Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Клевер


  1. 3 минуты назад, НатаФКа сказал:

    Вы не поверите... :D Именно туда я ее и отправила. Она с подругой уехала жить в другой город

    Нееет, я про конкретную ситуацию как у Интеграция, посоветовали бы поехать попробовать? :shifty:

    1 минуту назад, Эни Сай сказал:

    Свою деточку в 16 лет я бы не отправила, а в 30 - глупо было бы запрещать взрослой женщине куражиться

    Не запрещать при желании. А вот в смятении ехать или нет, Вы бы советовали попробовать? 

    Хоть ей тридцать, это ж не значит, что она проженная и циничная особа, которой не будет больно, если что не так пойдёт.

    1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

    Ну, так-то, детоньке, на секундочку, тридцать. Я очень сильно удивлюсь, если моя доченька в тридцатник ко мне придет с вопросом: "А не дадите ли благословение, маменька, на хорошо провести время с приятным мужчиной?"

    А посоветоваться, если сомневаешься? Таки бы советовали ехать и пробовать с туристом этим?

    А в итоге ни одна чётко не сказала: "Да, я бы своей дочери точно такое же посоветовала бы"! 

     


  2. 33 минуты назад, бабаня сказал:

    А где можно про цели прочесть, под которые мужик уругвайский не подходит? :)

    Ой, я уж лопатить не буду, но выше есть, про желание мужчины любимого и возможно родить ребёнка.

    А вот про классно оторваться и забыть бывшего - нет. Про переехать в Уругвай тоже нет, а про хорошую устоявшуюся жизнь здесь - есть.

    8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    опасаюсь, плавали, знаем B).

    Вот и мне типаж знаком, а остальные какие-то непуганные бемби, правильно, это не самой обжигаться (возможно), а другую подбивать для красивого словца.

    Я бы посмотрела, как свою доченьку собирали бы к туристу развлечься, себе и своим хочется-то лучшего.

    Вот, Вы, НатаФка, если не секрет, с лёгким сердцем бы отправили свою племянницу шишки набивать? Видя, что она не так уж и легко к подобному относится? 


  3. 1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

    А почему не нужно? Кому помешает роман на два дня?

    А это Вы её спросите, почему она не сторонница романа на два дня :lol:

    1 час назад, Charlis сказал:

    ну кому-то может нормально и привычно, не буду спорить. Просто штришок к образу местных моралфагов)

    Вот это да, своими глазами бы не прочитала, не поверила бы, что Charlis переквалифицировалась в обличителей морализаторов :lol_1:

    В восточную жену, в толерантную умудренную даму - это более-менее, но обличитель-"штриховальщик образов" - это гротеск какой-то, чудны дела )))


  4. 58 минут назад, бабаня сказал:

    А где вы прочитали, что Интеграция рассматривает уругвайца, как потенциального семьянина, главу семьи и отца её детей?

    А Вы где увидели, что она его вообще рассматривает?

    Потому и не рассматривает, что понятно, под её цели не подходит.

    59 минут назад, Эни Сай сказал:

    Нет. Расскажите :) 

    Сколько знаю семейных пар, знакомства у них то на дискотеке, то в интернете, то на каких- то массовых мероприятиях, где все развлекаются :) 

    И пришли туда не жену искать, не мужа, развлечься.

    А семьи построены.

    Что теперь? :) 

    Симпатия где угодно может зародиться. А может и не возникнуть. 

    Симпатия, да. А семья только там, где для этого есть предпосылки. 

    Я лично вижу предпосылки только для летнего двухдневного романа))

    На своём мнении не настаиваю, возможно ошибаюсь.

    1 час назад, Эни Сай сказал:

    Ну как же :) Были заводная девчонка, а сейчас правильность и моральность, разве нет? :) По крайней мере, на мой взгляд, могу ошибаться, конечно :) 

    Я такая же и осталась)

    Просто мне видится, что Интеграция такой стиль отношений не походит, и особо нет желания у неё это проверять.

    Я же не говорю, что с этим красавчиком оторваться - плохо и не дай будда до такого скатиться) 

    Я про то, что надо идти к своим целям. Есть цель куражнуть (пусть потом будут приятные или не очень воспоминания) - вперёд и с песней, все только "за"!

