Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонголик

Our own people
  • Content count

469
  • Last visited

Community Reputation

4479 Обычный

About Сонголик

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/12/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    ЯНАО

Recent Profile Visitors

2307 profile views
  1. В ожидании чуда (продолжение)

Вот, и мне в 30 недель ставили по УЗИ развитие на 34. И вес был 2300. Врач в консультации на это и не смотрела, направляет на плановое кесарево по сроку. А мне страшно, швы же, вдруг схватки, и в схватках разойдутся. Ну, это я уже накручиваю уже, конечно.
  2. В ожидании чуда (продолжение)

Сегодня ровно 36 недель, были на УЗИ. Вообще, мой гинеколог не назначал, но у меня Лешка паникер, он бы каждую неделю ходил) Врач вот диагност, что УЗИ делала, говорит, что ребенок готов, что и легкие, и кости уже полностью сформированы, и вес 3300, и что я до 8 июля не дохожу никак. А мне в другой город ехать назначено на 8-е, в перинатальный центр, а срок так вообще 19 июля только. И швы, говорит, тонкие в двух местах. К врачу к своему пойду, может пораньше отправит, страшно что-то.
  3. В ожидании чуда (продолжение)

Немного, три недельки при удачном раскладе. Да я сама распоясалась тут немного - то клубника, то мороженое, то ещё сладости. Всю беременность старалась вес удержать, а сейчас плюнула. Вот и чешусь. На приёме говорила, никаких анализов не назначили. У меня чудный врач в этот раз - ни про вес ничего не говорит, ни про что. Взвесила, померила, и "это вот такое течение данной конкретной беременности". Ну, мне нравится, претензий не имею. Эта беременность, несмотря на некоторые неудобства, мне удовольствие доставляет, первая из трех. И даже я себе нравлюсь, когда чувствую себя хорошо - такая большая, красивая, как медведица. Вещей набрала целую кучу для животика, платьев... Только успею ли выгулять - лето уж очень холодное. Куда все это потом)
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Сегодня была на приеме, назначили 8 июля ехать в перинатальный центр, за 400 км. Два рубца и крупный плод потому что. Ох, доходить бы... Тяжело, я в этот раз набрала 25 кг., окружность живота 108 см., Соню я уж 98 рожать пошла. Вешу 80 кг. И ехать вот это на машине придется, со всеми вещами, с плазмой. Ну ладно, будет как будет. Устала уже, в эту беременность все прелести прочувствовала, вот все, что может быть - все наше: токсикоз, варикоз, гемморой, сахар, бессоница, синдром беспокойных ног, одышка заложенность носа, еще теперь чешусь вся.
  5. В ожидании чуда (продолжение)

@Крикуша, добавьте меня. ПДР - 19 июля, но плановое кесарево сечение, поэтому, вероятно, раньше все будет. Еще девочку ждем) @Венерчик, надеюсь, поможет
  6. Бывший тоже не кололся, солевой наркоша. Принц, ага. Знаете, где сейчас? В тюрьме сидит. Фу, мерзкие, корчат еще из себя какого-то...
  7. Ок, ок. Не употребляет на данный момент. Будете жить, вглядываясь в зрачки после каждого застолья? Мне хватило одного раза увидеть эту морду обдолбанную, чтобы свалить с двумя детьми на съем, ага, в декрете тоже.
  8. И что? Надо, ему и на работу принесут, и к подъезду, когда мусор пойдет выносить. Не могут они вот так: захотел - покурил, захотел - не стал. Зависимость это, а не игра. Я Вам не из воздуха беру это все - полтора года назад бежала от такого, и еще год отделаться не могла. Фу, прям поплохело мне, как вспомнила.
  9. А что Вам нравится? Вот это? Как это Вы говорите, что он сейчас не употребляет, когда он все два года ходит на корпоративы, и приходит под кайфом, ничего не пойму? Это он Вам говорит, что не употребляет? Да врет же! Наркоманы, они хитрые. Я Ваш текст прочитала, прям испарина выступила у меня - что Вам нравится? Жить с человеком с измененным сознанием? А как Вам, когда он под кайфом? Видеть, какие у него глаза в этот момент, какая рожа мерзкая? И он к ребенку, поди, подходит? Смелая, Вы, девушка...
  10. Солнышки - XIII

Уже мы в отпуске немножко были)
  11. Солнышки - XIII

У нас холодно еще)
  12. Солнышки - XIII

13. Страдания ангелов - 3.

https://sever-press.ru/2018/12/13/na-jamale-rebjonok-pogib-v-stiralnoj-mashine/ Только недавно читала о таком, и вот в нашем городе, просто кровь в жилах стынет. Три года мальчику, сегодня ночью погиб. В барабане стиральной машины задохнулся. Говорят, неблагополучная семья, мать пьяная спала. Играли с сестренкой.
  14. После развода родителей, с десяти лет, я росла в поселке, не совсем деревня - районный центр, какое-то время с бабушкой, потом мама приехала. Так мы очень бедно жили, очень. Я помню, в одно лето, месяц где-то, у меня обуви не было, совсем не было, ни шлепок резиновых, ни-че-го. На речку и по огороду босиком бегала. Мама работала дояркой на ферме - молоко, сливки, творог - этого вдоволь было. А вот мясо - редко, и фрукты по праздникам. Я про одежду молчу вообще, с сестрой смеемся сейчас, вспоминаем, как она - девушка уже - ходила в теткином пальто 80-х годов. А я с бабулиной сумкой в школу. Сейчас смешно. А тогда было стыдно. Ну это конец 90-х, тогда особо никто не шиковал, но все же. Не хотела бы своим детям такого, и ничьим не пожелаю. А вообще, как-то выкручиваются, сестра моя, в той же деревне живет с мужем, и как-то на 12-15 тысяч живут, и не голодают с тремя детьми. Сложно это очень, советовать в такой ситуации.