Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незаменимая

  1. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Здесь обсуждать что-то бесполезно. Автор, вы прекрасная пара с женой. Плодитесь и размножайтесь. Дай Бог вам тройню, 5 материнских капиталов и новый планшет.
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Не сделает, это выбор людей более цивилизованных, что ли. Мужики с достижением в 3 телефона обычно считают себя самцами, альфа-самцами. Какая вазэктомия? Да и не осталось у него ничего кроме колокольчиков, ни уважения, ни статуса в своей семье. Последнее отдать? :-)
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Судя по настрою, если вы не согласитесь, то рожать будут не от вас. Готовы к такому развитию сюжета? Или такой вопрос не обсуждался? И да, жена просто не хочет работать, запросы низкие - пособий хватит.
  4. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

    Изменить менталитет в сторону самоуважение и независимости может не каждый. Пока это доступно для больших городов и умных женщин. Елена Наумова живёт в совсем другой действительности. Где критериями успешности является наличие детей, семьи, коровы во дворе своего дома и так далее. Именно в таких местностях очень любят спрашивать: замуж вышла? детей родила? и сочувственно посмотреть. Или гаркнуть на всю округу: а Марфушка то, квашня квашней (с). Там даже родители будут тюкать. Наверняка уже поставили на ней крест, типа пусть за нами до старости ухаживает, а мы ей квартиру оставим, всё равно больше ничего и не светит. Поэтому и дом отдали брату. У меня сложилось впечатление, что Елена Наумова очень хочет доказать, что она тоже не брак. Поэтому и мечется, то ребёнок нужен, то любимый мужчина, то замуж на короткий срок болезни. И отчаянно цепляется за любые варианты даже самые невыгодные.
  5. Наш сонник - XI

    Увидела во сне белых мышей. Одну убила, остальных пожалела. Прятались под столом, жались к друг другу. Такие несчастные. Даже ту что убила, пожалела. Вот к чему это? К мышиной возне?
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    О, сколько вам открытий чудных ещё предстоит. Может так случиться, что ни дохода, ни ремонта не будет.
  7. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Коллектив у нас небольшой. С машинами народу не много. Или не всех могут забрать мужья. Откровенных халявщиков нет. Если я не предложу, то никто набиваться не будет. Просто с коллегой мы живём рядом, а она дама прижимистая. Если уезжать на такси, то и в 12 ночи она будет ждать меня до упора, чтобы съэкономить или уехать с моим мужем. Ее муж считает, что лучше жена доберется сама, чем он потеряет парковочное место возле дома. Да и вообще он такой. Для меня это не мужчина. Это ее выбор. Такси, конечно вызовут. Но однажды был случай, что я вызвала такси коллеге, у которой сел телефон. И уехала. Звонит мне таксист, он сломался, направлять ли другое, а я с ней связаться не могу. Другое такси приехало и коллегу не нашло. Таксист мне звонил. Больше так не хочу. Я отвечаю за своих людей. Будем считать, что по эгоистичным соображениям))).
  8. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Когда заканчиваешь в 12 ночи, то просто хочется быть уверенным, что девчонки спокойно доберутся до дома. Если меня забирал муж, то довозили всех безлошадных до подъезда. Если он работал, то смотрела, чтобы все вызвали такси и уехали. Поэтому, в случае поздних задержек, буду продолжать эту порочную практику ))). А в рабочее время светлым днём люблю утром в машине помолчать, и.к.тне проснулась. Тут даже муж иногда раздражает ))). А вечером дела обсудить. Так что третий лишний.
  9. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Думаю что делатьть. На следующей неделе муж будет меня возить на работу и с работы на машине. Раньше никогда никого не отказывались подвозить, особенно, если заканчивали работу поздно разводили всех, кого могли вместить, по домам. У меня есть коллега, которая тоже имеет мужа с машиной и живёт в соседнем доме. При поздних задержках он никогда нас не забирал, мы ехали или на такси или на троллейбусе. Так вот. Сейчас это коллега предлагает ездить на работу вместе. На нашей машине. Иногда на их машине. А я не хочу. Во-, она очень много говорит. Во-вторых, я не люблю быть привязанной. И вся эта ситуация с коронавирусом тоже влияет. Раньше было не жалко, поэтому ей даже в голову не пришло, что мне так неудобно. Обидится, конечно, но буду отказывать.
  10. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

    Уверена, что Вы справитесь. Не могу объяснить, но думаю, что Вам все по плечу. Появилась ситуация, где можно работать по своему и организовать все как удобно. Пользуйтесь.
  11. Наш сонник - XI

