Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мастихин

Наши люди
  • Число публикаций

    1 235
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мастихин

  1. Негативное о врачах и больницах - 5

    У меня сейчас веселая ситуация, но не относительно конкретного врача. А о том как "слаженно" у нас вообще система работает. Без кьюар-кодов никуда не пускают, но прививку мне тоже не делают и просят принести справку от невролога, что мне можно ее делать. Невролог в свою очередь говорит, что такие справки не давал и не дает. Говорит "Ну делайте прививку, с вашим диагнозом можно, но справок не даю, могу дать лист осмотра у невролога" а мне зачем этот лист если с меня в другой больнице требуют разрешение?! Я уже больше месяца с этой проблемой маюсь. Уже и у терапевта была и у невролога, но все смотрят с раздражением, будто я какой-то преступник, который отвод хочет выцыганить, хотя я этого и не прошу. Я так поняла они просто хотят с себя скинуть ответственность и если я копыта откину никто не виноват:ни невролог, ни те, кто прививку делал. Это разве моя вина? Я уже четыре раза с работы отпрашивалась, чтобы услышать просто "Ну делайте прививку, хуже уже не будет" Так мне не делают ее... А идти в другую поликлинику и делать вид, будто это моя первая вакцинация-это освобождать всех этих врачей от любой ответственности, то есть собой рисковать, получается. Не знаю уж как тут быть.
  2. Проблемы в общении с мужчинами

    А ничего и не надо объяснять. Мужчины всегда все прекрасно понимают, но просто иногда хотят делать вид, что не понимают. Я тут писала на днях о своей ситуации. Закончилась не успев начаться. Юноша по делу пришел ко мне на работу и когда уходил вылетел пулей в дверь, я следом выхожу, а он из-за угла выглядывает, мол :"Не хочу, чтобы начальник знал о моих секретиках и с кем я общаюсь" Я как дерьмом политая стою, не понимаю ничего. Пошли потом в кафе, встали на кассу, он за себя заплатил и ринулся бедолага с подносом быстрее за стол, а то вдруг я подумаю, что он за меня заплатить решит. А он то и не думал. Подхожу - сидит жрет. Я молча поела, посидела в телефоне и на него больше не реагировала. Дядя притворился дурачком :" А что не так? Что случилось" А то не так, что меня за час два раза помоями полили практически. Попрощалась и ушла, больше общение с данным индивидом не поддерживаем.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 10

    У меня последние полтора года с когда-то близкой подругой так отношения складываются: мы 3-4 месяца не видимся, не списываемся и не созваниваемся, потом она хочет развеяться в более крупном городе (в котором я живу) и пишет мне "Ты в выходные что делаешь, я хотела приехать." А приехать это,естественно, ко мне. Она не навязчивая и не часто вообще приезжает, хлопот не доставляет. Но дело в том, что у меня такое ощущение, что живи я в ее городе, например, то она бы и не общалась со мной. Когда пишу "Как дела?" то отвечает односложно, когда приезжает, то разговоры только о своих неудавшихся отношениях, поэтому уже утомляет это все. Летом ехала в поезде и тут она пишет "Хотела приехать" Я говорю, что в поезде и вообще болею сейчас. После этого ни слуху ни духу от нее 2 месяца. Даже про здоровье больше не поинтересовалась.
  4. Проблемы в общении с мужчинами

    Ну да, ищу "папу", ну то есть человека к которому можно обратиться за советом, который сам знает что и как ему делать, а не у меня спрашивает, который умеет как-то досуг организовать. Но дело в том, что в таком случае мужчина должен старше быть, а мне чаще мужчины младше попадаются. Я визуально больше люблю мужчин младше, а они скорее всего мамку взрослую во мне видят, это верно. А я не мамка, у меня другой характер.
  5. Проблемы в общении с мужчинами

    Стыдно сказать, но мне показалось, что если я резко вскочу и уйду или даже не зайду то буду выглядеть эдакой "меркантильной" женщиной о которых мужчины на сайтах знакомств говорят. Типа "уууу, меркантильная какая. Кофе попросила" Я вот сейчас пишу и понимаю, что бред. Какая мне собственно разница кто и что подумает. Но вот неуверенность в себе или желание быть хорошей и удобной, адекватной сыграли злую шутку.
  6. Проблемы в общении с мужчинами

