Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

920
  • Последнее посещение

2 659 Благоразумный

О Чехонтаня

• Звание
    Родственник
  • День рождения 23.07.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    где каждый волк тебе товарищ
  • Интересы
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Недавние посетители профиля

1 452 просмотра профиля
  1. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Я могу до 14.00 воскресенья. потом до утра вторника перерыв.(
  2. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Я из потенциальных. Но у меня рука не поднимется на пенсионера.
  3. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Да ее никто и не брал. А она же наглая - пошла и сама вышла туда! И сидит теперь там, довольная. А ты будешь Машей. Филипенко. Я не помню, кто это, честное слово!
  4. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Может из воздуха ее изымать уже? Я Люся Брюкина побыла бы. Или велосипедом у Печкина.)))
  5. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Может в героев Успенского поиграем? Ученики Люси Брюкиной из "Мехового интерната" против остальных Чебурашек - Простоквашинских жителей?
  6. Трудоголикам с любовью и преклонением.

И меня впихните в список пажалыста. Я буду харашо сибя висти. Ага. Ой, уже фсе? Благыдарю вас, добрый чилавек!
  7. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Бодрое утречко! У нас есть план на день? Странная реклама какая-то. "Отпуск??? Возьмите имодиум от диареи!" Что? Отпуск и диарея - близнецы-братья?
  8. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Умудряются, вот именно. ну разве это "припеваючи" называется, Мне кажется, что припеваючи - это не работать вообще и иметь деньги без счета. Только наследство огромное это может дать или выигрыш огромной суммы. Эх, жаль, что мне не светит ни то, ни другое. Хотя, лотерейный билет куплю на всякий случай.
  9. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Твержу что гениев лишь пара я и еще одна сава Ой нет есть третий лена нАу мовА
  10. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Да не легко, очень трудно это сделать, точно говорю. Друзей, которые так живут, вообще у меня нет. Да и редко такие люди находят время для дружбы. А мне лично известны две таких семьи. Я там работала няней. И-то, только со стороны казалось, что это легко. А на самом деле - дети родителей почти не видели. Мама облегчала себе жизнь бесконечными поездками по магазинам всего мира, а папа по делам бизнеса метался в Москву и в Колумбию. С крепкими охранниками. А мама, когда появлялась дома, сидела в интернете и заказывала всякую всячину через интернет, отпихивая маленькую дочку, которая пыталась к маме приласкаться. А мама жаловалась мне, что мужу на нее наплевать, и что ей безумно понравился один из охранников мужа. Дочь, в конце концов, перестала подходить к маме. И когда мама пыталась взять ребеночка и продемонстрировать приятелям картину счастья, девочка начинала плакать и кричать "Таня, Таня!!" и вырываться от мамы. Разумеется, Таню уволили, ну это другая история. Если денег много-много, то в другом месте (в семейных отношениях, например), очень сильно не хватает. Сто процентов! Я сама видела. Вот у вас детей еще нет, а вы уже думаете, что они точно не позволят вам много путешествовать и ездить на дорогой машине. А здесь я вижу много счастливых мам и жен, хотя такого достатка, которому вы завидуете, у них нет. Интересно, изменится со временем ваш взгляд на этот вопрос, или нет.
  11. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Пришьют тебе ноги - беги! А есть у дока мозги? Я моСХ бы хотела пришить, Хочется умной пожить.
  12. Найди позитив

Значит, надо не идти, а бегом бежать. Работникам, которые следят за своим здоровьем и регулярно обследуются, теперь будут доплачивать за сознательность. Хорошо доплачивать! Слой пыли на подоконниках, хоть пиши. А дома всего два дня не была.
  13. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Как? А как же звездопад? В смысле звездный дождь? Я все желания загадала по два раза, для верности. Деффки, красота какая эти звездные дожди! Хорошо, хоть звездный был, раз уж обычного дождаться не можем.
  14. Трудоголикам с любовью и преклонением.

А что, ничего не было что ли? Ващпе??
  15. Трудоголикам с любовью и преклонением.

Хрен в смысле "От нашего стола" или в смысле после ночи отойти не все еще смогли?