Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

928
  • Последнее посещение

2 905 Благоразумный

О Чехонтаня

• Звание
    Родственник
  • День рождения 23.07.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    где каждый волк тебе товарищ
  • Интересы
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Недавние посетители профиля

1 550 просмотров профиля
  1. Зачем ходят в школу?

Я готова!!!!
  2. Бестолковый словарь

Инициация - поездка в Ниццу; Верблюд - школьное прозвище Люды Вербицкой; Трубочка- прибор проктолога колоноскоп; Синоним - синхронное плавание в паре мальчик-девочка, новый вид; Пустельга - на ели гаркнула ворона - пусто теперь у нее во рту.
  3. Знаменитости, которые нас раздражают

Разумеется. Было бы это остроумно, не вырезали бы этот кусок. Я вообще пожалела там, что поехала. Нас по очереди закрывали в крошечной каморке напротив камеры и заставляли говорить что-нибудь плохое про коллег по программе. Ужас. Для меня это было самое не приятное.
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

Я не думаю всерьез, что она себе придумала образ. А этот глупый вопрос был ее импровизацией, которую потом вырезали. Вместе с моим ответом о том, что пом.сан.врача означает именно то, что я сказала: есть санитарный врач, и у него есть помощник. Как медсестра у врача.
  5. Знаменитости, которые нас раздражают

Перенесено из ОВД Ездила я на эту передачу, принимала участие в ней. И ведущая Киселева, когда на вопрос о работе я ответила, что работаю помощником санитарного врача, с ехидной физиономией уточнила: "Это значит санитаркой?". Я нисколько не принижаю ее спортивных заслуг, но человек, пытающийся выглядеть умнее других, выглядит совсем наоборот
  6. Зачем ходят в школу?

Староста чё ли???
  7. Бестолковый словарь

Шмель - шершень мельтешащий; Шербурская мельница; Муравей - мужчина, равный ей (не знаю, кто она); Блоха - блогерша в халате; Паук - клуб пауэрлифтинга; папа - украинец; Энтомолог - энтузиаст - маммолог.
  8. Найди позитив

Зато в очередной раз можно убедиться, что русские - они лучшие! И изобрести индейку " под русским соусом". Шла на работу и заметила, что один ботинок топает громче, чем другой. Пришла на работу, посмотрела: точно!!! Набойка отлетела и потерялась! (Рыдаю) (Вот тут уж точно позитив обнаружить не удастся никому (())
  9. Бестолковый словарь

Дождались мы очередного тура. Все молодцы, бестолковали классно! Пусть выберет слова нам @Верхотура , (Мозг молодой работает прекрасно.)
  10. Буква не воробей - напишут не повторяй

м а с с а с а м б о ш а ш к и б а г а ж п а р у с
  11. Буква не воробей - напишут не повторяй

м а с с а с а м б о ш а ш к и
  12. Пенсионная реформа 2018.

Мне, кстати, тоже забавно было слушать, когда Путин говорил, что не хочет, чтобы доходы пенсионеров зависели от цен на нефть и на газ, что это не очень надёжный источник. Подумалось, а что же тогда чиновники и олигархи, сидящие на газо-нефтяных кранах, не бегут от них подальше, опасаясь прогореть??? Сидят ведь, крепко держатся. Или они что-то знают, что неизвестно Путину и будущим пенсионерам?
  13. Пенсионная реформа 2018.

А мне резануло слух в выступлении Медведева перед правительством выражение "Правительство должно отнестись к этой работе с ОСОБОЙ ответственностью." Он сделал нажим на выделенное мной слово. То есть всю остальную работу они делают особо не напрягаясь, и он об этом знает?
  14. Насос для зятя, дать или не дать?

Она сама рассказала, что у них такое поведение для мужчин - норма.
  15. Насос для зятя, дать или не дать?

А за что ее осуждать? Ей и так не повезло: в ее окружении все мужики такие как этот тесть, , и среди ее друзей и родных поведение этого тестя считается нормальным абсолютно. Ее можно пожалеть, а осуждать - нет.