Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kesha

Наши люди
  • Число публикаций

    797
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Kesha

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 21.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Город, у которого есть Крылья
  • Интересы
    Вышивка. Рок-музыка. Книги. Фотография. Футбол<br>Профессиональный парапсихолог. Бизнес-тренер

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Свечка за упокой

    trelena Само по себе отпевание вряд ли могло привести к смерти невинного человека. Скорее всего, это послужило мощным толчком, последней серьезной каплей негатива, обрушенного на вашу родственницу. Ведь за женатых мужиков ой как воздается...
  2. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Насколько я помню, вы увлекались в свое время эзотерическими практиками. И вполне возможно, что ваше поведение - это результат убеждения "люби мир и всех людей". У меня тоже такое было. И потом, когда меня раз пятьдесят обмакнули головой в говно, я стала понимать, что большинство людей - дибилы. Так что в следующий раз, общаясь с людьми, помните об этом свойстве людей. Это не значит, что нужно первой хамить. Это значит, что все дибилизмы людей надо оправдывать их тугоумием, а не какими-то своими мифическими недостатками. Если человек нахамил в транспорте - это проблема этого человека, а не ваша. К слову, есть только один человек, с которым я могу поступиться принципами. Это мама. Вот тут я буду молчать и не спорить. Не факт, что я соглашусь с ней, но открытой войны не веду и обид на нее не питаю.
  3. Большая кошка Вы считаете, что нормально, если женщина одалживает крупную сумму денег мужчине? Я по первому сообщению поняла (скорее всего, неправильно), что дочку попросили одолжить и вас тоже. Если у людей зарплата невысокая и нет накоплений, то о каких долгах пойдет речь? Ну даст муж свою часть заработка в долг, а жена (ваша дочь) будет его кормить.
  4. Мало того, что ваша дочь хочет ввязаться в решение проблем ГРАЖДАНСКОГО мужа, мужчины, так и еще и вас тянет. То есть нормально, чтобы женщины (вы с дочерью) решали проблемы двух взрослых мужчин (вашего гражданского зятя и его брата) и их родителей? Прелесть....
  5. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Моя работа. Венецианская маска 15х15 см. Набор "Золотые ручки". Никому не рекомендую покупать эту фирму. Поскольку изображение на упаковке очень отличается от реального результата, ниток хватило ровно на половину работы, стразы пришлось клеить собственным методом, отличным от указанного в инструкции (горячий утюг их не взял). Не могу однозначно оценить эту работу - чувство смятения.. А может добила передозировка золотых и серебристых мулине. Лежит еще кавалер - вот думаю, стоит ли браться, или уж не оставлять даму в одиночестве
  6. Организация свадьбы - 3.

    Всем привет! Только сейчас я настроилась написать отчетик о своей свадьбе. У нас все прошло очень хорошо и без происшествий. Платье смотрелось красиво, жених доволен, гости оценили. Честно сказать, день не прошел, а пролетел со скоростью звука. Все было как в тумане. На фотосессии мы вели себя немного скованно - не знали, что делать. Ну так не каждый же день бывает свадьба Я очень волновалась, потому что не знала никого из родственников мужа, кроме родителей и брата. А ведь их было порядка 20 человек. Не знали меня и они, поэтому я оказалась под прицельным огнем взглядов. Это было очень тяжело, но я выдержала! Немного не оправдал ожиданий певец. Нам его расхваливали, обещали, что он порвет зал, но внимания особого он не привлек. Тамада понравилась гостям очень, но я бы ее оценила на 4. Потому что нам и родителям было уделено мало внимания, а хотелось бы какой-то семейственности на празднике. Многие пожелания она не учла. Но гостям понравилось - наверное, это главное. Фото и видео будут через пару месяцев. Среди всего дня почему-то очень запомнился ЗАГС. Как-то все светло, торжественно, мило! Я бы не прочь повторить именно эту часть свадебного дня В ЗАГСе у нас в середине торжества завыла сигнализация. Я успела немного перепугаться, но это была ложная тревога. Приняли за хороший знак Подарков надарили щедро - даже не ожидали Родители отметились особо Большая благодарность гостям за такое внимание и веселый вечер - гости не скупились на пожелания и участие в конкурсах. Но когда я пришла домой, легли спать, ничего не смогла сделать кроме как разреветься. Целый день безумного напряжения и волнения сделали свое дело. Что бы там ни говорили, свадьба в большей части проходит для гостей, хотя молодожены - виновники торжества
  7. Всё об иконах дома и в церкви

    коша Божья Матерь везде одна и та же. И молимся мы не иконе, а Богу, а святого на иконе просим помочь, посодействовать, так сказать. Священнослужители говорят, что так называемую "специализацию" икон придумали сами люди, а в канонах ничего подобного не существует. Те или иные образы, изображения и сюжеты икон напоминают нам о каких-то событиях, либо значимых действиях для верующего. Например, Почаевская икона Богоматери со следом напоминает о святых источниках, к которым необходимо паломничество для исцеления.
  8. Раздражает собственный ребенок - 3

    Облако желаний Не, ну ребят.. У папы есть выходные ? Пусть поговорит с дочкой, только без крика и унижений. Вообще я считаю, что такое поведение ребенка - ваше упущение. Как говорят, не воспитывайте ребенка - воспитывайте себя..
  9. Раздражает собственный ребенок - 3

    Облако желаний А у вас папа есть? Что он говорит по этому поводу? Может какое-то время позанимается сам с дочкой?
  10. Мисс Лисий Нос Аленушка, а у тебя была такая свадьба - с платьем, гостями, фото? Мне кажется, что это хорошо, когда женщина хотя бы раз в жизни почувствует себя принцессой. У некоторых и так жизнь сложная, а тут еще такой красивый день ей пытаются испортить.
  11. Дарига В обществе двойные стандарты. И приглашенные гости судят, как правило, только в свою пользу. Меня в соседней ветке уверяли сейчас, что свадьба - исключительно праздник жениха и невесты. Здесь я читаю, что это общесемейный праздник. В итоге, спорь-не спорь, а всегда найдутся обиженные на что-либо...
  12. Фыва Йцукен Это по договоренности одноклассников
  13. odigitria Это уж надо спросить ваших родственников, а не меня. Ибо у всех разные представления. На всякий случай могу сказать, что подарки от гостей как правило не окупают затрат на хорошую свадьбу, стол, напитки.. Так что не надо тешить себя мыслью, что вы такой ценный гость. В любом случае на вас было потрачено больше.
  14. odigitria Ну и также бы высказали свое неуважение к людям, которые вас ждали на празднике. Тем более не позвали всех детей, а не только одного конкретного ребенка.
  15. Пользователи-2

    M-03 Нет, я не знаю. Могу лишь догадываться по отключенному разделу форума. Но почему-то участники сей дискуссии в пользователи переведены не были.
×