Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереск

Наши люди
  • Число публикаций

1 276
  • Последнее посещение

763 Благоразумный

О Вереск

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 15.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Там где лес не растет
  • Интересы
    Книги по большей части фантастика и фентези. Вышивка крестиком. Он-лайн игры (да-да не смотря на возраст). Путешествия, когда есть деньги. Воспитание потомства ( потомство одно, мелкое и шилопопое). Жить полной жизнью и это главное.

Недавние посетители профиля

1 332 просмотра профиля
  1. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Это эффект от фотоаппаратной вспышки. В реале я уверена ТАК не смотрелось, и в зеркале точно не видно. Но все равно зная что идешь на мероприятие, нижнее белье надо бы надевать.
  2. Чаевые, проценты от заказа.

Ну почему же скотство, у данного поступка есть другое название - вымогательство. Вот гадость мерзкая (С) Мало ему видите-ли, надорвался бедненький. Если неприятно обслуживать малолеток, пусть увольняется, а не по туалетам деньги со школьников сшибает. Вот интересно, как бы уважаемая @Галчонка отнеслась если бы такое произошло в заведении где она работает?
  3. Фантастика и фэнтези - 2

"Знаки ночи" я уже полгода назад читала и даже отзыв тут оставляла. Хорошая серия. С удовольствием читаю Васильева, его сериии и про "Замок на Вороньей горе" и "Чужую силу".
  4. Какие книги мы читаем? - 10

Самый оптимальный вариант для "пап" - это Александр Бушков. У него и про бандитов, и боевая фантастика, и по истории. Не скажу, что шедевры, но написано хорошо. И почти всем мужчинам старшего возраста нравится.
  5. Фантастика и фэнтези - 2

Ну может и не совсем жуть. Но я бы отнесла в целом серию к темному фентези. Город умирающий от чумы...Каталажка для стражей где по коридору ночью разгуливает темная душа, это только навскидку из первого тома. "Странное зрелище для тех, кто видит. Душа священника с окровавленным лицом бродит по разоренному кладбищу и вдохновенно поет о Дне Гнева."
  6. Фантастика и фэнтези - 2

"Страж" Алексея Пехова.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

У меня дочка от рекламы в восторге. Говорит дядя так хорошо поет! А как его зовут? Вот юные поклонницы не переводятся у него. Дочке 6 лет
  8. Постоянную.Только вспомнила еще, обязательно дети должны быть прописаны с одним из родителей, т.е. я прописывалась с ними.
  9. Буквально месяц назад я прописала своих двоих детей в квартиру моей мамы. Были я и мама (собственник) на детей взяла документы необходимые, а про разрешение отца у меня в МФЦ даже не спросили и про его присутствия тоже. Так что не боитесь, вполне возможно что от его несогласия ничего не зависит. Да в московской области.
  10. Зарубежные сериалы - 2

Ну наверное по тому что в книге Цирилла, жительница северной суровой страны (пепельная блондинка с зелеными глазами), у них там викинги под боком, и вдруг негритянка. Хотя если бы взяли азиатку-полукровку, то могло бы получится интересно, что-то раскосое элифийское бы добавило, подчеркнуло ее принадлежность к Старшей крови. Еще весной Кавилл написал что он фанат серии Ведьмак, прочитал все книжки и прошел все игры серии (даже я Ведьмак 2 до конца не прошла), и что если его пригласят на роль Ведьмака, то он будет просто счастлив, так что можно сказать что "напросился". И есть надежда, что он как минимум будет очень стараться. Ну и как не крути, Кавилл актер категории А, а это не хило так добавит рейтинги сериалу. Интересно Нетфликс тряхнул мошной ему на гонорар или он скидку сделал
  11. Поборы в детских садах и школах-3

Думаю что меня смущает? Не стоит МФУ 14 тысяч, т.е. стоит, но можно найти от 4 тысяч вполне приличные. У нас на работе стоял за 16, но мы бумагу в промышленных маштабах печатали. Да и чем дороже устройство, тем дороже картриджи. Так то идея неплохая купить МФУ, только посмотрите в пределах 4-6 т.р.
  12. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

Я тоже присоединюсь, свекры забрали на 2 месяца детей в деревню, двоих(!) и развлекали их по полной программе, качели-карусели, походы в горы и на реку, на ферму возили, у моих детей было просто замечательное лето, самое лучшее. Там не только свекровь, но и свёкор занимался, особенно с внуком у них полная взаимная любовь (как шутил муж, они на одном уровне, им интересно друг с другом). Опять же Краснодарский край, свой двор, бассейн. Очень им благодарна. Вот сейчас свекрови ищу интересные книжки, фантастику и фентези, отправлю по скайпу, пусть читает, отдыхает
  13. Зарубежные сериалы - 2

Нета Если хотите исторический есть еще сериал "Версаль" про Людовика 14 который "Солнце". Тоже очень не плохой, на уровне Тюдоров. Мне понравился.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Это который на тему "Рамамба хара мамба ру" И люди в шарах. Меня на оборот до ужаса пугает.
  15. Зарубежное кино. И только!

И не вздумайте пересматриватьПредставляете тут наткнулась на одном канале на "Жестокие игры". Не скажу что это шедевре, но это фильм моей молодости, первая любовь, метания дать или не дать. Смотрю наслаждаюсь, молодые и прекрасные Райан Филипп, Риз Уизерспун. И вот ЭТА сцена, где она поднимается на эскалаторе и видит ЕГО! И звучит другая музыка! Другая! Как в душу плюнули. Хотя почему как? Именно плюнули. Не знаю что там случилось, но разочаровалась я знатно.