Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Другиня

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Другиня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Нижневартовск

Недавние посетители профиля

435 просмотров профиля
  • ABC

  1. Помогают ли вам родители с детьми?

    Когда у меня родилась дочь, мама взяла отпуск, 1,5 месяца мне помогала, пелёнки стирала, с малышкой сидела. Потом мы стали жить отдельно. Мои родители брали внучку на выходные иногда. Потом родители разошлись. Мама, конечно, выполняла функции бабушки, но реже. Свою жизнь устраивала. Дочка бывала у неё часто, но там случилась неприятность, которая заставила меня поставить дочь перед выбором, либо не ходишь к ним, либо не жалуйся. Точнее несколько неприятных моментов. Я не в обиде на маму, её не переделаешь. Просто дочка теперь не любит к ней ходить. Хотя, если надо, сходит и поможет. Но делает без особого желания.
  2. Небритые мужчины

    А я у чужих мужчин не замечаю, а у своего нравится. Мы когда с ним встречались, он на зиму бороду отпускал. Мне нравилось. А теперь прошу, не соглашается. Говорит, она его старит. Он сам темноволосый, а борода рыжая растёт, а теперь ещё и с проседью.
  3. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Сижу в очереди к терапевту. Народу до фига, потому что врач молодой, ещё не очерствел, принимает медленно, обстоятельно. В очереди сидит бабулька, которая всем желающим объясняет, что она сдала анализ на RW, нужно взять результат. Очередь большая, народу скучно, желающих поговорить много. Бабушка, видимо, глуховата, говорит довольно громко. В общем, зачем она сидит в очереди больше двух часов, знают уже все. Из кабинета вышла медсестра. Бабулька к ней с просьбой отдать ей результат. Медсестра кивнула, ушла в кабинет и пропала. Забыла, видать. Бабульке ждать надоело, она начинает ворчать, почему так долго ей не дают результат, ведь она кровь на RW сдавала. Двое парнишек лет 18 с интересом наблюдают за ней и тихонько хихикают. Из кабинета снова выходит медсестра, с удивлением замечает бабульку, и, со словами: "Сейчас, сейчас", снова исчезает в кабинете надолго. Мне стало интересно, я подхожу и спрашиваю: "А зачем вам результат RW? В Санаторий, что ль, собрались?" Ответ меня заинтересовал:" Нет. Ну я же сдавала. Надо же знать что нашли?" (Парни уже ржут в голос.) Я: " Бабушка, а вы знаете, что это за анализ?" Она: " Нет." Я: "Это кровь на сифилис." Секунд 30 бабка молча смотрела на меня, а я на неё. Видимо, она никак не могла осознать всю двусмысленность своего положения. А потом вскочила и побежала по коридору, громко плюясь. Ржала вся очередь. Буквально через минуту из кабинета вышла медсестра с результатом. Не обнаружив просительницы, она вернулась в кабинет, негромко ворча что-то насчёт того, что ходят тут всякие, от работы отвлекают....
×