Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

    4 379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Rostova

  1. А мне вот наоборот знакомая фармацевт не советовала именно озоновский. Но все как всегда индивидуально конечно.
  2. Вот сейчас купила в другой аптеке вторую упаковку, и тоже рецепт не просили, хотя он у меня есть.
  3. Магнелис В 6 обычный, хотя знаю, что лучше магний В6 именно, но финансово очень уж накладно получается.
  4. Вот и мне сказали, что лучше поискать латвийский.
  5. Сходила я к неврологу, прописали мне фенибут и магний, так как в прошлый раз мне они помогли, то менять ничего не стали. Спать я стала прям хорошо, иногда могу под утро уже сама проснуться, но обычно по будильнику теперь встаю. Иногда правда болит голова, но редко и терпимо. Больше удивила цена на фенибут, взяла латвийский и заплатила почти 700 рублей, хотя наш стоит до 300. И то, что купила его без рецепта, в аптеке даже никто не спросил его.
  6. В том то и дело, что у меня списались деньги, но ей не пришли, поэтому покупку она нам отдала, но мы обещали, что если все же вернутся обратно, но переведем заново. О том, что операция не пошла, смс сразу пришла, а вот на балансе у меня все равно было списано. Это уже через часа два мне и деньги обратно вернулись.
  7. Подарки для детей всех возрастов - II

    Нам дарили в 3 года вот такой набор, и наверное это самый полезный подарок в том смысле, что актуален и сейчас в 5 лет.
  8. Солнышки XV

    Какие молодцы! Матвей только так смог кататься)
  9. Я про откат ничего не слышала, больше про того, что ребёнок с таким горшком будет больше играться, нежели воспринимать как потребность. Ну и как ребенок сам дозреет, то спокойно пойдет в самый обычный горшок. Я вот уже не помню, во сколько Матвей сам начал проситься. Помню только, что в 1,10 сняли полностью подгузник уже на улице, значит примерно в этом возрасте. Но у него как-то легко все произошло, особенно ночью. Я помню, сколько я читала литературы, как приучить ночью спать без подгузника, а в итоге сняли, и Матвей в ту же ночь и спал сухим.
  10. Если бы знать, что это точно приучит ребёнка, то я бы может и купила в свое время
  11. Мужу 36, до сих пор может упасть в обморок, когда кровь берут. Поэтому всегда сразу предупреждает, чтобы нашатырь был рядом. Но вот с сыном может пойти кровь сдавать, но старается на кровь не смотреть. А я вот вообще спокойно, что к уколам, что к капельницам, что взятию крови отношусь.
  12. Вроде как наоборот такие не советуют покупать, потому что многие дети в итоге воспринимают горшок как обычную игрушку)
  13. Нет, продавец говорила, что при оплате прям были сбои. Получалось, что ты оплачиваешь, тут же приходит смс об отмене операции, а если заходишь в приложение, то деньги как будто списаны. Поэтому она товар отдавала, но просила, что если все же не прошел платеж, то перечислить ей потом.
  14. Местные и "понаехавшие". Поиск взаимопонимания

    Ань, мы когда вернулись из Краснодара домой в Ростов, пару дней наверное в депрессии были Везде чисто, убрано. И дело не в том, что в Краснодаре убираются лучше, а в самих людях. Специально обращала внимание, что там никто не мусорит, все в урну бросают, собак на тротуаре никто не выгуливает. У нас же в Ростове каждый второй это делает. Рядом будет урна, а он окурок кинет рядом и пойдёт дальше. Про выгул собак вообще лучше промолчать…
  15. У нас летом была такая ситуация в Лазаревском. Покупали сувениры, и в тот день почему-то у Сбербанка прям сбои с переводами были, и деньги мне тоже вернулись. На следующий день опять пошли и заново перечислили. А продавец сказала, что много в итоге продаж вот так не прошло, и понятно, что мало кто об этом ей сказал из покупателей. Хотя у меня в тот еще день потом начали приходить смс о возврате средств.
  16. Годовалому ключевое слово. В этом возрасте многие переводят на общий стол более-менее. Но у Даши вроде ребёнок еле маленький.
  17. У меня в приложении нельзя отказаться именно от боксбери, например. Они идут списком: боксбери, постматы и ещё вроде какая-то компания. Поэтому я боксбери редко соглашаюсь, находится пункт выдачи далеко, и из-за 200-300 рублей я точно туда не пойду. А вот все другие пункты отправки как раз рядом.
  18. Нет, отправляете им номер карты в переписке.
  19. Да и не только на почте. Сколько раз заказывала, то осмотр только на месте в любом пункте выдачи, и только потом уже подтверждение о получении, и деньги сразу уходят продавцу.
  20. Тогда видно придётся уволиться Но на самом деле спасибо за такие нюансы, про вождение действительно забыла, что может реакция быть замедлена после некоторых лекарств.
  21. Спасибо большое, обязательно значит неврологу скажу, чтобы можно было при вождении принимать лекарства.
  22. То есть, если на ночь выпил, то утром за руль нельзя?
  23. За это прям спасибо, учту, а то с моим весом в 47 кг лучше не усердствовать в количестве. Глицин я заказала в таблетках, только там он вместе с валерианой и пустырником.
  24. А корвалол, его в каких пропорциях и как пить? Перед сном надо? Я как-то пыталась начать пить пустырник вроде, так у меня от него так голова болела.
  25. Спасибо, почитаю про него. Засыпаю то я очень быстро, в 22:00 могу уже вырубиться. Но во потом постоянно просыпаюсь.
×