Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бухта Виктория

Наши люди
  • Число публикаций

107
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Бухта Виктория

• Звание
    Сосед
  • День рождения 22.10.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Тихая улица

Недавние посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Знаменитости, которые нас раздражают

А вот мне Бузова нравится Образование у нее действительно отличное, и я считаю, что это не "мешает" ей быть "восторженной дурочкой". Но знаете, мне почему-то кажется, что она такая, какая есть и не строит из себя ничего особенного, как, к примеру, Бородина. И не стыдится того, что вся Россия над ней угорает. И мне ее искренне жаль из-за ситуации с расставанием.
  2. Когда в тебе растет малыш...

У меня тоже в самом начале болела голова, а еще до 6-7 недели почти непрерывно болел живот, как будто сейчас месячные начнутся. Все прошло постепенно, кроме проклятущего токсикоза. Иногда удавиться хочется, как он мне надоел. Сейчас нам 12 недель, жду, когда начнет проходить, как соловей лета. Рвоты, собственно, нет практически, но позывы очень часто. Воротит от чая и молока больше всего, от мяса тоже. Дома и у свекрови находиться противно, потому что запах квартиры стал тошнотворным. И еще был дисбиоз, лечила Бетадином, не помог, потом Вагинормом, после которого началась просто адская молочница. Выписали очередные дорогущие таблетки, плюнула и купила другие за 30 руб.
  3. Отношение к животным как прямая характеристика

Я категорически не люблю людей, которые не любят животных. И не уважаю, и не понимаю. Даже если они честные и порядочные и бог весть еще какие хорошие. Вот так.
  4. Отдых в Краснодарском крае-3

Отдыхали в августе в Новомихайловке в Туапсинском районе, в принципе, неплохо, есть места, где можно пообедать вкусно, но пляж там, конечно, совсем не порадовал. Галечный, во-первых, и народу тьма, а вода просто коричневого цвета, даже ладонь свою в воде не увидишь. да еще канализацию туда спускали, вонь стояла даже от полотенец. Пару раз туда сходили, в остальное время ездили к Орленку, море чище. Что касаемо жилья, то снимали комнату в гостевом доме, самое ужасное то, что были постоянные перебои с водой. Либо ее нет вовсе, либо бежит струйка толщиной со спичку. Так как бронировали за несколько месяцев, решили не скандалить, просто практически не появлялись дома и пропадали на пляже.
  5. Когда в тебе растет малыш...

Пополню список участников веточки В жисть не захаживала сюда, а вчера утром тест показал две полоски. Теперь я тоже в ожидании. Правда, начиталась тут всяких медицинских терминов, ужаснулась ничегошеньки в этом не понимаю. Срок маленький, записаться к врачу удалось только на 14-е октября, сегодня попробую прорваться без записи. С большим сожалением пришлось отказаться от кофе, я жуткая кофеманка. Даже курить хочется меньше, чем кофе.
  6. Лучше кошки зверя нет

Моя котейка в последнее время завела новую моду - садится нам на шею, в самом прямом смысле. Причем ей не сильно важно, что хозяйка в этот момент делает, ест за столом, так с табуретки запрыгнет, стоит салат крошит, так с пола могет сразу вспрыгнуть. На балкон курить идешь - начинает подвывать с кухни, впускаем ее, садим на шею, тогда и успокаивается. Вот так и живем - залезет на шею, лапы свесит и катается.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 9

Прочитала про грудное молоко в выпечке и что-то к горлу подступило У меня есть крайне чистоплотная знакомая, но, тем не менее, она дает иногда своему любимому котейке достать лапой картошину из супа Ну там хоть кот домашний, на улицу не выходит, а дома чистота у нее. Лично я крайне брезглива на волосы. Найду хоть один в еде, даже свой - все, получасовые спазмы обеспечены. И еще если узрею на улице под ногами чей-нибудь харчок. Самое фиговое в том, что я этот харчок вспомню, когда дома сяду есть... Еще недавно совсем появилась брезгливость к еде, приготовленной чужими руками. На работе у нас много женщин в возрасте, и они постоянно меня угощают то сырком домашним, то вареньем, то еще чем. И вот штука какая, пробую, потому что отказать неудобно, а самой как-то противненько...Непонятно, какой у них там быт дома, иногда по внешнему облику и не скажешь, что человек неряшлив. Фаст-фуд ем без проблем, а домашней чужой едой брезгую. Непонятно мне самой.
  8. Битва экстрасенсов

Точно!!! А я думаю, откуда ассоциации Честно говоря, Мерилин чуток жаль, чувствую, не видать ей победы опять...И ведь как все интересно складывается вот уж в третий раз, постоянно у нее есть парочка сильных конкурентов. Хотя вдруг зрителям она настолько надоела, что за нее проголосует большинство, чтобы уже наконец она победила и успокоилась, а?
  9. Все о порядке в доме - 2

