Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Our own people
  • Content count

965
  • Last visited

Community Reputation

3748 Обычный

About Чехонтаня

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/23/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    где каждый волк тебе товарищ
  • Interests
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Recent Profile Visitors

1919 profile views
  1. Русский язык и его состояние - 7

Русский язык в нашем городе переживает свои худшие времена. Кролики - они бывают разные. Даже вот такие:
  2. Архив "Данеток"

Они противные были, эти люди. И хотели жить на разных планетах.
  3. Скорее всего, Лен, именно так и было. Автор как сумела, так и ответила на твою приветственную фразу.
  4. Привет. Я сюда писала уже про свои проблемы с суставами. Особенно кисти рук болели. Так вот, диагноз поставили мне уже: ревматоидный артрит . Аутоиммунная болезнь. Радует одно: что диагноз уже поставлен, и что ещё ранняя стадия. Уже лечусь на всю катушку. Спасибо большое @юляхен за поддержку и обмен опытом. Здоровья всем - всем!
  5. Опёнок не годится! У меня написано "опенок". Он годится вполне. Опенок - это значит пень, а около него грибы. Пень, а не пёнь. Я думаю, что в этом случае я написала правильно.
  6. Бестолковый словарь

Флакон - фланелевые колготки новогодние; Портьера - портфолио для терьера; Сальник - ник для Сальери; Корешок - чувство, испытываемое древесной корой при виде приближающегося дятла; Навигатор - аллигатор с навигатором.
  7. Роман с голландцем

Я вам сильно верю. Езжайте в Нидерланды, посмотрите всё сами. Для местного мужчины 59 - вообще не возраст! Они там такие орлы. У моей дочери муж голландец. Так вот свекру 75 лет. И он - младший из одиннадцати братьев и сестер. Пока живы все, за исключением одного брата, который умер в возрасте семидесяти восьми лет. С велосипеда упал и умер. Так все охают до сих пор, чо такой молодой умер, не успел пожить. Так что возраст этого мужчины вас в заблуждение не должен вводить.
  8. Школа выживания в пустыне

@lara soft Я с удовольствием. Только с 14.00 четверга до 8.00 субботы не могу. 42 часа буду без интернета((.
  9. Спасибо, что поделились и своим горьким опытом. Аркетал тоже попробую взять. Аркоксиа мне помогала, пока я принимала её. Две недели по таблетке раз в день пила. Через два дня после окончания курса боль вернулась. Хотя в аннотации обещают 52 недели без боли после двухнедельного курса.
  10. Вижу рифмы

Мой муж-лягуш внезапно помер, Вот это, вам скажу, был номер! Потом во сне мне было слышно: Он хочет, чтоб я замуж вышла. Хоть по лягУшу я тоскую, Но всё ж перечить не рискую. Ты при деньгах, и новый ватник? Давай,
  11. Вижу рифмы

Имею добрые глаза,. Слово "ква" могу сказать. Так же есть в деревне дом, Огород, курятник. Восемнадцать мне давно,
  12. п о б е д а б о ц м а н к о р о л ь
  13. Бестолковый словарь

Коньяк на ходу попивая, На Хонде кредитной качу я. Вентура бежит с револьвером, Его рассердить не хочу я. Вдруг резко я вправо рванула, Дорогой лесною качу я. ОМОН меня встретил из теток, О, как умирать не хочу я! Поленом удар отхватила, Совсем без сознанья качу я. О, @Дженни , слова подбирайте, А я - я к врачу, так хочу я. @Смольная , @Летаргия , @Ягодка опять , @Окапиха , @Дженни , я пошутила, со мной всё в порядке. Просто под такие классные бестолковалки сочинилось такое бестолковое произведение.
  14. У нас в поликлинике ревматолога нет, гоняют меня от терапевта к хирургу, и обратно, никакого лечения не назначают. Вчера направление дали на консультацию в больницу, Мы с вами в одну поликлинику ходим наверное.)) Регистратура - это вообще песТня отдельная. У нас тоже канитель такая: Когда я решила записаться к врачу, в начале апреля, то мне сказали, что сейчас записи нет, записаться можно 15-го апреля на конец апреля. То есть с болями, которые спать не дают, я месяц ждала приема врача. Пришла, он мне дал направления на анализы и ушел в отпуск. Сдала анализы, кое-как уговорила дежурного терапевта меня принять, чтобы анализы посмотреть и лечение назначить. Потому что снова записаться на прием можно только 13-го мая, опять на конец месяца. Теперь хоть на физио лечение направили и назначили таблетки и наружные средства. А процесс в суставах-то идет, боли постоянные, деформированные суставы уже видно невооруженным глазом. Чем дольше нас гоняют, тем более запущена становится болезнь.
  15. Бестолковый словарь

@Окапиха Спасибо, ура! Слова искать я ухожу, И скоро вам их предложу.