Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незаменимая

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незаменимая

  1. Кето-диета и lchf

    Продукты для кето диеты)))) Маслянистые орехи и семена: кешью, макадамии, тыквенные семечки. Авокадо. Цельне яйца. Жирные сыры. Говядиае: фарш (20 % жирности), филе миньон, бифштекс, рибай. Курятина: бедрышки и ножки. Овощи: шпинат и прочая зелень, брокколи, спаржа, капуста, грибы, паприка. Свиные шкварки. Оливковое масло. Подсоленное сливочное масло. Жирные сливки. Сметана. Сливочный сыр. Жирная рыба.: семге, скумбрии, сардинах, анчоусах Бекон. Нет, не кето А в меня уже такой завтрак не лезет. Утром пропало чувство голода. Еду за кокосовыми маслом и переходу на кетокофе
  2. Кето-диета и lchf

    На кето диету нельзя садиться с бухты-барахты. Я 2 недели искали информацию. Не получится первое время не считать БЖУ. Закачала приложение. Кетоз - принципиально другой вид работы метаболизма
  3. Кето-диета и lchf

    Мой завтрак: 150 гр жареной на сливочном масле цветной капустя, 1/2 авакадо, припущенная зелень и 2 яйца всмятку. Планируют переходить на кетокофе, т.к. утром не тенят есть, несмотря на отсутствие ужина. Это кофе +кокосовое масло+ корица Вот как грудкой давиться и не нужно))))
  4. Кето-диета и lchf

    У нас есть перекрёсток, завтра зайду. Читала, что очень вкусное масло какао. Неужели оно без сахара реально вкусное. Пока на яйцах, мясе и зелени ушло 3гк. Причём живот пропадает и сдувается на глазах. Нет такого как раньше, что к вечеру живот раздувается. Плюс огромный, что и есть вечером не хочется.
  5. Кето-диета и lchf

    Вторую неделю на кето сижу. Еще не купила масла. Кто где берет кокосовое и другие? Также не пробовала ни миндальной муки, ни льняной. Хочется вкусных рецептов, но простых.
  6. Роман с голландцем

    Ну Слава Богу, а то я испугалась, что ветку закроют и не будет счастливого продолжения для любопытных, которые замужем 20 лет и о страстях только мечтать, да на других смотреть и радоваться)))
  7. Роман с голландцем

    Я её веку начала читать и бросила, скучно и не интересно. А Веттиной темой зачитываюсь. Страсти-мордасти, шуры -Муры. Беречь это надо, даже если бы мужик был попроще и победнее и в туфлях дешёвых. Счастливые эмоции - огромное богатство.
  8. Роман с голландцем

    Думала, думала, все-таки напишу про Интеграцию. Проблема у меня с выражением мыслей, я резковата, поэтому сразу говорю, что обидеть не хочу. Не увидела зависти в её постах. Скорее это "много кушать". Сама прошла это, когда все везде получается и мужики кругом приличные и кажется, что это я такая супер-пупер, поэтому неудомеваешь, как это другие соглашаются на что-то более худшее (конечно же, в моей оценке). И перестаешь ценить подарки жизни. А потом жизнь как врежет по морде))) и побегав и попрыгав в новых обстоятельствах понимаешь, что раньше просто чуток" много кушал" и существует другая жизнь и другие взгляды. Вот это: я полненькая и не красавица, но мне бизнесы предлагаю))) - чистое кокетство и заигрывание. Но понимаешь это когда совсем заиграешься и потеряешь, потому что не ценил. Молодая Интеграция просто. Сейчас как в сору роется в предложениях, это не хочу, это не надь. Чего знаю не хочу, хочу чего не знаю. Вот какие проблемы, а тут кто-то с любовью фонтанирует, какие глупости. Думаю, многие это проходили. Я в свои 44 чувства ценю больше, чем в 30))) опыт. Ветта просто влюблена, поэтому так остро реагирует. Фух, надеюсь, что понятно и не обидно.
  9. Роман с голландцем

    Ветта, Вам столько написали хорошего, почему же Вы выдернули плохое и расстроились. Над этой русской чертой - плакать из-за мухи в бочке мёда, тоже надо работать. Ваша история как сказка, поэтому она цепляет. Никому не интересны скучные, обыденные факты, как на работу сходил, как поспал. Я, думаю, это талант - жить интересной жизнью и заражать других. Я, иногда, очень хочу заразиться)))) когда читаю такие истории Мой сын сделал вывод из Золушки - надо иметь фею-крестную)) и все будет
  10. Роман с голландцем

