Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Водопад

Наши люди
  • Число публикаций

    4 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Водопад

  1. Ликвидируют лишние больницы и родильные дома

    Они отлично компенсируют это продуктами, которые предназначены были для больных. Есть в нашей семье знакомая санитарка - кухонный рабочий (работает сутки через двое), з.п. 10 000 руб. И плюс забитый холодильник продуктами, одно сливочное масло занимает всю морозильную камеру. Бедствует
  2. Ликвидируют лишние больницы и родильные дома

    Краса Вица Наверно, только потому что у медиков нищие зарплаты - конкурс в МедВУЗы огромен и за большущие деньги. И именно поэтому врачи (младший медперсонал соглашусь, что страдает от недофинансирования) считаются (что подтверждается и на практике) в народе очень обеспеченными людьми.
  3. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Рея В какой то группе прочла, что выйдет новый чернокожий герой, там даже его фото выкладывали, нашла:
  4. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Хорошо, что не стали затягивать сюжетную линию с людоедами. А то, как с этим неуловимым губернатором, весь 4 сезон испортили. А вообще, я так долго ждала эту серию, а она почему то так быстро закончилась(((
  5. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Данжи Вот это подтверждаю. Мой муж из восточных. И выбирала я его, осмотрительно вроде. У него это второй брак, у меня первый. От его первого есть дети, я так радовалась, когда он с этими детьми общался, играл, помогал во всем им, думала, что будет отличнейшим отцом нашим детям, потому что разведясь с той женщиной детей не то, что не бросил, а участвует в их жизни. Нет, нашего ребенка он тоже любит очень сильно, играет, проводит время, но..., везде это но. Но нет, этого как из поста Северная Америка Т.е. он вообще не помогал ни по ночам, ни днем, когда детка маленькая была, он и сейчас с большой неохотой остается один поиграть с ребенком, все свои рабочие дела я решала на руках с малышком. Т.е. это женская обязанность сидеть с дитем и все.
  6. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Sunny_gold Блин, так это показали? Где???? Там, где я 2 серию смотрела были субтитры и голос за ними, типа ты нам понравился на вкус. Пошла искать еще раз конец посмотреть.
  7. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    azzyDemon Интересно, а где понадкусывали? У кавказцев бычьи яйца за деликатес. А людоеды те, человечьи, тоже съели?! Ну вот просто интересно.
  8. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    azzyDemon Вы вторую серию 5 сезона смотрели? Так съели этого негра людоеды или нет? Что то я не поняла.
  9. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    azzyDemon Посмотрела, мне очень понравилась. Я даже поняла почему у меня 4 сезон не пошел - все из-за этого Губернатора, перегнули как то с ним палку, прямо неуловимый Джо, а не Губернатор получился. Боюсь теперь и с людоедами сильно и заковыристо затянут. Да, подскажите, по последним словам в конце фильма, когда титры шли, я поняла, что они его съели?
  10. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    А я сегодня поужинать решила смотря сериал Ходячие Мертвецы (или это лучше в похудательную ветку ), а общем советую, отбивает аппетит на прочь и на долго \ В общем 4 сезон я пропустила, за исключением некоторых серий, не пошел как то. 1 серия 5 - понравилась. Сбросьте, пожалуйста, ссылку в личку, где смотрите 2 серию.
  11. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Сейчас посмотрела 3 сезон 15 серию. Жалко брата Дерила, не знаю почему. А из всех мне там Дерил больше нравиться, схожий характер- "волк-одиночка". Внутренняя сила у него чувствуется и справедливость. А вообще мне как-то 1-2 сезоны больше понравились, чем третий, интереснее было, а в третьем уже начался бизнес, т.е. сериал набрал почитателей, и задача любыми путями растянуть его на побольше.
  12. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Баба с возом А сейчас реально смеяться будете, выключаю ноутбук, свет, ложусь спать и прокручиваю в голове: "дверь если что крепкая, но надолго ли ее хватит, запасы немного есть, через окна на второй этаж не заберутся, а как потом выбираться и куда " Умом то понимаю, что такого не может (а рука зависла перед тем как это слово написать) случиться. Но реально страшно. Ходячие мертвецы - это фильм- безнадега какая-то. Может в конце сериала, какое- нибудь лекарство изобретут. Или будет как из другого фильма: клан людей и клан зомбаков, у которых появился предводитель и начал просыпаться интеллект.
  13. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Баба с возом У меня с этими ходячими мертвецами связаны самые ужасные детские страхи. Жили недалеко от кладбища, вторая смена училась (домой возвращалась затемно, встречать не кому), да еще и книги и фильмы про ходячих мертвецов одно время стали популярны. Так что этот фильм для меня реальный ужас.
  14. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Секунда до... Хочу!!!!!!!!!!!! Мне так легче смотреть страшные фильмы))) Летняя 5 серия 2 сезона. Чую опять сегодня не спать ночью придется.
  15. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Баба с возом Интересно, а сам сюжет, его развитие, зато спокойно, все живы, все благополучно))) Летняя Мне, кажется, это он привел мертвецов на их лагерь. А вообще представляете, если он уже ходячий стал, но ВСЕ помнит... бррр... ужас.
  16. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Баба с возом Спасибо))) Я все книги и фильмы так, сначала в конец гляну, а потом со спокойной душой дочитываю и досматриваю
  17. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Летняя Ну вас с вашими мертвецами. Жила себе, жила, нет дернула нелегкая начать первый сезон смотреть я спать хочу, а там еще столько серий. Он хоть жену с ребенком найдет, подскажите, (нашел, досмотрела). И Морган с сыном живы?
  18. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Не смотрела "Ходячих мертвецов" до этого момента, сегодня посмотрела, что это за сериал - первую серию из второго сезона. Страшный однозначно, потому что в напряжении держит. Но пять, нет не так, ПЯТЬ сезонов, а они все ходють и ходють, не, на столько меня не хватит. Может, конечно, потом втянусь если только...
  19. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    «4 месяца, 3 недели и 2 дня» не знаю даже в какую категорию подходит. Но фильм стоит посмотреть. Тяжелый морально. Не похож на фильм, скорее как будто спектакль хорошо сыгранный смотришь. Или за людьми через стекло наблюдаешь. Создалось ощущение присутствия почему-то.
  20. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Спагетти Ээээ, а что чтобы быть счастливой нужно быть нужной мужику? Вы себе нужны, родителям, родным. А она уже в 29 лет, крест на себе ставит. Найдете, не найдете мужика, это уже как Бог даст, но и ребенка можно родить вне брака, ребенку будете нужны. В работу сейчас окунитесь, заодно и материальное положение поправите, и отвлечетесь. Главное не ждите его. Этим Вы только сама себя "съедите" изнутри. Живущая в Сети А на фиг он такой нужен будет? Спагетти Это все Ваше внутреннее, поверьте, большинству плевать хоть Вы бы 200 раз выходили замуж и разводились.
  21. Дети от прежних браков - 2

