Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Our own people
  • Content count

1273
  • Last visited

Community Reputation

8658 Хороший

About Чехонтаня

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/23/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тамбовская область
  • Interests
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Recent Profile Visitors

3695 profile views
  1. Детский лепет-19

В марте я с внучкой сеяла на рассаду семена цветов. Когда внучка вернулась к родителям, мне позвонила дочь и спрашивает подозрительно: "А что это за семена вы сеяли?" Я удивилась вопросу, а дочь говорит, что Валери ей сказала, что они с бабушкой сеяли " письки - астры". Как мы хохотали потом: я сказала, что мы альпийские астры будем сеять, а внучка превратила незнакомое слово в только что принесённое с детской площадки, и уже более знакомое словцо.
  2. Продолжи цитату цитатой - 60

Смех её все звучит И звенит в небесах, Смех её - боль моя, Не будите меня. "Театр теней".
  3. Шьем и вяжем

С весенним приветом моя внучка в новой шапочке - панаме. Связалась неожиданно, человек ооочень доволен обновкой.
  4. а м п л у а д о п у с к з а п а д ь
  5. Русский язык и его состояние - XII

В "Российской газете" за 16-е марта репортаж Элины Трухановой с о лыжной гонке под Рыбинском. И, перечисляя призеров соревнований, автор называет Раду Тарасенко из Ярославля "ярославной". Не так же называют женщин, проживающих в этом городе?
  6. Продолжи цитату цитатой - 60

Всё пройдет, и печаль, и радость. Всё пройдет, так устроен свет. Всё пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет. Л. Дербенёв - М. Дунаевский
  7. Продолжи цитату цитатой - 60

Я уезжаю, Но скоро вернусь. Жди и помни меня, Не тревожься, не надо. Жди и помни меня, Помни песню мою. Я уезжаю, Но скоро вернусь. Жди и помни меня, Улыбнись на прощанье. И. Резник - А. Пугачева "Жди и помни меня."
  8. п р я н и к ш л я п к а (гриба)
  9. Сад, дача, огород

Я купила в этом году семена томата "Суперклуша", название понравилось. Сейчас сантиметров пять выросла рассада, вид просто прекрасный: крепенькая, листики прям хоть ешь, мечта! Посмотрю, что дальше будет. Другой сорт "Пурпурная свеча" - стоят в два раза выше, бледные и тоненькие. Купила эти семена после того, как не смогла найти заранее выписанные из интернет-магазина и убранные, чтобы не потерять, другие семена. А теперь и их нашла, посадила вчера в кассету. Получится у меня по четыре сорта томатов, перца, два сорта баклажан. Хожу вокруг них, беседую с ними. Внучка с брызгалкой опрыскивать их рвётся каждые пять минут, не залила бы, помощница.))) Сезон начинается потихоньку.
  10. с ю и т а к л и н ч г р и п п ш т и ф т
  11. А описание можно? Что там хотя бы? Там священник по имени Андрей, видимо, говорит, что Пугачева уехала из России, не выдержав отлучения от западных благ, при этом сам не скрывает радости, смеётся. Пугачева ему говорит, что каникулы, отдых и лечение эмиграцией не считаются. Говорит, что он радуется рано, она вернётся, придёт к нему в церковь, помолится за него и разберётся тогда с Андрюшей.
  12. к у л е р б е л к а о б л о м а т л а с п о л ё т м а л ы ш
  13. Продолжи цитату цитатой - 60

Самый вредный из людей - Это сказочник - злодей, Очень врун искусный, Жаль, что он не вкусный! Растяни меха гармошка Эх, играй, наяривай! Пой частушки, бабка - ёжка, Пой, не разговаривай! Частушки Бабок - Ёжек из м/ф "Летучий корабль ", Энтин - Дунаевский.