Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Декабристка

  1. Разница в возрасте у супругов

    Где я отказываюсь от своих слов? Первая моя цитата с той же страницы, что и Ваш пост. А что это единственный счастливый вариант брака для всех, когда мужчина старше, я нигде не писала. Это идеальный вариант отношений для меня.
  2. Разница в возрасте у супругов

    И почему-то по моим постам, мой муж впечатление произвёл, сластолюбивого охотника за юными нимфами, если у жены морщинку увидит . Хотел он, конечно, женщину лет на десять моложе, но и наша разница для него на гране нормы была, пожил с юной не понравилось . Мне 32 года было, не 17 разница, вообще, разумная. И если у мужчины есть какие-то внешние предпочтения, а то тоже пишут ни возраст, ни рост, ни вес при первой встрече значение не имеют, главное сразу душа , когда он холостой себе жену выбирает, то это одно дело. И совсем не значит, что жена станет ему не интересной, когда станет старше на 10 лет или поправится. Внешность только вначале привлекает, глубокие чувства позже появляются и не пропадут вместе с талией любимой жены . Хотя талию тоже в порядке держать нужно.
  3. Разница в возрасте у супругов

    Не сильно то у предыдущих и просил . Две бывшие в положении замуж выходили, жениться и растить ребёнка в браке не против был. И про разницу в возрасте, две бывшие жены были почти ровесницы, третья меня лет на 7 моложе . Не поняла, если честно. Если муж безобидно пошутил, то в будущем обязательно предаст, что ли? И он не старый и толстый. Он немного похудел, красивый мужчина .
  4. Разница в возрасте у супругов

    Я дура что ли? Специально сильно обидеть мужа, что бы его реакцию проверить. Вам бы понравилось, если бы Вас муж так "проверял". Ну и советы Вы даёте. И ещё я считаю, что если тебе доверяют и в ответ получают предательство, то обратка будет совершенно справедлива. Мы с Вами завсегдатаи подобных веток . Я писала подробно, мне уже про себя писать неудобно, не моя же ветка . Вы правы, я тоже забочусь о муже, готова его подстраховать, дорожу отношениями и игра не в одни ворота, всё взаимно.
  5. Разница в возрасте у супругов

    А в чём глупость? Приехали, сам постригся, потом заехал за мной, ну прокомментировал что-то . Он просто общительный, разговорчивый. Ой, ну, что Вы ? Речь совсем не о таких деньгах, чтобы похищать или охрану нанимать .
  6. Разница в возрасте у супругов

    Как я могу проверить, женился бы он на мне, если у меня были бы дети? если он с другими женщинами с чужими детьми жить не хотел? Проблемы были со здоровьем, с привлекательностью отношение не изменил, любовницу не завёл. Про потерю талии курьёзный случай был, я один раз поправилась на 7 кг до 60, там и веса лишнего не было, он как над котом толстым умилялся. Один раз пошутил булочкой назвал, я быстро шутника окоротила, который в то время столько весил, что я ему шнурки завязывала, из-за живота шутник сам завязать, наклониться не мог. Ну, поправлюсь и поправлюсь не думаю, что для него это трагедией будет . Внешность всё таки важна первоначально, а современные женщины все за собой следят, хорошо выглядят. И я за внешностью для себя слежу, самой нравится, не из-за мужа.
  7. Разница в возрасте у супругов

    Я молодость гарантом не ставлю, гарантий нет. Брак не лавка гарантийная, как удачно выразилась одна форумчанка . Я только для себя разницу в плюс не хочу. У меня бабушка деда на 10 лет моложе была и в компании его ровесников, для него и в 60 лет самая молодая и красивая была. А седина в бороду, бес в ребро, это про другие отношение. Когда пара вместе со студенчества, дом построили, детей вырастили и у мужа в полтинник бес в ребро. Или мужчину из брака в брак уводят, как знамя переходящее и жены всё моложе и моложе, тоже ни чего хорошего.
  8. Разница в возрасте у супругов

