Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

953
  • Последнее посещение

3 543 Благоразумный

О Чехонтаня

• Звание
    Родственник
  • День рождения 23.07.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    где каждый волк тебе товарищ
  • Интересы
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Недавние посетители профиля

1 706 просмотров профиля
  1. Бестолковый словарь

Терминал - наличка "карман жжет" - потратить хочется; Корпус - корреспондент пустынный; Фланель - фламандская представительница древнейшей профессии; Шприц - блюдо из шпрот и яиц; Хлебница - фестиваль комбайнеров в Ницце.
  2. Шьем и вяжем

Я бы тоже вязала крючком, если бы умела.(( Пробовала много раз, бесполезно. Только спицами вяжу. Ой, еще же метры надр смотреть. Спасибо большое.
  3. Шьем и вяжем

Интересный рисунок. Посмотрю сейчас, трудным он для меня покажется, или справлюсь. Спасибо.
  4. Шьем и вяжем

У меня главный принцип - чем проще, тем лучше. Вязальщик я не очень опытный, и рисунок буду подбирать попроще. Но хочется, чтобы похоже было на этот рисунок. Сейчас поищу платье Вашей дочки, спасибо.
  5. Шьем и вяжем

Вот с кеттлеванием мне придется поближе познакомиться. Я вообще не пробовала никогда этим заниматься. Поищу видео, где этому учат.
  6. Шьем и вяжем

Фото я могу поставить снова. Меня всегда пугает расчет петель. Когда я возьмусь за это сложное для меня дело, можно будет мне изредка к Вам обращаться за пояснениями? Для меня такое трудно наверное будет. Толстую и тонкую нить чередовать - никогда не пробовала
  7. Шьем и вяжем

Спасибо Вам огромное. У меня есть еще фото с поднятым воротником.
  8. Шьем и вяжем

Узор и похожий можно. На "букле" похоже вроде. А вязание может и машинное, не знаю. Я эту штуку покупала в магазине, куда сдают на продажу сделанное своими руками. Просто я крупнее носков ничего не вязала раньше, вот и не знаю, с чего начать. Значит, буду пороть и пряжу подбирать. Такого же цвета хочу. Скажите, а взвесив эту вещь, я узнаю как раз, сколько пряжи покупать надо? Или как?
  9. Шьем и вяжем

Здравствуйте, мастерицы дорогие. Пришла к вам челом бить. В общем, есть у меня вязаная разлетайка. Лет семь я ее ношу уже. Она отлично скрывает последствия моего хорошего аппетита. Но совсем она состарилась, истончилась. А я теперь хочу точно такую же. Думаю, может ее распороть, использовать как выкройку и связать такую же. Но боязно браться. Я фото выставлю сейчас, а вы, если время и желание будет, посмотрите, подскажите мне что-нибудь на тему как связать это. Не пойму, каким рисунком связана она. И не пойму, центральная деталь снизу вяжется, или сверху. Ничего, в общем, не пойму. Буду вам очень благодарна за советы и подсказки.
  10. Бестолковый словарь

Лицензия - плохая память на лица (амнезия); Херувим - "Вимбильдан" попал под санкции; Харчевня - ресторан автора "Харамамбуру", Максима Покровского; Пузырь - "Пуазон" разливной; Панталык - панталоны из лыка - комплект с лаптями.
  11. Вижу рифмы

Привет всем рифмоплетам! Привет от @Спагетти. Лена зайти на Форум сейчас не может, поэтому по её просьбе я объявляю победителем Котовасю. @Котовася , поздравляем! И ждем новую картинконадпись.
  12. Имя для нового человека - 2

У моего одноклассника маму зовут Октябрина. Тоже красивое имя.
  13. Бестолковый словарь

Мурмолка - представительница МУРа по связям с общественностью (молоть языком - работа такая); Бандана - картина "Даная в бане"; Камилавка - аватарка Камиллы Паркер-Боулз; Конфедератка - конь Федерера Надаля ( кобыла); Менингитка -менталитет Инги из кибитки.
  14. Бестолковый словарь

Шугаринг - салон шуб Тугарина Змеевича; Рейдерство - автобусный рейс по окрестным деревням; Визионер - Изя - в душе пионер(ка)); визгливый пенсионер; Тесситура - литература по приготовлению теста; Каденция - кадушкоделательная фабрика; фабрика по изготовлению кадил.
  15. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

А, вон оно что! Вот что значит читать Форум в телефоне и без очков. Пойду по новой перечитывать.