Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Our own people
  • Content count

16668
  • Last visited

Community Reputation

28520 Очень хороший

About Совсем Не Ангел

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/20/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владивосток
  1. В отпуск вместе с ребёнком

Не до такой степени, но укус комара в большой волдырь превращается и жутко чешется несколько дней. И так всю жизнь. А на оводов волдырь размером с блюдце. А вот на москитов нет такой реакции, почешется немного и все. А вот как у вас будет - может конечно перерастет.
  2. В отпуск вместе с ребёнком

У меня на укусы комаров сильная аллергическая реакция - спасала, от ожогов медуз тоже спасала. Но именно мазь, а не спиртовой раствор. Причем лучше всего вот этой фирмы
  3. В отпуск вместе с ребёнком

Дешевый вариант - мазь календулы, помогает так же как и дорогие. От давления обычный вальсакор вынуждена была покупать упаковку в 30 таблеток по цене чуть выше, чем дома за 90 шт. А за ходовыми лекарствами может придется побегать от одной аптеке к другой. В разгар сезона купить можно будет, что останется, а дома можно заказать что получше. Да, если вытащить из картонных упаковок, то лекарства занимают совсем немного места.
  4. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

А по вашим рассказам складывается ощущение, что это просто неприкрытая бабская зависть. Я видела ваши фото - вы красивая, недостаток веса - сейчас наоборот ценится, вы стройная. Плюс еще и мужик есть. Вы все собрали в кучу, что может вашу врач бесить до нельзя. Вот и пытается на вас вымещать свой негатив и запугивать и стращать стационаром. То есть еще и синдром вахтера у вашего врача. А то что тревога от постоянных угроз возможной госпитализации - тут и у 100% здорового человека крыша поедет, не говоря уже про недообследованного.
  5. Всё о зрении и его коррекции

Так ведь хочется стать полноценным человеком с хорошим зрением
  6. Всё о зрении и его коррекции

Так я тоже - только зрачки сузились и уже за работу, но у меня работа из дома, поэтому проще было немного. Это хорошо, что приспосабливаетесь - потом сделают второй глаз и начнется новая жизнь. Есть какая-то определенность от врачей насчет второго глаза?
  7. Всё о зрении и его коррекции

Ну вот и маме поставили диагноз - вторичная катаракта. На 5 число идет на лазер. Но у нее на одном глазу поставили, второй нормально. Такое ощущение, что при нынешней технике удаления хрусталика вторичная катаракта развивается прям у очень многих, как бы побочный эффект получается. @Полярная лиса как у вас дела, как приспосабливаетесь к жизни с двумя разными глазами?
  8. Я и говорю - и вещи в чехлы или сумки. Обувь тоже в пакеты. А оно надо? Тем более это не разовая акция за лето
  9. Про детей в машине нельзя, но про себя же можно, я уже дама совершеннолетняя Мы в машине едим и пьем. Зимой, да и весной и поздней осенью, когда на улице еще холодно, можем запросто на заднем сиденье пикник с мужем устроить. Но мы едим аккуратно, даже полотенчико раскладываю за сиденье, есть даже типа подноса, куда еду складываю, а в подлокотнике есть два подстаканника. А в движении тоже едим и воду пьем. Но пьем только воду, а не липкую газировку или соки, потому что первое вообще не пьем, а второе - по закону Мэрфи обязательно на кочку попадешь в момент питья и обольешься. Но все равно иногда бывает, что на чехлах остается след от той еды - кусочек шоколадки или мороженого. Но тут сам виноват и сам влажной салфеткой чистишь. А песок в машине? Тут как не обтрясай тапки, все равно песок на всех ковриках и в салоне и в багажнике. Плюс всякие подстилки - они тоже песка набирают в себя, а в чехлы складывать - нету у меня чехлов для них.
  10. Не, там даже воду пить нельзя в дороге, чтобы в туалет пореже ходить. А диван я тоже застилаю - мне диван чистить тоже лень. И чехлы в машине есть, их особо не жалко - пришли в негодность, выкинул и новые заказать можно. А так химчистку салона делать - жаба давит.
  11. Да такой мадам сдавать ничего нельзя - потом не отмоешься сам - и свиньей окажется ваш друг и еще не дай бог заболеют там - тем более в этом он будет виноват. А так послушаешь - моет-моет, чистит-чистит и травится постоянно.
  12. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

На двоих или если на троих - это даже не бизнес! Бизнес, если совсем недалеко. Только как они летают - каждый месяц отпуск? Или так ха и на выходные смотаться?
  13. В номере очень брезгую ковролином и вообще терпеть не могу, где его кладут. Босиком по нему точно ни за что ходить не буду! Когда пол выложен плиткой считаю намного гигиеничнее. А так в душе и в ванной моюсь босиком, даже из кружек в номере пьем, правда моем сначала (условно конечно), на унитаз садимся голой попой И с антисептиком ничего не перемываю Не, мою всегда сушку для белья или же если вешаем на балконе, то куда вешаем вещи тоже мою, но там обычно и грязно бывает.
  14. Отдых в Абхазии

Я имела период - сезон, месяц Но я уже поняла - июнь, он дешевле конечно, но и не совсем не сезон. Но ценник небольшой. Тем более, что перелет составляет значительную сумму. Может от вас чартеры запустили в Сочи? Они дешевле регулярных рейсов. У нас просто чартеров нет - в 2020 году запустили и тут же отменили. Туда на чартере улетели, а обратно отправила турфирма уже через Москву, и больше чартеров не было. Летал еще Ай Флай, но в этом году только из Хабаровска.
  15. Отдых в Абхазии

Так это на какой период? В июле-августе ценник совершенно другой. А так отель вполне неплохой на вид. А перелет откуда? Ценник то совсем небольшой получается, если еще и перелет включен.