Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КОРОВъЕВА

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КОРОВъЕВА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ташики
  • Интересы
    как и у всех людей, увлекаюсь в стремлении быть счастливой...
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Kuralesya Гроздья Радости Ballada Сегодня пойду в аптеку, узнаю стоимость. А так мое лечение вылилось в 3 этапа: 1 этап: 1) имунофан - 10 уколов - 560 руб. 2) свечи книферон - 10 дн. - 290 руб. 3) свечи тержинан - 12 дней -338 руб. 2 этап: 1) юнидокс или офлоксин - 10 дн. - 200 руб. 2) Хилак-форте - 3-4 недели 3) свечи (прочитать название не смогла ) 10 дн. - 40 руб. 3 этап: 1) снова имунофан - 560 руб. 2) снова книферон - 290 руб. 3) побжезиле какие-то Где указаны цены, это цены, которые предложила она, сказала, что гораздо дешевле, чем в аптеке.
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Ballada Gabriel Chanel Kuralesya Гроздья Радости Девочки, спасибо всем большое. Вы не представляете, как Вы меня успокоили. Анонимом была я. И еще. Мне мой гинеколог предложила купить все препараты у нее, так как у нее якобы дешевле. Как Вы думаете, что это значит. Может она специально понаписала в рецепт очень дорогие препараты да еще так много?
  3. Брак дал трещину

    Брак... На законный брак можно смотреть с разных сторон. На то он и ЗАКОННЫЙ. Значит в рамках закона, а "в рамках закона" значит, что брак - это некий договор между мужчиной и женщиной, где на обе стороны накладываются определенные права и обязанности. А с другой стороны в Семейном праве не существует такой статьи, где каждый гражданин обязан жениться либо выйти замуж по достижению совершеннолетия. Есть пункты, когда браки запрещаются, например, недееспособность. Тоесть брак - это скорее обычай, обычай очень устоявшийся. Институт брака никогда не прекратит свое существование, так как еще с первобытного общества существовал брачный обряд и он дошел до наших дней, пусть и в другой форме, но суть осталась та же.
  4. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Кассандра , Нет, думаю, лучше так не делать. В открытую надо "играть". Зачем Вы прячетесь, Вы чего-то стыдитесь? Вы что с уголовником или насильником, убийцей, распространителем наркотиков жизнь хотите связать? Вы должны быть уверенной и ни в коем случае не прятаться и не обманывать, это такое болото, из которого потом трудно выбраться. Я бы на Вашем месте, сообщила о свадьбе. Ваш Сережа должен прийти к отцу и попросить Вашей руки, пригласить на свадьбу, это будет по-мужски, а там уже дело родителя идти на свадьбу или нет.
  5. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Кассандра , как это всё знакомо... Объясните отцу, что любовь к родителям и любовь к мужчине это совсем разные виды любви, их нельзя сравнивать и тем более ставить человека перед выбором - либо мы, либо он. Это просто бред какой-то, нонсенс. Никогда этого не понимала. Неужели Сергей такой плохой и отрицательный, что Ваш папа так на него ополчился. Что он плохого сделал, кроме этого случая?
  6. Фублин. Как я не люблю таких людей... Что за дележ людей? А эти сотрудницы, интересно какой пылью они бы заросли не будь уборщицы??? Неужели сами бы тряпкой махали? Наша уборщица только первую неделю в отпуске, и уже все воют от грязи, и скучают по ней! Кстати она всю жизнь проработала в нашем НИИ, и перешла в образовавшуюся здесь же коммерческую фирму, пришлось, деньги нужны. И вообще, все профессии нужны, все профессии важны.
×