Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Клевер


  1. 10 минут назад, Мечта поэта сказал:

    Если же мы речь ведем о мужчине успешном, который свою подругу может в Париж свозить на ее День Рождения, он будет выбирать для себя женщину, наиболее привлекательную для него в сексуальном отношении.

    Вы согласны со мной?

    Я могу только сказать, что он, скорее всего, будет выбирать для себя привлекательную женщину, но, что именно в сексуальном плане, я не могу утверждать.

    Допустим, она первая любовь, его всегда френдила, он о ней грезил. Теперь она обабилась и быть может несексуальна, но ему нужно добиться именно её. Есть такое?) Есть)

    Либо она жена друга, и даже несексуальна для него, но у соседа трава зеленее))) Он хочет такую же жену.

    И т.д.))

     

    11 минут назад, Мечта поэта сказал:

    Вам просто не повезло, видимо, в этом плане, поэтому такой странный опыт сложился. Здоровый человек нуждается в сексе, это физиология. Именно для этого нужен партнер противоположного пола, если мы говорим о гетеросексуалах.

    Что странного в моем опыте?))

    Что человек нуждается в сексе я не отрицаю, трахать можно и любовницу, и мужа, и шлюху, но мечтать о другой (другом).


  2. 1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

    Из любого правила есть исключения. Тем не менее отношения полов строятся именно на сексе.

    Я считаю исключением, когда отношения строятся именно на сексе))

    Нет секса, но есть любовь, такое сплошь и рядом)

    1 минуту назад, milay сказал:

    А что тогда базисным моментом является? По вашему?

    Ценность для тебя именно его личности, его мыслей, его характера, его деяний (и наоборот).

    Если любимый станет импотентом (тьфу три раза) , моя любовь и наши отношения на этом не закончатся, так как базис не в сексе.

     

    • Нравится 4

  3. 1 минуту назад, Баба с возом сказал:

    Ну и что? Замуж можно выйти 10 раз в жизни, другой вопрос - качество этих замужеств.

    К тому же, я говорю не про красоту, а про ухоженность, обаятельность и прочие вещи.

    Внешность важна, но в том смысле, чтобы была не явно отталкивающий. Этого минимума вполне достаточно, чтобы (при иных козырях) зацепить и обратить на себя внимание.

    3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

    Но вообще-то я имела в виду, что интерес к противоположному полу базируется именно на сексе и это отправной момент.

    Я бы согласилась, но есть одно "но"))

    Есть пары, где не было изначально сексуального влечения (либо его так и нет до сих пор, так как это вторично для них), но они разглядели в друг друге неординарных личностей, с которыми хотят быть. 

    Накрутила, конечно, но такое есть))

    2 минуты назад, milay сказал:

    И сколько даже на нашем форуме тем, где женщины в обморочном состоянии от предложения минета или секса в необычном месте. :D Все и всё умеют, это да. Но для некоторых женщин, секс где-то на двадцатом месте жизненных приоритетов. А у мужчин, у всех, даже у импотентов - на первом :) 

    Согласна с тем, что это одна из важнейших сфер, но не отправной, базисный момент.

    Можно хотеть быть с фригидной женой (именно с ней!), имея кекс на стороне))


  4. 1 минуту назад, Баба с возом сказал:

    Так вот, я считаю, что правильно высказались выше - только внешностью

    Тогда бы только на красавицах женились и только по красивым летели, а жизнь доказывает, что всяких)

    • Повышение репутации 1

  5. 7 минут назад, Сан Саныч сказал:

    Если женщина соглашается в сексе сделать с собой, то, на что другие женщины с этим мужчиной не соглашались, то мужчина может закрепить в ней мысль, что ты круче всех.

    Ещё нужно закрепить мысль, что ты понимающая (читай не канифолить мозги) и верная.

    Тогда, да, ты будешь лучшей из лучших))

    Вопрос только тебе оно надо, такой ценой? )

    7 минут назад, Сан Саныч сказал:

    По моим наблюдениям, всё завязано на сексе.

     

    3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

    И по моим. Если у него УЖЕ все есть, он ищет прежде всего секс-партнершу

    А что секс?) Все все умеют, как сказано, присутствующим больше восемнадцати (синих чулков не имею ввиду)...

