Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незаменимая

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Марина, в семье вы-хозяйка, стабильная, умеющая распоряжаться финансами, трудолюбивая, благоразумная. Но вы считаете, что находитесь в эмоциональном болоте, в мыслях у вас обиды на мужа. Ваш муж считает, что отношения скучные и на данный момент он инициатор конфликтов, ссор, причем достаточно агрессивный. Либо он считает, что все тащит на себе и его никто не слышит либо просто устал от отношений. Он на взводе. Мне нужна обратная связь, так ли это, потому что карта башня слишком часто стала появляться у меня в раскладах, не имея отношения к этому раскладу. Но ситуация успокоится, думаю муж возьмет себя в руки. Но вопрос по поводу ваших отношений через полгода опять поднимется. Как будто вы ходите по кругу: расходитесь – сходитесь.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Большое спасибо за обратную связь, т.к. на поведение его выпала перевёрнутая сила, то она может показывать как давление, так и полное отсутствие его))) на текущую ситуацию выпала действительно карта радости, семейного благополучия, что и было на праздниках. В самом раскладе много двоек, что говорит о стабильности отношений, как я и писала, ошиблась с трактовкой его поведения.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Ася, любви я не вижу ни с одной стороны. Вы думаете, что он ответственный, практичный, но чувствуете вы постоянное внутреннее напряжение для сохранения равновесия в этих отношениях. Женаты вы или нет не написали,что не устраивает тоже, поэтому общий взгляд. Вы критикуете его или выясняете отношения. Он со своей стороны вам не доверяет, ревнует? вместо чувства у него логические размышления, типа не так часто мы и ругаемся. Но человек вас постоянно давит, ведет себя самоуверенно и жестоко порой. Но так не считает. Надеюсь, без сексуального насилия. Вы от него зависимы психологически. Сейчас у вас абсолютно стабильная ситуация. Ближайшее будущее тоже стабильно,так же: кризис,отсутствие взаимопонимания, одно расстройство и никакой любви. Надеюсь, что я ошиблась. @Kuty,завтра посмотрю
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Любовь, спрашивала на год, но лучше через пол-года посмотреть еще. Увы, серьезной встречи карты не показывают, но здесь есть один аспект, в прошлом у вас были травмирующие отношения, в результате которых вы закрылись и подсознательно не транслируете желания познакомиться. Может быть платоническое общение по переписке. Совет карт: взять паузу, отдохнуть.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Мадмуазель Шанель @Kuty если вопросы еще актуальны - пишите ситуацию, даты рождения себя и партнеров и вопрос.
  6. Астрологический прогноз

    Большое спасибо. С сыном у меня хороший контакт, но он много держит в себе и не рассказывает. Добрый и терпеливый к больным и старикам. Папа у нас сейчас более, онкология, так сын мне много помогает, но ленивый, если есть возможность не двигаться - не двигается. Не хочет ничем активным заниматься, ни спортом, ни чем. К чистоте и порядку пока равнодушен ))) В мистику пока не верит, подкалывает меня моим увлечением Таро. @все будет хорошохорошо, если нужен расклад, совет при помощи карт таро, то я к вашим услугам.
  7. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Можете поподробней объяснить, как это проявляется? Что принесет? На что повлияет? Почему сейчас и для чего?
  8. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Спасибо, я поняла о чем Вы. Я пока рассматриваю пока такие знания чисто для себя, чтобы ответить на свои вопросы. Я посмотрела сколько идут курсы по веденической астрологии, годы.
  9. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Изначально я говорила про изучение, но даже если рассмотреть уже полученные знания, как это может навредить? Я, как многие, сначала лезу, потом читаю инструкцию. Сейчас изучаю Таро, поняла что кое где накосячил а, полезла в правила. Ведическую астрологию начну изучать, не думаю, что это как-то отрицательно скажется.
  10. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Сказали а, говорите б)). В чем может быть опасность? Ведь это не влечет за собой влияние на судьбы других? Или имеете ввиду тех, кто специально вводит в заблуждение других ради получения наживы? Не понимаю, что Вы имеете ввиду
  11. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Такие знания, как Веды, астрология хороши тем, что изучая их нельзя никому навредить. В любой момент, на любом этапе можно остановиться и отказаться от обучения дальше. Вот результат у всех может быть разный. Мне кажется, я тупая, читаю, ищу, а картина общая никак не складывается, что-то мимолётное проносится, а ухватить никак. А другой через год станет гуру и увидит то, о чем не мечтал.
  12. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Тоже так думаю, мы же не хотим кармических отдач за ошибки, но нас не спрашивают. И тут также, если все будет по нашему желанию, то ни страданий, ни роста не будет.
  13. Астрологический прогноз