    Но такой цели нет, а потому я и не настаиваю  исключительно на варианте " ехать" и вижу более рациональным придерживаться своей основной цели, если хочешь её выполнить.

    1 час назад, Charlis сказал:

    Причем сама признает, что вместе с мужем и отжигала. А там помимо секса еще и наркотики были. Легкие ли тяжелые ли - но были. Зато теперь - достопочтенная жена. Которая почему-то считает, что "настроенные на брак мужчины так себя не ведут".

    Вы же открестились  про мои заслуги писать) Не выдержала душа поэта? :lol:

     

     


  5. 49 минут назад, Charlis сказал:

    На этом с Вами разговор закончен,

    Я вижу, Вы правильно меня поняли ))

    В таком ключе (тыкнуть мимо хоходом стрипом, прошлое заслуги припомнить с закатыванием глаз) - лучше закончить и общаться по-существу))

    Просто это не в первый раз подобные потуги, я и пришла к выводу, что есть желание пообщаться на все написанные ранее темы))

    50 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

    А чем его не устроили местные в другом городе?

    И это не сбрасываем  со счетов, может быть их десяток в каждом городе.

    50 минут назад, Charlis сказал:

    Обстоятельства знакомства никакой роли не играют.

    Все-таки обстоятельства, "контекст" при знакомстве играет роль.

    Это как у нас в клубе одна из девушек мечтала состоятельного мужа (там же в клубе) найти, который её с этой работы (досуг) заберет.

    Вполне возможно, но намного проще в других обстоятельстах исполнить такое желание.

     


  6. 21 минуту назад, НатаФКа сказал:

    Людиии, ну откуда вам то знать, что внутри у человека

    Дык, сама писала. Можете почитать прежде, чем ерничать про битву экстрасенсов.

    Влезут на середине, не потрудившись в суть вникнуть, и нормально так, обьясняй сначала. 


  7. 25 минут назад, Эни Сай сказал:

    Это все замужество, Нина :) 

    Для меня загадка, почему многие после бракосочетания превращаются в оголтелых моралисток :) 

    Если что мы вместе с мужем и зажигали, так что дело не в браке)

    26 минут назад, Эни Сай сказал:

    Да что там, себя вспомни. Как влюбилась - и понесло :) Моральность и розовые пони :) Что с вами мужики делают, а? :) 

    А вот Я, а вот Я, на лету не переобуваюсь :lol:


  8. 28 минут назад, НатаФКа сказал:

    Ну так что, теперь не отдавать поцелуя без любви? Или на свидания ходить с анкетой: Заполните пожалуйста, обратите внимание на пункт 9: Обязуюсь предоставить серьезные отношения... Заполнили? Ваш номер 25, мы Вам позвоним.

    Вы все реально не видите разницы между мужчиной проездом развлекающегося и мужчиной, который строит отношения с целью семьи и детей? :blink:


  9. 26 минут назад, Янина Радовскович сказал:

    А как начинаются серьезные отношения и в чем их разница по сравнению с приятными встречами?)

    Разница в том, что мужчина на отдыхе ищет развлечений. И клеется к местным.

    Мужчина желающий семью и детей, несколько отличается. 

    Можно вертеть, крутить и выдать желаемое за действительное, смотря какая задача перед нами стоит, но в целом всем все ясно. 

    На погрешность отсавим пусть даже 10%. 


  10. 17 минут назад, Эни Сай сказал:

    Вы же современная молодая женщина, откуда это у вас? 

    Я отталкиваюсь  от того, что нужно ей, а не мне.

    А остальные, видимо, по себе просто советы дают, не задумываясь, подходят ли они такой личности, как автор. 

    Она же совсем другая и это видно. 

    17 минут назад, Charlis сказал:

    причем сама ох как зажигала, очень красочно описывала это в ТДВ :rolleyes:

    Если что, не я начала))

    Красочно, не спорю, но секса с двумя мужчинами одновременно (как у Вас) я не имела , так что я в компании Вас еще зелёный несмышленыш)) Если Вы, вдруг, запамятствовали - Вы сами тогда об этом целый пост написали, в ответ на мои откровения, а потом постеснялись и удалили. Я-то себя и своих поступков не стесняюсь, обсуждений и осуждений не боюсь (потому мне нечего удалять), поэтому ни про стриптиз, ни про ещё что-то меня не зацепить, а в ответ за мной не заржавеет (принципиально), имейте ввиду, Charlis.

