Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонголик

Наши люди
  • Число публикаций

417
  • Последнее посещение

1 778 Благоразумный

О Сонголик

• Звание
    Сосед
  • День рождения 12.06.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    ЯНАО

Недавние посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Солнышки-12

Бабуля посылку прислала, с вареньем)
  2. Энергетические вампиры

@Изюминка, воткнуть ножницы в глаз - вот что мне нравится. Пробовала представлять себя в стеклянном куполе, не могу собраться и визуализировать. При личной встрече "отстригаю" его щупальца. Иногда помогает, но тоже сосредоточиться тяжело. И не уверена, что это то, что нужно.
  3. Энергетические вампиры

Добрый день! Бывший муж не оставляет меня в покое. Каждый день начинает звонить с утра, или караулит по пути на работу, или приезжает везти Соню в сад. Не брать трубку или менять номер не вариант - звонит и приходит на работу, приходит домой, скандалит перед соседями. Начинает по пустякам что-то говорить, цеплять, я потом как тряпка остаюсь. После работы одно желание - упасть и спать, просто физически сил нет ни на что. Если выпадают счастливые дни, когда он в командировках, то я просто летаю, счастье такое. Я начала думать, что он вампирит, поэтому так долго не отстанет от меня - наверное, меня легко жрать. Как дать ему отпор, если это правда так?
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

5. Оч.умелые ручки

Куклу смастерила к открытому занятию, "Масленица" звать. В кукольную ветку не пойду, мне неловко там ее выставлять, на коленке за вечер сшитую) На втором фото - уже дети на занятии заплели и личико нарисовали.
  6. Как уйти от мужа - алкоголика.

@Shot Caller, план хороший) При том условии, что Вы от него сможете морально отпочковаться и просто использовать как денежный ресурс. Это сложно, если любите. А через годик малыш начнет лопотать па-па-па... И жалко будет. Мне вот это па-па-па до сих пор как нож в сердце, такую вину чувствую. @Въедливая, нет, не имеет отец после развода права на долю в квартире, купленную с участием мат. капитала.
  7. Солнышки-12

8. Фотографии наших любимцев -12

9. Мечты и планы на 2018 год

Какая хорошая веточка) Пусть у нас сбудутся все мечты и желания! Пусть у нас всех в наступающем году будут здоровы родители и детки, и мы все тоже. Пусть у меня получится в 2018 году приобрести свою квартиру. Замахнулась я, конечно, но нам с моими мартышками очень нужно, и будет, я верю! (И много работаю )
  10. Фотографии наших любимцев -12

Поймала с ворованной конфетой. Первая реакция - стыдно... До слез стыдно А через пять секунд уже ни тени раскаяния - "Что? Я тут лежу, никого не трогаю, никаких конфет в глаза не видела. Бумажка чья? Кот, наверняка кот жрал".
  11. Оч.умелые ручки

Во-от, в точку, мне в мастерской то же самое посоветовали, я сегодня отнесла делать, приложили - вот так смотрится. Гораздо лучше деревянной. Я вообще далека от ручного творчества, честно говоря, просто по работе нужно. А теперь нравится очень)
  12. Оч.умелые ручки

Добрый день! Я за советом. Вот здесь рамка нужна? Это соленое тесто на холсте. Я склоняюсь к простой тоненькой деревянной, а мне советуют совсем в рамку не оформлять, как думаете? P.S.: это не закончено еще немножко.
  13. Солнышки-12

Соне 1,9 уже. Такой возраст, все сама-сама) А это Ваш такой карапуз симпатичный? Я по постам думала, Вы постарше, извините)
  14. Солнышки-12

Я хвастать пришла) "Джингл Беллз" учим. И Соня сама чистит зубы по утрам) Мы тут не нарядные, будни)
  15. Фотографии наших любимцев -12

Так не прятались, алабаечники нас с пеленок знают, и здесь иногда появляемся)