Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чкалова

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чкалова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Раскольникова
  • Где живёт
    Закоулки прошлого
  1. Мир не без добрых людей

    Не забуду одну девчушку из трамвая. Не знаю почему, но она вдруг начала мне ручкой махать. Cмотрит и машет, ну, пришлось в ответ мне помахать. "Спасибо тебе за хорошее настроение".
  2. Голос: высокий, низкий

    Точно-точно, это какой-то ужас Ничто так не раздражает как свой голос в записи. Хотя в реальности он кажется поприятней ))
  3. Умирать - это страшно?

    Осторожно, злая С. И слава Богу что мы все разные, просто у меня немного другое представление о смерти. Это наверное самый спокойный способ уйти.
  4. Умирать - это страшно?

    Недавно услышала от коллеги что она давно себе купила место на кладбище. Причем еще и взятку дала, так сказать за "хорошее" место. Ходит туда с детьми убирается, ухаживает. В моем сознании это не укладывается. Как так можно?...
  5. Как привлечь деньги-3

    Был опыт, начиталась пошла нашла красные труселя, новые абсолютно )) На кураже закинула на лампочку (а вдруг бывает же всякое), слава богу сознание вернулось сняла, пока гости не пришли ))
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Нет, у нас не принято женщинам ходить на кладбище, только мужчинам. Да и после смерти нельзя, человек ушел его ждет следующее перерождение и незачем ходить туда. Из суеверия... помню, когда брата хоронили у него был приоткрыт рот, завязывали, подкалдывали бинт, чтоб закрыть. Говорили, если похоронить человеа с открытым ртом он потянет следующего за собой. Незнаю, но после него умер дядя и 49 дней не прошло.
  7. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Расскажу Вам не менее душебоязненную историю одного села. Значит, мужчина водитель ехал за рулем автобуса в соседнюю деревню, поздно ночью. На пути его тормознула бабушка или женщина (не помню уже...) попросила подбросить по пути. Мужчина согласился, ч/з какое-то время очнулся, понял что уехал совершенно в другую деревню. Вспомнил что была с ним женщина, обернулся в машине никого не было. Испугавшись он остался ночевать в той деревне. Позже он ходил к батюшке, тот сказал что та женщина отвела его от беды. Незнаю, люди вроде взрослые, рассудительные рассказывали... ))
  8. Ведьма ли я?

    Курортозаложница Тогда, это плохой симптом, не растаться бы с рассудком
  9. Ведьма ли я?

    Может ли быть Сила светлой? И вообще, это ли Сила? Думаю все зависит от человека, какой он сделает выбор в пользу темного или светлого. Хотелось бы знать природу этого. И можно ли все-таки лечить - очень хочется. Может быть у Вас есть дар, но время для его проявления еще не пришло. И все эти "случайные", а может и не случайные совпадения являются начальными признаками. Все таки мне кажется человек должен вырасти духовно, чтоб уметь использовать данное свыше. Интересно, а если человек слышит голоса это тоже дар или прогрессирующая жизофрения??? )
×