Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабристка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Декабристка


  1. 1 час назад, Ивка гнутая сказал:

    А второй успевал будучи со мной в отношениях с десятками женщин посамоутверждаться. После разрыва через 4 месяца после разрыва женился (в 4й раз) на коллеге которая уже на 18 лет его младше, прожил в браке всего год ибо он снова пошёл по бабам, чего молодая жена ему не простила. Ему сейчас 52 года, так и веется, пашет нивы любви)))

    Понятное дело) такой никому не нужен, я бы тоже, после такого опыта разочаровалась во взрослых мужчинах

    • Повышение репутации 1

  2. 2 часа назад, Тихое Лихо сказал:

    Он хочет видеть рядом с собой очень стройную брюнетку 35 лет. И стабильно хочет именно такой параметр. И не стройная брюнетка 45 лет в его представления о том, какая женщина должна быть рядом - не вписыаается. Очень стабильно, да.

    Ну, сейчас то он говорит, что смирился-бы не только с лишним весом у меня), а даже с наличием детей)

    • Нравится 1

  3. 3 часа назад, Тихое Лихо сказал:

    Нормальный мужчина заботливый. Независимо от возраста - всего лишь, гендерные установки - они либо есть уже в 25, либо их нет и в 60.

    Вы абсолютно правы.100%. 

    • Нравится 1

  4. 7 часов назад, Свечкая сказал:

    Вот та фраза Автора - если ты сделаешь что то плохое, я не обижусь ( от мужа) что может подрозумевать в ваших понятиях мужей, которые имеют тотальный контроль над молодыми женами? 

    Или это стеб - эта фраза? 

    Это не стеб) Например, я могу крайне редко, раз в год, выпить дома и скандал устроить) Стыдно очень было) Он тогда эту фразу сказал.

    • Повышение репутации 1

  5. 7 часов назад, Свечкая сказал:

    Он наверное вас раз в год в парикмахерскую отпускает с собой за ручку, раз мастеру советы раздает как вас стричь нужно. Водил бы каждый месяц, советы не надо было бы раздавать - привел за ручку, сделали стржку с укладкой как нравится мужу и увел за ручку.

    Угадали) У меня волосы длинные, редко подстригаю)

    • Нравится 2

  6. 10 часов назад, Альтер Эго сказал:

     

    10 часов назад, Кроха Лу сказал:

    Рассуждения в 40 лет, на уровне двадцатилетних девочек.

    Наверно у человека просто не было отца, а тут - появился. И пусть с ним периодически спать приходится. Зато он выполняет функции отца, которые наверно у женщины не было в детстве: папина забота.

     

    У меня родители развелись мне 7 лет было. Но отец меня не бросил, всегда помогал. Я очень противная маленькая была ревновала отца к женам, мой главный кошмар детства был, что он ещё детей заведёт). Мы и сейчас очень близки, часто общаемся.

    • Повышение репутации 1

  7. В 04.11.2017 в 20:45, Альтер Эго сказал:

     

    Так в чем стабильность то - я так и не поняла.

    В 04.11.2017 в 17:20, Декабристка сказал:

    Мне кажется, что стабильность и надёжность в том, что взрослый мужчина знает чего хочет, какую женщину хочет видеть рядом с собой, снисходителен к женщине, меньше вероятность измен, предательства.

    То есть те, кто до 50 лет - они еще не определились, какая им женщина нужна? Так что-ли? Ну пусть не до 50, пусть до 46 лет (как ваш супружник). Вот женился такой в 25 лет, детей с женой нажил, внуков, а потом - бац! И определился, что ему вместо жены-ровесницы в постели дочка потребовалась. Полудочка. До 35 лет, без вредных привычек.  И тогда сразу стабильность получится, когда старую жену 50 лет обменяешь на две по 25... Или (ну ладно, уговорили) на полустаруху не старше 35 лет.

    Обалдеть!!!

     

    Моему мужу не везло с женами, я у него четвертая жена. Первая ровесница ушла к другому. Мой муж хороший семьянин, он всё делает для того чтобы семья ни в чем не нуждалась. Он работал много, а жена загуляла и сама ушла с ребенком.

                                                                     Вторая тоже ровесница, из хорошей, не маргинальной семьи, страшно пила и неадекватно себя вела. Его мама мне рассказывала пришла к ним в гости его жена пьяная валяется в палисаднике, дом многоэтажный в городе и ребенок маленький один ползает по палисаднику. Немыслимо просто. А муж на работе. С алкашами подзаборными пила. Изменяла. Муж её по знакомству положил в психбольницу. Когда её выписали, развёлся, вызвал её родителей из пригорода, чтобы они её забрали и пригрозил, что если пить будет заберёт сына. На сына оформил гостинку двухкомнатную, чтобы у него что-то было к совершеннолетию. Бывшая жена, правда, после этого всего пить бросила.          

                                                                                         Третья жена на 23 года моложе была. Ушла к однокласснику, к школьной любви, ребёнку годика не было. Его правда в тюрьму тогда посадили на 9 лет, он из тюрьмы судился, его выпустили через 1,5 года. Он из-за неё совсем не переживал, думал как из тюрьмы выйти. Он освободился, домой пришел, а её муж новый в его дублёнке ходит и на его машине ездит) Он официально от ребёнка отказался, бывшая жена просила, тот парень девочку удочерил.               Если первая жена от него не ушла он с ней и жил-бы. Сам он по крайней мере ни от кого не уходил, не изменял.

