Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nolik

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nolik

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Ноябрьск
  1. Есть способы какие нибудь чтобы узнать есть ли домовой дома?
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Сижу в трансе. Вот только недавно 27 января описывала свой сон и на тебе. Попали 30 го в больницу с сыном. А там как раз комнаты комнаты...коридоры и не знаешь как выйти...инфекционная ... http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry6863779
  3. Гости и знаки с того света

    Может не в эту ветку. Да простят меня модераторы, но если что перенесите . Приснился мне сон сегодня. Как буд то хожу по квартире. А квартира не простая, бесконечная, в одну комнату зайду, из нее в другую. И вот спускаюсь по лестнице. А мне кто то сверху говорит "тебе еще рано туда" А там дверь железная, с крутящимся замком. Прочная такая. Ну я и пошла на верх. Вот что это было? Может во сне плохо стало ? и Чуть того, не ушла
  4. В то время как моя мама покупает свежий номер я читаю только предыдущий. В Ноябрьск приходит только в пятницу, а иногда и в субботу. Но т.к не все работают по субботам покупаю только в понедельник...Вот как то так... Очень обидно что приходится ждать понедельника, когда моя мама в Екатеринбурге во вторник уже следующий получает А езды от них до нас всего сутки.
  5. Наши потери и находки

    Стою как то на остановке. В кармане денег только на автобус, а так хочется на маршрутке поехать, они на много чаще ходят. А не хватало буквально 5 рубликов. Стою себе, смотрю под ноги. О, вот рублик лежит. Стою дальше, но уже с интересом разглядываю асфальт у остановки. Вот нахожу еще 2 х рублевую монетку. Ну и что вы думает, я так в итоге нашла ровно пять рублей. Тут и маршрутка подъехала
  6. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Одно время работала кредитным консультантом в торговом центре. Народу много, все хотят оформить кредит. А дело было к новому году. Люди стояли прям в очереди за этими кредитами. И тут ко мне подходит женщина, среднего возраста. Достает документы и говорит: Оформите мне кредит, я хочу взять технику, у меня документы в порядке, даже справка есть, что я не опасна для общества с псих диспансера. Да и вообще у меня только осенью и весной обострения бывают. Я сижу обалдевшая, а другие кредитные консультанты вообще под столом, ухахатываются . Так эта женщина всех обошла, у всех попыталась взять кредит. Но естественно никто ей не оформил.
  7. Мне безумно приятно слушать волынку. Слушаю и чувствую что то родное, прям близкое к сердцу. Но никто среди моих родных и близких ее не слушают и вообще не особо любят. Вот и как это понимать? В какой стране ее чаще используют?
  8. Кошмарные сны

    Снится сон. И я понимаю что он уже был и что как бы продолжение. Здание, я, сын, и моя мама. Сын меня водит везде, все показывает, как будто все знает здесь. А здание похоже на вокзал. Мониторы везде висят и на них показывают то что вне здания происходит. И вот вроде бы наша очередь идти, выходим на улицу, а там...ужас. Как бы вагончики и маленькие домишки. И в них происходят исследования, опыты. А внизу каждого домика (вагончика) труба и из них в один момент все полилось, отходы, руки, ноги и прочие органы...Жуть. Вижу на встречу идет дама с коляской, мальчик идет на костыле и плачет и как бы расстроен своим диагнозом...И вот вся эта жижа с органами льется к ногам, но мы отходим и нас не достает она. Мама в самом начале куда то ушла, куда я не поняла. Вот от этого ужаса я кое как отошла, весь день ходила никакая. Было похоже на какое то чистилище что ли...
  9. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Все случилось буквально после родов. Лежу с сыном в патологии новорожденный. И внезапно опухает нога. Больно ходить, обувь никак не одеть (((. Ну что делать нужно к врачу. Отпрашиваюсь, бегу. Благо больница тут же только выйти на улицу и забежать в соседнее здание. Забегаю, народ, очередь. Попадаю к врачу. Говорю так и так. А он мне - вам нужен ангиохирург, он принимает после 3 часов, здесь же. Я говорю а кто врач? . А он мне - Я. Ну и как можно было выгнать новоиспеченную мать, которая сказала что лежит в больнице с ребенком. Мне было не до разборок, я и ушла тут же...а потом никак не могла попасть к нему...да и нога сама прошла в итоге.
  10. Дурдом на работе-2

