Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереск

Наши люди
  • Число публикаций

1 290
  • Последнее посещение

828 Благоразумный

О Вереск

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 15.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Там где лес не растет
  • Интересы
    Книги по большей части фантастика и фентези. Вышивка крестиком. Он-лайн игры (да-да не смотря на возраст). Путешествия, когда есть деньги. Воспитание потомства ( потомство одно, мелкое и шилопопое). Жить полной жизнью и это главное.

Недавние посетители профиля

1 430 просмотров профиля
  1. Мама не пускает меня жить к моему парню

Я поддержу вашу маму. Встречайтесь, гуляйте, веселитесь. Ну можете попробовать выторговать у мамы ночевку у парня в воскресенье. Ничего страшного в этом я не вижу. И можете меня считать занудной старой теткой, не впрягайтесь в быт парня пока он парень, а не хотя бы жених, пусть полную версию Жена 2.0 получит только после регистрации брака.
  2. Девушка-сирота покончила с собой

Для меня все эта ветка - вопрос доверия. Я не доверяю посторонним людям на слово. Если ко мне придет цыганка и скажет что у меня на золоте порча и что бы ее снять нужно отдать его ей, я не поверю. Я не поверю на слова незнакомой или полузнакомой деве, что она беременна от моего сына. Особенно если даже сам факт беременности она предъявить не может. Мне для доверия нужны пруфы. Тут или слова человека которого я знаю и верю - сына, или уж бумажка - тест ДНК. Это наша жизнь - эпоха коммунизма так и не наступила.
  3. Девушка-сирота покончила с собой

И на полное содержание? А если две разом придут? Ну может вы миллионеры у меня метры и деньги под расчет, и еще одного иждивенца я не горю желанием на свой горб всгромоздить. Да и должна ли? Это ответственность сына и девушки. Если взрослые детей делать, значит взрослые и проблемы решать.
  4. Девушка-сирота покончила с собой

А что вы имеете в виду под "принять". Полный пансион с проживанием? Проглаживание по головке? Оплату всего и всея? Я бы приняла, т.е. налила бы чаю, выслушала и вежливо бы выпроводила восвояси, по месту проживания. Если бы ее сын мой привел и разговор шел бы уже с ним, там возможны варианты. А так она мне посторонняя, впервые раз увиденная ( или во второй) и ничегошеньки кроме моего вежливого отношения к себе не увидела бы.
  5. Отправить в дом для душевнобольных. Они там уже были. И прожила бы там его жена до полугода. С их эксперементально-карательной психиатрией. А на домашних харчах да с профессиональным уходом она бы его пережила, если бы не пожар. Порядочный (жалостливый) Рочестер был вот и жила его жена с ним.
  6. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

Вдвоем? Вчетвером вообще-то или думаете младенец не требует затрат или что мать отдаст 5 летнего сына? И на все у них будет алименты на одного ребенка и два кредита разделеных пополам (считаем что один кредит).
  7. Зарубежные сериалы - 3

Меня как раз в "Сабине" не жесть оттолкнула, а толерастия. Феменизм ради феминизма, который ничего не решает, но пропихивается в каждую серию. Злой мужчина директор запрещает открыть девочкам феминистский клуб, уберем его магией, его заменим женщиной, она разрешит даже не вникая. Гей - чернокожий племянник в абсолютно белой семье, спасибо что не одноногий, есть. Подружка лесбиянка-одевающаяся как мальчик, есть. Подружка умница-негритянка-феминистка, есть. Мне наоборот показалась именно ужасы и магия - самое классное в этом сериале, за неимением внятного интригующего сценария, и интересных персонажей не добавленных просто по обязательному списку.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Кстати! Лежит у меня в закромах канва Цвейгард Аида-18, 2 куска где-то 50х40 цвет бежевый и серовато-бежевый. Магазин по ошибке прислал 18 вместо 16, а вернуть я так и не сподобилась. Я точно ничего вышивать не буду, для меня мелко. Если кому надо - то, пишите в личку.
  9. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Мне в "Аквамен" больше понравился, чем не понравился. 2,5 часа прошли незаметно. Экшен, красивые виды. Момоа - милаха. В принципе Мера тоже не раздражала и красивая, в блестящем наряде, во время первой битвы, я прям рот открыла. Но некоторые моменты... Очень меня расстроила команда российской подводной лодки робко прячущаяся в закрытом отсеке. Ну не могли американцы мимо пройти и в русских не ткнуть. Опять же мотивация Черного Манты на уровне детского сада. Мы с папой стреляли в Аквамена, сами загнали себя в безвыходное положение и обиделся, что Аквамен при этом не бросился спасать. Спасибо бы сказал, что он их обоих там про тихому не притопил, как кутят. Пять же я где то согласна с Ормом, что вернул все то гавно насыпанное в океан.
  10. Гости и гостеприимство - 6

