Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Our own people
  • Content count

973
  • Last visited

Community Reputation

4052 Обычный

About Чехонтаня

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/23/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    где каждый волк тебе товарищ
  • Interests
    чтение - самое постоянное, пожизненное.. Остальные увлечения меняются довольно часто..

Recent Profile Visitors

2058 profile views
  1. в к у с о к н о с к а т и к р а у к о л а к ы н ш к и в - колесо, которое даёт движение приводному ремню
  2. э л л и н с л а в а а л м а з б л е с к
  3. Давайте сочиним в стиле танку....

Привет гепатиту Прислали из леса Весёлые белки
  4. А мине лень. Я хорошая жеш?
  5. Фея за секунду до того, как разбила блюдце и разлила пиво...
  6. Вали-вали ясно, штобы не погасло! Чойто летательный аппарат ржаветь начал у меня, надо его размять. Называется он АНДРОН - аналитический дрон. Ищу вот, чего бы проанализировать да куда результаты анализов доставить.
  7. А што? Кто-то плохо себя чуйствует? Так я прилечу на крыльях ночи. Свистите, я тут
  8. То есть твоё сало ассоциируется у тебя с тем, о чём нам нельзя говорить? Нифигасе... Если у меня будет вкусное сало, вы можете говорить о чем угодно, я его сьем всё равно. Когда я ем сало, мой слух блокируется.))
  9. А-то свой телефон замочит в крепком растворе марганцовки!!!
  10. А у меня подход творческий. Они их откладывают, так жеш удобнее, лижут, а потом обратно прикладывают. Когда они высохнут на малине и станут ароматными. И тут вы такие со своей марганцовкой БАЦ!!! Горе глистов безмерно... Ф столицу нашей Родины.
  11. Спасииибо, Ларочка.
  12. Кукук. Вы хде? Будьте людЯми, проводите меня на поезд как положено, успеете поспать .
  13. Фу.. Мыть яйца глистам - это извращение такое теперь?? Я думала, што они как котики, сами себе их моють.... А потом на малину сушить развешивають...
  14. В секонде? Мне кажется, размер большой. Вдвоём в неё поместиться можно. Кто худенький, купим на двоих?
  15. Но с таким маникюром могла бы и просто ротом всё сказать.