     


  11. 14 минут назад, Charlis сказал:

    Вы предлагаете перед каждым соитием гадать, что там мужчина думает: любит - не любит, к сердцу прижмет - нафиг пошлет?

    Да не нужно ей романа на два дня, в таком случае, да, предлагаю подумать, прежде, чем спать с приезжим туристом.

     


  12. 6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

    Шла домой пешком, думала, он будет следом ехать и уговаривать, да ошиблась. Более никогда его не видела, а помню до сих пор. Жалею ли, что не поехала с ним, не знаю

    Знаете, я тоже всегда делала то, что хотела. (Ключевое - хотела, жаждала, стремилась к этому).

    И романов у меня не счесть, и все подобное было.

    С чистой совестью могу сказать, что ничего такого особенного нет. Да, может, если жить правильно, и один единственный раз сорваться - это будет воспоминаний на века (повезёт - если приятных воспоминаний, а не наоборот). В том и прелесть, что это случилось лишь раз (как блюдо кажется вкуснее, если не переесть  его, а лишь попробовать ).

    Но это должно быть разумно, а не разбиться об реальность с мечтами о любимом и детях. Это же будет очень больно, зачем такое советовать я не понимаю? Видно же, что не приключений она жаждет, а совсем другого.

     

    • Нравится 1

  13. 6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

    Вопрос в другом.  Для чего приятные встречи сравнивать с потрахушками? Что это? Откуда такое количество фригидных женщин?

    Вы будто не замечаете, не нужны ей приятные встречи, ей нужны более серьёзные отношения.

     От этого и пляшем.

    Нет, все в один голос твердят, что она счастья своего не понимает, ей необходимо развлечься, так как 30 лет раз в жизни, потом жалеть будет. 


  14. 4 минуты назад, Интеграция сказал:

    Ну почему строить? Когда он спросил, может ли поцеловать меня и я сказала, что нет, он спросил - почему? Я ответила "Не хочу". Этого вполне хватило для того, чтобы не наседать и принять отказ. 

    Я же не про Вас, специально написала, что без привязки к Вам.

    А гипотетическая ситуация, что, если девушка сама идёт в руки мужчины, то это уже предварительное согласие, если ничего потом не испортить в процессе. 

    4 минуты назад, Фобос сказал:

    Вы бы - ключевое

    Так он тоже может так думать, потому и надо отдавать себе отчёт. Зачем ты едешь? 

    А то получится: мечтают о муже и детях, поэтому сплю/не сплю/ провожу время с мимо проезжающими. 

    Так, конечно, тоже можно любимого и любящего мужчину найти, но это будет нелёгкий путь)) 

    Для тех, кто считает, что нет таких ситуаций, когда кого-либо " выписывают" (было мнение в ветке, что думала, такое мнение миф) посмотрите фильм "Куриная слепота" с Умой Турман. Как одна из зарисовок реальной жизни, очень показательно и недалеко от правды. Примерно такое я видела не раз и имею ввиду, когда дело касается отношений - отдавай себе отчёт, не шагай с широко закрытыми глазами - тогда и убережешь себя, не будет больно.

    Элементарная техника самосохранения.


  15. 6 минут назад, Фобос сказал:

    Для взрослого адекватного человека без гендерной принадлежности это не подразумевает ровным счетом ничего,

    Я бы подумала, что я ему приятна и весьма привлекательна, и зовёт он меня не просто прогуляться))

    Как и парень может подумать также, что и она едет не просто по Самаре со мной погулять, а потому что именно я ей симпатичен и привлекателен)

    И она не прочь :lol:

    Вполне тоже адекватное мнение по-моему))

     


  16. 36 минут назад, Фобос сказал:

    Прошу прощения, а все ли приятные встречи с лицами противоположного пола надо завершать постелью? Иных вариантов нет

    Я без привязки к Интеграция (она свое мнение и решение уже не раз написала).

