Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереск

Our own people
  • Content count

1359
  • Last visited

Community Reputation

999 Обычный

About Вереск

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/15/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там где лес не растет
  • Interests
    Книги по большей части фантастика и фентези. Вышивка крестиком. Он-лайн игры (да-да не смотря на возраст). Путешествия, когда есть деньги. Воспитание потомства ( потомство одно, мелкое и шилопопое). Жить полной жизнью и это главное.

Recent Profile Visitors

1. Анна Каренина. Роман и экранизации

А мне такой ход показался правильным. Вот всякие незрелые личности думают, вот умру и будете вы плакать. А реальность такова, что ушла Анна, мнившая себя невесть кем, и мир продолжил вращаться без нее. Условно, ну посудачили, погоревал любовник, облегченно вздохнул муж, сын который толком не видел мать и не вспомнил. П.С. Роман читала 20 лет назад, уже толком не помню что там было после смерти Анны, так что просто размышляю, что хотел показать Толстой.
  2. Неплатильщика алиментов легче лишить родительских прав. Вы уверены что вам это не пригодится? Мало ли. Может американский принц захочет на вас женится, или работу по-контракту в загранке, а у вас пристегнут этот "чемодан без ручки" и не отстегнуть?
  3. Фантастика и фэнтези - 2

Ага я тоже видела, лайк поставила. Я думала они мои ровесники, 38-39 лет, а нет за сорок. Ну ничего, они активные, жизнелюбивые, таким и после сорока не поздно . А по теме любовно-фантастических романов, в этом жанре моя любимая писательница Карина Демина, по мне так у нее получается интересные приключения, оригинальные мир и красивая любовная линия, без дурости и пошлости. Я еще с удовольствием серию "Королевская кровь" Котовой читала, но пока отложила, она вроде серию заканчивает. Неплохая серия у Галины Гончаровой "Замок над морем", мир просто очень оригинальный и достаточно подробно прописан, главная героиня попаданка, но опять же с мозгами и характером (МэриСью, но не сильно раздражающая). Опять же любовь присутсвует, без соплей и розовых лепесков, просто два взрослых умных человека встретились и поддержали друг-друга, потом взаимовыгодный союз перешел в дружбу, а потом уже и в любовь.
  4. О невестках и зятьях - 5

А ваш сын совсем "тряпочка"? Пусть он вам шлет фотографии и привозит ребенка. Он такой же родитель как и его жена и вы такая же бабушка как ее мама. Даже по закону вы имеете право видеться с внуком. Хотя я бы посоветовала вам сильно не прикипать. По всему видно, что невестка нащупала способ манипуляции, и сейчас будет жать на эту кнопку.
  5. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

Еда у них стоит копейки, "джанк-фуд" (мусорная еда) примерно та же кола 2 литра стоит, ну скажем 1 бакс, по акции 2 в 1, берем 4 литра колы за 1$. А тоже 1 яблоко стоит тот же 1$. И все примерно так, всякие сладости, пиццы, гамбургеры стоят центы, а фрукты, овощи, крупы дорого. Вот в бедных районах и вырастают такие слонопотамы.
  6. Жадность не имеет границ-7

Интересно, что по этому поводу думает Роспотребназдор. Может позвоните и узнаете?
  7. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Это точно! Заслужил, да. Но он жил прошлым, а надо жить настоящим и будущим. Что он за тряпка то такая. Настоящие мужество - это как раз Старк, не смотря на трагедию продолжать жить дальше.
  8. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Я вас тоже поддержу, разочарование Некоторые моменты, да! Весь фильм -нет. Сумбурно и бредово. Так и просится сюда мем "полный бред". В фильмах про прыжки во времени частенько так, ну тут просто феерия, ах, прыжки во времени так опасны и непредсказуемы, давайте сделаем все что бы наломать в прошлом дров, исключительно из за эгоистичных соображений собственной выгоды, о парадоксах времени ни один из них даже не думает, только о себе любимых. Финальная битва просто кладезь глупости, ни тактики, ни стратегии, одни рояли в кустах стоят.
  9. Аборт. Часть очередная

А еще эмбрионы остаются после ЭКО процедуры, не меньше 5 бывают, нет желающих за их права побороться? Вроде была у нас на форуме персона которая желала чтоб все эмбрионы в этом случае были выношены и рождены. Даже если их 15. Как в этом случае то нам неЩастным матерям быть, рожать и рожать, пока рожалка не сломается.
  10. Не одну, и мне нравится последняя тенденция на таких романах ставить 18+, я бы вообще ставила бы 25+. А некоторых писательниц превентивно у психиатра бы проверила. По тому что, там явно клиника просматриваться. Обычные любовные романы я давненько не читаю (как раз с 18 лет), но вот лав-фентези иногда нет-нет да и попадаются. Да еще лет 10 назад читала книгу Надежды Кузнецовой, вроде. Там вообще главную героиню невинности лишили два мужика одновременно (!) и ей даже понравилось, она во время секса удовольствие умудрилась получить (!). Это я у одного психиатра читала, называется "срамные мысли". То что женщина об этом читает, фантазирует, как бы прорабатывает для себя подобные сценарий, сбрасывает страх, напряжение. И это вовсе не значит, что ей это нужно в реальной жизни.
  11. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

А можно мне тоже в личку ссылку. Я раньше по телевизору смотрела, а сейчас этого канала нет. Мне передача очень помогала, она шла где то в 13:00, я ее смотрела, а потом в 14:00 у меня фитнесс начинался, и так задорно заниматься без передачи у меня не получается
  12. Что делать с дочкой наверное ни кто не посоветует. У меня сынище такой же. А для вас я рекомендую 50г коньяка в чай или кофе. И по 10 капель валерианы каждый день, на ночь курсом не меньше месяца. Мне лично помогало И повторять как мантру, подрастет - будет легче.
  13. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Эх, я буду наверное самая последняя. Детей пристроить совершенно некуда, а брать с собой не вариант, маленькие еще. Может если только 1-2 мая вырвемся при удаче.
  14. Игра престолов 3. Сериал и книги

Вот не пойму какие претензии у Дени к Джону? В начале саги, что сериал, что книга, Дейнерис вполне была готова выйти замуж за родного брата. Это не рассматривалась как "ужас-ужас", а просто как факт. Она искренне была удивлена что ее выдают за кого то другого кроме Визериса. А тут вдруг, пфе. По мне как раз она искренне должна обрадоваться, что есть мужчина идеально подходящий ей в супруги. И мямля при этом, крутить можно по своему усмотрению
  15. Игра престолов 3. Сериал и книги

Извините я сужу по книге, там Санса кинулась к Серсее и заложила отца, что он собирается покинуть столицу. Чем подтолкнула арест Неда Старка и начало охоты на Арью. Там она это сделала исключительно из соображений что после отъезда она уже не будет невестой короля.