    Я больше склоняюсь - не иметь мозги важнее))

    • Нравится 2

  6. 13 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Так я отвечала на мысль Чарлиз. И у нее как раз было написано "не так". Так что действительно, читайте внимательно:)

    Йоу, прошу прощения, и правда, я не так прочитала))

    Стыд и срам :blush:

     

    • Спасибо 1

  7. 2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

    Это как? Без нее он бы был шофером, а с ней и ее вдохновением стал долларовым миллионером:)

    Дамы, это известный анекдот, читайте внимательно: из миллиардера сделать миллионера)

    Я кажется поняла как на форуме читают пост - вижу знакомое слово, пишу коммент :lol:

    • Нравится 1

  8. 14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    А чем круче? Без стеба если что, действительно интересно.

    Не ко мне вопрос, но, как вариант, тем, что вы на одной волне, друг друга понимаете с полу слова, нет натянутых моментов, вокруг улыбки и смех :rolleyes:

    Вот эти точки соприкосновения в друг друге раскрыть - и есть задача задач) 

    • Нравится 3

  9. 26 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Ну в общем, да.

    Мда, оказалось - показалось)))

    Такой же 

    27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Это вообще ужас :D.

    Похоже вообще маньячина какая-то, вот я вляпалась-то в чокнутого :fire:

    IMG_20180819_161614_666.jpg

    IMG_20180819_161438_935.jpg

    IMG_20180819_161409_423.jpg


  10. 17 минут назад, Сан Саныч сказал:

    Единственно, что женщине недоброжелатели, что на форуме, что в жизни могут предъявить, мол ты за мужиками бегала, инициативничала, а вот мы, в белых польтах, сидели в тереме на тридцатом этаже и дождались-таки в 49 лет прилета принца на Ферарри. Тут еще можно припомнить фразу Булгакова: "Сами придут и все дадут". 

    И все же (в порядке рассуждения) сидеть и ждать много ума не надо - не родись красивой, а родись одна на всю деревню (отдел на работе) :lol:

    А вот взять, что сама хочешь нужно ещё суметь...

    • Нравится 1

  11. 3 минуты назад, Опёнок сказал:

    @Клевер

    Меня от такого слащавого тона сразу мутит. Фу, не люблю таких фальшивых. Почему они женщин за каких-то дебилов принимают? Кто-то ведётся на такие примитивные подкаты?

    И конечно-же мы все прямо так и мечтаем целоваться с незнакомым чуваком с сайта. Фу.

    Я, честно говоря, просто посмеялась)) 

    Дурачок, но смешно :lol:

    • Нравится 1

  12. 4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    @Клевер, первое сообщение хорошее. Второе мне не понравилось, хотя ничего криминального. Я бы оставила в ответ номер ватсап ему, пусть сам пишет. На сайте лучше так. Но я быстро встречаюсь, многие вообще такого с телефоном и предложением ему написать пошлют.

    На второе сообщение можно сделать скидку, так как он понял, видимо, что я очень редко захожу - первое сообщение 16 часов назад, я так и не читала, вот только оба сразу увидела)

    В любом случае лучше, чем это :lol:

    IMG_20180819_154132_621.jpg


  13. 8 минут назад, Баба с возом сказал:

    Да нет, не норма это в основной части России. И девочки, живущие в небольших городах вам это подтвердят.

    Там, где большой выбор мужчин, согласна, что ничего особенного в воспитанности нет. А там где на 10 мужчин 5 женатых и три быдловатых, двое воспитанных очень выделяются.

    Здесь да, я придерживаюсь принципа, что должна быть возможность большой выборки.

    При ситуации "на безрыбье и рак рыба" далеко не уеедешь, только планку снижать или очень долго ждать/искать  ((

    Это дело нужно исправлять, при необходимости.

     

    • Повышение репутации 1

  14. 2 минуты назад, Баба с возом сказал:

    Ну почему же ничего ценного, это показывает воспитание мужчины и его отношение к женщинам.

    Просто воспитанный мужчина, это же норма, я тоже воспитанна, баш на баш)


  15. 3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Надо только хорошо считывать реальную реакцию на свои действия мужчины, что бы не стать липкой.