    Допустим, любую барышню.

    Сама приехала, сама ответила на симпатию, зачем из себя потом строить "я не такая, я жду трамвая"?

    Какие варианты, если она едет к мужчине, провести время вместе, а не как компаньон любитель футбола? Вариант только потом дуру включать, что я мимо проходила, а смысл тогда ехать вообще?

    Либо строить недотрогу, я буду за тобой кататься, а ты меня добивайся? Тоже дурость какая-то выходит))

    К мужчине едет, по его приглашению, по взаимной симпатии - это подразумевает, что она не против (при благоприятном течении обстоятельств).

    Далее, не против, но знает, что он проездом. Предполагается, что согласна значит и на то, что, возможно, этот роман на два дня.

    Далее вопрос: если ты не романов на два дня ищешь и не с кем бы забыться от прошлых отношений, а что-то более серьёзное, зачем тебе тогда ехать?

    Ответ очевиден: незачем. 

    • Нравится 2

  17. 16 минут назад, Фобос сказал:

    Так где предложение переспать? 

    Так по-Вашему он её исключительно гулять и пиво пить зовёт? 

    Взрослые люди, друг другу симпатичны, понятно, что в продолжении этой симпатии хотелось бы логического завершения. Вот и всё.

     

     


  18. 1 минуту назад, Интеграция сказал:

    написала, что мужчина вызвал эмоции, посетовала, что не встречала за три года кого-то из окружения с той же симпатией. 

    Что хорошего в этой истории: Вы поняли, какой типаж Вас может зацепить, легче будет найти своего человека; понятно, что Вы способны на эмоции, оживаете, уже готовы открываться для новых встреч. Это толчок к дальнейшему расцвету, процесс, так сказать, пошёл :clap_1:

     

    • Нравится 3

  19. 11 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

    Секс с каждым встречным, это вы загнули.

    Утрировано, конечно.

    А потом прилетят японцы, а потом ещё кто-нибудь. Будете советовать со всеми по маршруту болельщика кататься (при взаимной симпатии) или только один раз не ... здесь известное выражение в рифму? )))

    15 минут назад, Пион4к сказал:

    случится, так может это один из лучших сексов в ее жизни будет?;)

    Ага, ей не по себе было, когда они от друзей случайно оторвались, а тут раз - и поворот на 180 градусов? 

    11 минут назад, Интеграция сказал:

    Главное - опять не наделала глупостей, ай да я, возьму на полке пряник, веревку и мыльце.

    Главное - понимать себя. Вы чувствуете, что легко отнесетесь к этому роману? Вы действительно хотите его, его улыбку, ухаживание на эти два дня? На душе будет легко и приятно, когда будете уезжать, возвращаться в свою правильную жизнь? Вы умираете, но так сильно хотели бы этих эмоций?

    Если не задумываясь ответили "Да! Да! И ещё раз Да!" - то это оно, можно и рискнуть.

    Но что-то мне подсказывает, что не больно и хотелось. Интересно, заманчиво, но овчинка выделки не стоит) Ошибаюсь?))

     

     


  20. Только что, Мисс Ясенская сказал:

    О чем тут жалеть можно будет, даже если не сложится?

    Не такой она породы, сгрызет себя, будет чувствовать себя дискомфортно, это 99%.

    Не горит, не чешется у неё, зачем ей это навязывать? 

    Она же сама пишет, более продолжительные отношения ей нужны, чтобы отдаться чувствам, привыкнуть, расслабиться, тогда все будет естественно и ненатужно. 

    Я её прекрасно понимаю, хотя сама из другого лагеря.

    Я не понимаю, зачем скакать по койкам, если у тебя другие цели и задачи? 

    Да отвалится этот муж сам собой, когда придёт время. Без надрывов, усилий, секса с каждым встречным.

    Тоже мне проблема, бывший муж. Дело далеко не в нем, а в ней самой. 


  21. 11 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

    Я бы полетела. Можно подумать, жизнь рухнет, если после секса не случится романа.

    Нет, конечно, не рухнет. 

