Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кука

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О кука

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ярославль

Недавние посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Переработка мясных запасов: засолка, тушёнка...

    Девушки, подскажите, пожалуйста. Перепало лосятины - много, хранить негде от слова совсем- морозильная камера и морозильник холодильника битком. Пока отнесла соседям похранить и клятвенно обещала, что в субботу заберу. Из лося можно сварить тушенку? Автоклава у меня нет, только в кастрюле. Я интернет конечно почитала, но там где 4 часа варить, где 6 часов. Вымачивать или нет, если вымачивать, то с чем. Может кто-то готовил - поделитесь секретами
  2. Автошкола. Учимся водить машину.

    Девушки - ездить каждый день, хотя бы до магазина через дорогу. Я получила водительское в конце 90-х, именно получила. За руль ни разу не садилась. в 2006 весной пошла в автгошколу - честно там отучилась, сдала внутренний экзамен. В ноябре 2006 года купила первую машину- 99-ую, продавец машины довез меня до нашей дороги окружной - на улице ноябрь часов 7 вечера снег с дождем. Сказал "дальше сама". Как я ехала, хотя ехала громко сказано, я в ужасе кралась на первой передаче, слезы градом лились. Но тут гаишники тормозят: "Чего ревешь?" -" Боюсь, блин", он поржали конечно, но до дома меня сопроводили как правительственную делегацию - с мигалками. Машина стояла до марта следующего года, потом я нашла частного инструктора с которым каталась примерно месяц два раза в неделю. Потом стала в выходные вставать в 4-5 утра и каталась по городу, знаки изучала, светофоры, но страх все равно не проходил. И в один день щелкнуло что-то - не боюсь больше и другие машины мне на дороге мешать перестали. Мне инструктор вседа говорил, есле тебе другие машину не мешают, значит ты ездить научилась. Теперь по 300-500 км в день наматываю за рулем и не устаю совершенно.
×