    • Повышение репутации 1

  8. Ник Янина Радовскович у вашего мужа щадящий контроль) Мой со мной в парикмахерскую ходит, мастеру советы раздаёт как подстригать правильно нужно)                                                      Моя мама говорит как ты с ним живёшь, меня озолоти не смогла бы. А мне нравится)

    • Нравится 1

  9. Ну у моего характер не сахар) Занудство. Полный контроль до мелочей. У меня даже подруг нет, считает, замужним женщинам подруги не нужны), хорошо я малообщительная. Меня всё устраивает.

    • Повышение репутации 1

  10. Ник Альтер Эго, что буду делать, пропаду. Правильно вы всё пишете, мне даже думать про это не приятно, страшно. Скорей бы ему лет 70 исполнилось), ждать долго, молодой ещё 53)                                                         В беде я его никогда не брошу. Я благодарна за всё хорошее, что у нас есть. А болезнь и несчастья и с молодыми случаются никто не застрахован.                                                            

    • Повышение репутации 2

  11. Я знаю что разница в возрасте ничего 100%-но не гарантирует, но взрослые мужчины правда надёжные. Я очень ревнивая, мне нужно чтобы мой мужчина не заглядывался на других. Приятно, что возрастной мужчина гордится молодой женой. Нравится что взрослые мужчины заботливые. Мой муж например все свои дела откладывает и со мной к стоматологу ходит. Не называет просто по имени никогда, только ласковый вариант. Балует) Глупости это всё конечно) не могу я объяснить. Чувствуешь, что он старше, что за ним ты как за стеной. Что он взял за тебя ответственность и всё решает за тебя, помогает. Например, мой муж говорит, ты даже что нибудь плохое делаешь, я не обижаюсь ты как дитя), хотя я всего на 14 лет младше. Мне кажется, что стабильность и надёжность в том, что взрослый мужчина знает чего хочет, какую женщину хочет видеть рядом с собой, снисходителен к женщине, меньше вероятность измен, предательства.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  12. Сейчас прочитала пост о приятеле форумчанина ник Идиот Неместный и прикинула на себя. Мне 39 лет и если я была бы не замужем я с удовольствием познакомилась с мужчиной 60-65 лет с заявленными данными, только местным, пусть доход был бы меньше для нашей провинции) Обязательно этот мужчина встретит свою девушку.                                                       Мой муж в 46 лет думал, что больше не женится и будет жить один, довольствуясь приходящими девушками. Для него было важно возраст не юная, но обязательно моложе на 10 лет, внешность очень стройная брюнетка и категорично без детей. Зато всё остальное не важно. Образование, умеет ли женщина готовить, хозяйственность. Даже вредные привычки) Он вообще не пьёт и не курит, а я когда мы познакомились курила и мне нравилось выпить) От алкоголя я сразу отказалась, хотя муж мне никогда не запрещал и не агитировал за здоровый образ жизни). А курить долго не могла бросить, не получалось. Он меня жалел, говорил не мучай себя, уж кури лучше) Ещё ему татуировки не нравились, а у меня тату павлин во всю спину) Но, как говорят в фильме " В джазе только девушки", у каждого свои недостатки)              Пусть каждый горшочек найдёт свою крышечку)

    • Повышение репутации 4

  13. Мужчина должен быть старше, разумеется ИМХО и только для меня. У меня два брака, первый муж старше на 20 лет, второй на 14. Отношений с ровесниками у меня никогда не было, был роман перед вторым браком, мне было 32 года ему 25. Но он наполовину дагестанец, под два метра ростом, косая сажень в плечах, а я миниатюрная, худенькая, волосы до талии моложе его выглядела. Он меня замуж звал, а я сравнивала с первым мужем и не смотря на любовь и страсть, он проигрывал, ещё в голове крутилось, бабий век 40 лет), и моя моложавость до поры, до времени. Потом встретила второго мужа и мы сразу поженились, ни разу не пожалела, что выбрала взрослого мужчину. Но я сама на любителя никогда не работала к радости и с одобрения моего мужчины, у меня нет детей и я не хочу их иметь, муж главный человек в моей жизни, я хочу жить для него и чтобы он жил для меня. Для меня секс далеко не на первом месте, мне важно чтобы муж был лучшим другом, покровителем и за ручку со мной везде ходил)

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  14. Большое спасибо за ответ. Я чувствовала, что не очень хорошо дробить Правило, поговорю с батюшкой о сокращении, я не знала, что так можно. Службу в Храме стараюсь посещать каждую субботу, но редко причащаюсь и исповедуюсь, и когда с батюшкой разговариваю в других грехах погрязла, до молитв речь не доходит. Очень хочу воцерковиться, гляжу в храме на постоянных прихожан у них даже лица другие, у меня так кажется все пороки на лице написаны. Три года в храм хожу не заметила в себе улучшений, ни одну страсть не победила, правда курить бросила, 20 лет курила, не могла бросить, молилась у иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая чаша" и не курю, сама не верила, что получится.

     

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 4

  15. Добрый день. Очень нужен совет по чтению Молитвенного Правила. Я совсем не умею молиться, молитва сводится к вычитыванию текста с холодным сердцем, внимание тут же рассеевается, мыслями я нахожусь где угодно, но не на молитве. Можно ли, не будет ли грехом молиться разделив чтение на два-три раза так у меня получается сохранить внимание, сосредоточиться на молитве (в промежутке я занимаюсь домашними делами). Особенно надеюсь на ответ форумчанки ник Травиата.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1
×