    Помоложе  когда была (гормоны плещут) - да, может быть и полетела бы (но чисто оторваться), а сейчас  я бы поинтереснее  занятие нашла, чем лететь к малознакому мужчине за сексом))

    Мы же помним, что Интеграция хотела бы семью, любимого и детей от него. 

    Вот туда и надо энергию направлять, а не распыляться по приезжим.

    На что ты тратишь время и энергию, то и имеешь. Тратишь на сексуальные приключения - будет у тебя секса много и разного, если цель такая - то правильные методы и советы.

    2 минуты назад, Миледя сказал:

    снимите себе номер в гостинице, да и все. Компания нравится, футбол любите,

    Я так поняла, что у неё друзья, коллеги в своё время туда собрались, не компанией этого туриста.

    Если она едет, то чисто к нему и за ним, а не в свою компанию. Про любовь к футболу не говорила, наоборот, не знала, что может быть сие мероприятие интересным.

     

    • Повышение репутации 1

  22. 10 часов назад, Устала и хочу на ручки сказал:

    И там, во взрослой жизни, мужчины пытаются подмять тебя под себя.. 

    И те, кто из другого теста, не выдерживают, ломаются... 

    Честно говоря, я такого не вижу.

    Нередко встречаются мнения ( и в реале тоже), мол, мужчины такие-сякие.

    Такие же люди. Со своими страхами, мечтами, желаниями.

    Есть, которые кем-то пользуются, но те и сами обманываться рады (как среди женщин, так и среди мужчин).

    Единственно, на мой взгляд, мужчины в большей степени живут ради себя и так, как хотят, а не как должно, что мне, например, импонирует))

    • Нравится 1

  23. 14 минут назад, Интеграция сказал:

    Ну а по поводу спонтанных прилетов-приездов к мужчинам - это личное дело каждого. Кто-то парится и считает это унизительным, кто-то не парится и пользуется приглашением и отлично проводит время

    Женщина живёт полной жизнью, есть и любовник(и) и просто воздыхатели.

    Свидания, комплименты и т.д. - все есть.

    Неужто она поедет куда-то женихаться? Зачем, если и здесь неплохо?

    А уж, если на безрыбье, то и в тайгу за мужиком поедешь.

    Я как представлю:

    вот  меня в субботу в театр зовут, вот в модный ресторан зазывают, вот на выходные в Крым слетать и т.д. Мне и задуматься некогда будет, лететь или не лететь просто на свидании побывать.

    Если влюблена и горишь, конечно, спору нет надо ехать. Это другой разговор.

    А для продолжения мимолетного, пусть и интересного, знакомства. Скорее всего все очарование померкнет и станет банальщиной (секс-туризм). Пусть лучше неоконченной сказкой будет))

     


  24. А у меня высокая самооценка, но в адекватной степени. Сформировали родители.

    Для мамы я всегда была и есть сильная, умная, красавица и самая лучшая.

    Хорошо запомнилось, что чего бы я не натворила, мама всегда меня защитит (дома может и выскажет мне, но перед другими будет на моей стороне).

    И папа тоже меня всегда считал умной и лучшей в своём роде (возрастной категории), но немного мою спесь сбивал, чтоб не зазнавалась - благодаря чему я и способна на самокритику.

    А к мужским признаниям я быстро привыкла, все они очень милы и ты для них богиня, а как дойдёт до дела (развод и дележка имущества, бизнес и деньги) - быстро узнаешь, чего стоят эти комплименты (грош цена).

     


  25. 7 минут назад, Charlis сказал:

    Если брак уже по сути развалился, то да, нужно не строить, а быть свободной независимой женщиной. Открытой для отношений и семьи - но не с бывшим, от которого тошно уже.

    Я про бывшего речь и не веду, но секс с туристами это явно не для всех) 

    8 минут назад, Интеграция сказал:

    Но решение принять нужно и как можно скорее.

    А куда спешить?

    Будет хорошая альтернатива - будете думать.

    9 минут назад, Интеграция сказал:

    Врать не буду, подозреваю, что у меня банальный страх поднять жопу от табуретки и потерять то, что он мне дает. 

    Знакомьтесь, выбирайте, если что, вернуться всегда успеете. 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1
×