    Радуюсь везде, кроме общения с мужчинами. Вот честно. У меня в 99% времени хорошее, бодрое настроение. Но я сама за собой замечаю, что именно общение с мужчинами у меня какое-то странное состояние вызывает. Безнадегу, злость, чувство ненужности, переживания вплоть до того, что психосоматика какая-нибудь выскакивает. Это даже если я не люблю мужчину. А если люблю вплоть до крови из носа и психозов. Когда я одна, то могу сказать, что счастлива, чувствую себя полноценной, но всегда гложет червь сомнения "А вдруг со стоящим мужчиной было бы лучше, вдруг нашелся бы такой, которому не "западло" меня на машине подвезти с работы и сводить в нормальное заведение, который может помочь в чем-то и который будет по-отечески относиться" Но когда какое-то общение с мужчинами начинается я понимаю насколько мои иллюзии и реальная жизнь отличаются и впадаю в тоску. Так я и сказала и не ела.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

    Нет, моя. Просто мне важно, чтобы у моих родителей не было лишних переживаний по поводу моего дурацкого поведения. Да и однокомнатная она, а я не могу толочься с кем-то в маленькой комнатушке. Одно дело муж, а другое дело посторонние дядьки у которых еще неизвестно что на уме и как они ко мне относятся Верно. Я хоть и не помешана на отношениях, семье и детях, но хотелось бы уже иметь нормального мужика рядом, мне около 30 лет. Но после трех неудачных попыток вступить в отношения уже даже и не верится, что я когда-либо смогу на кого-то опереться. Я себя морально готовлю быть одной и мне неплохо одной, но когда подскакивает какой-либо мужчина и начинает типа пытаться "подкатить", то порой я развешиваю уши. Совсем уж уродливых или мерзких не привечаю, а если середняк, то пытаюсь что-то выкружить. Но пока безуспешно. Я ничего не говорила и смотрела куда он поведет. Интересно было.Привел в рыгаловку. Ну я потом пошла одна и поела в кафе. Он сказал позже, видя, что я не ем: "Ну пойдем в другое место" Но мне не хотелось идти уже вместе, будто я выпрашиваю эту несчастную еду. Или цену набиваю. Лучше уж за свои деньги поесть и не быть должной.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

    Я больше и не принимала, он два дня перекантовался и был таков. Сегодня хотел прийти, но я не вижу в этом особого смысла на данный момент. По поводу "чести" своей вообще не переживаю и не считаю секс чем-то особенным. Я как раз и хотела такой формат, где будет присутствовать секс и дружеская поддержка. Мне просто неприятно быть использованной в качестве тетки "на замену" и не хочу быть только удобной как коврик, без симпатии со стороны мужчины. В квартиру свою жить в любом случае я не собираюсь никого пускать, у меня родители такое не одобрят. Тоже есть такие подозрения. Еще когда вместе работали он мне вечно говорил: "Охохо, как же так ты одна всегда, мне тебя жалко, никто даже не поможет" Можно подумать у меня три коровы и огород 6 соток, чтобы помогать. Обычная городская квартира, я работаю, родители тоже на подхвате. Меня такая "жалость" унижает больше. Я мягкая с мужчинами, так с детства привыкла, что мужчине нельзя перечить и так далее. Но когда я долго нахожусь в дискомфорте, то срываюсь и в итоге еще хуже получается. Вот сегодня ситуация: он меня встретил после тренировки и пошли обедать. Затащил в какую-то ужасную забегаловку, хотя напротив нормальное и чистое бистро было. Я как посмотрела на ту еду, так есть перехотела. Молча села и не стала ничего заказывать, говорю не нравится мне в этом гастарбайтерском заведении. На что получаю "Ну я просто стесняюсь Ты, наверное, пафосные места любишь.С тобой сложно, оказывается. Не могу найти к тебе подход" Да, очень сложно сходить в нормальное бистро, очень пафосно Представляю, если ему женщина предложила бы в дорогой рЭсторан сходить. Сразу у парня "инфаркт микарда, вот такой рубец" случился бы.
  9. Проблемы в общении с мужчинами

