Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тирамиссу

Newbies
  • Content count

30
  • Last visited

Community Reputation

101 Плохой

About Тирамиссу

• Rank
    Знакомый

Информация

• Name
    Инесса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город

Recent Profile Visitors

213 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Ну вот и хорошо, что не сказали про Вильяма. Мне кажется, лучше не надо говорить. А то он начнёт выкручиваться, что типа я так и знал, я чувствовал, что я не один у тебя, вот поэтому, мол, и батарею не стал покупать и т.д. Как говорится, счастье любит тишину, пусть остаётся в неведении.
  2. Запуталась в мужчинах

Ветта, я так поняла, Вы доктору рассказали, что у Вас появился другой и вы начали встречаться? Или нет? И он вообще как на это среагировал?
  3. И обязательно позвоните родителям. И если они раньше не в курсе были его психов и ваших скандалов, если вы скрывали не афишировали, а только преподносили сладкую картинку, то сейчас самое время всё рассказать, всю правду. Пока он первый не позвонил.
  4. Автор, Вы ещё и квартиру совметную собиралисьпокупать. Что типа как же так, он и зарплату всю до копеечки приносит, и вообще всё в дом, всё в дом, надо за это его наградить квартирой. И доводов наших не слышали, и даже возмущались, что по какому такому закону Вы лишите его квартиры, он типа честно заслужил своими немалыми вкладами, аж зарплатой. А теперь Вы говорите совсем другое. Всё как-то нелогично.
  5. А как же цветы постоянно, и Вам, и маме, дорогие подарки, украшения, ремонты, и что он вообще ничего не жалел для Вас? Вы же это писали сами. А сейчас пишете, что чуть ли не Вашу зарплату живёте. И вообще, куда тогда деваются его 130 тысяч ежемесячно?
  6. Муж предложил развод

Я тоже думаю, что скорее всего у него кто-то есть. Не на пустом месте эти разговоры о его разводе, и идёт это от той дамы, наверняка. Только вот почему сведения о разводе, как о состоявшемся факте? Что это типа 100 процентов. Почему такие утверждения? Вот это вот странно.
  7. Муж предложил развод

Да, это понятно, конечно же. Я имела ввиду не наследство, не по договору дарения и т.д., а именно имущество приобретённое в браке считается общим, не зависимо, на кого оформлено. И если нет брачного контракта, то делится пополам.
  8. Муж предложил развод

Аа, ну тогда да, в этом случае разводят без присутствия.
  9. Муж предложил развод

А вот про такое первый раз слышу. Ведь именно тот, кто подавал заявление на развод, тот обязательно должен явиться и подтветдить свои намерения. Иначе не развели бы. Если инициатор не является, то заявление просто аннулируется. Смысл судьям оформлять развод, если его уже никто не инициирует?
  10. Муж предложил развод

Да уж, как говорится, жизнь чуднее вымысла, чего только не бывает, на самом деле. Интересно, а этот мужчина, что развёлся и продолжал жить, он что, ещё раз женился получается? Ну на девушке своей национальности? А как же он тогда жил, на две семьи? И никто не догадывался?
  11. Муж предложил развод

И ещё, автор, Вы всё-таки сходите в ЗАГС и узнайте там на предмет того, не разведены ли Вы уже. Просто на всякий случай. Вам же это ничего не стоит, но зато будете знать. Просто потому, что это , действительно, легко развестись и без Вас, достаточно забирать вовремя уведомления из почтового ящика, и после второй неявки супругов разводят без вопросов. Так что подстрахуйтесь и узнайте, а то мало ли. Судя по тому, что Вы о нём рассказали, он не слишком бы терзался совестью. И его реакция на ваш с ним разговор тоже вполне предсказуема. Он, конечно, офигел, что встретил сопротивление с Вашей стороны и пока еще не знает, как себя вести. У него произошёл разрыв шаблона, он привык к Вам другой и уже мысленно просчитал все ходы на будущее. А Вы поломали ему всё внезапно своим сопротивлением. Но он что нибудь еще придумает. Так что Вы не расслабляйтесь, будьте на чеку, и руки не опускайте. При должном Вашем упорстве и твёрдости всё у Вас будет хорошо.
  12. Муж предложил развод

Я тоже не юрист, но насколько я знаю раздел имущества, находясь в браке, делается таким бразом - составляется соглашение обоими супругами у нотариуса, в котором прописывается кому что достанется в случае развода. И соглашение вступает в силу только после развода. В браке же всё имущество, не зависимо от того, на кого оформлено, считается общим.
  13. Запуталась в мужчинах

Девочки, справедливости ради надо отметить, что турок как раз-таки говорил, что если и женится, то только на Ветте. Только уже это, наверное, не имеет значения. Раньше ему надо было думать. А то пока он соберётся сто лет пройдёт.
  14. Запуталась в мужчинах

Пусть везёт. Она её честно заслужила)) Пусть берёт, не раздумывая, и не чувствует себя обязанной
  15. Запуталась в мужчинах

@Ветта, очень порадовалась за вас! Прям как за себя. Ждала вестей с таким нетерпением! Такое чувство какое-то непередаваемое, чувство радости необыкновенной. Вильям молодец, не подвёл. Желаю, что б и дальше всё у вас было суперски!