Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Водопад

Наши люди
  • Число публикаций

    4 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Водопад

  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Давно это было. Мне было лет 6, брату 8. Жили мы около железной дороги в большом поселке. Однажды пошли гулять, а у детей какие развлечения, если железная дорога рядом, а родители на работе?! Поезда... Подошли, а там только женщину поездом разрезало, брат не дал это увидеть, но кусок мозга почему-то валялся на перроне, я его по сейчас помню, с содроганием от ужаса. А еще у мальчишек было развлечение - лечь вдоль рельс под движущийся поезд, типа круто было - кто смог это. Не помню уже -как я своего брата от этого отговаривала и запугивала, но что один раз он так делал, лежал когда товарняк над ни проезжал, помню точно. И почему я тогда родителям ничего не сказала, дура, не могу понять. Все как в порядке вещей воспринималось тогда.
  2. Вот хоть убейте, но тоже ни понять, ни оправдать не смогу таких. Мой малышонок, тоже и не спал, крики с 10.00 до 04.00 были постоянные и стабильные, днем спал максимум час, я постоянно одна (без преувеличения одна) - круглые сутки, нужно было еще работать в перерыве, когда зайка спит или лежит на руках, потому что нужно было на что то жить. В этом сумасшедшем графике, я не знаю, как не сошла с ума. Но все равно не могу таких понять.
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Эта боль у Вас осталась от обиды на него, боль от того, что сделали аборт, первая любовь, сильная, крепкая, но он Вас оттолкнул, послужил косвенной причиной аборта, у Вас душа плачет из-за убитого ребенка (хоть форумчане не любят называть так аборт), простите себя, за этот поступок, примите, что ничего уже не изменишь, я понимаю Вас в этой боли. Вы скорее всего возвращаетесь в мыслях назад, думаете, что не нужен был бы аборт, что Вы бы справились, что не нужно было слушать его, его сестру. Но сделанного не воротишь, в Вашей ситуации, только смириться. Не хотела писать, трудно вспоминать, больно. Давно это было, но больно, стыдно, ужасно от своего поступка до сих пор, меня заставил сделать, почти насильно, и сейчас я понимаю, что нужно было бежать от него, рассказать маме (это я сейчас, понимаю, что она бы поддержала), а тогда было страшно, я понимала, что одна в чужом городе, учусь, без денег... Вот и сейчас себя оправдываю, и снова плачу, потому что, понимаю, что я чудовище, я убила своего ребенка, я сделала аборт, Я пишу об этом в первый раз, об этом никто не знает, это моя боль и я понимаю, что все равно себя никогда не прощу. У меня, сейчас снова прорвало нагноение боли в сердце, проплачусь, и снова эта боль затаится внутри, пока через какое-то время опять не прорвет, и я понимаю, что она, эта боль, останется со мной до конца жизни - боль и ужас от своего поступка.
  4. Я - идиот(ка)-3

    Лет 10 назад, в пору учебы в институте, жила на съемной квартире со своим котиком - персом. Я спала на разложенном диване, котофей в кресле. И мне вроде как не страшно (а нужно сказать, что боюсь темноты) - напарник в комнате, если, что защитит И вот однажды просыпаюсь среди ночи от ужасного мужского храпа. Забравшись с головой под одеяло, начинаю соображать: т.к. дверь в квартире хлипкая, что какой-нибудь алкаш ее взломал и зашел в квартиру, что же мне делать?! Пока у меня волосы на затылке медленно, но верно вставали дыбом, я решила высунуть нос из под одеяла, чтобы осмотреться. Комната была пустой, хрипящий звук раздавался из угла комнаты, дальше мои фантазии повели меня в мир непознанного, слава Богу, что мысль работала быстро и я успела сообразить, что храпит кот, иначе бы не знаю, чем бы для меня закончился полет моей фантазии.
  5. Советую Априку Сорари. Эта коляска супер. Легкая, складывается одной рукой (с ребенком в другой руке), тип книжка, повесила на плечо и руки практически свободны. Все чехлы съёмные - отстегнула, постирала, надела снова и коляска как новая. Один минус капюшон не отстегивается, но в принципе и его протереть можно. Маневренная, ездила с ней и зимой, если снег не только, что выпал - проходимость отличная. довольно таки высокая для этого типа колясок, крепкая и легкая. Начала возить в ней с возраста 5 месяцев - очень спасла меня. Раскладывается спинка до 170 градусов. Вес выдерживает до 15 кг. заявлено, но выдержит и больше. Большая сумка внизу для покупок. Первый раз, когда ее вживую увидела - не впечатлила. Но сейчас - это моя главная помощница, не знаю как бы я без нее справилась. Отъездили почти два года уже.
  6. С ребенком готовы дружить за еду и игрушки

    Здесь сейчас начнут убеждать Вас, что лучше с младенчества макнуть в школу жизни, чтоб уж наверняка. Вам просто нужно понять сколько людей, столько и мнений, живите так как удобно и кажется правильным Вам, у каждого свои ошибки и свой путь. Лет до 10, я бы своего ребенка, тоже ограждала от общения с неблагополучными детьми, может они и были бы хорошими, но я бы не хотела, что бы мой ребенок в детстве видел ту другую сторону медали. Да и после 10 лет по возможности, но уж точно не хотела бы, чтобы ребенок общался с маргиналами. И я, лично, не увидела, чтобы автор упомянула где-то, что бедность=маргинальность, как ее упрекают в этом. Но, как говориться "у кого, что болит, тот о том и говорит", я бы добавила видит и слышит. У нас человеческая природа такая.
  7. Не могу расстаться с мужем

    Есть такая категория мужиков, которые давят морально (с криком, без крика, у кого как). Мой бывший такой же, ощущает себя таким "высококлассным" шутником - остальные юмористы отдыхают. Он выбирает жертву - в основном это я - и начинаются унижения - с его стороны - это он так шутит, говорить бесполезно - что-то ему было, они же изволятс шутитьссс. Для меня такое поведение - мерзко. Я человек тактичный, мне не удобно обидеть человека, и я не могу начать унижать при всех своего близкого человека, сидела терпела, "обтекала". Это сейчас, после моего переломного взросления, все поняла, могу ответить уже. А тогда, он да такой степени подавил меня, что боялась даже рот открыть наедине с ним, что бы не сказать что либо, что не понравиться ему. Манипулятор, которого еще поискать нужно.
  8. Детское воровство

    Крикуша. Ну, если еда в доме под запретом... И такого дефицита как сгущенка можно купить и 2-3 банки, это не черная икра.
  9. Детское воровство

    Черничное варенье Не увлекаюсь написанием постов на форумах. Но здесь, не смогла удержаться. Вы пишите, съел из общих продуктов один!!! Ну никак не могу понять, в чем тут трагедия, да еще с телесным наказанием. У Вас последняя банка сгущенки? Вы не можете кексы сделать на шоколаде не из России? Тут не охарактеризованное Вами "крысятничество", тут Ваше "жлобство".
×