Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чехонтаня

Наши люди
  • Число публикаций

    1 410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чехонтаня

  1. Придумай рекламный слоган

    Гольфы В нашей аптеке проводится акция "Вспомни детство". При покупке флакона зелёнки - ГОЛЬФЫ белые в подарок! Хочешь ГОЛЬФЫ? Купи зелёнку! Понятно, тогда убираю её,(чеснокодавилку), я просто не читала всю ветку .
  2. Придумай рекламный слоган

    Смайл Ты утомлён, нет сил общаться? Нет слов? Новая коллекция СМАЙЛОВ тебе в помощь! Все эмоции написаны на рожицах наших СМАЙЛОВ! Выбери свои СМАЙЛЫ и отдыхай! БАКЛАЖАН
  3. Придумай рекламный слоган

    Валидол Сынок невесту в дом привёл? Купи в аптеке ВАЛИДОЛ! Тебе поможет он всегда, Без ВАЛИДОЛА - никуда! БАОБАБ
  4. Придумай рекламный слоган

    Керосин Чтобы не было ангин, пейте, люди, КЕРОСИН!!! Имеются противопоказания. ШАХМАТЫ
  5. Придумай рекламный слоган

    Мороженое Ты горячий парень? Жгучий мачо? Остуди свой пыл - съешь наше МОРОЖЕНОЕ и иди на работу! АВОСЬКА
  6. Придумай рекламный слоган

    Кофе Достала осенняя хандра? Напрягает серое, хмурое утро?: - Напрягись, достань из шкафа наш КОФЕ! И твоя жизнь заиграет всеми цветами радуги! МУХОБОЙКА
  7. Придумай рекламный слоган

    Туман Вышел месяц из тумана, Вынул ножик из кармана.... Фирма по продаже средств для спец.эффектов напустит туману по любому карману! Продаём "туманы" любой плотности и длительности! А ты уже едешь "за ТУМАНОМ"??? Можно продолжать? ЛАПША
  8. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    ЮлианнаМакаровна Ну Вы, блин, даёте... Вы отдыхать не умеете вообще, не представляете даже, как это здорово можно сделать? О детях хоть подумайте. Им-то каково. Они же тоже не пьют у Вас, так ведь? И значит скучают все выходные и смотрят на мамулю, которую они раздражают своим присутствием, (а они это чувствуют, точно Вам говорю). И в каникулы пытаете вы там друг друга? Или Вы трудоголик? Да нет, если бы работу и дома работали, то не скучали бы... Обязательно постарайтесь исправить такое плачевное положение в своей семье. Ради детишек и для своего полноценного отдыха. Ведь если не отдыхать как следует - то и работать хорошо не сможешь...
  9. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я даже не знала про существование такой веточки! Буквально вчера дослушала аудиокнигу "1922" Стивена Кинга. И подумала, что если бы снять по ней фильм серьёзному режиссёру, это было бы потрясающее кино! От лица убийцы собственной жены идёт повествование. Очень хорошо выписаны все подробности. И мораль такова, что ни к чему хорошему убийство никого и никогда не приведёт.
  10. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    А меня решили назвать Олей ещё до моего рождения. Ну Оля, так Оля. Но когда мой папа в день моего рождения (когда я с мамой, как и положено, в роддоме была ещё) пришёл в детский сад за моим старшим братом, то воспитательница спросила его: "Ну как там ваша Таня?". Папа говорит:"Какая Таня?" - Ну нам Серёжа сказал, что у него родилась сестрёнка Таня. Вот так Таней меня и сделали, благодаря братишке . А Олей назвали мою младшую сестру, родившуюся через четыре года.
  11. Что мне не нравится на форуме

    Белый орикс Я выражения "брыкупала", "ржунимагу", "япацталом" впервые увидела здесь, на Форуме. Они почему-то мне так понравились! Наверное, потому что очень ясно выражают состояние автора, их употребляющего. И если их запретят употреблять, я очень расстроюсь. И ещё - у меня не поднимается рука писать слово Форум (когда я о нашем Форуме говорю только) с маленькой буквы. Так большая и ставится сама! Вроде как пока не предупреждают, что так не положено, буду так писать. А не нравится мне на Форуме то, что ящик почтовый у меня маленький. И письма приходится удалять. Очень жалко! Но это не от модераторов зависит, я думаю. И даже не от супер-модераторов.
  12. Хлам - не хлам.

    А возьму-ка я подготовку к открытому уроку! Правда, не представляю что это такое... Спрошу у подруги-училки. А отдам поддон пластиковый от выброшенного давно холодильника. Свекровь его бережёт зачем-то, а он только мешает. Пока свекровь дрыхнет, я от него избавлюсь. пластиковые бутылки - паутина - поддон пластиковый
  13. Как поладить с женой брата?

    Сумерки Капля мОзга имеется у Вашей невестки, раз она такой вывод сделала. Правильный вывод! Да от таких гостей любой захочет избавиться поскорее и, желательно, навсегда! И ещё я не увидела ни одной реплики Вашего брата в пересказе ситуации. Он у Вас разговаривает вообще? Или только тогда, когда жены рядом нет? Вы прекращайте по этому поводу переживать. Вам, тем более, вредно это сейчас особенно. Брат выбрал такую супругу себе - вот пусть он и голову ломает. А Вы, если не хотите их звать в будущем - значит не зовите. Потому что позовёте или нет - всё равно плохими будете. Невестка Ваша из такой породы, которой никто и никогда не угодит. Племяшек Ваших жалко...
  14. Какая музыка у вас в наушниках?

