Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клевер

  1. Проблемы в общении с мужчинами

    Прошу у наших мудрых, милых дам совета. Есть проблемы в общении с мужчинами. Правда мне сложно точно сформулировать, приведу последний пример. Недавно познакомились, понравились друг другу, есть интим, ссор и конфликтов пока не было. Т.е. все еще очень мило, романтично и восторженно. Работа занимает много времени, плюс скользящий график. Сегодня выдался выходной у меня, вечером пригласила в гости (хоть только вчера провели вечер вместе), на что мне было ответом: "Сегодня нет) Сейчас в зал поеду, потом дома отдыхать буду". Умом понимаю, что в этом ничего такого нет, но меня это ...так скажем, выводит из благодушного настроения. Как я считаю - на первых порах можно и посдвигать свои дела для "обожаемой" особы. Либо не очень-то и хотелось. И чем больше я это прокручиваю, тем больше себя накручиваю - аж на форум написала . А, зная себя, я ничего не скажу, на ус я намотаю и аукнется ему это. (Первая мысль: "Я тебя проучу". Т.е. неделю-другую не буду соглашаться на встречи, ввиду сильной занятости; ласковость сменю на холодно-вежливый тон; параллельно буду общаться с другими и т. д.; все будет накладываться и в итоге приведет, как обычно бывало, к расставанию либо по моей инициативе, либо по желанию партнера). А дело в том, что я хотела бы немного изменить модель поведения свою стандартную, мне нужно научиться уважать своего партнера, но реакция психики вот такая. Может кто напишет, как Вы воспринимаете отказы, какие-то действия, что в разрез с Вашими желаниями идут - мне это поможет в плане опыта и иной точки зрения. Искренне хочу измениться, надоели однотипные отношения, один и тот же сценарий - столько хороших мужчин упустила. Теперь готова к отношениям, а для этого надобно переосмыслить подобные моменты. ****
  2. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    С определенного возраста стала придерживаться классики, и даже юбки чуть выше колена перестала носить от слова совсем (ну, может в клуб еще могла надеть). Хотя по молодости - только мини-юбки и макси вырезы; вполне естественно себя ощущала. Затем стало наблюдаться излишнее внимание и это стало напрягать. Так и сменила стиль. Потом и работать стала в институте, тем более стиль в одежде был предопределен. В настоящее время сменила город, работу, и так как деловой стиль несколько все-таки утомил - решила позволю себе вольностей (и в одежде тоже). Конечно же, не получилось. Например, надену юбку покороче, чем обычно, либо без бюстгальтера верх (грудь небольшая и вполне позволяет данный трюк) - все, мне кажется что меня все рассматривают, что люди воспринимают это знаком того, что я пытаюсь кого-нибудь подцепить/соблазнить (из серии - если не хотела, то зачем пришла так вырядилась). Так и получается, что в деловом, строгом стиле я чувствую себя защищеннее, достойнее и более солидно. Доходит до смешного - купила лосины (подружка уговорила) для пробежки, хотя они и обтягивающие в меру, а не как вторая кожа, я так и не могу в них выйти на улицу, бегаю в старых трениках. Вот и понимай как хочешь, то ли я закомплексована, то ли, наоборот, самомнение раздуто - "мол, что ни надень, все слишком секси"
  3. Расставание