У меня к порядку отношение странное. Как грится, я ленивый перфекционист - бардак бесит, а убирать лень Иногда найдет, начну уборку, и до ночи. Иногда могу посмотреть на пол, разглядеть там волосы и завалиться на диван, пообещав себе, что потом уберу А так вообще у меня, в принципе, порядок в основном. Я считаю, некоторые хозяйки слишком переусердствуют в наведении чистоты. Ну убираешься регулярно, поддерживаешь порядок, но ведь бывает и постельное наглаживают, и посуду полотенчиком вытирают, и холодильник с содой раз в неделю моют, да чего только не делают. Это ж сколько времени надо угробить на весь комплекс этих мероприятий?? И главное, зачем? Ну комфортно спать на глаженом белье, ну ладно. Ну оставь ты хоть себе немного времени на себя, а то ж за вылизыванием квартиры жизнь пролетает бездарно. Ну вот я так считаю. Как-то разговориваем по телефону с подругой, двое детей, времени нет даже на себя. Жалуется, что устала и еще ее ждет целый ворох белья, которое надо перегладить (муж так любит, вишь ли). Вот уж бредовый бред. Другая подруга с тряпкой не расставалась, постоянно подмахивала ходила пылиночки с мебели. Ой, ну не.
  10. Битва экстрасенсов

Мой парень, посмотрев на Даши, сразу сказал, что он сиделец бывший. В принципе, могу и согласиться, слишком большой опыт читается в его глазах, который приобретается как правило в энных местах. Да и синие старые татуировки.. Ну не знаю. А бабуля в шляпке у меня стойко ассоциируется с какой-то тетушкой-совушкой из советских мультиков Что касается операторов на испытании, когда они стояли в дверном проеме и пытались одновременно снимать и парней в засаде, и экстрасенсов, тут могу поспорить. Они ведь не совсем полоумные, операторов скорее всего было два либо снимали таким образом, чтобы захватить обоих участников испытания, а не водить камерой туда-сюда.
  11. Легко ли вы переносите одиночество?

Да знаю я все. Пройдено дважды. Но, видимо, отношения мои были не так уж плохи, что я хочу еще Привыкла жить с мужиком, вот и все дела.
  12. Легко ли вы переносите одиночество?

Кино и немцы, вы очень точно выразили мои мысли, я тоже человек парный, в этом вся соль ситуации. Трудно мне без пары. В прошлом у меня два гражданских брака. Мне 32, не много и не мало, я считаю. Шансы построить отношения есть, даже несмотря на мой дурной характер Вот и жду. Не так давно прочитала преинтереснейшую статеечку на вышеозначенную тему. И вы, девушки, многие абсолютно правы в том, что ждать и ждать изо всех сил не имеет смысла. Надо успокоиться и расслабиться, а ожидание отношений оборачивается постоянным напряжением, которое на лбу буквально написано. И мужчин это отпугивает. Понимаю сама, а в душе все равно какое-то смятение. Еще в пору моих отношений со вторым бывшим, сильно переживала, когда он уезжал в командировки. Три-четыре дня места себе не находила, шаталась по квартире, в окно смотрела, так и ощущала, как стены давят. Потом привыкала потихоньку. Недоумевала, когда подруга танцевать на столе была готова при отъезде благоверного на заработки.
  13. Легко ли вы переносите одиночество?

А я еще уяснила для себя, что есть понятие "свобода", а есть "одиночество". Вот именно свобода для меня не так долгожданна, как для многих женщин, буквально вырвавшихся из брака. Меня и в отношениях никто не ограничивал, в общем-то. Поэтому сейчас у меня период именно одиночества. Возьмусь, бывало, за карандаши, отброшу, книги так же. Тьфу, самой противно. Отражение, вы, я думаю, совершенно правы. Есть у меня знакомая, забегает иногда в гости. Ну чудо что за полноценный и самодостаточный человек. Налюбоваться не могу. Свободна, привлекательна, но уже за тридцать. И плевать ей на это, в общем-то. Восхищаюсь такими. А я вот хочу спрятаться за широкую мужицкую спину
  14. Легко ли вы переносите одиночество?

Уважаемые модераторы, прошу прощения, если с темой повторяюсь, но похожего что-то не нашла. Вот скажите мне, расскажите, кто и как поживает, имея статус "Свободна" ("Свободен")? Легко ли вам живется? Не тоскливо ли коротать вечера? Лично мне тоскливо.Очень. Я по натуре такой человек, без партнера вообще не могу. Прихожу с работы и утыкаюсь в соцсети, даже на сайте знакомств сидела три месяца, но ничего, окромя вялотекущего романа не нашла. Понимаю, что это просто путь вниз, но ничего поделать не могу, тряпка я. Завидую тем своим знакомым, которые не парятся, чем-то занимаются, добродушны, веселы, не имея спутника жизни, а я вот нет. Можно, конечно, и книжки читать и множество других занятий найти по душе и не морочить себе голову, да вот в голове всегда мысли: "А когда уже я вновь буду чья-то девушка?" Тяжело. Не критично, конечно, но тяжело. И даже иногда какая-то хандра нападает. Хочется (вот дура-то) иногда просто первому встречному на шею броситься и попроситься замуж. Хочу готовить ужин любимому, вместе гулять по вечерам и просто быть чьей-то. Встретится, конечно, на моем пути "мое", как-то бы вот только нервы себе не истрепать в ожидании. Очень интересно узнать, как другие одинокие девушки поживают.
  15. Жизнь после развода - 17

я уже сама так начинаю думать. Теперь у меня будет время переосмысливать все с самого начала. Даже имена детей будущих "застолбили", так скажем. И я думала, что этот человек со мной будет до старости. Думал ли он так же - наверное, да. Не такой он человек, чтоб по бабам прыгать.