    Дорогие музыко-слушатели! Может кто подскажет мне? Ищу в свои наушники мелодию, которую часто слышала в телевикторине "Что? Где? Когда?". Не та, которая "Вся жизнь - игра", а в паузах она бывает. Там типа блюза что-то (я вообще не разбираюсь в этом), но много саксофона. Такая мелодия, чудо просто. Ни названия, ни автора не знаю. Но мелодия очень известная. Может подскажет кто-нибудь? Ну пожалуйста!
  15. Хлам - не хлам.

    Забираю репьи на пустыре. Были на пустыре - будут у меня дома в красивой баночке. Я из них репейное масло сделаю. Я уже придумала, как... А отдам два пробника туалетной воды от Kenzo "JEU d" AMOUR". Мне дали три штуки в магазине. Аромат очень приятный, но для меня сладковатый излишне. Приторный можно сказать. пластиковые бутылки - паутина - два пробника духов KENZO (сладковатый аромат)
  16. Зять и тёща - вечная борьба?

    Мирина Ну вот. Знали же Вы это. Придётся маме планы менять, а Вам справляться с малышом при помощи мужа. Интересно, малыш нелюдимый окажется, в папу, или нет. Потом расскажете.
  17. Зять и тёща - вечная борьба?

    Мирина Скажите, а вот во время последнего визита родителей Вашего мужа к вам они сколько дней у вас жили? Сколько ночек переночевали? А, всё уже, я внимательнее посты Ваши почитала и поняла. Вы к ним в гости пришли-ушли. И они Вас раздражают. А тут - жить бок о бок в однушке. Как бабушка моя говорила, "Не дыхнуть, не пёрнуть". Ну правда, очень это тяжело..
  18. Знак Зодиака - Лев

    Грустная мелодия У меня, у Львицы, сейчас и муж - Лев... Так знаете ли, здорово даже! Всегда знаю, как он отреагирует на мои слова или поступки. Очень это хорошо для совместной жизни.
  19. Пойми, что сказал ребенок

    Датини А я в разговоре с племянницей соседки не смогла понять, почему она, рассказывая о поездке в зоопарк, всё время говорила, что видела там "баб Люду" какую-то. Спросила у соседки. Та объяснила, что "баблюд" это верблюд так у Яны выговаривается.
  20. Пойми, что сказал ребенок

    У меня дочка говорила: "Мама, китини не кучки". Застегни мне пуговицы это значит... Один раз, когда я, как обычно, спросила, что было в садике интересного, она сказала, что приходили два дяди и делали "вакину.". Я никак не догадалась, что они раковину меняли в группе. А однажды она мне рассказала, что в лесу живут "пирманы". Вампиры это были.
  21. Материальность мыслей и слов-2

    Парасолька Ну это же страничка в ежедневнике. Зачем же рвать его. Лежит он себе и лежит. Когда год закончится, я его выброшу (ежедневник) и новый куплю. Напоминание о победах - ни в коем случае. Победы бывают в борьбе или в бою. А я спокойно жить хочу, я не борец. Написала в дневничок пару предложений и опять спокойно и мирно живу себе.
  22. Материальность мыслей и слов-2

    Парасолька Начала сразу с очень серьёзных желаний. А я не понимаю, что значит большие или маленькие желания. У меня есть желания, которые я сама могу осуществить - я их не загадываю, а просто "сбываю" сама. А есть такие, исполнение которых не только от меня, или вообще от меня не зависит. Вот в этих случаях мой ежедневник под рукой всегда. Попробуйте, конечно. Хуже точно не будет.
  23. Материальность мыслей и слов-2

    Девочки, а я делаю так вот: покупаю ежедневник толстый такой и пишу в нём. Если, например, второго февраля у меня важное собеседование, то я заранее пишу на листке за третье февраля: "Вчера ходила на собеседование. Всё прошло как по маслу. Так здорово, все были доброжелательные и быстро выяснили все вопросы. " И потом так на самом деле всё и происходит. Это я делаю целый год уже. Мне очень помогает, стопроцентное совпадение практически.
  24. Бюро добрых услуг

    Похмелье... Забыть это страшное слово вам поможет наш чудодейственный напиток "Рассолимонад"! Изготовленный в лаборатории"НИИ наркологии и похмельялогии" по мотивам старинного рецепта с добавлением необходимого для быстрого восстановления кислотно-щелочного баланса витамина С, он в считанные минуты вернёт Вас к полноценной жизни!
  25. Бюро добрых услуг

    Шулера Вам больше не страшны! Предлагаем не дорого портативные детекторы лжи от компании "Антишулер"! Если чья-то персона Вам кажется подозрительной, просто лёгким движением руки поднесите наш чудо-прибор к телу оной, и наш детектор моргнёт Вам красной (Вам лгут) или зелёной (чистая правда) лампочкой! Спешите! Выведем всех шулеров на чистую воду!
×