Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

алалед

Новички
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

94 Продвинутый

О алалед

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алалед
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Там где горы.

Недавние посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Обиделась на свекровь

    Мне надоело уже оправдываться, засим откланиваюсь.
  2. Обиделась на свекровь

    Да никто его не изолирует, боже мой, просто когда мы едим он в комнате сидит, а все остальное время по квартире бегает. Да муж любит есть в спокойной обстановке чтоб его никто не отвлекал.
  3. Обиделась на свекровь

    Может хватит уже про ребенка. Я его сажаю за стол а он на стол залазиет. Гиперактивный.
  4. Обиделась на свекровь

    Все дети разные, моему только исполнилось два года, за столом он не сидит, он лезет или на стол или под стол, одного его оставлять нельзя, потому что он сразу залезет куда не надо.
  5. Обиделась на свекровь

    Ну вот и до ребенка моего добрались. Куда обратиться к модераторам, чтоб тему закрыли?
  6. Обиделась на свекровь

    Нет, он не монстр) Просто непоседливый ребенок, в стульчике две минуты сидит, везде лезит, за ним нужен глаз да глаз.
  7. Обиделась на свекровь

    Они ездят, гуляют, смотрят город. Просто ему неохота с ребёнком таскаться, поэтому мы с ним остаемся дома. Да и не в этом дело, с ребёнком реально тяжело везде ездить, тем более он на руки все время просится, да и в первые дни приезда мы все вместе ездили гуляли. Свекровь у меня и правда вполне хорошая женщина, просто я не ожидала отказа от нее если честно, вот и опешила.
  8. Обиделась на свекровь

    Муж не особо любит по кино ходить, я предлагала, он не захотел, прошлые выходные мы с ним вдвоем ходили в кафе, свекровь с детьми была. Но в основном он возит ее по городу, я с ребёнком сижу. Старший вообще не в курсе этой истории, о чем я уже писала. Просто я не думала, что им помешаю, раз они уже пару раз в кино ходили, но видимо ошибалась.
  9. Обиделась на свекровь

    У меня есть еще один ребёнок, маленький, и не поехав с ними я осталась с ним, муж решил своими делами занятся раз уж я дома. Если честно мне уже надоело оправдываться, я уже сто раз написала, что поняла, что не права, не могу же я время вспять повернуть.
  10. Обиделась на свекровь

    Как интересно вы вырвали слова из контекста... Я же объяснила, что с ней не успела поговорить, она меня опередила.
  11. Обиделась на свекровь

    Спасибо за поддержку, всем остальным спасибо за пинки, они тоже нужны иногда. Так сказал муж а не свекровь. У меня здесь нет подруг, мы недавно переехали.
  12. Обиделась на свекровь

    С чего вы взяли, что я к ней как к неодушевленному предмету отнеслась, я у мужа заранее спросила, потому что, вдруг он хотел с ними поехать, ну или еще какие то дела у него были, у свекрови не успела спросить, потому что она услышала наш разговор с мужем и сама мне сказала, что поедет без меня. Разрешения ехать с внуком она не спрашивала, просто сказала посмотрите на сайте какое завтра кино есть интересное, мы с ним съездим. Но я как то даже и не думала, что она должна разрешения просить, хочет с внуком время провести, пусть проводит.
  13. Обиделась на свекровь

    Да вы правы, не умею, так как в своей квартире живу всего месяц, как ремонт сделали, до того как переехать жила в квартире свекров, там не ощущала себя полноправной хозяйкой.
  14. Обиделась на свекровь

    Я работала, но много не зарабатывала, на квартиру полностью заработал муж.
  15. Обиделась на свекровь

    Я тоже так думаю. Может за неделю, видя что мы с его мамой помирились, он сам оттает и пойдет на контакт. А выяснения отношений можно и на потом отложить.
×