    @все будет хорошо Посмотрите, пжл, если есть возможность, анализ карты сына. Алексей, 29.04.2004 в 18:55 (кесарево, в срок). Г. Калуга
  14. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Вот этого как раз нет))) чем больше живу, тем больше не строю иллюзий. Я, вообще, подозреваю, что мы неудачный проект для примеров другим и оттачивания сарказма. Знания нужны, что бы легче принимать существующие процессы. Про покой и счастье я давно поняла, они возможны когда ты пройдешь весь путь и вольешься в абсолют. Так что ещё идти и идти. Думаю, именно это цель меня сейчас опять отправила на поиски после периода отказа, было уже. Решила, что горе от ума и успокоилась на время))) я сейчас свербит опять))
  15. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Не отказалась, просто я не вижу логики, как я уже писала выше, создать такое существо, чтобы его постоянно мордой тыкать. Я прочитала ссылку @Элма МэйМэй, в которой сказано, что Кришна свёл в одном бою и уничтожил всех кшатрий, чтобы наступил железный век. Т.е. высший разум сам назначает времена от золотого до железного. Предыдущие вопросы привели к ответу, что жизнь не есть любовь, а есть страдание. Т.к. я не вижу логики, то решила не искать ответы на эти вопросы, а изучать доступные знания
  16. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Когда начинаются разговоры про божью волю, то идут сплошные противоречия. Я для себя решила, что наш человеческий разум просто не в состоянии понять замысел высших сил. Потому что мне тоже непонятно зачем было создавать существо с такой психикой, до которой не достучаться, ,эго, а потом его всю жизнь учить и водить по кругу от золотого века до железного. Посмотрела, достаточно много литературы по ведической астрологии. В своём городе не нашла ни одной школы. Начну пока читать то что есть, а дальше видно будет.
  17. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Ну, конечно, не так. Это я описываю художественно. Есть карты, говорящие, что человек хочет быть свободным, одиноким, что отношения несерьёзные. Они, вообще, показывают возможные варианты развития будущего. Дают советы. А будешь ты ему следовать или нет - выбор каждого человека. На них можно смотреть отношение, мысли, кармические задачи.
  18. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    @все будет хорошохорошо А кто по Ведам создал человека?
  19. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Сразу прошу прощения, если вопрос будет глупый. Может Вы что-то поясните. Я никак не могу устаканить в своей голове понятие высшего разума и тех уроков которые он дает человеку. Кармические задания как бросить бьющего мужа, прекратить пить, перестать жрать, не ругаться матом, в моем понимании это задание для тараканов. Либо я хорошо думаю о высшем разуме, либо он плохо думает о человечестве. Надеюсь, что понятно объяснила. То есть человек, который несет в себе искру божественного, большую часть своей жизни занимается фигнёй. Неужели ничего нельзя было придумать получше для человека с интеллектом? Однажды мне пришло в голову: с чего это я взяла, что высший разум это совершенство? В самом существовании высшего разума/абсолюта я не сомневаюсь.
  20. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Грустно что-то. Может у меня так просто сейчас много вопросов и мало ответов. В том то и дело, что многим не комфортно в материальном мире. Так получилось, что пришлось попасть в среду тяжелобольных и люди, прожившие порядочную жизнь, никого не убившие, не ограбившие и т.д. задают вопрос: за что мне наказание? Ответа, конечно, многие уже не получат в этом мире. Читала астролога, не помню какого, пардон, который разбирал карту Жанны Фриске. Считал, что причиной такой смерти было сильное отклонение от кармы, она должна была стать врачом. У меня был такой же вопрос, как и у @Валера, как она должна была это понять? Исходя из информации @все будет хорошо, сейчас время деградации и никого не жалко, сами виноваты. Только единицы, которые ищут пути духовного развития, спасутся. Знаете, вся моя жизнь ушла на то, чтобы убедиться в правоте банальных истин… Пока сам не споткнешься об камень, на котором уже падали миллионы раз до тебя, ничего не поймешь и ничему не научишься. (Цы. Б.Акунин) К чему цитата, к тому, что спасение утопающих.... В любом мире. Пожалуйста, не бросайте тему, есть над чем подумать, а от вопросов никуда не деться.
  21. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    И тут есть вопрос. Сын - это душа, которая также должна отработать свою карму подобным образом или это жертва ради отработки кармы женщины?
  22. Ведические знания: джйотиш, санкья-шастра, васту-шастра, аюрведа, йога и т.п.

    Правильно я понимаю, что после возрождения опять пойдёт деградация? Невозможно жить постоянно в золотом веке?
  23. Астрологический прогноз

    Увы, кот уже не найдется. Не переживайте, у него все хорошо.
  24. Наш сонник - XI

    Я свои сны всегда анализирую, знаю точно, что у меня сбываются сны, которые выглядят как реальность. Если я во сне купила квартиру, то я куплю квартиру. @Ненаглядная Вспомните, были ли раньше такие реальные сны, которые сбывались? Потому что у всех по разному.
  25. Астрологический прогноз

    Я не астролог, я посмотрела ваш вопрос по картам. Отвечать?
×