    Ну примерно две недели назад у него были отношения, потом недельку он болтался в своем регионе. А потом приехать и некуда уже, та девушка двери своей квартиры закрыла. Ну и ,естественно, по его словам плохая оказалась. Не любила и не понимала. А вот ты, говорит, понимаешь меня. И такая ты добрая и над моими шутками смеешься. А я всегда в начале общения с мужчинами мягкая очень и удобная, потом правда, когда меня достает лапша на ушах и чужая задница на шее, то тоже становлюсь "плохой" Я по себе сужу, мне после расставания с человеком, который мне нравился требуется полгода минимум. А у мужчин молниеносно все происходит, было бы к кому прилепиться)
  10. Проблемы в общении с мужчинами

    Ну одно дело прошлое, а другое дело, то что неделю назад случилось. Еще свежо там всё. ну посмотрю пару дней, а там видно будет.
  11. Проблемы в общении с мужчинами

    Я бы хотела всего этого, но не от него. Ну то есть в этого человека я не влюблена и иллюзий у меня на его счет нет. Уже все решилось в данную минуту вроде бы. Дядя начал сейчас мне какие-то тонны сообщений слать в соцсеть о перепетиях своих прошлых отношений, я это на дух не переношу. Значит точно не заинтересован и ничего не выкружить тут. А волонтером по утолению сексуального и эмоционального голода я не нанималась, так что получается мою доброту просто хотят использовать в своих целях.
  12. Проблемы в общении с мужчинами

    А лучше и не станет, его отношения с бывшей девушкой у меня на глазах проходили. Все отношения заключались в том, что он жил у нее в квартире. Никуда не ходили они, про подарки девушке тоже не слышала от него. Вообще когда он мне рассказывал про их отношения мне всегда они казались ужасно бытовыми и душными. НО я раздумываю стоит ли общаться потому что он обещал помочь чем-то, он рукастый и все умеет делать, даже когда был у меня уже лампочки повкручивал и кран починил, уже нацелился еще что-то чинить. Ну и секс. Пока секса не было, но он мне не противен, нормальный парень внешне и моложе. Именно такие мысли и у меня. Я даже когда не люблю мужчину, то все равно порой поддаюсь давлению из-за мягкости характера. Это со всеми мужчинами так кроме тех, кто мне противен. Вот неловко мне было встать и просто сказать "До свидания" Сама не знаю почему, может боялась конфликта среди ночи. Опять же когда второй день он решил у меня заночевать у меня было плохое самочувствие, но я все равно его не выпроводила, а терпела чужого человека в доме. Хотя мужику 26 лет, неужели нельзя гостиницу снять или хостел? Я ему в своем же доме предлагала вариант гостиницы, но нет. Вроде как потребительство какое-то получается.
  13. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да я это в шутку. Просто насмешили рассуждения Акеллы, что якобы на сайтах знакомств олигархов ищут. Любой женщине понятно, что никаких там нет олигархов, ищут что-то более-менее приемлемое просто.
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да какого Рокфеллера, ну смешно же. В этой ветке не встречала женщин которым Рокфеллер нужен, тут хотя бы "не ссыться под себя и ладно" найти
  15. Проблемы в общении с мужчинами