    Лалуна Торна Ваша сестра (Вы меня извините), но далеко не умный человек. Как же меня бесят эти бабы, которые запрещают мужикам с детьми общаться. А еще больше ненавижу этих мужиков, которые ради "звезды", которая женский половой орган, прекращают общение с детьми. Никак, это такой тип баб, все бесполезно. Такие бабы мужиков ко всем близким ревнуют и настраивают против: к матерям, детям, сестрам, родственникам. Для таких счастье, если мужик забудет полностью все и всех, что было до момента встречи с ней.
  22. Желание быть единственным: норма или эгоизм?

    Полянка Простите, а это как? Кто виноват в сексе в машине? В смысле, нынешний муж, тогда бывший незнакомым мужиком? Или какой то незнакомый мужик, а муж все узнал и Вы его обвинили? Почему муж виноват в сексе в машине с незнакомым мужчиной? Теперь не уснуть, буду варианты перебирать.
  23. Как писают мужчины?

    Тема часто попадалась на глаза, как обсуждаемая, гляну на название и прохожу мимо "че тут обсуждать то", думалось мне, пока не зашла и не прочла. Вон оно оказывается как все бывает...
  24. Кредит под залог квартиры

    Улыбка Ей родного сына было не жалко, а вы всё про приемного кота...
  25. Кредит под залог квартиры

    Никеша Показание свидетелей. Плюс был ли подписан приёмо-передаточный акт, и что в нем фигурирует. Обычно обговаривается в какой период съедут старые хозяева и в каком состоянии будет оставлена квартира. И снова, плясать нужно от того каким образом были оформлены документы, если это продажа квартиры, но плюс были подписаны документы кредита, где все условия обговариваются. Но сейчас все - это гадание на кофейной гуще. Как я понимаю, старая хозяйка с железными нервами не сильно переживает, может давно все знали?!
×