Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Позитивная

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Позитивная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Звездная гавань
  1. Хлам - не хлам.

    Сало - мне, мне!!! Мои мужчины его очень любят. А отдам я форму для карате на мальчика лет 12. Мой уже из нее вырос. Дикий кашель-прошлогодний календарь со змеюками-форма для карате
  2. Хлам - не хлам.

    Возьму я пожалуй три коробки ерунды, вдруг что нужное попадется. А отдам жалюзи на окно, новые! Купила,а они широки. чайник с голубой подсветкой и течью-семейные неурядицы-жалюзи на окно (новые) [/b]
  3. Записная книжка

    Не угадали, но последнее слово и правда связано с пошивом. Правда шила я платье.
  4. Записная книжка

    Не угадали. Даю подсказку. В первом слове два первых слога-имена собственные.
  5. Записная книжка

    Загадаю и я. Порылась в телефоне и нашла перлы - ЖенПолКон Яевш
  6. Хлам - не хлам.

    А заберу я колпачки от ручек. У меня в кабинете колпачковая черная дыра. Вечно пропадают. А отдам я кучу постеров с импортными музыкальными кумирами подростков в 90 годах. Разбирала антресоль и нашла детское увлечение сына. Холодильник б/у-старый кошелек-постеры [/b]
  7. Хлам - не хлам.

    Беру першение в горле. Мне не привыкать, вылечу. Отдам 5 кг рыбы (сазаны). Сын привез с рыбалки. Утомилась я их чистить. А еще целый таз. Рваная простынь-грязные волосы-5 кг рыбы.
×