Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереск

Our own people
  • Content count

1461
  • Last visited

Community Reputation

1408 Обычный

About Вереск

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/15/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва - там где лес не растет
  • Interests
    Книги по большей части фантастика и фентези. Вышивка крестиком. Он-лайн игры (да-да не смотря на возраст). Путешествия, когда есть деньги. Воспитание потомства. Жить полной жизнью и это главное.

Recent Profile Visitors

2580 profile views
  1. Уже проспался, пост в Инстограм Домогаров уже удалил.
  2. Если мы их не устраиваем пусть едут в Папуа-Новую Гвинею. Может там оценят? Я по 95% скучать не буду. "Богема"! Вот реально бы не пршли бы люди на спектакли, я бы послушала бы как он запел. И что бы ему режисер и директор театра бы на это сказали. И какой бы отпечаток на заднице был бы у него на выходе из театра с вещами.
  3. Извините опечаталалась, Ивлинга нам нечитанного вменяют, а так-как я его я как раз не читала, рука набила знакомого автора.
  4. Ну вот еще один высказался, не нужны мы "быдло"-зрители очередному гениальному актеру. Ивлинга мы не читаем и играть перед нами ни какого желания. Можем на спектакли очередного алкоголика не приходить, он нас не ждет. Вот уж точно "рука - руку моет". https://ria.ru/20200619/1573156699.html
  5. @Чёрное небо Да я свами полностью согласна. Пока нет в нас этой гражданской отвественности и перед собой и перед другими. Нарушил владелец бара, нарушил Ефремов, ни кто не сообщил о преступление. И покатился "камушек"...
  6. А я с этим высказыванием согласна! Он что не видел что "мишенька" за руль пъяным сел. Надо было сразу в полицию/ГИББД звонить.
  7. А в состоянии ли он? Я не сталкивалась, но подозреваю что из многомесячного запоя за 1 день не выйдешь. Лежит сейчас болезный, под капельницей. Чтоб к журналистам выйти в относительно человеческом облике и без белочки. А то если он при камере начнет чертей гонять это будет полное дно.
  8. У меня только на фото. Ох уж эти сказочники. Извините с мобильного не могу битую ссылку удалить.
  9. О свекровях и свёкрах - 25

На тему свекрови и невесткиного белья вспомнила историю из своей жизни. В период когда мы с мужем уже поженились и ждали когда застройщик достроит нашу квартиру, мы жили по графику неделю у него, неделю у моих родителей. Экономили деньги на ремонт с ипотекой. Понятное дело что часть моих вещей хранилась в комнате мужа, в шкафу, в том числе и белье, эротическое в тоже. Но еще до моего появления, тот шкаф кошка считала своим домиком, и как я потом дверь не закрывала и не бдила, все равно просачивалась что бы поспать на любимом месте. Закончилось все тем что однажды она проскакала перед свекровью, свекром, деверем волоча за собой мое кружевное нЕглиже. Меня не было в это момент, поэтому свекровь отловила паршивку, постирала и вернула мне часть моего гардероба, со словами - Это наверное твое? Как мне было стыдно в том момент не передать. Хотя я думаю демонстрация "кошки в нЕглиже" снискало у зрителей бурные овации
  10. Фантастика и фэнтези - 2

Мне из женского фентези понравилась Карина Демина, серия "Изольда Великолепная" и "Хельмова дюжина красавиц". У нее же отдельная книга "Невеста". И еще Галина Гончарова серия "Замок над морем". Причем в Изольде - первый том, чисто женский роман, но дальше серия раскруживается так что я оторваться не могла. Еще вроде неплохо пишет в этом жанре Аня Сокол. Правда ее серия "Мир стежек" - немного людоедская.
  11. Да еще ни кто бы не гарантировал что с этими актрисами бы получился у фильма такой успех. Все таки подбор актеров тоже сильно влияет на дальнейшую судьбу фильма. Могло бы что "грусть-печаль" Купченко в глазах не зашла бы зрителю, или дворяночка Вертинская фальшивила в роли пробивной Людмилы и "фсе" нету фильма. С другими главными героинями фильм бы другой, не факт что так же успешен.
  12. Это вы, уважаемый, оптимист. А раз в месяц не хотите? Оно ж по разному бывает, может и так выйти, что 2 недели в сад ходим, 2 недели дома на больничном сидим. Представляете в каком экстазе бьется работодатель? А няня, от 25 - до 50 т.руб. В зависимости от региона и времени занятости. Опять же у няни бывают выходные и отпуска. И в первый год придется 3 раза за ночь встать покормить, а потом в этом состоянии на работу поехать. А если няня круглосуточная то я даже не знаю в какую сумму выйдет. Алименты точно обойдутся дешевле и нерво-менее-затратно.
  13. Сочувствую. Направте ее кипучую энергию в русло ее здоровья. И точно ее самочувствие не зависит от того как часто посторонняя ей женщина ей улыбается.
  14. Скорая, сердечный приступ, давление скакнуло? Классика!
  15. Точно поняла или сделала вид что поняла? Она же продолжает гнуть именно вас. А ну сделай сын мне так как я хочу! Просто теперь она действует не на прямую, а вашими руками. Умнее стала. Действует через слабину, у нас девушек любимый мужчина всегда слабое место, а попозже будет через ребенка действовать, тоже у матери слабое место, но тут я вижу ваша жена делает все что бы этого не допустить.