Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

902
  • Последнее посещение

2 336 Благоразумный

О Чехонтаня

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    где каждый волк тебе товарищ
  • Интересы
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Недавние посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Скорее всего, это просто человек сильно пожилого возраста. В Испании именно так это переводится. А Уругвай - испаноязычная страна.
  2. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

у т ю г ф л а г
  3. Веселится и ликует весь народ.

Ну ты ващпе! А мне, значитца, не прислала.... Ну-ну. Я те ща за это пришлю фотку с батоном и в новых очках. Будешь знать тада.
  4. Веселится и ликует весь народ.

Толику мое искреннее сочувствие. Мой график до 18-го июля такой, как остальным удобно.
  5. Веселится и ликует весь народ.

А есть психологи по лечению теток предпенсионного возраста? Ну которые думали и переживали, что они скоро пенсионерками станут, а тут бац - и не через пять, а через десять лет им туда. И как бы причина для переживаний исчезла, а им все равно переживается. И ликуют они, и веселятся. Играть-то бум што ле?
  6. Бестолковый словарь

Фаленопсис - фалды льняные на сиськах на груди (мода новая такая); Бугенвиллия - вилла Гены Букина; Кочедыжник - художник, специализирующийся на изображении съедобных кочерыжек; Хамеродос - хам с острова Родос; последний из рода хамов; хамам на острове Ррдос; Голокучник - общественная баня; футбольный нападающий (окучивает вратаря, а потом бац, и гол!);
  7. Данетка

@Кто-то Баранам показывали новые ворота? И наблюдали, как смотрят бараны на новые ворота? Какое-нибудь шоу типа "Разрушители мифов"?
  8. Данетка

Передача, о которой можно сказать, что она юмористическая, и в то же время не юмористическая - это передача отечественных телевизионных деятелей искусства? Или импортная телепередача? Существует ли название такого жанра телепередач?
  9. Данетка

И заставили их играть в футбол? Баранов было одиннадцать? Этот сюжет нужно было снимать именно на футбольном поле? Или подошел бы любой пустырь, заросший травой? Баран олицетворял какое-либо партийное течение?
  10. Данетка

Сюжет телепередачи был связан с появлением животного на футбольном поле? Или нескольких животных? Раньше здесь проходила коррида?
  11. Данетка

Про дождевых червей репортаж был?
  12. Данетка

@Кто-то Кроты напали на футбольное поле?
  13. Веселится и ликует весь народ.

А где народ? Где ликуют-то??? Я из одной деревни уехала в другую, где есть интернет. Так что, если вдруг что, то я записываюсь обязательно.
  14. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

п р и ё м д р о в а
  15. Бестолковый словарь

Антициклон - заклинание от циклопов; Инсоляция - "импортный" загар; Морось - моржовый лось; (новый вид) Синоптик - офтальмолог, злоупотребляющий алкоголем; Флуктуация - за каждую ошибку в пунктуации съедаешь фиолетовую луковицу (;фантазия репетитора по русскому языку).