Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Декабристка

  1. Разница в возрасте у супругов

    Уже получается спор ради спора, мнения в ветке разделились, меня утешает, что хоть не я одна так считаю, а то уж подумаешь с глазами, что-то не то). Сижу вспоминаю пары знакомые ровесников мужа 50-55 лет, поколение родителей: отец, мамин друг, братья мамины двоюродные. Объективно лучше выглядят мужчины. Мужик ещё ого-го, а женщина уже тётушка вся в детях и внуках. Но это и правильно, если нет желания молодиться то и не для чего. У мамы есть двоюродная сестра-ровесница, очень холёная женщина, одна из первых в нашем городе пластику сделала. Сейчас сделано, наверное , всё что возможно. Они выглядят на один возраст, просто женщина за 60 с пластикой и женщина за 60 без пластики, а моложе тётя не выглядит.
  2. Разница в возрасте у супругов

    Ну, правда, не удобно мне, когда парню родители говорят в компании, называй тётя Таня исправлять, не тётя Таня, а Татьяна Васильевна. Мне вообще, это обращение - тётя, не нравится, слух режет, когда у подружек были дети маленькие, я просила по имени обращаться. Но смирилась, когда мне объяснили, что должно быть уважение при обращении ко взрослым, что так принято.
  3. Разница в возрасте у супругов

    Мне тоже не нравится, я бы предпочла по имени-отчеству. Но исправлять не стала, посчитали бы снобизмом, что выделываюсь, а так считается по-дружески, по-родственному.
  4. Разница в возрасте у супругов

    Приводите цитату правильно, пожалуйста: Извините, опечаталась, исправила.
  5. Разница в возрасте у супругов

    Молодой, может быть и 30-33, а юноше 17-18. Может показаться, что я опять превозношу мужчин и что вообще не честная точка зрения. Мы в последнее время дружим семьями с одними людьми, у них сыну 20 лет. Разница в возрасте как у нас с первым мужем когда мы поженились. Этот парень называет меня тётя Таня), мой муж настоял. Потому, что не красиво называть по имени, если мой муж дядя, то я тётя, как и другие женщины в компании, что это панибратство, я ему не подружка, а взрослая женщина, годящаяся в матери, жена друга отца. А меня коробило сначала, когда двухметровый парень с сигаретой, тётя ко мне обращается. Но, я поняла, что это правильно, у меня просто кризис среднего возраста и нет детей, поэтому я не ощущаю, что парень мне в сыновья годится. Сейчас, в порядке бреда, представила если бы у меня с этим парнем роман получился. Мне бы сразу от дома отказали и его родители больше бы со мной не поздоровались. Не приняли бы наши друзья такую сноху, серьёзно бы испортились у парня отношения с родительской семьёй, пришлось бы выбор делать.
  6. Разница в возрасте у супругов

    И Есенин " Только нецелованных не трогай, только не горевших не мани". Я как обычно отстала от обсуждения темы), читаю с конца на начало.
  7. Разница в возрасте у супругов

    Я когда в поиске была, сталкивалась с этим у 32-35- летних мужчин. Когда после развода сначала знакомятся с юными, а потом разочаровываются и понимают, что им такая молодая не нужна. Что молодые, красивые, из хорошей семьи цену себе знают путешествовать любят, часто заведения посещать, а мужчина лучше бы дома посидел, надоедает сопровождать, развлекать. И уже ищут себе девушку не такую юную. И от конкретного человека зависит, конечно. Мне вот 39 лет, я нагулялась вдоволь, была свободна в возрасте 25-32, меня и не тянет никуда, всё больше дом и спокойное существование.
  8. Разница в возрасте у супругов

    Я все- таки у простых обывателей не такую разницу в возрасте имею ввиду. На своём примере, первый муж разница 20 лет, поженились мне было 19 ему 39 лет, разошлись не из-за разницы в возрасте, после развода ещё 7 лет расстаться окончательно не могли, пока я замуж не вышла. Остальные мужчины с которыми были отношения разница 7-20 лет. Со вторым мужем 14 лет. И сейчас, я всё таки не мечтаю о 80-90-летнем орле.
  9. Разница в возрасте у супругов

    Ой, ошиблась. Ну раз только 83 года, то орёл. Тогда за ним тоже глаз да глаз, а то улетит, а дорогу назад и не вспомнит . Ну, а если без шуток, у моих бабушки и деда с папиной стороны была разница в возрасте 14 лет. Дед дожил до 93 лет, а бабушка за ним трогательно ухаживала и многие говорили, что он столько прожил благодаря бабушке. Бабушке уход не в тягость был, везде они вместе были всю жизнь. У других бабушки и деда 10 лет разницы. Дед умер в 70 лет, бабушка себя посвятила дочери и внукам, ни какие мужья больше не нужны были, воспоминания хорошие о деде 32 года до самой смерти грели.
  10. Разница в возрасте у супругов

    Не 93-х лет, а 83-летний орёл.. Маме вообще ни какой муж не нужен, выгнать этого друга не может, вот и дружит, его в дверь гонят он в окно лезет.
  11. Разница в возрасте у супругов

    Мне правда кажется, что мужчины медленнее стареют, глядя на окружающие пары. 50-55 лет для мужчины вообще не возраст. Поэтому мне кажется, что для женщины лучше быть моложе. Разумеется ИМХО. Ещё с такай разницей в возрасте женщина и в 50 лет будет молодой для мужа, потому что он старше. Но это, конечно, всё на любителя. Моему папе 70 лет он далеко не старик красивый, фактурный мужчина и его жене 55. Мне такие пары нравятся. А маме 68 лет, её другу 63, не все молодых ищут.
  12. Разница в возрасте у супругов

