Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виверра

Наши люди
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Виверра

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Мирный атом Про Вашего дядю прочитала - дрогнуло сердце... Один в один с моим ушедшим дедом. Спасибо Вам за то, что Вы хотите ответить на любовь наших дядьев-дедов - за желание заботиться о Вашем дяде и после его ухода. Им "там" это немаловажно... Вы - благодарный неравнодушный потомок. Уважаю таких людей.
  2. Муж умер любимый...

    Вишня зимняя Обязательно в светлом. Хорошему человеку путь - только в верхние миры, плохому Вы не стали бы письма писать после его ухода. И он бы дал Вам знать, что его душа неспокойна, если бы ему там было плохо. Значит, все хорошо там.
  3. Муж умер любимый...

    Отпускать нужно. Их уводят вверх или вниз, а мы их переживаниями в этом мире держим. Застревают и мучаются.
  4. У мужа есть любовница.

    KIA У меня была точно такая же ситуация, в плане услышанного телефонного разговора. Много лет назад, до моего замужества, активно бил копытом у порога молодой специалист, вернувшийся на нашу общую историческую родину после окончания вышки для возвертания взад долга оплатившему его учебу градообразующему предприятию. Уговаривал уехать в Питер после его 3-хлетней отработки, ухаживал старательно, голосил песни под гитару, стихи писал. Я уже было подумывала - вот оно, щастье!!! Пока в один прекрасный день, позвонив с работы ему на домашний стационар(он жил у родителей), не вклинилась совершенно случайно милостью руки телефонистки, воткнувшей штекер не туда, в телефонный разговор моего милого с его питерской невестой, где они обсуждали вопрос совместного встречания Нового года со всеми сопутствующими чмокусями-поцелусями. Как оказалось, с этой девушкой они встречались чуть не с первого курса, ну, и на ней же он потом, когда вернулся в Питер после отработки, женился. Прошу прощения за долгую вводную, а вот что сказать-то хочу... Ничего не происходит просто так. Я в свое время получила эту информацию для того, чтобы принять определенное жизненное решение. И Вы - тоже. Только принять его нужно на очень трезвую голову. А кипящие эмоции и обида - это закрывающие жизненный обзор шоры. Вы не торопитесь, хорошо? Может быть, разбитые розовые очки сделают Вас более толстокожей, и Вы не захотите ничего менять. А может, Вы примите решение, что жизнь Ваша должна быть совсем другой, и почувствуете, что изменить ее вполне Вам по силам. Главное - не напороть горячки в запале. Успокоительные Вам в помощь.
  5. "Ушел муж., Где найти другого в 40 лет?" Если я найду места, где водятся бесхозные мужи - с удовольствием обменяю координаты на инфу, где найти стоящую работу в 40 лет.
×