    А все-таких на таких западают хорошие девочки Я сама любительница замутить "красивую драматическую историю", и надо сказать ко мне тянутся хорошие, порядочные, "правильные" ребята. Хоть бы один прожженный ловелас попался И правда, видимо, есть такое, что хороших тянет к антиподам, хоть разочек)) А потом мучительные расставания... Но, все это часть жизни, я люблю даже и расставания - острые, жгучие, очень сильные эмоции, не меньше, чем от влюбленности еще недавней. Обожаю эмоциональные "качели" - только тогда чувствую, что живу... Самое скучное и сташное для меня: Вот такие мы все разные Раньше думала, что такой формат пока молодая интересно, но с годами становится вообще "треш")) Хотя, если не ошибаюсь, есть такое понятие как "адреналиновая зависимость" - видимо, из этой серии. Провоцируешь человека, но боишься потерять - риск, который щекочет нервы, и чувство упоения собой, когда выходит по-твоему. Не знаю, что может быть слаще Кому то покажутся больными такие отношения, на самом деле - это все игра. Если не хотят, то в нее не играют. (На заметку "зависимым" девушкам)
  4. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Почему бы не дать молодому человеку, еще студенту возможность встать на ноги? Все прекрасно знают какое сейчас время... И написано же вполне однозначно: Логично же, что если нужно больше, значит не хватает того, что есть. Студент все-таки, а не полноценно работающий мужчина. Он еще не реализовался как специалист. С такой мерой подходить - это и со стариков плату снимать нужно за проживание: пенсия есть, не воздухом питаются, взрослые люди. Пусть участвуют в финансовой жизни. Я не буду оперировать понятиями "должны- не должны". Каждая семья индивидуальна. Понятно, что если все плохо, то и школу ребенок бросит, да пойдет зарабатывать, чтобы помочь своей семье. Но, рассматривая случай, где все довольно благополучно, то трясти деньги с неоперившихся юнцов я не считаю уместным. Конечно, если 5000 руб. играет весомую роль в семейном бюджете - то это отличная возможность с детей поиметь. В том то и дело, сумма роли не сыграет в семейном бюджете, значит - это принцип, раз деньги водятся - отстегни-ка и нам. Мужу еще желательно, чтобы побольшеееее Получается, что если не работал бы, а учился спокойно (как дети из благополучных семей), не бегая по шабашкам, то живи себе спокойно и без таксы. А крутишься, вертишься, с тебя же еще плюс родители поимеют сразу же. Не твои дети, а кто же тогда? Соседи что ли? Мимо проходящие... Если финансово все плохо, что вообще поднимается вопрос проезда, то понятно, что любые копейки урывать в бюджет будешь. Я не про такие случаи речь веду. Но, и то вопрос встает - чем в свое время занимались родители, что у них все так плохо? Пили, кутили? Работали, не напрягаясь? Лентяи и дураки? Просто скупые на детей? Нищий регион проживания? Увидела, да только озвучить и уже сделать - это разные вещи. Подсчитаете потом, что проел он уже первый взнос ... Я об этом и подумала, на их месте я бы съехала, один результат - оплачивать приходится. А так бы никто и не мешался, да деньги твои не считал. Забота и строгая такса - из разных опер. Чувствуется все-таки коммерциализация отношений, поэтому и зацепило. Что и требовалось доказать (коммерциализация отношений) Тогда все понятно... Вполне нормальная ситуация. Повторюсь, мой первый комментарий к семье где молодой человек (может еще студент) при благополучной финансовой обстановке обязан платить строгую таксу, а не оказывать заботу по-своему разумению.
  5. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Для меня - это жесть, я с такими глазами читаю Вот это высокие отношения, начитаешься и понимаешь, как же тебя родители любят Считать сколько ребенок съел?! Даже в самые тяжелые времена сам не доешь, но считать насколько ребенок объедает... Я бы опешила, если мы мне мама таксу установила. В старости бы Вам тоже установить по таксе помощь, а не по заботе ребенка к родителям. Посчитать сколько затрачено и сколько окупилось. Отчимы лучше такого отца бывают...Сам, видимо, мало зарабатывает раз на хозяйство ему не хватает. У меня пару друзей есть таких, у которых родители тянут деньги, хотя они ребята еще очень молодые и им самим нужны средства чтобы встать на ноги. Я все удивлялась таким родителям, а теперь и на форуме встретила. Не уж то все так плохо в семье, что с молодежи деньги тянуть приходится? Сами же еще молодые, лет по 40-50. Получается, что сами не смогли как следует заработать, семьи обеспечить, а молодые Вам должны... Чем сами занимались, раз все так печально?
  6. SexWife и муж Cuckold.

    Вовсе и не спорим Просто подметила, что мог бы быть точно такой же результат с детьми, даже не имей те родители специфических наклонностей. Можно выдумать все что угодно и также хрен отмахаешься от пересудов. Всем же знакомо выражение " то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история". Мое мнение, что если и задевает интересы детей сексуальная жизнь родителей, то любая их составляющая, а не именно свободный секс. Если быть точнее, даже не столько сексуальная жизнь, а излишняя открытость в этом вопросе. Так получилось, что в этой истории акцент на свободную любовь пришелся, а скорее дело в открытости. Если бы достоянием общественности стал законный, вполне себе привычный обществу секс супругов (родителей), то результат был бы таким же. Дело не в прогрессивности взглядов. Вывод один приходит на ум - шифровать сексуальную жизнь, хоть обычную, хоть прогрессивную.
  7. SexWife и муж Cuckold.

    На мой взгляд, притеснения могли бы быть (при желании) даже и на выдуманной почве. Вот, представьте, есть желание "загнобить" - придумали про любого ребенка, что его родители такие-сякие, остальные подхватили. Будет такой же результат, правда это или нет уже не имеет значения. Только, если в представленном случае, есть кто уже видео имеет с доказательствами вины, тогда другой вопрос. Но, это из области домыслов и фантазии.
  8. Легко ли вы переносите одиночество?