    Как меня хотели уволить по своему желанию... или боритесь за себя! Дело было года два назад. Я прекрасно отдыхала в отпуске . После окончания отдыха приезжаю и узнаю что нашу точку закрыли . А на тот момент я работала кредитным конcультантом в торговом центре. Двух девочек уволили по собственному желанию, одна в декрете. А я? Тут мне предлагают идти в мебельный! Ура! Оценили! Пошла . Работаю себе... Проходит пару месяцев, звонок. -У вас много должников, неплательщиков... (ну а что я поделаю, проверяю по базе, внешности и т. д... яж не экстрасенс чтоб знать будут платить или нет... хм -Пиши заявление по собственному желанию -Нет, не буду, с чего это я должна по собственному, я ничего не нарушала. Через пару часов перезванивают: -Написала? -Нет - не буду. Сокращайте, если уж на то пошло, тем более у вас действительно сокращение. -Нет не сокращаем ! -Как? вы же сказали?! -Ну мы еще откроем в другом месте, но тебя уже не возьмем! (Кстати сказать они так и ничего не открыли). - Ты у нас в черном списке. И вообще ты оформляла БОМЖам кредиты. Мы еще будем разбираться ( тут я обалдела, пошли угрозы...) После этого я стала записывать все их звонки. -... В общем пиши, сканируй и отправляй нам заявление. Звонок на след день. -Написала? -Нет, уйду только по сокращению. -Нет никакого сокращения! -Ну тогда просто выплачивайте пособие в три з/п и все что мне причитается. -Нет не будем... бросили трубу. На тот момент я сходила в прокуратуру (благо у брата там знакомый прокурор). Поговорила, написала заявление. Прокурор сказал давай глянем что будут делать и тогда пустим в дело если что. Сказал пусть увольняют по соглашению сторон. Звонок на след день: -ну что написала? -нет -Увольняйте по соглашению, с выплатой всего причитающегося.. молчание на другой стороне.. -За один месяц выплатим.. -Нет, за три... -щас перезвоним В общем за один месяц и не больше,... -нет, за три и не меньшеЩас перезвоним... Звонок -Ладно за два...(тут мне стало смешно, как на базаре, ей Богу ) ты не думай что мало, там еще за отпуск, зарплат текущая, переработка. (тут я решила сдаться, кто их знает...) -ладно говорю, только соглашение подпишу после выплаты всех денег. Заявление в прокуратуре отозвала только после получения всех документов. В нашем городе от моей организации была только я, все начальство было в Сургуте, может если бы ма разговаривали лицом к лицу яб и не была такой уверенной. Но мне было просто обидно что из-за каких то должников я теряю работу. Вот так я получила то что заслуживаю, кругленькую сумму и запись в трудовой "Расторжение трудового договора по соглашению сторон"... а не по собственному.
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Может не по теме, да простят меня модераторы. Но я считаю что все что происходит - не спроста. Вот к примеру: вы задержались, не можете что то сразу найти,или еще что то, а потом оп и неожиданно встречаете к примеру знакомого. Опять же если бы вы не задержались, то не встретили бы того знакомого. Это один из примеров
  12. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе когда то одна из саун называлась "Алигом" . Представляете. Никто не догадывался прочитать с другого конца. С какими намерениями открывали такую сауну неизвестно..Потом слава Богу переименовали.
  13. Пожелания и предложения

    Есть пожелание одно, чтобы меньше всякой рекламы было. Я понимаю что печатать газету просто так бесплатно никто не будет и что за рекламу получают деньги. Но не столько же, уже и читать скоро будет нечего. Именно в последнее время ее стало много почему то. Неужели все так плохо, что нужно занимать столько листов на рекламу и прочее...
  14. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас 30 рубликов)))
×