Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонголик

Our own people
  • Content count

689
  • Last visited

Community Reputation

9115 Хороший

1 Follower

About Сонголик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/12/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    ЯНАО

Recent Profile Visitors

3813 profile views
  1. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Мне бывший муж после развода смеялся в лицо - дура, кому ты теперь нужна с двумя детьми. Через два месяца я познакомилась со своим Лешкой, через три он оплачивал все мои ипотечно-кредитные платежи. И когда он решил, что поедет за мной, то уже знал, что у меня дети, свеженькая ипотека, и работа в социальном учреждении, то есть не ахти какая высокооплачиваемая. Разные ситуации бывают )
  2. По любви или по расчету?

А у меня получилось . Я за своего последнего мужа вышла без любви. Нравился он мне, конечно, но не любила. Видела, что он ради меня перевернул свою жизнь - после 4 дней знакомства оставил все и переехал в наш городок, хотя тогда не только о любви и замужестве речи не было, но и об отношениях даже. Видела, что он готов дать мне и моим детям заботу, любовь, защиту (это после предыдущего развода было очень актуально). Ну и вышла. После свадьбы через пару месяцев осознала, что счастлива, что люблю этого мужчину, что он самый лучший. Ни разу не пожалела. Он сумел в нашей семье выстроить отношения, о которых я только мечтала - между нами, с детьми, с родственниками. Был очень терпелив во время моей беременности - я такие гормональные истерики выдавала, что самой стыдно. Недавно признался, что очень боялся, что я так и не смогу его полюбить. Сейчас уже не боится Я считаю, что нам просто очень повезло, что так сложилось.
  3. Конечно нет. Но что интересно - во многих организациях меня пытались убедить в обратном. Причем, люди с юридическим образованием - секретарь суда, нотариус (!). Причастен, мол, он. Удивительно.
  4. Проблемы с племянницей

Да у меня много кого есть. Я поражена циничностью. Ребенок при смерти, такое как можно вообще писать? Выползла... А лучше бы не выползала?
  5. Проблемы с племянницей

Мать моя женщина. Вы серьёзно??? У меня слов нет.
  6. Проблемы с племянницей

Поддержка, направленная на исправление внешних проблем. Конечно, тоже очень важна. Но мало. 15 ей. А это ребёнок, мышление у неё детское, поступки не всегда поддаются логическому объяснению. Вот было бы хотя бы 18, я бы подписалась под многими написанными словами. Но ей всего 15, она девочка ещё совсем.
  7. Проблемы с племянницей

Да читаю внимательно и сначала. Этот вот эпизод, когда мальчик подставил. Потом девочка в этом варилась практически сама.
  8. Проблемы с племянницей

А где извлекали? По мне, так только начали.
  9. Проблемы с племянницей

Не должна. Она ей действительно ничего не должна. А вообще необходимо извлечь подростка из травматичной ситуации для начала. И это будет самое-самое начало.
  10. Проблемы с племянницей

Да не все дети говорят, даже родителям - близким и любимым. А то тете. На это могут быть другие причины. Депрессия, как одна из них.
  11. Проблемы с племянницей

Боялась. Они глупые ещё совсем в этом возрасте. Вы читали, что он ей писал? По кругу пойдет, и всё такое? Это нравилось 15-летней девчонке? Этого ей хочется?
  12. Проблемы с племянницей

Да в каких там она руках побывала?! То, что первый мальчик оказался козлом и подставил, а потом шантажировал- это не побывала в руках. У Макаренко там совсем другая история была. Была бы девочка такой продуманной, как здесь пытаются представить, плюнула бы и растерла на эти угрозы. Ленточка в косе подробно писала о состоянии Дарины на протяжении долгого периода. Ребенок всё время в стрессе и в истерике. Где там нравится и хочется?
  13. Проблемы с племянницей

Потому что сознание сформировано окружением. Не умеет она ни сажать деревья, ни волонтерить. Бедная девочка. Не хотела она порнухи, она хотела, чтобы её хоть немножко полюбили. Не хотят девочки в 15 лет секса, им нужна близость моральная. Вот в таком суррогатном виде добирают. Что нужно сделать, когда беда у близкого человека (а у этого ребенка беда)? Внести в черный список, закрыть дверь, забыть? @Ленточка в косе, сил Вам, все образуется, лишь бы выкарабкалась девочка.
  14. Парфюмы, которые мы любим

Спасибо, мне уже дали ссылку) Получается, что уже в двух есть.
  15. Парфюмы, которые мы любим

Тут на свой страх и риск заказала духи из интернет-магазина, просто по описанию, хотелось чего-то древесного. Выбор пал на Acqua di Scandola от Parfum D'Empire. Вот они кла-а-асные! Сначала на руку нанесла, и просто скривилась, каким-то болотцем. А пото-о-ом... Прям они так раскрываются - можжевельником, мхом, и немножко водной свежестью. Хотела сразу второй заказать, но уже их ни в одном интернет-магазине нет, увы, увы.