    Вы такие вопросы задаёте . Понятное дело, сейчас он говорит не то, что без талии, а и с парочкой детей меня взял . Пусть говорит , говорить много чего можно, слова это просто мелочь приятная . Смотрят на отношение и поступки.
  9. Разница в возрасте у супругов

    А я, что ни напишу про себя, один вопрос, ну и что? Про доверенность Вы тоже иронизировали, оформил филькину грамоту и посмеивается, а глуповатая жена лелеет бумажку, какое может быть доверие и какая она жена-партнер. Вот уж действительно на дурочку доверенность оформить и смеяться, только уже над собой в таком случае. Действительно проблемы со здоровьем были, привлекательность временно потеряла и что? Хотя бы то, что муж отношение не изменил и любовницу не завёл. Меня же тут стращают, морщинка появится, муж сразу другую найдёт .
  10. Разница в возрасте у супругов

    Вы наверное всё про фразу: 20-летний покровитель-муж 40-летней озорной девчонки-жены. Ну, в мой адрес и погрубее слова звучали . А так да я за мир . Любят всяких, как совершенно справедливо во всех ветках пишут. И я ещё раз Вам напишу, я нигде не писала, что счастливы только в браках где мужчина старше. И я наоборот в подобных ветках читаю о высмеянных 50-летних стариках, при этом их ровесницы молодые женщины . И предсказания, что сорокалетнюю жену, муж, который старше, обязательно бросит и найдёт ещё моложе. Гарантия чтобы этого не случилась, это то, если жена значительно старше, тогда молодые в спину не дышат. Логично .
  11. Разница в возрасте у супругов

    Да почему бросают, мужчина тоже не молодеет и при разнице в возрасте в плюс мужчине, жена для него всегда молодая будет . Когда мне 42 года будет, то и мужу будет 57 лет. Всё нормально, где я для него устарею? Или для него устарею, а для парня 25-летнего в самый раз буду? И со временем уже не внешность главное. Себя приведу в пример . У меня со школы одинаковая причёска, волосы до талии, волосы моя гордость, как в рекламе шампуня говорится . Мне сны кошмарные снились, что мне волосы обрезали и мне уже такие не отрастить . У меня проблемы со здоровьем были и мне препараты выписали и у меня сильно волосы выпадать стали. У препаратов в редких случаях такой побочный эффект и мне так не повезло. А по окончанию курса волосы просто сыпались, кожу головы видно было. От косы мышиный хвост остался, я его обрезала и в косынке ходила. А муж говорил ты и так красивая и косу тяжело носить и летом не жарко . Одни плюсы нашел мужчина которому всегда нравились девушки с длинными волосами . Волосы такие же потом отрасли . Так что со временем главное душа .
  12. Разница в возрасте у супругов

    Я не переобулась . Мне муж один раз сказал: "Я на тебя обижаться, не могу ты как дитя ". Причем у нас разница всего 14 лет. И какое дитя женщина будет для мужчины, если она старше на 10-20 лет, по характеру палец в рот не клади и зарабатывает на равне с мужчиной? И я нигде не писала, что если женщина старше, муж будет пренебрежительно относится и в браке ни доверия, ни заботы, ни радости не будет. Любят разных и ищут женщин для себя разных. Но все-таки мужчина которому, нравятся женщины-дочки, такой покровитель, чаще выбирает женщину моложе себя . И что внешность не важна я не писала. Если я внешне была бы другого типажа на меня муж и не посмотрел бы. Другое дело, что теперь уже главное душа и характер .
  13. Разница в возрасте у супругов

