Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисуля

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кисуля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    город на Неве
  1. Стервы

    у кого-то из участников форума есть(была) замечательная подпись:" Мужчины уходят не туда, где хорошо, а оттуда, где плохо"
  2. сейчас можно часто услышать, что деньги портят человека. а моя мама говорит, что деньги еще никогда никого не портили. они просто раскрывают сущность человека. были ли у вас или у ваших знакомых случаи, когда повышение уровня жизни меняло характеры, поведение людей? или наоборот, когда появление денег не накладывало никакаго отпечатка?
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    нет не горит это не самоцель просто очень хочется быть вместе с любимым! разве это плохо? хотя, конечно, цель не оправдывает средства, да и беременностью я ничего не добьюсь
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    мы не живем вместе и мне даже не настолько важен именно штамп в паспорте сколько совместное проживание с ним, просто видеть его каждый день, вместе ложиться, просыпаться... но строить семейную жизнь (пусть гражданкий брак!) он не может. именно не может. а ломать его и ставить условия типа "или мы живем вместе, или я уйду"я не хочу. может правда по залету?
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    знаю его пять лет. люблю его он меня тоже. я хочу за него замуж, а он естесственно не готов(в 28-то лет!). я чувствую, что не так твердо он это говорит уже и если правильно себя повести, то он решиться. может, кто-нибудь посоветует что можно сделать? по залету как-то не хочется. я то хочу быть только с ним
×