Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рококо

Наши люди
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Рококо

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Измена: основания, поводы, причины.

    Ищите постоянного любовника в этом нет ничего Б., я так понимаю у вас с мужем сейчас равные потребности в постеле, а зачем себя ограничивать, все равно ваши потребности рано или поздно вылезут.
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Уже как год как расстались, а все еще что-то связывает, год как вообще ни где не пересакались, всегда его смс с поздравлениями по праздникам, милые искренние поздравления, цветы присылал на день рождения, каждый раз как соберусь на свидание или в отпуск, всегда его смс, вот и позавчера пришло смс, что разбил телефон, включил старый, номер помнит только мой наизусть, все контакты потеряны и в телефоне только мои старые милые смски. Ответила я, год держалась, а вчера ответила и мы встретились, он сразу написал, что боится этой встречи, но встреча состоялась, а теперь ломаю себе голову - что дальше? Меня он любит, в этом я даже не сомневаюсь и я поняла, что люблю его, хоть и встречаюсь с другим...
  3. Автор, вы с мужчиной знакомы всего две недели, а уже беспокоитесь об отсутствии интима. Вот так спешат дамочки на первом свидании в интим, а потом мы удивляемся, почему нас мужчины не ценят. Вы так мало общались с этим человеком, а уже распланировали как и что будет обязательно. Я бы не парила себе мозги и если интересно общаться - общалась, а нет - так на нет и суда нет.
  4. Отношения с девушкой

    Ну в авиации работают особенные люди, у меня брат работает в авиации, у него в гараже чище, чем в хирургической палате, двери в машине закрываются всеми с особенным нажатием, жена его просто временами вешается и если бы у нее были родственники или друзья в городе (родственники далеко, друзей нет из-за мужа) ужеб сбежала. Вы автор подумайте надо вам такое счастье или нет хорошенько. Про особенных людей это в авиации я не только по брату сужу, у него все колеги такие))
  5. Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

    Не понимаю Вас автор, вы считаете, что нормальному здоровому мужику в рассвете сил нужен секс раз-два в месяц? Вы хотите строить семью и живя бок о бок с мужиком в одной спальне и иметь при этом секс раз-два в месяц? Даже если у него нет жены или другой это не здоровые сексуальные отношения, не говоря уже о просто отношениях. Вы живете на расстоянии 25 км и видитесь раз-два в месяц, у меня были отношения в 900 км и мы виделись каждые выходные. По своему опыту скажу, если женщина нужна мужчине, то расстояние, ранний подьем, стройка и вся эта мишура не помеха. И сделала выводы по жизни, если мужчина не делает предложение в течении первого года встречаний, то врядли он сделает потом
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    Вы просто для начала прочитайте мой пост, не додумывайте и не придумывайте между строк, а потом комментируйте. Злая вы...
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    Да вы Бог, раз в курсе всех достоинств мужских)))
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    Странная как раз вы, функции ни чьи я не беру, я не доктор чтобы обнадеживать, я просто расказала пример из жизни, чтобы поддержать человека.
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Я не писала, что он бесплодный, до болезни у него уже родился ребенок, это я тоже писала, и написала, что не смотря на все лечение, которое сказывается на половой системе и детородстве у него во втором браке родился ребенок!! Автор, как я поняла может иметь детей и я написала для нее, что не смотря на трудности и болезнь, дети у нее могут быть!!!
  10. Измена всегда ломает жизнь?

    Во-первых знакомому сказали, что он после лечения врядли сможет иметь детей, а во-вторых муж автора не единственный мужчина на земле, и бесплодие у него, а не у автора. Это я к тому, что всегда есть решения проблемы, а иногда и несколько вариантов.
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Добрый вечер девочки, вспомнилась история моего знакомого. Назову знакомого Саша, было ему на тот момент лет 28, была жена и маленький ребенок, и тут грянул гром среди ясного неба рак 3 стадии. Пока Саша был в больнице на обследовании жена собрала вещи вплоть до люстр и ушла с ребенком к родителям, остался Саша со своей проблемой сам, но настолько у него было желание жить и показать уже бывшей жене, что он собирается жить дальше, что болезнь он победил. Врачи говорили, что после всего лечения детей у него больше не будет. Через некоторое время познакомился Саша с девушкой, прожили они 2 года и неожиданно для них она оказалась беременной. Сейчас дочке их уже 3 года. Вот что значит желание и правильный настрой. Желаю автору правильного позитивного мышления и веры в мечты. Пусть ваши мечты станут вашими целями, которые вы с легкостью добьетесь!
  12. Я беременна...Сложные ситуации

    Сонголик Правильное решение, здоровья Вам и вашим деткам! Не гоните молодого человека, чем больше вы его гоните от себя, тем меньше его желание быть с вами и помогать вам. Все у вас получится.
  13. Подарки от свекров и свекрам.

    Остаёмся зимовать С бабушками я не общаюсь, т.к. мне сразу дали понять что меня больше нет, бывший муж обиделся за своих родственников, не поняла я искренности их подарка... Биссером занимаются бабушки, дочь моя таким не любит заниматься вообще. Обидно за ребенка, пока у ее папы не было других детей, дочери делались нормальные подарки, не дорогие, но ей было интересно, на крайний случай дарили деньги, но как только развелись, все на этом закончилось...
  14. Подарки от свекров и свекрам.

    А я в этом году поражена подарками для моей дочери от бывшей свекрови и ее мамы, бабушка подарила внучке остатки биссера (она занимается бисероплетением), а ее мама подарила моей 11 летней дочери свои ТРУСЫ 58 размера я в шоке, то ли маразм крепчал, то ли некуда хлам им девать. Видят внучку раз в год, никогда подарков не делали, а тут расщедрились, не выдержала и бывшему мужу все высказала.
  15. Совпадения, случайности, закономерности

    Познакомилась на вечеринке у друзей с одним молодым человеком и у нас на тот момент была общая проблема - продажа-покупка квартир, пообщались поговорили и он сказал что купил себе 2х комнатную и делает ремонт, а я себе представила его квартиру 3х комнатную (не обратила внимание на его слова), район города, планировку, ремонт, даже белую круглую кровать, ему об этом ничего не говорила - это были мои фантазии Через короткое время узнаю, что молодой человек продал 2х ку и купил 3ку в том районе где я представила, такой же планировки и купил белую круглую кровать!! Вот интересно это совпадения, вроде даром провиденья я не обладаю?
×