    Очень тяжело переношу одиночество - это совсем не для меня. Как недавний пример, вечер пятницы, мне одиноко - я собралась и одна поехала в клуб (никто не смог составить компанию, к сожалению). А там стриптиз программа , познакомилась с джентльменом, который весь вечер меня развлекал и за мной ухаживал, натанцевалась и повеселилась. Т.е. меня хоть куда тянет, но не быть в одиночестве Либо могу к друзьям завалиться, либо в кино пойду, в кафе-бар... Но это к тем случаям, когда есть свободное время, если дел полно, понятно, что некогда в одиночестве страдать. И то, даже в суете дел, очень хочется и смски, и комплиментика и заботливого участия Мне нужно много общения, внимания, заботы. Движуха нужна, иначе мне кажется, будто жизнь остановилась и я в болоте. Одиночество (для меня) - это отсутствие заботы, внимания, комплиментов, ласк, интима, душевной близости, общения и веселья, как это может нравиться мне понять не дано. Не зря же есть такое явление, что от одиночества кошечек/собак заводят, некоторые даже ребенка из таких побуждений рождают. Есть потребность избавиться от одиночества.
  9. Кому выгоден институт брака?

    Тогда учитываем то, что в праздники такса дороже - и снова выходим на немаленькую сумму тс, и при жене можно иметь выбор ))) Честно говоря, жену тоже нетрудно сменить сменил замки, привел другую Так то резонно, но я и писала про "если правильно выбрать жену" ИН как-то и сам писал, про"послушную из близлежащей республики", но и среди наших дам немало с таким менталитетом, что муж в буквальном смысле царь и бог. Т.е. в данном контексте я больше рассматриваю такой вариант, что мужчине много выгоднее брак, если он сам желает иметь именно выгодный брак (и проще такой брак устроить). А если брать "про любовь и прочее", то выше мои посты к ним и относятся Это не я сравнила - ответила на ИН предполагаемый экономический эффект)) Так не все выгоду просчитывают, так может и другой расклад был бы
  10. Кому выгоден институт брака?

    А, по мне, мужчине все-таки выгоднее. Намного дороже, если правильно выбрать жену Можно же вообще минимальными затратами обойтись, при желании, а получить персик и радость высшей пробы Даже нашу провинциальную таксу взять, секс услуги - 2000р. за час (без анала и других излишеств, т.е. это отдельно оплачивается). Считаем: утро, вечер * на 30 дней = довольно ощутимо в финансовом плане. И это не считая услуг домработницы и повара! Я бы ответила, что стОит иметь любовника, но не мужа... Как же, сами пишите, что он очень семейный человек. Очевидно, что ему так же выгодно, пусть и в моральном плане. Это немало для выгоды. Солидарна.
  11. Вот уж, не знала, что такие динозавры остались Не в обиду сказано, но для меня это из серии "принцессы не ...." 99 процентов - коммерческие предложения, всего лишь))) проституция, если что Виртуальный секс тоже не понимаю, как и Вам кажется, что Но, уважаю чужой выбор. Сама бы так кайфа не получила, однозначно. Хотя, с возрастом вкусы меняются, может и оценю еще...
  12. Либо - это как у некоторых девушек "настойчивый, но холодный" (как в приколюшке - клей её, но как-то презрительно, может знаете ) Т.е. будь только для меня "шлюхой", но скромной и неприступной Было бы смешно, если бы не так грустно. Вот, многие думают, что девушке стоит свистнуть - и очередь на "перепих" выстроится. А на деле приходится усилия прилагать, ну, почему все так сложно По теме: я рада, что в наше время есть возможность секса без каких-либо обязательств. Мне в свое время это было нужно, да и сейчас такой период. Но, это не всем дано понять. Если темперамент низкий (в этом вопросе) и хватает раз в месяц, то "сытый голодного не поймет." Когда знаешь, что такое "сексуальный голод", не будешь ждать по три года десять, бесконечно того единственного (не для всех верно, но тоже имеет место быть).
  13. Сложные отношения с мамой-7

