Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В стране чудес

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О В стране чудес

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алиса
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

1 400 просмотров профиля
  1. Руны - в гадании и магии

    Спасибо за совет. К моему набору у меня только положительные эмоции.
  2. Руны - в гадании и магии

    Нет, совершенно не раздражает, но прочитала на одном форуме, что сломанных рун в наборе не должно быть. Решила уточнить этот момент.
  3. Руны - в гадании и магии

    Возможно здесь найду ответы на мои вопросы. Приобрела сегодня руны из камня через интернет. Когда дома их начала детально рассматривать, то увидела, что на руне ингуз отколот кусочек, руна соулу написана слегка под другим углом. В итоге у меня получается, что надо переделать 2 руны? В наборе есть одна пустая, можно её использовать. Но какую исправить? Дописать самой на руне ингуз? Там отколот верхний слой только или руну соулу? Или вообще весь набор только утилизации подлежит?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Огромное спасибо вам! Оптимистичный прогноз. Если верить картам, то в конце третьего месяца завершиться все?
  5. Кошмарные сны

    Сегодня ночью приснился сон. Какой то мужчина мне говорит, сейчас ещё не ж...па, вот через 2 недели будет самая настоящая ж...па. Таких слов не употребляю, но что приснилось то приснилось. А через 2 недели будет луна убывающая и я хотела на неё почистить квартиру, в первый раз в жизни, для продажи, с помощью 3 красных свечей. Вот теперь мне интересно, чистить ли? Или только хуже сделаю? Или это ж... вообще не связана с продажей?
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Сделайте, пожалуйста, расклад, у кого есть время. Очень важно для меня.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Никто кроме меня и мужа не знает о том что собираемся продавать квартиру. Муж не против, он тоже хочет её продать. Чистку делала нам, яйца, церковь, свечи. Квартиру вот только саму не чистила.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Можно попросить сделать расклад? Не можем продать недвижимость. Вообще у нас в плане недвижимости все не понятно. Есть 2 квартиры. В каждой квартире по половине доли. Хотим обе продать, отдать деньги вторым владельцам и купить наконец-то себе одну квартиру . Маемся уже несколько лет, нет своего угла, очень сложно, давит на меня эта ситуация, сильно давит. Сейчас нам срочно надо продать одну квартиру, в которой мы не живём. Но никак не можем, многие советы из соседней ветки испробованы. Подскажите, посмотрите, какой расклад? Продадим ли в ближайшее время? Олеся, 27.07.1988, время 22:45, город Йошкар-ола. Спасибо заранее.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое, Физендра, за вашу помощь
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Как то Физендра писала в прошлой ветке, о том, что я отдала остатки своей удачи с какими то деньгами. Физендра, подскажите, можно ли вернуть свою удачу? Или это безвозвратно? Только сейчас открылись глаза, на то что все плохо как никогда раньше.
  11. Порча, сглаз - 6

    Заранее извиняюсь за вопрос, посмотрела по поиску, но ответ не нашла. Если выкатывать яйцом семью и себя, то яйцо одно на всех или же каждому члену семьи отдельное яйцо?
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо огромное за ответ. Но не поняла в плане бизнеса, закрыть придётся в итоге или я буду работать, но в другом помещении?
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Сейчас нахожусь в трудном положении. Имеется на данный момент не большой бизнес, работаем давно, около 10 лет. Снимали много лет помещение, и вдруг арендодатель решил продать это помещение. Найти новое почти не реально, потому что очень много требований к помещению, в том числе и очень важно остаться в том же районе где сейчас арендуем. Если не найдём новое помещение, то получается, что бизнес придётся закрыть. Я остаюсь без работы. Думаю над тем чтобы самой выкупить это помещение, но оно очень дорого для меня стоит и придётся влезть в огромный кредит. Стоит ли? Или все таки найду новое помещение? Очень переживаю... Олеся 27.07.1988 г.
  14. Порча, сглаз - 6

    Физендра, ответьте мне пожалуйста, можно ли во время беременности делать чистки, заказывать сорокусты?
  15. Порча, сглаз - 6

    А у меня такой вопрос. Можно ли делать чистки, заказывать сорокусты будучи беременной?
×