Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

    16 415
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

27 692 Мудрец

О Совсем Не Ангел

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 20.01.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натали
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Всё о зрении и его коррекции

    А с чего вы взяли? Народ просто раньше начинал пользоваться благами цивилизации и не более того. Лучше поздно, чем никогда. Вообще не представляла зимой и летом активный образ жизни без линз.
  2. Всё о зрении и его коррекции

    А вам зачем? У вас же только для близи нужны очки, совсем для близи. Или больше для красоты? Вот я тоже сомневалась раньше, они не дешевые очень, особенно если фотохромные. А сейчас уже и не требуются, если только морщинки не маскировать. Красотка
  3. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Либо с другой перепутала, либо так слушала - я ихние истории весьма поверхностно слушала, часто даже пропускала.
  4. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Может быть желание есть, но не напрягаясь. А тут приходится испытания проходить немалые, хотя думаю они это прекрасно знали и понимали. Тем более примеров различных шоу с испытаниями типа Последний герой - никого не удивишь. Человек должен был понимать куда идет. А это не ее травили в школе за лишний вес? Тут вообще странно - от такого только анорексию можно заработать, обычно в этом возрасте дети вообще будут от еды отказываться. А тут тебя гнобят за лишний вес. а ты только слезы льешь и ешь и ешь. А так да, им всем нужен жесткий контроль и жесткая рука. Вон как на природе с ними тренер обращался - если бы их так с первого дня гоняли, то и результат был бы намного более заметным.
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Тоже не поняла в чем такая неприкрытая нелюбовь к ней. По мне так Арина намного хуже - за глаза гадости только так говорит. То что плато есть - это прекрасно понимаю. Другое дело, что прям у всех-всех резко раз и за эту неделю только по 1-2 кг, а в предыдущую по 3-4. И вот прям у всех тенденция такая. По идее должен вес гулять у всех по разному. И даже плюс может быть запросто - хотя быт от же ПМС и как следствие отеки. Но то что девочки похудели в основной массе - это заметно. У кого поменьше вес тот как-то просто сдувается - Арина, Амина. А вот более крупные девочки - там видно и на руках появились складки кожи (у Насти) и живот у Алины грустно стал свисать - стал формироваться фартук. А у Дианы все так гладенько, натянуто как барабан. Причем она же спортивными танцами занималась, а теперь вообще никакого желания нет напрягаться.
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    С непривычки да, будет трудно и для худых. Но есть одно большое НО - они пять недель! занимались спортом или чем они занимались то? Планку сделать, пресс покачать, присесть, черепаху сделать - это ничего такого сверхестественного от них не просили - это же не Бёрпи 30 надо было сделать и то не в первый день на проекте же. Если что попробовала я ту черепаху - минуту простояла, хотя до этого никогда ее не делала, руки тоже слабые. Тяжело было на голову, потому что вниз лицом. Не прям чтобы конечно легко и просто, но и руки и ноги не трясутся и упасть мордой в землю не хотелось. Это говорит о том, что особо не напрягаются с тренировками. Ощущение, что отвесы все срежиссированы. Если нет, то вполне объяснимо - девочки уже скинули вес и дальше все пойдет туго и два кг в неделю - очень неплохой результат. А у Алены большой отвес - показатель, что на природе ей пришлось напрягаться, филонить не получилось - и физическая нагрузка вынужденная и питание не ахти. Она так и должна была скидывать сразу - 5 кг для ее веса это вполне даже нормальный отвес.
  7. Попугаи всех пород

