Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злата

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злата

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ди
  • Где живёт
    Михайловка
  1. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Покупала газету в Уфе то в переходах, то в киосках. Цена примерно одинаковая около 25 руб. Каково же было мое удивление, когда нашла в одном крупном торговом центре газету за 14 рублей. Несколько раз переспросила цену, даже сказала продавщице, что она наверное ошибается!
  2. Всем привет! И мне захотелось поделиться своим небольшим опытом в выборе и использовании коляски. Ребенок у меня ожидался летний, поэтому мы сразу решили, что нужно брать легкопроходимую по снегу коляску с надежной люлькой. Ждали мы первенца, поэтому хотелось чего такого, чтоб прям "ах"! В магазинах везде было полно колясок - трансформеров, и практически отсутствовали понравившиеся мне универсальные 2 в 1, 3 в 1. Стала искать в интернете, читать отзывы о разных универсальных колясках, любоваться картинками. Визуально мне очень понравились коляски фирмы DPG carino, но увидев вживую огорчилась качеством. Потом взгляд упал на фирму carerra briciolla. Но к сожалению, в нашем городе не нашла их. А помня свое разочарование от "карино", мысль об интернет - заказе отмела. О колясках фирмы тутис зиппи тоже читала многое, и плохого, и хорошего. И только когда случайно увидела их в одном магазине, сразу поняла, это, то что надо! В итоге купили тутис зиппи нью 3 в 1 с автолюлькой. Шестой месяц катаемся, не нарадуемся!
×