    И в этой ветке люди высказывали мнение, что девушки тянутся к зрелым мужчинам, потому что не нравятся ровесникам. Я наоборот люблю мужчин постарше, я разницу в 10-15 лет, не считаю за разницу. Я себя как этот сожитель, конечно, не веду.
  13. Разница в возрасте - 4

    Я уже писала в соседней теме, что у меня не было отношений с ровесниками, один роман исключение, я на 7 лет старше была. Мне просто нравятся мужчины старше и это не поиски спонсора были. Мне объяснили, что к взрослым мужчинам тянутся не востребованные девушки)
  14. Разница в возрасте - 4

    ППКС. Я уже писала, что разницу 10-15 лет как разницу тоже не воспринимаю, для меня это идеальный возраст у мужчины и женщины для отношений. А ревность действительно не зависит от возраста, но я совсем не дура, моего мужа моя ревность не раздражает, а льстит ему. Он даже гордится, что жена его сильно ревнует, а то я бы, конечно, явно этого бы не показывала.
  15. Разница в возрасте у супругов

    Ну если окажется, что кобель, сама выгоню, чего о таком переживать. Но бдительность терять нельзя, что бы в дураках не оказаться.
  16. Разница в возрасте у супругов

    Ну может, с разницей в 25-30 лет, прямо в очередь и не выстраиваются, а с 10-15-20 очень даже. Глаз да глаз за мужем нужен.
  17. Разница в возрасте у супругов

    И что это значит? Не хотите пластику, что или кто вас может заставить? Я просто считаю, что у мужчин преимущество перед женщинами в плане возраста. Они до пенсии без усилий орлами выглядят, большинство. И молодых любительниц зрелых мужчин достаточно. 10-15 лет разница в возрасте в сторону мужчин и большой не является, мне вообще кажется идеальной.
  18. Разница в возрасте у супругов

    Зря 40 лет - это шикарный возраст! И определять его как «бабий век», не стОит. Я тоже нагло считаю, что выгляжу на 25, в шуточном разговоре. Хороша дочь Аннушка, хвалят мать да бабушка. Возраст правда роскошный. Я на будущее рассуждаю.
  19. Разница в возрасте у супругов

    Всякие есть. Самое и обидное, что и те кто курят и выпивают, с бурным прошлым тоже орлами выглядят. Нас женщин время меньше щадит, бабий век 40 лет. А дальше, я лично себя спортом изнурять или пластику делать не буду, не балерина и не кинозвезда, какая буду такая и буду.
  20. Разница в возрасте у супругов

    Вы просто не сталкивались, бывает, что с гонором говорят: У меня в 40 такая фигура, лучше чем у 25-летних) или заблуждаются, что намного моложе паспортного возраста выглядят), никто переубеждать не будет в реале, конечно. Находятся дружки погулять позвать, слова мужа, тщательный контроль не отменяют, конечно, я ревнивая очень.
  21. Разница в возрасте у супругов

    Да уж, если только собрать самых никудышных 25-летних и на их фоне молодиться). Не может 40-летняя конкурировать с 20-25-летними, как бы моложаво она не выглядела и стройность не поможет. Я сейчас вспоминала ровесников своего мужа, в 50-55 лет мужчины, объективно моложе выглядят ровесниц и легко в паре монтируются с девушкой 30-35. Ситуаций наоборот, что бы женщина была старше и пара гармонично выглядела не встречала. Далеко не всем мужчинам нужна молодая жена, ценят и любят жен за совсем другие качества. Зато муж мне рассказывал, когда его погулять зовут с молодыми женщинами, он отвечает, мне то зачем у меня дома, такая же сидит меня ждёт).
  22. Битва экстрасенсов

    Я тоже верю, что такие люди существуют. И передачу, как цирк с клоунами, как кто-то писал в ветке не воспринимаю. Смотрю потому что нравится. А сама я обращаться не стала бы не хочу знать будущее. У меня соседке в молодости подруга матери хиромант по руке погадала и заплакала. И не ошиблась. Трагедия произошла и смерть в молодом возрасте.
  23. Битва экстрасенсов

    У Константина профессия врач и экстрасенсорные способности плюс медиум, может поэтому что -то такое проскакивает, некоторое раздвоение? Я верю экстрасенсам из передачи, скажем по умолчанию, смотрю как шоу. Константин не похож на шарлатана, в одном ряду с Свами Даши и Шепсом. Надеюсь при случае хватило бы благоразумия ни к кому не обращаться и денег не давать. А зачетный. Конечно внешность, харизма, рассуждения здравые (на уровне передачи).
  24. Брать ли ребенка на свидание?

    Ну у этой девушки я везения не вижу. Первый муж дома не появлялся, пил, поколачивал. Второго ребенка второму мужу в съёмную общагу родила. В мужьях все таки радует не количество, а качество.
  25. Битва экстрасенсов

    Моё мнение явно будет в меньшинстве. Я не разделяю восторгов по Александру. Ну милый, добрый, безобидный, но не победитель, 3-4 место. Константин сильнейший, готовый победитель, ни в чём не уступает победителям прошлых битв. Всё при нём. Зачетный. Почему то к нему предвзятое отношение, к другим сильным, Шепсу например такого не было. Брат с сестрой мне не приятны. А к Марине у меня изменилось отношение, красиво она ушла, приятная женщина. Мне интересны такие испытания когда, экстрасенсы разговаривают с душами умерших людей. Я слышала, что православные священники объясняют, что отвечают экстрасенсам не души, а низшие, злые духи-бесы. Они могут и секреты умерших знать. Я теряла близких, ушедших в молодом возрасте, мне как многим интересно, есть ли жизнь после смерти. Хорошо, что у нас в городе нет медиумов, я знаю что грех к ним обращаться, но не удержалась бы.
×