Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонголик

Our own people
  • Content count

566
  • Last visited

Community Reputation

6500 Хороший

1 Follower

About Сонголик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    ЯНАО

Recent Profile Visitors

2899 profile views
  1. Ещё коллегам, девчонкам своим любимым, вот такие сувенирчики - новогодние брошки.
  2. Ух ты, какая классная идея! Нужно тоже конвертики с заданиями приготовить, а то уж середина почти месяца, а мы за вытынанки никак не усядемся. Я ещё никому ничего не купила, только дочке на Озоне заказала фотоаппарат, игрушечный, но как настоящий, паззлов несколько коробок, она очень любит. Мужу вот хочу серебряную цепочку с крестиком, креститься будут с младшей в январе. В выходные пойду в храм, зайду в лавку, там выбор богатый, и святить не нужно будет отдельно. Вот сыну, 13-ти лет, не знаю что подарить. Он компьютер просит навороченный, но это вряд ли, пока я в декрете. Да и вообще, ноутбуку чуть больше года. А зачем просит - играть в игрушки. Не хочу я покупать комп за 60 тыщ. для игрулек. Вот и не знаю.
  3. Муж бьет. Что делать?

Вы сама у себя есть. А разводиться всегда страшно, при любых исходных. Когда я от мужа убегала - на съем, в декретном отпуске, с двумя детьми и собакой - думаете, не было страшно? Но когда понимаешь, что если останешься, то сама себя уважать перестанешь, что там ничего хорошего не будет больше, то что остается? Через полгода сами ужаснетесь, как жили, и как станет хорошо, по сравнению с теперешним. А что говорить будут... Ну, поговорят и перестанут. Не им жить. Сил Вам. (Блин, пишу и себя вспоминаю, как от бывшего уходила, и как меня форум подпинывал, встряхивал и поддерживал теми же словами. Спасибо вам, милые)
  4. Жизнь после развода - 24

Парад идиотов. Мой бывший, когда разводились, орал, аж слюной брызгал, что я неблагодарная тварь, за временную регистрацию не плачу ему. А то бы у людей просила прописать, деньги немалые платила, а то он облагодетельствовал. Напомнила, что я в той квартире полы, окна и сантехнику меняла, пока он по вахтам мотался. И на свои в том числе. Так ты, говорит, жила там
  5. Жизнь после развода - 24

Только осторожно, а то я разок только спаслась, не успела оглянуться, как снова замужем
  6. Фотографии наших любимцев-15

Фигаро тут.... Фигаро там... Я всё думаю, как он роняет бокал с водой с прикроватного столика. Тяжелый, устойчивый бокал, наполовину полный. А вот так, легким движением одной левой: Упс
  7. Фотографии наших любимцев-15

Нет, я не могу с ним. Полезла за хлебушком И тут же - само невинное очарование.
  8. Фотографии наших любимцев-15

Полуночный кусь
  9. И на том спасибо) Он чувство жалости и у меня не вызывает, я ему сочувствую, это да
  10. Бывшая жена моего мужа сама подала на развод, ушла к другому мужчине, сидит припеваючи дома, получая неплохие алименты и тешит своё эго, позволяя или не позволяя ребенку общаться с отцом, как левой пятке с утра заблагорассудится, бенная-нищасная женщина, ну.
  11. Ну если ездить за 50 км. в одну сторону два раза в неделю и платить алименты в двойном размере - это ничего не делать для ребенка, то и ладненько.
  12. Эта информация известна, потому что они живут в селе. Деревня, понимаете? Там все друг про друга все знают. И если бы были у моего мужа тёмные истории, я бы тоже о них знала, потому что я родом из такого же соседнего села, где у меня куча друзей и родни. Не хочет и не даёт, вот так показывает значимость свою хоть в чем-то. Я так думаю.
  13. Может быть, ревнив настолько, что ревнует ко всему, что было в прошлом. Работать же не пускает. Я своего мужа уже знаю в роли отца, и лучшего для своего ребёнка я не могу представить. Как он трепетно относится к старшему сыну, я тоже видела.
  14. Нет, когда он забирал сына, меня не было. На обратном пути были вместе, я из машины не выходила. Сестре тоже разрешает видеться через пять раз на шестой. И ему давала одному, просто очень редко. Вы намекаете на то, что она опасается с ним ребенка оставлять, и там есть какая-то история, связанная с этим? Я, исходя из скудных рассказов, предполагаю, что они развелись, потому что она полюбила другого мужчину, она и сейчас с ним живёт. А он против того, чтобы мальчик общался с отцом.
  15. Ездил и с приставами, просто они не каждый раз соглашаются ехать среди рабочего дня за 50 километров.