    У меня до этого корелла была и мы как-то клетку с ним выставили на балкон, а там разлетались стрижи (еще и перед дождем низко очень летали с громкими воплями). Как бедный наш попугай расстроился - начал кричать, что он мол тут. Так бедненький бился в клетке - пустите меня к ним, что аж пришлось унести его в комнату. А этот вообще равнодушен к птицам - нафига они ему нужны, если есть мы, мы его стая.
  8. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Посмотрела тоже все серии и про день самоуправления. С одной стороны он показал, что начнутся срывы, но с другой стороны срывы у многих случаются - в веточку по похудения если зайти. Ну не роботы, все равно будет отступление от питания. Другое дело, что дома не на глазах, но на проекте, где ты понимаешь, что за тобой следят, где на кону стоит миллион рублей, то можно было и поднапрячься. Хотя может быть конечно победитель уже и утвержден - это же шоу. А так вот реально на этом дне самоуправления стало понятно почему кг не исчезают. Как они едят - хлеб, крупы. Спортом тоже не утруждают себя. За 5 недель могли бы реально больше похудеть. Тем более их обследовали и они здоровые. Но многие девочки больше ноют. Понимаю, что у Алены очень большой вес, но у нее черта - постоянно ныть, не пытаться даже попробовать, а сразу - я не справлюсь, я не вытяну, я обуза. Человек сразу лапки к верху поднимает. Но я тут посчитала в процентах - Арина и Алена похудели примерно за 5 недель на 9,5% и 7%. Вроде бы немного, особенно для Алены, но с другой стороны, я за 5 недель похудела всего лишь на 4,5% . Правда вес у меня был не сравнимо меньше, но все равно. 12 кг я скинула за 4 месяца, хотя конечно там еще Новый год был и два дня рождения. На мой взгляд возможно смогут удержать вес Арина, Амина и Даша рыженькая. А остальные - они и филонят и жалеют себя. Алена не похудеет и не удержит вес 100%. Лилит похудеет, может даже какое-то время будет держать вес, но выйдет замуж, а там кухня, готовка, дети пойдут и кг вернутся и приведут друзей. Что Элнара ушла с проекта - это вполне предсказуемо. Но с ней вообще не понятно - есть деньги, то почему бы не сделать анастомоз между желудком и тонким кишечником? Так же звезды многие худели и весьма эффективно, эта операция намного эффективнее просто резекции желудка.
  9. Попугаи всех пород

    А я его учила перед поездкой скандировать "Сво-бо-ду!" Очень забавно, когда сидит в вольере, начинает орать "Сво-бо-ду! Сво-бо-ду!" Жаль, что полностью ""Сво-бо-ду по-пу-га-ю!" довольно редко произносит
  10. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Напишу про себя. Сначала была гипотоником - в институте приходилось и кофе и элеутерококк пить, а потом с возрастом давление стало расти и расти и в итоге пришлось после внедрения новой бухгалтерской программы и сдачи на права (все одномоментно было) пришлось перейти на постоянный прием гипотензивных препаратов. Пульс вот всегда был повыше, 88-90 - почти норма. Мне терапевт назначил помню на утренний прием Тенорик, который очень хорошо снижал ЧСС. Вроде бы несколько лет жила прекрасно на нем, а потом пульс стал снижаться ниже 60, я и дозировку уменьшала - не помогает, брадикардия, а давление растет. В итоге просто заменила его вальсакором. В итоге пришлось опять к тахикардии приспасабливаться. Но из-за удаленки и проблемы со спиной я стала бегать на беговой дорожке регулярно и вот у меня сейчас пульс в покое стал - 62-64 уд/мин. Так что кардионагрузка очень сильно влияет на ЧСС. Это особенно чувствуется, что если немного алкоголя выпьешь, так сразу тахикардия начинается, ты ее чувствуешь и испытываешь дискомфорт поскольку привык уже к другим ощущениям. Но вот с давлением этот фокус не прошел - я похудела на 20 кг, а давление совершенно никак не отреагировала на это. Спорт тоже мимо - приходится пить таблетки на постоянной основе.
  11. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Знаю, но такое фиг подарят
  12. Попугаи всех пород

    Это он так маму мою встречает - "Кушать!" А вот мужа очень прохладно. Отца моего любил - его вообще встречал "Это кто там?" Отца не стало и попугай эту фразу категорически отказывается говорить вообще.
  13. Попугаи всех пород

    Две недели была в отпуске с выездом, ребенка сдала бабушке, а он ее особо не слушает, ни во что не ставит и в итоге выпускали из вольера только по вечерам. Так что ждал меня похоже с нетерпением. Первые дни ходили с мамой по комнатам и искали "Пойдем искать Наташу!" Когда вернулись, даже не успела нажать на звонок и слышу крик "Наташа! Наташенька!" Потом в воскресенье ушла в гости и птица видимо решила, что я опять ее бросила, зато вечером с такой радостью меня встречала "Наташа! Наташенька!" Это прям его фишка - только меня так встречает, как-то определяет, что это именно я подхожу к двери.
  14. Таиланд

    Я в британских учёных верю . Всё, я тоже больше не буду.
  15. Таиланд

    Да это чисто риторический вопрос был конечно
×