Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тирамиссу

Newbies
  • Content count

51
  • Last visited

Community Reputation

167 Плохой

About Тирамиссу

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 03/22/68

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Город

Recent Profile Visitors

344 profile views
  1. Да, Вы правы, я тоже так думаю. Что дело не в картошке и не в супе-борще. А в отношении автора к Диме. Свекровь именно это увидела. Ну и вообще, в целом, показала себя невоспитанной и несдержанной на язык. Ладно б ещё молодая девчонка была, глупая, неопытная. А то ведь автор вполне себе взрослая женщина, должны ж уже присутствовать и мудрость, и опыт, и снисхождение к пожилой матери, какой бы она ни была. Да просто должен уже присутствовать ум. А когда есть ум, то тогда легко понять, когда и где как себя вести.
  2. Алиненок, Вы токуете, как тетерев на току, бу-бу-бу- нет встреч, бу-бу-бу - почему допросы, бу-бу-бу - отменяет свидания, бу-бу-бу - абы кого не надо. Вы даже не пытаетесь дождаться этих самых встреч(отключаете телефоны), не можете предположить, что допросы это вовсе не допросы, а просто вопросы, понять, что свидания могут отменяться по объективным причинам, и это не преступление. Вы создали себе в мозгу какой-то определённый алгоритм действий от мужчины, и ждёте его, этот алгоритм, не отклоняясь от него ни на градус. Вы просто зациклены на своём репертуаре. Как подросток, не знающий жизни. Вам тут уже много чего написали, объясняют Ваши ошибки, пытаются как-то донести до Вас, что не так себя надо вести. Но Вы никого не слышите. И ещё. Он просто Вам не нравится, этот парень. Но боюсь, что даже если какой то парень и будет Вам прям нравиться-нравиться, сценарий будет тот же.
  3. Я, честно говоря, тоже думаю, что это одно лицо. Уж больно стиль одинаков. И поездка в Тай как-то смазана была, вскользь упомянута, как-будто не понастоящему, как будто автор не захотела вдаваться в подробности, так как они не были придуманы и продуманы. Так что эти две девушки точно одно лицо, это стопудово. Очень одинаковые, обе красавицы невозможные, обе нудные, непробиваемо твердолобые, узколобые, и взгляд только внутрь себя. Автор один.
  4. А ведь всё в точку ! Всё так и есть) И ещё. Мне почему-то Алинёнок напоминает Илону. У той тоже своё, особенное, неповторимое мышление))
  5. Может и могла иметь место. Только вот как объяснить, что в начале истории у девочки был один возраст, а сейчас другой? Мама забыла, сколько лет её ребёнку?
  6. Алинёнок, Вы так сроду не найдёте себе пару. Кто Вас учил, что именно так нужно вести себя с мужчинами? Кто Вам сказал, что нужен весь этот театр? Постоянное желание всех сразу посылать, недовольство и придирки ко всему. А мужчины такие же люди, у них могут быть и обстоятельства, и дела, и недомогания. И да, они не экстрасенсы, что бы читать Ваши мысли. Нужно просто уметь быть собой, уметь общаться, правильно доносить свои мысли, а не ждать, что их кто-то прочитает на расстоянии. А манипуляции с выключенным телефоном это показатель Вашей незрелости, детский сад. И, как Вам тут правильно уже сказали, что любой мужчина расценит это, что в это время Вы были с другим мужчиной, и что значит Вы не слишком заинтересованы в этом. Поймите, он Вас не знает достаточно, он видел вас всего четыре раза, и ваш выключенный телефон воспринимает, как нежелание с ним общаться и, вероятно, желание слиться, отделаться от него. Поэтому нужно просто разговаривать, нормально разговаривать. А не надумывать.
  7. Ухохотаться можно. Алинёнок ведёт себя так, будто ей лет пятнадцать. К чему все эти выходы из-за печки. Бедные мужики, они так ж сроду не поймут, чего от них хотят. А так, нормальный, мне кажется парень. Ему б ещё девушку нормальную, адекватную, без всякой театрализации, рефлексий, глупых надумываний и остальной чепухи.
  8. И раньше было много несостыковок, а этот возрас сейчас прям бросился в глаза. И да, откуда много стирки, лето, памперсы. И свекровь вдруг такое "умное" предложение сделала, всем четверым из своего жилья(не съёмного) переехать к ней. Смешно). Она же не дура, делать такие нелепые предложения.
  9. В первом посте, а это было два месяца назад, вашей дочери было 4 года. А сейчас почему-то, три с половиной. Хотя должно быть, как минимум, четыре года и два месяца.
  10. Роман с голландцем

Да, я тоже заглядываю частенько посмотреть, не написала ли что-нибудь Ветта. Интересно, как проходит путешествие. Ветта, черкните хоть пару слов)) Понятно, что вам сейчас не до нас), но очень хочется узнать, как вы там
  11. Сейчас ничего не нужно делать. Ложитесь завтра в роддом. Вам нужно спокойно родить, сосредоточтесь на этом. А потом, после родов, когда вернётесь домой, там будет видно. И не надо искать подходящую причину, зарплату, любовницу и т.д. Вы должны озвучить истиную причину. Его поведение. И вот как только он заорёт в очередной раз, тогда и скажете ему, что бы он с вещами на выход. Насовсем.
  12. Да, и всё сидит гадает, в чём же его выгода.
  13. И это да, согласна. Вполне может быть. Что он ко всему относится проще, и к деньгам в том числе. Получил зарплату, отдал, не задумываясь, ему всё равно, кому её отдавать к деньгам относится легко. Сегодня есть - хорошо, завтра будет небольшая зарплата - тоже не беда. Жил же он до Вас с маленькой зарплатой как-то.
  14. И да, он возможно любит Вас по-своему, не исключено. Такой своеобразной любовью. Но у него нездоовая психика. А любовь таких людей, с такой психикой и нестабильным эмоциональным фоном, мало радует, и это еще мягко сказано. Она выматывает и разрушает. Поэтому Вас должны волновать не его мотивы, любит он Вас или нет, что там ему выгодно-не выгодно. Вас должны волновать Ваши собственные потребности, мотивы, почему Вы с ним живёте и зачем всё это терпите.