Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

934
  • Последнее посещение

3 149 Благоразумный

О Чехонтаня

• Звание
    Родственник
  • День рождения 23.07.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    где каждый волк тебе товарищ
  • Интересы
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Недавние посетители профиля

1 630 просмотров профиля
  1. О свекровях и свёкрах - 27

Ну сын-то тоже моложе и сильнее матери. Однако, мать его просит не появляться без вызова у нее дома. Ну вы и сказали! Нашли аргумент. Вообще-то большинство детей моложе и сильнее своих родителей. Но скандалы то и дело случаются у них, не смотря на это.
  2. Ваш образ на Новый Год!

А я приставучая панда в белых тапочках.)) Увидимся в обувном магазине, в отделе тапочек.
  3. №48/2018

А я не думаю, что упомянутая Вами героиня была подходящим примером в данной ситуации. Ветки про Антон Палыча я не видела пока.
  4. №48/2018

По поводу автора письма я с Вами согласна абсолютно. А вот по поводу Ольги Семеновны - не могли бы мне поподробнее объяснить, что значит "благополучно" схоронила трех мужей? Мне, по крайней мере, не кажется, что смерть мужей была благом для нее.
  5. Бестолковый словарь

Паноптикум - умная пани в очках; Инсталляция - ля-ля в Инстаграме; Балюстрада - Баальшая люстра даром! (объявление на Авито); Экспонат - на экскаваторе по набережной Темзы; Артефакт - фальшивый акт любви между артистами (киносъемочный термин ).
  6. Кто это? - 22

Совершенно верно. Загадывайте.
  7. Кто это? - 22

Давайте я загадаю.
  8. Бестолковый словарь

Гравий - грустный авик; Кекур - курица из Кельна; Латерит - территория ласточек (памятник на набережной); Нунатаки - "Ну, погоди!" для японских телезрителей; Экзарация - экзальтированная радистка.
  9. Кто это? - 22

Нет.Не она. @Оляпка Да, Дженифер Энистон.
  10. Кто это? - 22

Кто это?
  11. Кто это? - 22

@Ростов4анка Это Ирина Слуцкая. Я когда-то здесь тоже ее фото выставляла, только другое.
  12. Буква не воробей - напишут не повторяй

я с п и с п о л ю с р е б у с к л а с с н а с о с
  13. Буква не воробей - напишут не повторяй

я с п и с п о л и с р е б у с Девочки, я не поняла. Выделена буква С или И? Если С, то слово Полис не подходит @Бамбошка @Ладимира
  14. Бестолковый словарь

Баркарола - Барклай де Толли на роликах; Дивертисмент - две подружки-вертихвостки, строящие глазки исключительно сотрудникам полиции; Кантилена - контора по сбыту полиэтилена; Ригодон - мэр Риги; Сарабанда - Н-да... Даша, водящая дружбу с арабами.
  15. Буква не воробей - напишут не повторяй

ч и н у ш а к о н к у р р а н н и к л е н т я й о г н и в о