Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонголик

Наши люди
  • Число публикаций

    784
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сонголик

  1. Муж - домашний тиран

    Да, когда я разводилась с мужем, в опеке консультировалась насчет суда по определению места жительства ребёнка, то мне так и сказали :"Вы не можете препятствовать общению ребёнка с отцом, будь он хоть десять раз наркоманом (мой случай), но если с ребёнком что-то случится, то прав мы лишим именно вас".
  2. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    Я Катюшу тоже отняла в год, когда ангину лечила Цефтриаксоном. А наш педиатр потом ругалась, что не советовалась с ней. Сказала, что при приёме именно этого антибиотика не нужно прерывать кормление. Наверное, лучше с врачом посоветоваться.
  3. А у нас одна клиника. Я же на Северном полюсе живу Ближайший крупный город с такими благами цивилизации, как клиника пластической хирургии - это поди Сургут, до которого 7 часов поездом. Так что увы, будем пользоваться тем, что предлагают. Хотя, если несложно, скинь в личку адресок. Может быть, в отпуске летом (тьфу-тьфу) попаду.
  4. Ну кто же это афиширует Думаю, даже если мимические и не уберутся, то хотя бы не будут углубляться.
  5. Я сейчас тоже в процессе разных "улучшайзингов". И мне что-то пилинг вообще ни о чём. Ни свежести обещанной, ни уж тем более разглаживания морщинок не наблюдала . Мне делали PRX-T33, что-то там трихлоруксусная кислота, ещё что-то. Вообще себе не нравлюсь. Без отпуска в этом году, нервы сплошные с этими карантинами, похудела наконец-то после беременности, вот сразу стали заметнее мимические возле глаз, А в январе на работу, как идти? Вот я решила к косметологу сперва. Механический и химический пилинг сделали и биоревитализацию. Ну, после биоревитализации пошёл третий день, папулы ещё не разошлись окончательно, поэтому не могу сказать, насколько впечатлена результатом. В планах ещё диспорт и носогубка, но я что-то сомневаюсь. Косметолог говорит, что колоть будем в область "гусиных лапок", а проблемная зона у меня ниже, подвижное нижнее веко и живенькая мимика.
  6. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Мою бабушку зовут Анастасия, муж звал Асей, за ним соседи теть Асей. Да я и сама лет в 10 узнала, что наша "бабася" - Анастасия Матвеевна. Хотелось дочку назвать так, кликать Асенькой, да с мужем не сошлись.
  7. Оч. умелые ручки -2

    Хотела сначала в "Совместные поделки с детьми" выложить, потому что поделка как бы в садик, но это было бы не очень честно. С этими пионами Соня стала лауреатом 1 степени в конкурсе "Город свой украшу цветами".
  8. В ожидании чуда (продолжение).

    Так у тебя, поди, девочка там, они такие, вредины Привет, поздравляю, очень-очень за вас рада! У меня со старшим не было ни тошноты, ни токсикоза, а с девками намучалась с обеими. К Новому году должно пройти, немножко потерпеть.
  9. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

    У мужа объект - летний домик с камином. Он приглашал печника из другого города, тот сто тысяч только за работу взял. Без проживания, питания и дороги. За три недели неплохо.
  10. Знакомства в интернете, очередные.

    Почему же? Мой одноклассник очень даже летает в командировки в Сирию. Он не охранник, что-то старший мастер на месторождении, но они всей командой туда на вахту отправляются.
  11. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Майорчики даже, сто лет их не видела.
  12. Солнышки - XIV

    У нас тоже было лето, даже купались один разок. Шары для именинника И сам, собственно, именинник, первенец мой.
  13. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Два года со дня первой встречи с мужем.
  14. Совместные покупки, интернет-магазины

    А у вас так ещё можно? В нашем городе сначала оплачиваешь товар картой, потом его оформляют на доставку. Если не подошло - возврат 50 рублей с вещи. То есть, заказать как раньше платья одной модели в трёх цветах уже не бесплатно. Возврат оформляют, деньги возвращают на карту через два дня, но это очень неудобно, очень. А выбор у нас невелик, к сожалению.
  15. Семейный секс - редкий и скучный?