    И мне взгляд со стороны можно. Знакомый, которого сто лет знаю, работали вместе, расстался с девушкой, у которой квартира в этом городе. У меня тоже квартира. А он вообще из другого региона, но там нет работы, поэтому он тут пытается что-то найти.То есть он снимает сейчас жилье с тысячей других людей и ищет работу безуспешно. И так получилось, что вдруг очень подозрительно этот знакомый "воспылал" ко мне. Дело так было: написал, что ему нужна помощь, а именно оставить у меня его вещи, он только с вокзала и нужно ему закинуть вещи, чтобы налегке отправиться в хостел ночевать. Вещи закинул, но в итоге стал напрашиваться переночевать у меня. Это напрягло, но так как мы приятели и он мне в свое время помог в трудной ситуации согласилась. Кинула ему одеяло на пол в кухне, он не захотел спать в кухне и перелег в комнату ко мне. Потом начал ныть, что ему неудобно на полу лежать, я говорю :"Черт с тобой, давай я на пол лягу" Нет, так он не хочет, начал проситься на кровать, мне стало не по себе как-то, но пустила. В итоге подлез ко мне и начал говорить, что я ему якобы нравлюсь, а потом как схватит за штанину меня и давай стягивать. Я скукожилась и сказала, чтобы прекращал эту ерунду. На следующий день он тоже не нашел квартиру, но пришел с цветами, тортиком и предложением встречаться, я ничего не ответила. В итоге нашел квартиру и съехал, а теперь вроде как каждый день зовет гулять, но я так поняла, хочет получать секс и кормежку нахаляву. Ибо кроме как "погулять" т.е наверняка по улице потаскаться, других предложений провести досуг не было. У меня из-за этой ситуации настроение на нуле, чувствую себя интересной только в корыстных целях. И вот не знаю, вроде других вариантов все равно у меня нет и не предвидится даже, на сайты не хочу пока лезть знакомиться. Прервать общение или потянуть еще? Или унизительно все это?
  16. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да я и не знаю. Сейчас уже таких переписок не веду давно, когда вижу, что человек просто присесть на уши хочет, то сразу "до свидания" А вот как раз лет в 25 я всё чего-то ждала, любви ,наверное И терпела всякие дурацкие переписки, приглашения на лавке посидеть и семечки полузгать. Поэтому и говорю, что слила свое время. Может, другие женщины умнее в таком возрасте уже. Вам везло именно с хорошими мужчинами, поэтому сложно понять людей, которым почему-то ни разу не везло в этом плане. А сайты знакомств это лотерея в своем роде.
  17. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ну не совсем уж круглосуточно. но времени у меня порядком это занимало. 5-7 лет назад у меня еще не было интернета на телефоне и приходилось приходя домой вечером пару часов сидеть и общаться, просматривать фото и т.д. По фото мне никто не нравился, поэтому приходилось общаться и уже понимать стоит ли видеться в реале. И даже если человек оказывался нормальным, то в реале никогда симпатии друг к другу не возникало. Ну пару раз у людей ко мне возникала симпатия, но я поняла, что они мне не нужны. Сейчас легче в том плане, что есть мобильный интернет и можно стоя в пробке всех быстренько просвайпать и отфильтровать. Но опять же эмоциональный ресурс тратится. Это зависит от того, сколько там сидеть. Если месяц то нормально, а уже если больше года, то нервы тратятся все же. Я с перерывами большими и маленькими сидела на сайтах всю свою жизнь с юности и уже этой зимой поняла, что не могу больше, нервы ни к черту стали. Выхлоп 0 абсолютно, а всяких оскорблений и вялотекущих переписок тонны
  18. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ну вот я в свои 25 лет сидела на этих сайтах и никаких отношений у меня не получились ни разу.Но с того времени осталось пару навязчивых придурков с которыми именно там познакомились и они до сих пор звонят или пишут с оскорблениями с разных номеров. Я сейчас жалею очень, что в молодом возрасте на эти сайты идиотские время и нервы тратила. Лучше бы училась усерднее и за внешностью тщательнее следила и тогда не было бы необходимости сидеть на сайтах и любоваться на озабоченных жадных мужчин. Вашей знакомой лучше уж с коллегой начать общение,который с цветами, чем лезть в эту клоаку раньше времени, успеет еще там насидеться лет через 5-10. Она абсолютно права в своих суждениях.
  19. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Мне показалось, что просто предыдущая тема изжила себя и он сменил тему разговора, вот и все. Я тоже иногда резко меняю направление в переписке, если по старой теме нечего сказать. Сколько можно было про айфон муслякать да и зачем. Хотя у меня есть знакомая пара, где девушка парню айфон в кредит покупала, а сама продавец в "Твое". Хочется верить, что платежеспособность это не единственное, за что мужчины любят женщин)
  20. Дурдом на работе-2

    На днях женщина устраивалась на вакансию "офис-менеджера", но на самом деле просто выполнять всякие элементарные вещи вроде копирования документов, ламинирования, сканирования. Мне сказали показать новому сотруднику что и как. Она мне не давала рта раскрыть...Я всю ее жизнь узнала за три часа. Пытаюсь объяснить как копии снимать, так она пугается принтера, говорит: "У меня на принтеры географический кретинизм" Что-то пытаюсь по делу говорить, так она сразу "Ой, можно в туалет, я волнуюсь так" В итоге она несколько раз меня прерывала на середине объяснения и гнала пургу. Как она приняла ислам, и что ее мама не дает ей самореализовываться, и что ее "любимка" ей хочет мерседес купить, и что какие-то одноклассники в ее далеком детстве дрались на задней парте, и как ее мошенники в 2018 году развели на 200 тысяч и т.д. Зашел наш приходящий компьютерщик и она ринулась к нему "А вы наш мужчина, который чинит компьютеры? А что еще умеете?" Таким томным голосом спросила, что перепугала дяденьку. Я позвонила начальнику по поводу новенькой и села своими делами заниматься не обращая на нее внимания, она встала за моей спиной и начала бубнить о какой-то женщине "нашего с вами возраста, Марь Тольна" И тут я окончательно ее невзлюбила, какого еще "нашего с вами возраста", если она меня старше на 15 лет! Начальник пришел и деликатно ее выпроводил домой, потом еще обнаружилось, что она нам дверную ручку в туалете с корнем выкорчевала. Тридцать три несчастья, а не человек.
  21. Знакомства в интернете. Следующая часть