    Вы правы мужчины разные и влюбляются в разных женщин. И разное ищут в женщинах. И красота женская разная, как говорится в глазах смотрящего. Для моего мужа, например, это хрупкость образа, ему сразу хочется защищать, опекать. Но внешность только вначале притягивает, главное всё таки характер и душа женщины. Он мне рассказывал после тяжелого развода, проблем с бывшей и ребёнком дружил с одной женщиной. Умной, при должности, они вместе в то время хорошие деньги зарабатывали, она ему помогала вопросы важные решать. Рассказывал, забирал её после работы и они за город в кафе уезжали и до утра наговориться не могли, а утром обоим на работу. И она ему сказала, кончай сам себе проблемы создавать, следующая жена у тебя будет копией предыдущей, нам хорошо вместе, давай отношения попробуем. Он говорит, смотрю на неё постарше, внешне совсем не моё, всё что мне не нравится и главное характер, я таких женщин уважаю, могу работать с ними и дружить, а жить не смогу. Ну, и не поехал он с ней и дела прекратил, другого человека нашел. И она права оказалась вскоре он вляпался в очередной не удачный брак .
  14. Разница в возрасте у супругов

    Спасибо и моё мнение о примерах браков форумчанок с молодыми мужьями, описанных в ветках, что эти браки по любви и главное, чтобы люди вместе были счастливы .
  15. Разница в возрасте у супругов

    Да, я абсолютно уверена, разумеется ИМХО, что так как, например, известный форумчанин относится к своей прелестной молодой жене с трепетом, нежностью, с гордостью, что у него такая, относятся к молодым женам. Если девушка была-бы ему ровесницей не относился бы он к ней так, словно она ему ещё и дитя . Молодость жены не определяющее качество, конечно, но гордятся мужья молодостью жён и позволяют им больше чем ровесницам. Но разумеется каждая женщина сама разберётся какой мужчина ей нужен. У взрослых мужчин свои минусы. У моего например на любую незначительную ситуацию мне получасовая лекция, что мне полезно будет и мнение авторитетное по любому вопросу и всё знать про меня надо пошагово, чем я одна занимаюсь . И с опёкой перебарщивает, я понимаю это сильно на любителя, мама моя, например, говорит, золотом обсыпь не стала бы как я жить, ей работать нравилось, деньги самой зарабатывать и на первом месте всегда были дети, свобода и подруги . А для меня мой муж идеальный и теперь если не с ним, то уже ни с кем.
  16. Разница в возрасте у супругов

    У моего мужа есть фобии, конечно, но я думаю он просто перестраховывается, ничего серьёзного. Но и проблемы с правоохранительными органами у него в прошлом были. Я его, кстати, останавливаю от рискованных дел и он прислушивается. И отец у него много лет парализованный лежал, лишенный дара речи. Согласитесь, главное, что он меня перестраховывает, а не от меня имущество уберечь хочет.
  17. Разница в возрасте у супругов

    Я выше пост дополнила, для чего доверенность может понадобиться. А конкретно меня в чём муж хочет подстраховать, для чего её оформил я писать на форуме не буду.
  18. Разница в возрасте у супругов

    Я думаю лишнее объяснять для чего эта доверенность. Доверенность - это не просто бумажка, а право управлять и распоряжаться всем имуществом, принимать наследство, вести дела во всех государственных учреждениях, вести гражданские и уголовные дела, получать причитающееся имущество и деньги, оформлять и подписывать все документы. К наследству она никакого отношения не имеет. Это не филькина грамота и такой документ не оформляют, чтобы развлечь скучающую жену визитом к нотариусу. Далеко не каждый муж отвезёт жену к нотариусу и оформит такую бумажку. Это просто один пример, что я для мужа лучший друг, партнер и соратница. А папочка-муж и жена-дочка - это просто игры.
  19. Разница в возрасте у супругов

