Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тирамиссу

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

273 Продвинутый

О Тирамиссу

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.03.1968

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

1 681 просмотр профиля
  1. Выбрал стариков-родителей, а не жену. Обвиняют все

    Это у него первая жена умерла. А актуальная - жива и здорова.
  2. Ефиногения, а не подскажете, какими именно пользуетесь масками, витаминами? У меня та же самая проблема, тоже после ковида. Волос стало как будто в два раза меньше. Вы серией Селенцин не пользовались - шампунь, маски, спреи? Я уже и не знаю, за что хвататься.
  3. У него двое детей от первого брака

    Нет проблем? Так с ним будут. " Муж - это человек, который помогает жене преодолевать трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж...")) Это прям про Вас
  4. Королева Французская и ее тайные желания

    Судя по всему, Ваш муж будет сексуально активен лет до семидесяти, это точно. И если сейчас Вы с трудом перевариваете близость с ним, то с годами представьте, что изменится запах, и тело станет возрастным и дряблым, крайне Вам неприятным. И терпеть с ним секс станет ещё невыносимее. Вот подумайте над этим. Вам только тридцать, молодая девушка, и Вы собрались терпеть еще минимум лет сорок. Сорок лет! Это больше, чем Вам сейчас. В тридцать лет многие только замуж выходят, и впереди долгая счастливая жизнь. А Вы пенсию ждёте и внуков. Сознательно сокращаете себе жизнь, ждёте, что бы она побыстрее закончилась. Удивительно.
  5. У него двое детей от первого брака

    Ну так может он пусть попробует пролечиться сначала, а не кидаться сразу в ЭКО. А за это время, пока он лечится, прислушаетесь к себе, к своим ощущениям, по поводу детей, ревности и так далее. Но торопиться точно не стоит. И рисковать своим здоровьем не стоит . Вам тут правильно написали, что после ЭКО могут быть непоправимые последствия.
  6. У него двое детей от первого брака

    Так будет всегда, это не пройдет. Зачем Вам это надо.
  7. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вы подарили ему тоже букет, а потом выкинули? А почему, по какой причине?
  8. Королева Французская и ее тайные желания

    Жена бесить начинает, это когда мужчина влюблён, и все мысли у него об объекте обожания. А когда просто любовница для просто посекситься, и когда хотят сохранить брак, то часто испытывают чувство вины. Ну и сюсюкаются и лебезят перед женой.
  9. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Это был сарказм от автора.
  10. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    Автор, а сколько лет бабушке, что Вы писали, что она не в силах воспитывать девочку? Ведь если маме девочки всего тридцать лет, она девяностого года рождения, то и бабушке лет пятьдесят. Вполне себе молодая еще женщина. Еще и рожают в этом возрасте. И с матерью не совсем понятно. Что мешает Вам ей позвонить и поговорить с ней по поводу её же ребёнка? Контактов нет? Так они есть у девочки, у бабушки, в чём-то проблема-то. Они же как-то общаются с ней. Всё как-то надуманно.
  11. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Для мужа Я бы не хотела, что бы моему мужу дарили личные подарки какие-то посторонние женщины, не допустила бы этого.
  12. И да, поговорили ли вы про дом? На кого записан, оформлен? Проговорили ли про деньги родителей, про Ваш вклад в дом, про Всё, что Вас тревожит? Или опять постеснялись?
  13. Добрый вечер. Автор, Вы мне симпатичны. Хотя и согласна с большинством здесь отписавшихся. Вы разные с мужем, у вас разное видение и представление о семейной жизни. И он навряд ли поменяется. Ну что ж, раз Вы решили попробовать продолжить ваше совместное проживание, пробуйте, может он всё таки попытается что то изменить. В конце концов развестись всегда можно успеть. Но Вам нужно быть последовательной и твёрдой. Иначе ничего не получится. И не молчать. Говорить все, как есть. Разговаривать, не копить в себе, доносить до него, всё, что Вы считаете нужным. Не стесняясь, и без излишней скромности.
  14. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Почему при нём невозможно? Он же маленький, два годика, всё равно ничего ещё не понимает. Просто не хотите.
  15. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Автор вполне последовательна и логична, несмотря на некототорую импульсивность. Чего не скажешь о её муже.
×