    Мне в разное время было некомфортно в семье, несмотря на прекрасные отношения с мамой (а то кто-нибудь удивится: в одной ветке рассказывает как с мамой любят друг друга, в другой ветке - такой поворот, но и так бывает), я просто уходила из дома. В первый раз - в 11 ли, в 12-13 ли лет, сейчас уж не помню, но класс шестой, вроде бы. Жила у друзей семьи (благодарна до сих пор, с теплотой вспоминаю их доброту), у парня, у тети, снимала сама (когда старше стала) и т.д. Дамы, здесь отписавшиеся, Вы что-нибудь предпринимали, чтобы изменить эту чудовищную жизненную ситуацию? Как получилось спастись? Примеряя на себя это ужас - я бы, скорее всего, так же сбежала, но полностью прекратив всяческое общение. Мало ли, может кто-нибудь в похожей ситуации будет читать эту тему, хочу им сказать: "Спасайте себя, любыми способами! По-возможности, отделиться - переехать, либо отстраниться морально. Окрепнуть, встать на ноги, потом уже можно будет попробовать как независимый человек выстроить отношения с родней. Но это - потом, нужно спасать себя и свою психику до ее необратимых изменений!"
  14. Мне никогда материальные блага не предлагали (в контексте "непристойного предложения"), хотя какие мои годы Если честно, и представить не могу, чтобы мне малознакомый мужчина ни с того, ни с сего такое предложил. А, если, вдруг, мне такое озвучат, я и не отнесусь к этому серьезно. Я, конечно, хороша, но не настолько, чтобы мужчины, не имевшие со мной отношений, горели желанием меня озолотить. Это же просто болтовня, я сама кому хочешь наобещаю с три короба. И машина под окнами, хоть с документами, хоть без оных (был здесь такой пример, если не ошибаюсь) меня бы в серьезности намерений (одарить меня) не убедила бы. Скорее всего "понты"; либо из серии "кто легко дает (обещания, подарки), так же легко и заберет"; либо отработать придется по полной. Начальника, коллегу тоже не могу представить в такой роли. Либо между нами флирт все-таки должен был быть, либо самодур какой-то. А какие еще могут быть варианты. Ну, может, давнишний воздыхатель, отчаявшись, предложит такое. И все, мне в голову не приходит, кто бы мне с таким предложением подкатил. Сколько примеров я знаю, серьезные финансовые вложения делались любовницам, которые на постоянной основе числились. А, чтобы за одноразовый секс квартиры/машины/должности раздавали, хотелось бы, да не в сказке живем, однако. Тоже бывает так (в нашей жизни все бывает), но в малом процентом соотношении и со своими нюансами (например, именно эту актрису/певичку хочется "отыметь" любой ценой). Нет-нет, да вспоминаю истории про редкостно доверчивых мужчин, которых разводят на квартиры/машины/салоны настоящие "акулы" где такие олени водятся? Но, я так понимаю, там девушки видимость любви/семьи создают, а не за секс счет выставляют. Если разговор ведем не о проституции. Интересная философия, и, не смотря на смех, здравое зерно есть. На бывших любовниках-связях далеко можно выйти, при желании.
  15. Кому выгоден институт брака?

    Нет, конечно, я за разнообразие жизни и множество возможных вариантов) Мой ответ к вопросу - кому выгоден институт брака (если подразумевать кому из пары более выгодно, а не заговоры правительств, масонов и т.д.) Даже, если на йоту, но все-таки более выгодно. А выгодно в целом обоим, раз браке все-таки
  16. Измена: основания, поводы, причины.

    Мне раньше не верилось, что так бывает. Это же за гранью добра и зла. Не верила, пока лучшая подруга не рассказала о таком же, а ей не верить причин нет. Тогда я и поняла насколько я избалована хорошим отношением, хорошим и частым сексом, для кого-то, оказывается, и это редкость. У меня только одну мысль вызывают такие откровения - дайте же и себе, и ему жить! Просто жить, в соответствии с желаниями/потребностями. Все так быстро проходит и заканчивается...
  17. Анальный секс и всё о нём.

    Поделюсь своим опытом. Долго была в отношениях с мужчиной, у которого довольно приличные размеры достоинства, так скажем (одно время считала, что у него среднестатистический, оказалось это мне везло на партнеров в постели и среднестатистический много-много меньше и тоньше). Анальный секс мы пробовали, баловались "на пол карасика" Мне только пару раз показалось более-менее, и мы вовсе перестали практиковать данный вид секса. Мнение мое было, что это может действительно нравиться только мужчинам, а девушке больно и неприятно. Но и мне явилось откровение) Случился в моей жизни любовник со скромным (среднестатистическим) инструментом, но хорошей техникой (как в избитом выражении), да плюс гормоны и желание... Теперь я сама являюсь инициатором таких ласк, за уши не оттащишь Но, как я поняла, в данном вопросе главное размер - и чем меньше, тем лучше, о как! С большим достоинством я ни за что не подпущу P.S. Выделений, затычек, боли, бурления - ничего такого нет. Ощущения - улет, я сама удивлена, если честно. В это можно поверить, если пихать неподходящие размеры. От естественных растягиваний ничего же не растягивается.
  18. Кому выгоден институт брака?

