Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эквилибристка

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

127 Продвинутый

О эквилибристка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

1 762 просмотра профиля
  1. Хроническая почечная недостаточность. Гемодиализ.

    Кто знает, от Кетостерила может быть тошнота и неприятный запах? Инструкцию прочитаешь - чудо препарат, а начала принимать, такое ощущение, что травлюсь потихоньку. Перестала принимать - тошнота прошла и запах исчез...Врачу сказала, та в ответ:*ну и не пейте*
  2. Порча, сглаз - 6

    Физендра, а если она опять проявится, что делать? Не бегать же от неё все время?
  3. Порча, сглаз - 6

    Повторим, что уж теперь.. Я б на неё, и не подумала бы и никогда. Может, случайность? Как узнать?
  4. Порча, сглаз - 6

    Вчера сделала выкатку заново себе и мужу. Сейчас, только что, приходила моя давняя знакомая (раньше вместе работали). Я на кухне была, звонок не услышала. Муж впустил ее в дом. На улице мороз, а она пешком пришла по пустячному поводу. Живет она далековато от меня. Сказала, якобы мой телефон потеряла, записала заново и пообещала звонить. Я ее дальше порога не пропустила, отговорилась головной болью и быстро выпроводила. А в районе солнечного сплетения так крутит нехорошо...Я надумываю себе или нет? Если нет, то что делать?
  5. Порча, сглаз - 6

    Физендра, я в четверг сделала выкатку яйцом. Муж отказался категорически. Вчера и сегодня ему нехорошо. Он не против.Как мне поступить? Выкатывать и его и себя? А правило трех дней заново?
  6. Порча, сглаз - 6

    Так что же предпринять в таком случае? Чтобы подействовало, а не просто рассмешило эту пакость?
  7. Порча, сглаз - 6

    После первого раза - не помню. А вот не забывается почему-то. Лицо такое, недобрый взгляд..бррр...
  8. Порча, сглаз - 6

    У меня такой вопрос: а могут ли колдуны в наш сон заглянуть перед своим черным делом? И что делать? У меня два раза было. Первый - лет 15 назад, а помнится до сих пор. Сон снится какой-то. А потом лицо женщины появляется. Неподвижное, как восковая маска. И мне в глаза так внимательно и недобро смотрит. Я проснулась в холодном поту и до утра просто боялась заснуть. До сих пор не могу забыть. А второй раз - недавно, перед тем, как в больницу попасть. Снятся чернокожие шаманы, вокруг меня прыгают с бубнами. А одна подошла и, так внимательно и недобро, посмотрела мне в лицо, глаза в глаза.. Опять в страхе проснулась. Или это просто сон такой?! Сразу говорю- кошмарами, слава Богу, не страдаю.
  9. Заговоры самые разнообразные

    Просто констатация факта. У меня зуб под коронкой неделю уже ноет. Стоматолог ничего страшного не нашел. сказал полоскать содой. Не помогало. Вчера в соседней ветке попросила заговор на зубную боль. А сегодня один из таких заговоров здесь, от Физендры, нашла. Зуб перестал ныть! Ура!!!!
  10. Заговоры самые разнообразные

    А можно мне то, что к начальству?
  11. Заговоры самые разнообразные

  12. Заговоры самые разнообразные

    Всем доброго времени суток! Подскажите, если можно, заговор от зубной боли! Сразу говорю - у зубного была, посоветовали полоскание.
  13. Порча, сглаз - 6

    Свечки поставила, а яйца.. Сварила я в пятницу последние три яйца, планировала вечерком выкатку сделать. А муж их съел.Заигрался в свои стрелялки и забыл о моем предупреждении яйца не трогать. Беру домашние у одной только женщины. Она в среду пообещала насобирать.
  14. Порча, сглаз - 6

    Реальный Мир, у меня тоже любопытные наблюдения были. В пятницу чистку дома сделала. свеча повсюду горела ровно. В субботу решила сорокоусты в трех церквях заказать. Утром рано проснулась от того, что у меня ноет зуб. С чего бы вдруг?! Собрались, муж пошел машину разогревать. А на меня такая тоска навалилась! И думы полезли в голову: *вот нафига куда-то ехать...это ж столько денег неизвестно на что выкидывать...а бензин еще, машину заправлять...да и зуб болит..* Отпустило только, когда я из первой церкви выходила. А вот в первую ночь после сорокоустов, после двух часов ночи, я плохо спала, урывками. Состояние нехорошее было. *Крутило* в районе солнечного сплетения. Обычно у меня такое бывает, когда где-то кто-то обо мне ведет разговор. *Крутило* до самого утра . Кстати, за три дня никто не объявился. Телефон молчал, как отключенный. А вот в ВК пришло сообщение от неизвестной девицы. Это я сегодня только увидела, как в сети зашла. Читать не стала, удалила. что -то про бесплатный подарочный купон. Может, Физендра прокомментирует, если посчитает нужным.
  15. Порча, сглаз - 6

    Физендра, пытаюсь найти Расширенную выборку Ваших советов. Попадалась в какой-то ветке, а я не сохранила (((. Её, случайно, не удалили? Никак найти не могу.
×