Вот я на стороне автора, попробую описать почему мне противно. Во первых секс все таки процесс специфический, от него на постельном белье остаются характерные следы. И мне потом банально брезгливо за это белье браться. Ладно сейчас хоть ручками стирать не надо. Во вторых, чисто эмоционально брезгливо. Если бы товарищ с женой был, ну поморщилась бы и все. Но когда твой дом превращают в бордель, пардон, идите мимо.
  11. Родила ребёнка и спихнула на бабушек

В принципе согласна, совесть вполне можно брать в ковычки. Увы и ах. 50% вины еще и родителей, которые как потокали и баловали в детстве, так и продолжают на четвертом десятке.
  12. Фантастика и фэнтези - 2

Как это не прискорбно, но предзаказ я уже даже на метров не делаю. После купленного не глядя "Созерцателя" мною любимого Алексея Пехова, который совсем не пошел и последней книги Семеновой, от которой откровенно плевалась. Нет. Вот выйдет, почитаю ознакомительный фрагмент, а потом уже куплю.
  13. Родила ребёнка и спихнула на бабушек

Весной этого года, мне позвонила моя мама и сказала, мы с Дашей (сестрой) решили, что все лето мой племянник 2-х лет будет жить с бабушкой в деревне, а я со своими детьми буду жить у нее и помогать с ним. У сестры же работа, а я же не вышла еще. Хотя изначально договоренность была, что бабушка берет на месяц моих и на месяц сестры, но все решили без меня. Я быстро сменила курс и договорилась со свекровью, что на месяц моих детей возьмет она. Было ясно с самого начала что племянник очень-очень-ОЧЕНЬ проблемный. Если с обычным двухлеткой тяжело, то с особенным ОЧЕНЬ тяжело. С практически сразу маме это озвучила и добавила, что помогать буду исключительно в том объеме в котором решу сама. Взяла внучка - молодец, но это твой выбор. В итоге он пробыл у бабушки почти 4 месяца, это было ужасно! Практически каждый день мама звонила и жаловалась мне, что устает, что не справляется, что не спит. Ну что поделать говорила я, звони сестре - пусть забирает. Неееет, ну как можно, я же обещала! Я приезжала раз в неделю - косила траву, помогала убраться в доме, но не больше. Племянник со мной не оставался, в обще меня игнорировал. Как думаете кто был назначен виноватым? Конечно же я - мало помогаю. Еще стоило мне задержатся или приехать на 2 дня позже, мне выговаривалось, что вот приедет золотая Даша и все покосит, уберет и еще и вещи маме перешьет (сестра очень хорошо шьет). В итоге сестра приехала к родителям в 10 вечера. а в 9 утра уже уехала с сыном, даже не знаю сказала ли спасибо, не то что бы помочь по участку и в доме. Но я конечно звонила сестре, ругала ее за черствость и выбила что бы она за помощь купила родителям путевку в санаторий на море. Совесть все-таки у нее есть. Зато какую шикарную прививку получила моя мама, теперь говорит никаких внуков так на долго. Посмотрим.
  14. Помогите определиться с выбором питомца

@Фьора Как аллергик - аллергику. Забудьте. Кролик, хомяк, гиппоаллергенные кошки - это все рано или поздно будет вызывать у вас асматический приступ. По нарастающей. Я своим детям так и говорила, вы с кем хотите жить с кошечкой или с мамой? И вопрос с домашними животными снимался. У меня с возрастом даже на лошадей реакция началась
  15. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Это эффект от фотоаппаратной вспышки. В реале я уверена ТАК не смотрелось, и в зеркале точно не видно. Но все равно зная что идешь на мероприятие, нижнее белье надо бы надевать.