    Я не вижу, что тут кто-то специально придирается. Просто на разных этапах разные взгляды. Я как взрослая замужняя тетка подумала: а с кем будут дети, пока Ветта 10 дней по камням и волнам? И не потому что я зануда, а потому что я тоже мать с долгами и ответственностью. А девочка внутри меня позавидовала, эх, как классно влюбиться. Сразу чувствуешь себя молодой и красивой. И стоит ли от этого отказываться? Точно, нет. Я могла бы писать с первой стороны и выглядеть старой занудой. А могла бы со второй и выглядеть супер позитивной и доброй. Но в обоих случаях это были бы мои мнения, противоположные, но мои. Бывает тётка спит и рулит девочка, а бывает наоборот ))) но знаю точно, что тётке иногда стоит послушать девочку, а девочке - тетку
  11. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Вот и не надо оправдываться перед ним. Я всегда соглашаюст, да, я плохая жена, ты мучаешься. Пора тебе менять свою жизнь и жить счастливо без меня. Претензий уже лет 10 теперь не слышу. Конечно, сейчас вы на взводе, но скоро это пройдёт и все по-новому (((
  12. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Здесь одна надежда на соседей, что когда он начнёт лупить вас и детей, то они вызовут опеку и полицию. Других шансов у детей на нормальную жизнь уже нет
  13. Тяну на себе дом и огород, никто не помогает

    Сейчас хороший момент показать дочери, что за все надо платить, если не хотите горбатиться на неё все жизнь. При сложившейся ситуации не дала бы ей ни одной банки и картофелины. По возможности бы продала, съекономила и побаловала себя бы. Пора учить детей самостоятельности и взаимоотдаче.
  14. Тяну на себе дом и огород, никто не помогает

    Девочке пришло время взрослеть. Сказала - не возьму, значит не берет. И не давать, но думаю, Добрый кактус будет впихивать и без просьб. Очень многие родители сначала помагают насильно, даже когда их не просят, потом попрекают. Это путь к потере отношений с детьми. Это замкнутый круг.
  15. Тяну на себе дом и огород, никто не помогает

    Моя со мной полгода не разговаривала, когда я ей чётко объяснила, что огород - это её хобби и мне ничего от туда не надо, и пахать я там не буду.
  16. Тяну на себе дом и огород, никто не помогает

    Когда моя мама говорит в таких ситуациях: ну что поделать, вот такая я дура. То под словом дура она понимает "святую, добрую, хорошую женщину". И говорит с таким гордым выражением. А я смотрю и думаю, что я в этом слове вижу совсем другое. Нравится быть дурой? Будь ей и не жалуйся 44? Реально 44? Мне 44 тоже. Если бы сейчас у меня бы не было мужа, то у меня мысли бы были о любовнике, а не о огороде. Мы на даче шашлык жарим, вино пьём и с мужем того-этого от души. Дома сын взрослый, поэтому дача - эти любимое место. Я думала бабуля пишет. Я Вам от души желаю изменить жизнь свою в другую сторону, найти мечту и вспомнить, что вы молодая женщина, а не только мать, тёща, дочь, ломовая лошадь
  17. Тяжелые отношения с матерью

    Вот я как раз и могу. Потому что давно пресекла мамины манипуляции и желания жить по ее сценарию. Но в процессе пресечения, как раз пришлось избавляться от маминой помощи, дач, свежего воздуха. Я знаю чётко, нужена дача и коты, заводи своих. Как только мама поняла, что я от неё ни в чем не завишу и могу, в случае давления на меня, просто перестать с ней общаться, так истерики сразу прошли.
  18. Тяжелые отношения с матерью

    Бедные дети, которые не бывают на дачах, задохнулись, наверное. Каких только причин люди не находят, что бы продолжать свои трагические игры. Видно других развлечений в жизни нет
  19. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    А зачем в интернете одно место рвать?
  20. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    I-lona, у вас прекрасная выдержка, сколько читаю, вы всегда спокойно отвечает, даже на неприятные посты. Плюс у вас есть то о чем многие мечтают, а добиться не могут - здоровый эгоизм. Не бойтесь менять работу, учитесь, если здесь вы будете также уверены, то все получится.
  21. Я слишком много требую от мужа?

    Пока не начнете с себя, ничего не получится. А начать надо с честной оценки: кто я? И что мне надо. 1. Я истеричная натура, сочиняющая кучу проблем на ровном месте. Если мне это нравится, то так и буду дальше жить и перестаю страдать. Если не нравится, то делаю то-то. И по пунктам. Прощаюсь с мужем, учусь готовить курицу и приучаю к ней ребенка. И т.д. Но вряд ли поймете.
  22. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Все, пути назад нет. Подруга согласилась. Мы с ней уже отдыхали, абсолютно не напрягаем друг друга. По ресторанами и дискотекам не бегаем. Плюс у нас есть общая тема, я изучают Таро, а она умеет "видеть". Будем вечерами шаманить
  23. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я вас прекрасно поняла, поэтому постаралась объяснить, что потребность в отдыхе от окружающих у меня возникла недавно. Лет пять как назад.
  24. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Когда я села за руль, мой тоже постоянно звонил, как доехала. Сначала мне казалось, что контролирует. Потом поняла - что волнуется. Что больше в вопросе поездки - не знаю. Говорит: едь, но с обиженным лицом )))
  25. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Если мне категорически не будет нравится палатка, то сейчас бы ради мужа я бы не пошла. А в молодости пошла бы. Конечно, он чувствует эту разницу: между молодой влюбленной женой и женой в возрасте, умеющей ценить свой комфорт и желания. Я тоже вижу изменения в отношении ко мне. Для меня это нормально. Больше того, в жизни были периоды, когда надоел хуже горькой редьки. И что? Было и прошло.
×