    У меня в семье статус не украшение жизни мужа, как не странно, а намного глубже и серьёзнее. Муж мой лучший друг и он мне доверяет на 100%, я как раз ему соратница и партнер. Мой муж дяденька умный, у него не голова, а Дом Советов, в людях разбирается и не смотря на то, что мягок со мной в быту, далеко не простак-простофиля. И он каждые 3 года делает мне доверенность, чтобы меня подстраховать, если с ним что-то случится, как говорится от тюрьмы и от сумы. Не дал бы он право глупой женщине управлять и распоряжаться своим имуществом, как обезьяне не дадут гранату . Он меня знает, он моих родителей знает, мужа моего первого хорошо знает, они в одном дворе росли, знает как я с ним разводилась, это характеризует человека и уверен в моей порядочности. По моим постам образ легкий складывается, в жизни я намного серьёзней и строже.
  20. Взрослые мальчики, таким как я тем более не интересны. Ребёнок в доме будет только один и явно это будет девочка .
  21. Понятное дело , но с возрастом характер закаляется и поэтому про юношу говорят, что он подаёт надежды , а состоявшийся мужчина, это всё-таки зрелый мужчина. И человеку свойственно с возрастом меняться, не зря многие мужчины про себя говорят, что только лет к 30 нагулялся и семью захотел или ко второму браку относятся серьёзней, чем к первому по молодости.
  22. Какую обратку я и не заметила? В подобных темах с моих первых постов, со мной в подобном тоне беседуют . 40 лет - это молодая женщина и внимание, конечно, будет и от молодых парней и от ровесников и от мужчин постарше. И я считаю, что 40-летней женщине сложнее найти свободного, достойного мужчину 40-50 лет, чем парня 20-27 лет для отношений. И у парня ни каких рисков в этих отношениях, он и через 10-15 лет будет жених для молодых девушек . Я писать в подобных темах начала, после обсуждения приятеля форумчанина Идиот Неместный, в том ключе, что молодым женщинам взрослый мужчина не нужен или нужен только в качестве спонсора. Вот я и пишу, что есть девушки и их не мало, которым нравятся мужчины старше. И есть жёны которые просто обожают своих мужей, которые их значительно старше и эти мужчины совсем не богаты как Крез. И я никакие категоричные выступления по поводу разницы в возрасте в сторону женщин не устраиваю. Имеют место такие отношения. Просто все люди разные и каждый своё от отношений ищет. И читаю про какую-то подмену понятий. У молодых парней свои достоинства, но в подобных темах их наделяют качествами взрослых, состоявшихся мужчин. Двадцатилетний покровитель сорокалетней жены . Чаще отношения похожи на пример форумчанки mamalyba . И отношение у зрелого состоявшегося мужчины к молодой жене, чаще всего похоже на нежное, трогательное, с гордостью что у него такая, как у одного известного форумчанина к его прекрасной молодой жене . И я всю жизнь ценила и искала такое отношение от взрослых мужчин, а не материальную выгоду.
  23. Так вас никто и не заставляет вступать в такие отношения, смейтесь на здоровье. Хорошо вам с возрастным мужем и ладно, но это не единственно восхитительный вариант для всех, как бы вы не старались. Вы совершенно правы , я нигде и не писала, что мой вариант - это единственно восхитительный вариант для всех. У молодых людей много других достоинств, просто для меня они не важны. И к чему спорить , любая женщина сама разберётся с каким мужчиной ей лучше.
  24. Тогда цитату моего поста не взяли бы. Там двойная цитата Ваша и Я подумаю . Я про себя пишу или в этой ветке можно писать только тем, кому молодые мальчики нравятся? Я заметила в этой ветке, даже на этой странице высмеиваются взрослые, зрелые мужчины. Поэтому и пишу, у меня другая точка зрения. Мне смешно себя представить в отношениях с 20-летним и всерьёз к ним относится.
  25. Я свой пример написала, в ответ на пост своей ровесницы о чувствах которые вызвал молодой парень. Ещё покруче чувства может вызвать взрослый мужчина. Адюльтер у меня тоже не случился, по простой причине мужа люблю и терять есть чего, дорожу отношениями. И причём тут вершительница судеб? Я решала с кем мне быть. Не коза ведь на верёвочке, что можно взять и увести .
×