Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незаменимая

  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Сколько тем о том, что умом мы все понимаем, но эгоизм и чувство собственника затыкают любые доводы. Вся жизнь борьба: разума и гормонов)))
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Раньше мне тоже нужна была любовь взасос. Все с мужем. Увы, я постарела и изменила свои взгляды. И изменения в муже я бы сейчас приняла любые. Вот, честно. С возрастом понимаешь, что жизнь проходит, время все меньше. Все меняется. И не только у меня но и у мужа
  3. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Не знаю что у него в голове, но я вижу, что морально муж сильно зависит от меня. Может быть я не даю ему полного чувства, что он мне необходим. Хотя всегда говорю, что мне его Бог послал. Вначале брака он ещё возмущался, как это при скандалах я не плачу и не держусь за штаны))). Но я объяснила, что мексиканские страсти-мордасти не для меня. Все свободные люди, держать кого-то глупо. Вроде успокоился, но в голову не залезешь
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Проблемы всегда в головах людей. И весь этот форум это подтверждает))) у нас муж меня любит больше, я точно знаю, что если надо ради меня пойти и убить, то он пойдёт и убьет. Он очень изменился ради меня. Прошёл путь от ожидания подачи ложки за столом до самостоятельной готовки. Если у меня плохое настроение, то он расстраивается и считает, что я обиделась на что-то. Если я скажу с утра, что вези и молчи, он будет ехать молча. Но у него свой взгляд и оценка событий, в его картине мира отдельный отдых - проблема
  5. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я и зверею иногда. Но дело в том, что плюсы моего брака превышают минусы. И жить я собираюсь с этим мужчиной до конца жизни его или моей. И жить хочу хорошо. Буду ещё с ним разговаривать, может он выбьет неделю отпуска. Но отказываться от моря не хочу. Прям бзик у меня. Я, думаю, что у людей в браке всегда возникают такие проблемы: долг или личные хотелки. Главное, найти оптимальный выход.
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Да, в семье надо договариваться и уважать чужое мнение. По другому никак. Мозгом понимаю )))) а утром встала злая как собака, всю ночь снилось, что я на море. И заявила, что я еду. Одна. Я не чувствую вины, дома сейчас некомфортно из-за этого. Попробую сагитировать подругу, муж не против, если я не одна)))
  7. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Не совсем так))). У нас дома, наверное, я тиран))) в основном делается, как хочет мама. Муж всегда заботится и помогает. В двух вопросах затык: не нравится, что я хожу к косметологу, но молчит. И не хочет отдыхать отдельно. Вот я и мучаюсь. У меня реально хороший муж, обижать не хочется, он и так старше меня на 16 лет, болячки поперли. Но пашет, все для меня. Потерять боится. На корпоративы, в рестораны и сауны с девчонками без проблем хожу, даже заберет и отвезет, если дома
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Наверно, хоть в этом не признаётся. У нас ещё разные взгляды сложились. Он без меня реально никуда не хочет. Сколько говорила, съезди с мужиками куда-нибудь или сходи. Не надо ему. Он даже к родителям без меня не хочет ездить. 2 дня и домой рвётся. Поэтому он меня не понимает. А я с возрастом поняла, что мне необходимо личное пространство и вторая половина - это не половина, а отдельная личность. А муж не может понять. Потому что другой
  9. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Мой тоже не большой любитель, но ради того, чтобы я была довольна, он поедет со мной. В сентябре хотим ехать всей семьёй. У меня сейчас очень сложный период на работе, изучают срочно много нового. Поэтому очень хочу тишины. Даже утром отказываюсь, чтобы меня муж на работу подвозил. Он же проснулся, разговоры разговаривает, а я нет. Мне нужно время, я хочу ехать, молчать и слушать музыку. Не понимает, как не объясняю.