    Нужно заполнять. Если соберетесь уйти, то придётся решать разные жизненные ситуации, высовываться в люди из своей скорлупки. Какая там пустота, через пару месяцев и не вспомните. Началось. Что Вы там в себе всё копаетесь? Никто о следующем браке пока и не говорит, счастливо жить и самой можно. Мы с детьми так здорово жили сами, мне понравилось. Я и замуж тоже не собиралась совсем больше, очень было прекрасно с детками своей семьёй жить. И на мужиков смотреть тошно было. Недолго, правда) Все разведенные женщины проходят этот неприятный период, наверное. Но это всё временно.
  16. Семейный секс - редкий и скучный?

    И потом счастливы. Уходить-то всегда тяжело. Я когда от второго мужа уходила, вещи собирала, рыдала прям взахлеб. Хотя там реальные причины для ухода были. И то чего-то жалко. Времени, сил вложенных, себя жалко очень, детей.. Ну поплачете день-другой, потом зато хорошо и спокойно будет.
  17. Семейный секс - редкий и скучный?

    Если сидеть и ныть, точно не получится. Я, будучи в декретном отпуске, ушла с двумя детьми на съем, одному ещё и 1,5 не было. Куча женщин, даже на форуме, уходят от нелюбимых мужей и живут сами счастливо. Чего там одного ребёнка - то не потянуть? Мне вообще кажется, что Вы, простите, закушались в браке. Сидит весь день с ребёнком, вот делов, капец. Я с тремя сижу, и когда муж приходит с работы, у меня счастье неимоверное - человек! взрослый! Ничего не хочется и апатия - это и есть скучно. Правильно Вам врач говорит, на работу нужно.
  18. Как вас называет супруг/а?

    Лешка у меня фонтанирует разнообразными "счастьечками", "роднулечками" и иже с ними. Но самое любимое - ягодка. Он и девочек ягодками зовёт, так ласково у него получается, таю.
  19. Я бы никогда этого не смогла. Вот любимый человек рядом с тобой - руку протяни, но ты не можешь ни потрогать его, ни обнять, ни как-то проявить чувств. Это ужасно, это тяжело. Это... ни к чему. Вы будете знать, что он - пусть не при Вас - но говорит с той, обсуждает планы, что-то ещё там. Этот тоже хорош. Не доделать ему дела нужно, а пересидеть удобно, с бутербродами. Выжидает, что там решится. Непорядочно. Непорядочно Вас во все это с головой окунать. Ушёл ты, иди, зачем эти разговоры? Зачем посвящать во всё это, неужели не понимает, какую боль причиняет? Я Вам очень сочувствую, держитесь. Но на мой взгляд, Вы выбрали самый болезненный путь.
  20. Солнышки - XIV

    Девочки мои. Ку-ку
  21. Вот ещё под лампой сфотографировала, там же всё блестит-блестит, всё как я люблю
  22. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

    Мне бывший муж после развода смеялся в лицо - дура, кому ты теперь нужна с двумя детьми. Через два месяца я познакомилась со своим Лешкой, через три он оплачивал все мои ипотечно-кредитные платежи. И когда он решил, что поедет за мной, то уже знал, что у меня дети, свеженькая ипотека, и работа в социальном учреждении, то есть не ахти какая высокооплачиваемая. Разные ситуации бывают )
  23. По любви или по расчету?

    А у меня получилось . Я за своего последнего мужа вышла без любви. Нравился он мне, конечно, но не любила. Видела, что он ради меня перевернул свою жизнь - после 4 дней знакомства оставил все и переехал в наш городок, хотя тогда не только о любви и замужестве речи не было, но и об отношениях даже. Видела, что он готов дать мне и моим детям заботу, любовь, защиту (это после предыдущего развода было очень актуально). Ну и вышла. После свадьбы через пару месяцев осознала, что счастлива, что люблю этого мужчину, что он самый лучший. Ни разу не пожалела. Он сумел в нашей семье выстроить отношения, о которых я только мечтала - между нами, с детьми, с родственниками. Был очень терпелив во время моей беременности - я такие гормональные истерики выдавала, что самой стыдно. Недавно признался, что очень боялся, что я так и не смогу его полюбить. Сейчас уже не боится Я считаю, что нам просто очень повезло, что так сложилось. ******
  24. Конечно нет. Но что интересно - во многих организациях меня пытались убедить в обратном. Причем, люди с юридическим образованием - секретарь суда, нотариус (!). Причастен, мол, он. Удивительно.
×