    Золотые слова!

    Не заниматься самообманом, а не видишь должной ответки, не жди, не скидывай на "показалось" - иди дальше. Не твой пассажир))

    • Повышение репутации 3

  16. 5 минут назад, Сан Саныч сказал:

    Видела всех форумских красоток, в том числе тех, кто отписывается в этой ветке, а Ваше фото не припомню. Вы красивы? 

    Средней паршивости :lol:

    Среднестатистическая внешность)

    7 минут назад, Баба с возом сказал:

    Так все правильно, добычей вы должны быть, а не мужчина.

    Но у вас видимо более спортивный интерес тогда присутствовал. Хотелось игры.

    Понимаете, я ещё руководствуюсь такой мыслью: мужчина, когда ухаживает за малознакомой женщиной , он её не знает - он не ей конкретно делает, а действует по привычному шаблону, который выработал, благодаря предыдущему  опыту.

    Т.е. тот химик, как за мной ухаживал, также и за Вами, и за Маней, что здесь особо ценного и приятного? Это всего лишь его стиль поведения. 

     

    • Нравится 1

  17. В одно время муж выбесил, решила менять и восстановила анкету на сайте знакомств.

    Давно на чуть ли не последнем месте моя анкета, редко захожу, смотрю, что пишут)

    Вот, на мой взгляд, хорошее начало, как думаете?))

     

    IMG_20180819_150759_372.jpg


  18. 2 часа назад, Баба с возом сказал:

    Значит вы сейчас не свободны или отношения вам не нужны?

    Иначе я не понимаю, почему ухаживания интересного умного мужчины вам побоку)).

    В тот момент была свободна и отношений хотелось.

    Не зацепил, шибко  мне понравиться пытался, чересчур ухаживать бросился)

    Лёгкая добыча, так что избитое:  кому арбуз, а кому свиной хрящик))

     

     

    • Нравится 2

  19. 31 минуту назад, Баба с возом сказал:

    Но согласитесь, приятно, когда мужчина начинает САМ за вами ухаживать, проявлять какие-то знаки внимания. От хорошего отношения ни одна женщина не откажется.

    Всё-таки конкретно от ситуации, наверное)

    Опять таки личный пример (о да, все из личного опыта) ))

    Недавно сменила работу, соответственно ходила на собеседования. В приоритете было место, где я сейчас работаю, и ещё одна перспективная производственная компания (не очень большая).

    Там второй этап собеседования проводил генеральный директор, мужчина внешне интересный, кандидат химических наук, интеллигентный, ведущий и научную деятельность (все как я люблю).

    Долго ли, коротко, но я выбрала не их компанию, полюбовно разошлись.

    Звонит он мне значит потом в субботу, поблагодарил за интерес к их компании, повторил, что я очень успешно прошла задания, одна из лучших кандидатур на вакансию и т.д. Волнуясь предложил выпить кофе))

    Вот уже на этом этапе мне не интересно, я все знаю наперёд, он уже поставил меня в ситуацию, где у меня преимущество.

    Сходила на кофе, сходили в кино, вела себя я как попало, не стараясь выглядеть в лучшем свете. 

    Абсолютно не ценю эти ухаживания посторонних мужчин, так как они мне именно что никто.

    Всего лишь мужчина, которому я понравилась - их много, а я одна)) 

     

     

    • Нравится 1

  20. 14 минут назад, Баба с возом сказал:

    Мы же рассуждаем просто про мужчин, с которыми знакомимся, которые изначально нравятся только внешне и подходят по каким-то интересам, например.

    Здесь ни к чему излишняя инициатива от женщины, а вот если мужчина сам по себе "охотник", то вполне может оценить "добычу" и начать действовать, раскачивать лодку отношений.

    В таком контексте согласна)

    Но у меня такие отношения не вяжутся)

    Времени нет его узнавать специально (раз он новый знакомый), да и желания особо нет, я лишнюю минуту лучше дома с книжкой поваляюсь.