    У меня такое мнение сложилось, возможно ошибочное, что интересные, симпатичные взрослые женщины на сайтах все равно проиграют каким-нибудь 18 летним фейкам-ботам с 5 размером груди и надписью в анкете "Хочу секса" Это я просто выводы из общения с тамошним контингентом мужского пола делаю. Возможно, мне так не везло просто. А мне тут недавно в укор поставили, что я не МУЗА. Какой-то неизвестный мужчина залетел в личку в соцсетях, общались нормально, а потом его задело то, что незнакомая женщина под него морально не стала стелиться и превозносить, обозвала его стихи графоманией (что объективно так) и начал оскорблять и грозить, что вычеркнет меня из своей "экосистемы" (не спрашивайте, не знаю о чем он)
  22. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Мне раньше на баду некоторые 30-35 летние дядьки жаловались, что дескать познакомились с идеальной девушкой красивой 18-20 лет, а потом она попросила какие-то платные функции докупить на сайте для удобства общения и слилась. И когда я говорю им "Да это ж фейк" Они такие "Нееее, не фейк." То есть реально думают, что 18 летняя инста-модель, которая может поддержать интересную переписку будет с какими-то 35 летними лысыми нищебродами общаться. Так что думаю реальные женщины мало кому будут интересны,если есть фейки, которые выдают себя за нечто другое, более совершенное, чем обычная взрослая тетя без яркой внешности и кучи денег.
  23. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Мне кажется иногда можно позволить себе повштыриваться, месяц или полгодика - это приносит много драйва в жизнь, чувствуешь себя женщиной, а не роботом. Главное не затягивать такую "любовь" и более-менее трезво оценивать отношение мужчины к себе, не преувеличивать его симпатию, чтобы не залипать годами.
  24. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Мне сейчас написал в соцсетях человек, с которым на каком-то сайте знакомств лет 6 назад знакомились, даже не виделись. Ну он обычно на протяжении этих лет осенью и весной (наверное обострения шизы) периодически кидал какие-то невразумительно-агрессивные сообщения и я его блокировала. Теперь опять написал : "Привет, выручи 5 тысячами, пожалуйста" На новый уровень мужички вышли. Меркантильные стали)
  25. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Я историю Донюшки читала много лет назад взахлеб, мы в одно и то же время в ветке "человек-наркотик" находились. Конечно, может я эгоистичное скажу, но когда я вчера прочитала сообщение автора, то в первую очередь подумала про себя "Слава всем богам, что та чертова привязанность меня отпустила" Иначе я просто не понимаю как жила бы в этом аду. Совсем недавно во мне зарождались эмоции такой же силы к другому мужчине и я уже наученная горьким опытом того гормонального ада, который сама себе создавала по глупости и из своего эгоизма и желания получить именно эту "игрушку" просто волевым усилием вырвала с мясом любую привязанность к новому "наркотику" Ну не нужна мне эта боль, ощущение себя самой некрасивой и ненужной, самой безвольной собачонкой в мире. Да, неделю мне было очень плохо, ночью вскакивала от озноба, температуры и дикого ужаса, что этого человека не увижу. Потом несколько месяцев было просто плохо. Самое смешное, что и полугода не прошло, как отпустило. И осталось только приятное воспоминание, недавно в городе видела его, полюбовалась, улыбнулась, по сердцу тепло разлилось, но боли и надрыва не было. Как-то легко стало. А если бы не вырвала тогда эти чувства, то уже в дурдоме бы оказалась, очень уж у меня гормон на него играл. Работать даже не могла нормально. Желаю Донюшке наконец вырвать всю эту дрянь из своей души, вылезти из этого холодного погреба "любви" на свет. Это надо просто себе не врать ни капельки и поставить точку окончательную. Спасти себя.
×