Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

884
  • Последнее посещение

2 208 Благоразумный

О Чехонтаня

• Звание
    Родственник
  • День рождения 23.07.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    где каждый волк тебе товарищ
  • Интересы
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Недавние посетители профиля

1 243 просмотра профиля
  1. Солнышки-12

Я попробовала сейчас так же сделать. Что же вы с Максом не предупредили, что " Повторять нельзя. Опасно для жизни!" Шучу, мне почти не больно.
  2. Бестолковый словарь

Ух ты!! Мы с коровой, нервное состояние которой значительно улучшилось в связи с победой, побежали придумывать слова. Спасибо,.мы уже в пути.
  3. Солнышки-12

Снова моя внучка Валери. Очень понравилась мне фотография, которую дочка прислала - Валери в теплице со цветущими вишнями. Правда, красиво?
  4. Кто это? - 21

5. Кто это? - 21

@Вересковый мед На втором фото - Градский! Да?
  6. Бестолковый словарь

корпус - микстура успокоительная для нервной коровы (корове пустырник); макраме - Макрон - американский прихвостень; маки на оконной раме; завалинка - мумия инка, найденная под завалом; Алинка - заведующая чем-нибудь; местоимение - на одно место сто имен (конкурс во ВГИК); острица - остроумная девица.
  7. Кто это? - 21

Совершено верно. Это он, и прическа его.
  8. Кто это? - 21

И кем же стал вот этот малыш, когда вырос?
  9. Кто это? - 21

@Пипа Суринамская Шэрон Стоун.
  10. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Я не поняла. Хорошо, что девчонки из команды мне объяснили ход твоих мыслей. Они поняли сразу.
  11. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Это же я же. Ты же тоже догадалась?
  12. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

@Спектакль окончен Королева блефа, расскажи-ка, что за намек был на Карловы Вары? Я свою догадку проверить хочу.
  13. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Ждем-с тогда.
  14. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Давно пора! Как ты енто обздивательство терпишь?
  15. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Мы вас ждем с тенерпением! На месте разберёмся. Хотя, раздвоенность близнятской вашей натуры сильно затрудняет идентификацию. "Свой среди чужих, чужой среди своих" прямо какой-то. Михалков локти свои сгрыз бы, увидев вашу персонуы.