    Мне тоже хочется в брак, правда в гражданский (мороки меньше и свадьба-праздник мне не нужна). Но только на моих условиях, чтобы все для меня и по-моему... Вы бы знали как я этого желаю Какой дурак от такого брака откажется-то. У меня так и было до недавнего времени, я знаю, как бывает хорошо в браке (кому принципиально - в сожительстве) и даже мысли нет от такого отказываться ... По теме - выгодно тому, кто лучше свои интересы отстаивает и проталкивает, как и в жизни за пределами семьи
  19. Дама откровенна, может (реакция на замечание про ширинку) и озабочена сексуально, но Вы тему не закрыли, значит был интерес. По сути пост понятен, но проскальзывает, что акцент на разнообразии и количестве секса у героини рассказа, мол, как она работать успевает. Будто у кого времени на работу хватает, у тех секса нет или в очень малом количестве Я не увидела ничего из ряда вон выходящего, сексуальная жизнь отдельно взятого индивидуума. P.S. Поздравление на восьмое марта удалось, как же скучно я живу
  20. Кому выгоден институт брака?

    Так и хочется воскликнуть "Не верю!" Хотя предполагаю, что при определенном складе характера делаешь то, чего не желаешь. Получается, если в таком вопросе Вас прогнули, то в остальных также решается в пользу желаний мужа. Если по себе судить, то это из области фантастики, чтобы я сделала то, чего действительно не хочу. Не то что уговорами и лаской не возьмешь, но и силой, и давлением не получится. А, если изначально не особо хотелось, но возможно - это другой разговор. Для меня, например, этот поступок крайне в отрицательном свете выглядит. Наплевательское отношение к Вам, к договору, который был между вами (читай - Ваши слова и пожелания ничего не значат до звезды, да и Вы сами отметили, что договоренность жесткая была), к Вашей работе (для меня работа - на первом месте, и я знаю, что волокита с бумагами изрядно выматывает). На первый взгляд - мужчина вел себя как последний эгоист, "ласковый" диктатор, а Вы это увидели (и видите) как проявление любви. Пока писала пост увидела Вашу цитату: Так это мамино влияние, причем же здесь муж? До заявления, скорее всего, мама же и сказала, что "возраст уже", либо "парень то хороший, надо брать", либо "да кто тебя так любить будет", вот и дошло до заявления.
  21. Как мы или нас бросали

    Инесса Арманд Вполне может быть все и правда, что он говорил. Но вернулся к бывшей. У меня бывало так, что расстаешься навсегда, начинаешь новые отношения и все хорошо. Но потом или бывшая любовь умоляет начать сначала, или саму тянет попробовать все-таки в последний раз...И старая любовь перетягивает новые отношения, какими бы классными они не были.
  22. Как мы или нас бросали

    Адреналинка Я вижу только один выход - переключиться на другого, либо на другое. Больше ничего не поможет. Наверняка, в вашем окружении есть молодые люди, которым Вы симпатичны. Позвольте, на первое время, себе быть с тем, кто Вас любит. Клин клином, не знаю, что еще может помочь. Будьте счастливой назло этой парочке
  23. Любовница женатого мужчины.

    Мексиканская негодяйка Даже если Вас приглашают к диалогу, тема которого Вам не интересна, уверяю Вас, достаточно оповестить об этом оппонента, а не упрекать в том, что Вас втягивают/решили втянуть в неинтересную дискуссию.
  24. Любовница женатого мужчины.

    Мексиканская негодяйка А я Вас к ответу призывала? А в каком плане брезгливо Вы дописали только сейчас, до этого данного уточнения не было - Можно понять, что и в интимном плане тоже брезгливо. Теперь, когда Вы дали уточнение, тем более не ясно, почему брезгливо даже просто общаться? Видимо, Вам просто удобнее такую формулировку подобрать для выражения своих мыслей, не отдавая отчета значению данного слова. А Вы приписываете мне какие-то решения
  25. Любовница женатого мужчины.

    Мексиканская негодяйка А вывод вытекает из исходных данных, которые я привела в цитатах. О брезгливости, по мне - это за уши притянуто. Вы не ответили-то на вопрос, чтобы констатировать мимо, али нет Только к брачным отношениям относится что ли высказывания о сексе? Брака нет, и секса нет! Это сильно, конечно
×