    Потому новые случайные знакомства я не развиваю обычно. Только если очень самой нужно, клин клином, например) 

    Таки снова возвращаемся к тому, что раз мне это надо, то и инициатива не грех)))

     


  21. 2 минуты назад, Баба с возом сказал:

    Ну вот симпатия на физическом уровне и симпатия к человеческим качествам разные вещи для меня.

     

    2 минуты назад, Баба с возом сказал:

    Но очень редко совпадает физическое с духовным, это надо, чтобы было попадание "в яблочко".

    Вот-вот, очень редко!

    Потому я эти счастливые совпадения не отпускаю  на самотёк)))

    3 минуты назад, Баба с возом сказал:

    Если у вас так было все время, я могу только позавидовать (искренне).

    Ой, я сама вспоминаю с завистью к себе, какие встречи, какие мужчины были в своё время у меня!))

    Спасибо, на добром слове)

    Я и пишу именно про такие ситуации у себя, для другого я и пальцем не пошевелю))

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  22. 5 минут назад, Баба с возом сказал:

    Только на физиологическом уровне, а физиология ничего не стоит. Найти ее можно легко и безо всяких изысков.

    Хо-хо, кому как, мне не так легко, как Вы описываете)

    Как раз много хороших, интересных, милых и т.д., но нежеланных.

    7 минут назад, Баба с возом сказал:

    Я про духовную составляющую говорю. Для меня очень мало 3 месяца, чтобы привязаться к мужчине и изучить все его стороны.

    Для развлечений - да, годится. Для семейной жизни - нет.

    Привязаться - мало три месяца.

    А, если я его захотела (не только в физическом смысле), значит есть и влечение как к мужчине, и плюс оценила человеческие качества, которые мне важны.

    Потому предпочитаю дружеское знакомство изначально.

    Мы же и обсуждали при условии наличия симпатии к мужчине, а не просто познакомились и общаемся. 

    • Нравится 1

  23. 19 минут назад, Баба с возом сказал:

    Ничего хорошего не получалось, я раздавала всю себя, мужчина это оценивал, восторгался, а потом переставал делать подарки, начинал набивать себе цену, жадничать на эмоции и романтику. Ему все доставалось легко, охотничий интерес попросту пропадал. Но замуж меня звали, да. В быту такая наивная лохушка пригодилась бы. :lol: "Ой, ты такая настоящая, классная и непосредственная! Я сегодня тебе подарю на 8 марта крем за 500 рублей, ты же не против?".

    У меня чуток по-другому строится, не даю в принципе довести ситуацию до жадности на эмоции и подарки.

    Как пример: наступает, например, 14 февраля, я говорю, что хочу провести этот вечер в ресторане с шоу программой. Трудно ответить мужчине, " нет" дома посидим))

    Если так скажет, скажу, что ты как хочешь, а я пойду с компанией друзей тогда))

    С подарками получается так, что если мне что-то очень нужно, я это озвучу и обычно мужчина предлагает его оплатить.

    Если праздник какой, могу сказать, что деньги зря на подарок не трать, а возьми мне то-то и то-то)

    Т.е. я не сижу, молча ожидая сюрприза)

    19 минут назад, Баба с возом сказал:

    восхищаться мужчинами, которые пока мне никто.

    Я не восхищаюсь теми, кто мне никто) Это желанный мною мужчина всё-таки)) Никто - это все остальные)

    • Нравится 1

  24. Только что, Баба с возом сказал:

    Так я пишу про самое знакомство, а через два-три месяца отношений уже можно раскрыться.

    Чуть завязавшееся - имею ввиду, когда обоим стало понятно, что есть симпатия между нами. 

    Когда уместно писать "доброе утро" и "спокойной ночи")

    Через два-три месяца я уже с ним жить, возможно, буду))

    3 минуты назад, Баба с возом сказал:

    И долго мужчина возле вас задерживается?

    Честно говоря, чтобы расстались не по моей инициативе, такого не припомню, может в очень далекой юности :g:

    Обычно я к бывшему возвращалась, и говорила: " извини, я с бывшем мужем сошлась". Либо меня ловили на параллельных отношениях. Каюсь, грешна))

    Но  я и не связываюсь с пикаперами, бабниками и иже с ними. А таких я вижу насквозь. 

     

    • Нравится 1
×