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    У мужиков одно обоснование))))) уведут, мужика найду. Аргумент, что мне 44 года и разводиться я не планируют - не проходит. А аргумент, что я интроверт и мне необходимо иногда одиночество, вообще, не понимает. Мне тоже важно было 20 лет, а сейчас взгляд изменился, не то что бы не важно стало, но уже можно позволить друг другу такие отклонения от стандартов семейной жизни
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Дома скрытый скандал. У меня в мае отпуск, очень хочу поехать на море. Сын не хочет ехать. А у мужа отпуск только в сентябре, он железнодорожник, поэтому перенести никак. Да и хочу съездить одна. Делай, что хочешь, ни за кем бегать не надо. Очень хочется тихое место и море. Мужу это очень не нравится. И первый раз за 20 лет я готова плюнуть на его недовольство и сделать как хочу. Дома напряжение просто витает в воздухе.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Вот именно, мордой об стол. А потом помощи ждать будет и обижаться, что подруга не помогает. А то, что подругу в разряд проходящих-любопытствующих перевела, забудет напрочь.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Да, только орут они на подчиненных, при руководстве сразу просыпается и выдержка и вежливость. Спорить не буду. У меня таких подруг нет уже и терпеть хамство в любой ситуации, не значит быть хорошей подругой. Если извинится, то можно понять один раз. Если нет, то на нет и суда нет.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Да вот то. Человек на руководящей должности умеет держать себя в руках, иначе он не работал бы руководителем. По себе знаю
  15. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Стресс не повод для хамства. Если нас раздражают в данный момент близкие, то мы стараемся мягко им объяснить, т.к. боимся их потерять. По-хамски я могу ответить только тому, кто не важен, да и то сдерживаюсь
  16. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Вот и не переживайте, вернется сокровище обратно, никуда не денется. Слабый, больной. Любовницы не сильно стремятся ухаживать.
  17. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Куча мужиков трындят про детей, что бы жена мозг не выносила. В 40 лет у же смотрят на поступки, а не на разговоры. Не верю, что не было предпосылок такого поведения мужа, что он был счастлив до последнего момента, а потом раз и любовница нарисовалась. Я, думаю, он слабый, если сам не может уйти. А отношения продолжает. Это такой мелкий бунт, знает, что жена и дальше терпеть будет и гнуть свою линию "счастливой семьи"
  18. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Может мое мнение не популярно, но я тоже от такой жены ушла бы. Вы знаете, что он болен, что у него "любовь" на стороне, но тем не менее рожаете ребенка. Есть люди как танки, им все равно, что хочет партнер. Впечатление именно такое.
  19. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Я терплю? Я высказываю другой взгляд на ситуацию. Пардон, что он не укладывается в Вашу картину мира. Я написала, что увидела в этой трагической истории. Помочь здесь может только покупка козы, а лучше коровы, а лучше трёх. И если мне захочется почитать плохой любовный роман под поп-корн, то разрешения спрашивать не буду Доморощенный психологи -защитники подтянулись. Уже скучно. Лечите автора дальше, это надолго. У меня важность, у вас белое пальто. Каждому свое
  20. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Нет, не поэтому. На форуме за неделю было описано куча прошлых ситуаций, вопросов: почему же он молчит? А чтотже в реале? Думаю, полный трындец. Надеюсь, подруги отвечают взаимностью, а не терпят из вежливости, как многие хорошие и умные люди
  21. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Нытью годами, страданиям на пустом месте. Уверена, что у автора не ни одной нормальной подруги, которая может выслушать. Потому что слушать это нытье годами в реале невозможно. И таких людей не стоит жалеть, это только усугубляет ситуацию. Автору и так жалко себя за десятерых.
  22. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Уже и оправдание нашлось. Модная болезнь - зависимость, которой очень часто прикрываются по любому поводу. Конечно, это зависимость, страшная, до того момента пока не найдётся другой парень, к которому можно прилипнуть, страдать, удушить его своей любовью, а потом опять попасть в зависимость.
  23. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Очень много воспоминаний для человека, который разорвал отношений. Долго мусолить ещё собираетесь истории, которые уже в прошлом? Может заняться чем-то другим? Создаётся впечатление, что Вам нравиться упиваться своим "несчастьем". Душных людей никто не любит. На форуме и то это чувствуется.
  24. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Я помю, что Вы уже пытались расходиться. И левые бабы фигурировали в постах. Поэтому, думаю, проблема не только в алкоголизме. Это одна из многих проблем.
  25. Взаимные обиды супругов - 4

    Мой выбивается из строя. Всегда говорил: спокойно, все хорошо. Однажды заглохла, когда только ездить начала, в городе, мне сигналят, я дергаюсь. Муж говорит :" Успокойся, заводись и поехали". Я кричу, что мне счас лицо набьют)))) . Не набьют, говорит, на этот случай есть я))))
×