Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

    1 410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 731 Мудрец

О Чехонтаня

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.07.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тамбовская область
  • Интересы
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Недавние посетители профиля

5 185 просмотров профиля
  1. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т а б а к р е б у с г у б к а
  2. Бестолковый словарь

    Аргамак - макак из Аргентины; Голенище - ооочень крупная Лена, прям Ленище, да ещё говорящая; Иждивенство - путешествие в Вену на мотоцикле Иж с коляской (вдвоём); Мадаполам - мадам, ещё не определившаяся со своим полом ; Свежевальщик - прожорливая Света.
  3. Бестолковый словарь

    Стенокардия - стенания как причина повышения АД; Аритмия - армейское подразделение, вооруженное арбалетами; Аневризма - Аня, любящая приврать; Анемия - армейское подразделение из солдат с низким гемоглобином; Тромбоз - воз с тромбонами; преподаватель музыкальной школы по классу тромбона.
  4. Бестолковый словарь

    Доклад - ладный такой доктор; Возмещение - воз с мещанами выезжает из дворянства; Сетчатка - чат сетевиков; Отговорка - отряд переводчиц; Чудачество - дачный посёлок чукчей.
  5. Бестолковый словарь

    Береста - бережный реставратор; Девясил - я - сильная девочка ; Ирга - Ирма - гангстер; Тубероза - розы для зав. тубдиспансера; Шиповник - полковник, "Шипр"ом пахнущий.
  6. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    с в а л к а ш к а ф у т г р а а л ь а н а т о м п л а н е р
  7. Бестолковый словарь

    Браузер - бра у зеркала; Шторм - мастер по шторам; Фестиваль - вальс Фени с Тимофеем; Магнитуда - никудышный маг ( ни туда, ни сюда)(; Катастрофа - аттракцион "Катание на настоящей дрофе".
  8. Бестолковый словарь

    Черепица - гибрид черёмухи с репой; Шоколад - коктейль кола+шпинат; Маникюр - кюре-маньяк; Ресница - редкий сувенир из Ниццы; Макияж - грильяж с маком.
  9. Бестолковый словарь

    Рассада - дааа, ремейк на фильм "АССА" снят!; Букашка - каша из бузины; Баклажан - барышни Клава и Жанна; Частокол - часы на электрической тяге; Агроном - гном - овощевод.
  10. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т у р и с т ж а р г о н о к р у г а к о р т и к
  11. Бестолковый словарь

    Свистун - свинина с тунцом; Коростель - постель по-королевски; Горихвостка - горилла хвостатая; Каравайка - карамелька с вай-фаем; Турухтан - турнир в Ухте.
  12. Бестолковый словарь

    @Мечта поэта , @Окапиха , @Хельга Мариам , @Смольная , @Тополь Оклемались мы немножко, значит, дальше будем жить, С чувством юмора продолжим Мы в Словарике дружить. @Тополь , Лена, выходи, В этом раунде води.
  13. Бестолковый словарь

    Клематис - истерик матерящийся с клещами; Гвардия - группа поваров, два штуки; Шардоне - Шарик на Дону ( из Простоквашино уехал в путешествие); Портулак - портмоне увесистое, с кулак; Тротуар - туристические тропы Архангельска
  14. Понарошкина. Обиды на всех.

    Но брат ничего не делал почти - по словам автора. А автор мамины очки помыла, да ещё насухо вытерла!!! Когда я про эти очки прочитала, все вопросы отпали. Автор сама обесценивает всё и всех. А ценно для неё только то, что она говорит и делает. Иначе зачем такие подробности? Ну а как же, типа, другая бы вытерла очки не совсем сухо, или бы вообще не вытерла, а она вот сухо-сухо вытерла! Это уже диагнозом каким-то попахивает. Жесть.
  15. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    п р е м и я ф е р м е р д о г м а т к л у м б а т а л м у д
×