    Видела сон о смерти моего мужа. Мы в больнице, он упал с кровати и умер. Я беру его на руки, поднимаю и кладу обратно на кровать. Чувствую, что он мне помогает, чтобы мне было не тяжело, каким-то странным усилием, которое я не вижу, но понимаю. Рядом со мной двое маленьких детей. Не мои. Все что про них знаю - они от одной матери. Им года по 3-4. Мальчик Саша вылитый мой сын в детстве. И девочка Женя. Сны вещие вижу, но про детей понять не могу.
  12. Это у всех так. Чужие проблемы легче решать, чем свои. Может не все так плохо, как кажется сейчас. Муж успокоится и поговорите. У обоих будет время подумать.
  13. Любой мужик психанет, когда ему непонятны причины ухода женщины. Причина - личное пространство ему не понятна. Ему даже может быть стыдно за псих, может извинится. Но психанет обязательно. Просто одни психуют и СМС не пишут, а другие пишут.
  14. Впереди ещё куча всего, что заденет. Вы же ушли не потому что перегорели и муж не интересен. Наверное, где-то в глубине души, очень глубоко, надеетесь, что он вас услышит, изменится и все будет хорошо? Все на это надеются. Но так бывает очень редко. Так что готовьтесь, в его глазах вы начали войну, сейчас в ход пойдут все средства с его стороны. Не стоит думать, что он не такой как все. Такой же. У него вполне нормальная реакция обычного мужика.
  15. А с мужем обсуждали свои потребности? Свою точку зрения доносили? Думаю, что он боится, что вы рога ему наставите, типа отомстите. Каждый судит по себе. Плюс собственник он. Что говорил на то, что вам нужно личное пространство?
  16. Муж хочет, чтобы вы были его собственностью. Это не ненависть, но это и не любовь.
  17. Муж болен, но мы не сдаемся.

    Выплеснули? Надеюсь, вам легче.
  18. Муж болен, но мы не сдаемся.

    Вот в яблочко. Хоть и бегаю в кроссовках круглогодично, но считаю, что только плюну на каблуки, значит все, ушла из большого секса поэтому в офисе на каблуках.
  19. Муж болен, но мы не сдаемся.

    Это фраза из старого анекдота, конечно, переживания сложно назвать телодвижениями))) я поняла, что Вы понимаете все буквально. Меня всегда спасала самоирония, сарказм и чёрное чувство юмора.
  20. Муж болен, но мы не сдаемся.

    В моем возрасте этот как раз проблема. Бороться уже тяжело. Я всю молодость считала что я не очень красивая. Только к 40 начала себя ценить и я не хочу это потерять. Все важно в жизни. А плакать не могу вообще, и жалеть себя тоже не люблю. Чувствую себя дурой, чё сижу, что сопли жую, зачем эти бессмысленные телодвижения
  21. Муж болен, но мы не сдаемся.

    В в этом наша сила и наша проблема. Я в такие моменты как бы закрываю всё внутри себя, я даже плакать не могу. И у меня нет выхода стресса и моим эмоциям. Я не нашла для себя такой метод. потому что проблемы не были такие серьёзные и их результат зависел от моих действий. Сейчас от моих действий сам результат не зависит. Я понимаю, что что на ситуацию с мужем моих сил хватит. Меня хватит на сына и на работу. У меня не хватает сил на себя, я не хочу потом опять смотреть в зеркало и плакать что у меня толстая наеденная ж***, что в 45 я выгляжу как замотанная тетка. Поэтому я и написала здесь. Скажем так, я ищу метод пополнения энергии.
  22. Муж болен, но мы не сдаемся.

    Да я вроде не злюсь, просто поняла, что могут сесть на шею. Да и день был тяжёлый, да и психанула я первый раз за 4 месяца. Сейчас четко доношу информацию что кому. Вот этого никогда не боялась. А уж жалеть потерю такую никогда бы не стала, да и развелась бы сразу, по молодости не взяла бы такую ношу.
  23. Муж болен, но мы не сдаемся.

    Мне всегда нужно было личное пространство, я тяжело встаю, долго прихожу в себя, люблю ездить на работу в автобусе с музыкой в ушах. Приезжаю уже человеком, после работы ходила часть пути пешком. А муж меня любит возить до зелёных соплей, да ещё с утра трындеть раньше он тоже работал и не мог это делать каждое утро. А сейчас может. Я смирилась, ему это надо.
  24. Муж болен, но мы не сдаемся.

    "Времена всегда одинаковые" (Москва слезам не верит). И ситуация также, только последствия разные. Не должны бабы все тянуть на себе, так что Вы большая, молодец
  25. Муж болен, но мы не сдаемся.

    Вот удивительно, так же как у меня, неужели я настолько плохо формулирую мысли? Надо чаще писать. И Вам сил пройти этот путь достостойно
×