Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

    16 567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Совсем Не Ангел

  1. Хотя бы тем, что напрячь чужого человека разгадывать и пытаться понять - что тут написано. Человек оказывает услугу - в трудную ситуацию покупает тебе продукты, а ему такой список подсовывается.
  2. Ну как там разворачивается ситуация с швырянием 6 тыс, то хорошее общение вряд ли продолжится
  3. Втягивать третьего человека точно нет смысла. Но это является показателем - лучше не иметь финансовых дел с той Таней, да и с Олей тоже лучше общаться на уровне приятельниц - приятное времяпровождение. Вот на себя - я такой бы список точно не написала, но оказавшись в такой ситуации, если бы не разругались в пух и прах, то больше бы не обращалась с помощью, но и сама бы той подруги никогда не оказала. Одним словом снега бы зимой у меня не выпросила.
  4. Т.е. вы считаете это прекрасный список - под него можно черти-что накупить - одна "сельд." чего стоит - это что такое. А звонить и переспрашивать - писать надо сразу понятно и конкретно что купить. Я бы по такому списку отказалась покупать - пиши конкретно что надо, мне голову ломать нет желания - то взяла или нет. Тем более часто бывает, что в гипермаркетах еще и связь плохая и не везде ловит. Другое дело, что если непонятно - пропускала бы и чек взяла обязательно. Ну так ей тоже купили что смогли. Одна другой стоит.
  5. Почему тогда такая сумма получилась - именно 5 710 руб. и именно не просто 5700 или 5500, а еще и десять рублей. Как это можно высчитать в уму то? Такая память на весь купленный товар? Крайне сомневаюсь.
  6. ТУРЦИЯ-2

    А можно узать чем проигрывает. Интересно узнать чем, что в Турции, если не брать в расчет все включено и анимацию. Или только этим? Пытаюсь понять - что там лучше - может уборка качественнее, в ресторане обслуживание, сервировка или что-то. Если без детей и молодые и здоровые - почему бы и нет? Мы с мужем как-то от аквапарка так уезжали - рядом с ним ценник таксисты ломили зверский и никто не сбрасывал, а мы раз и пошли с мужем пешком, реально видно было крайнее удивление таксистов, еще и в след кричали. А мы по жаре во второй половине дня пошли общественный транспорт искать, а в итоге потом нас догнал какой-то таксист и цену предложил уже адекватную. С маленькими детьми такой номер уже конечно не пройдет.
  7. Так зачем соглашаться то? С ножом к горлу приставали? Отказаться значит неудобно, а всякую фигню значит удобно. Железная логика
  8. А там ведь мокро плюс сперма вытекает и получается лужа на постели. Неужели на мокром приятно спать?
  9. Не, тогда уж белковый коктейль. Только зачем тогда чопик, если это получается надо есть?
  10. А какие там гормоны и особенно витамины то? Просветите, пожалуйста Состав спермы представлен сперматозоидами и семенной жидкостью, которая обеспечивает нормальные условия для их жизнедеятельности. Я так понимаю если на кожу наносить как крем - это хоть может какая-то польза будет, может носогубные складки и расправятся в 48 лет
  11. ТУРЦИЯ-2

    К вам лично мои рассуждения не относятся и тем более обидеть в мыслях не было. Я всегда придерживалась и придерживаюсь мнения, что лучше отдыхать, чем дома сидеть. И я даже согласна отдыхать с удобствами на улице, чем не поехать вообще и остаться дома. Я вообще в пятерке ни разу не отдыхала и скорее всего и не придется. Тут просто заинтересовал момент, что регулярно говорят и приводят в пример - ах европейский сервис, а вот турецкий сервис - это вообще нечто, не чета вашему азиатскому. Вот я и полезла читать и удивляюсь - что же там такого супер-пупер, что даже в трешках я получала больше, а это типа пятизведочная гостиница. А в отзывах к отелю для меня лично самый большой минус - это овербукинг. Вообще не приемлимо, что ты заплатил за два номера, а селят в один. И Это совершенно не повод селить вместе чужие семьи. Мало ли кто захотел продлить и остаться жить, мало ли что самолета нет - это не проблемы приезжающих. Это жадность отеля. И переселять они обязаны тех кто захотел остаться, а раз номеров нет - значит хоть в палатку на заднем дворе, но освободить номер тому кто заранее оплатил отель обязан. Другое дело, что владельцы хотят и на елку влезть и жопу пятую точку не ободрать - и там и там денег поиметь.
  12. ТУРЦИЯ-2

    А полотенца разве не каждый день меняют? Брык-упала. Но я в 5* не жила, но даже в трешках меняли каждый день, постель раз в три дня что ли.
  13. ТУРЦИЯ-2

    Почитала. Как-то поражена отрицательными отзывами, особенно когда люди самостоятельно бронируют 2 номера, а их селят временно в один - типа мест нет. Это вообще как так можно. Ну конечно и забавные гневные отзывы есть типа "С 16 до 19 еды в отеле нет"
  14. ТУРЦИЯ-2

    Дети как-то легче адаптируются. Языковой барьер - это все же проблема взрослых.
  15. ТУРЦИЯ-2

    Вот уж чего-чего, а анимация меньше всего интересует, максимум - аквааэробика, но ее и на китайском поймешь. Вот другое дело, если персонал только немецкий знает - тяжело будет объясниться.
  16. Таиланд

    Надеялась, что все же на кораблике разрешат ночевать на Симеланах, но похоже нет - У Чип-тура на сайте появилась информация о временном прекращении двухдневных экскурсий и на вопрос отночевке на кораблике был ответ, что мол это тоже ночевка и поэтому запрещена. Увы. И на Винском появилась информация об ограничении количества туристов в день и запрете ночевок. Конечно жаль., хотя меры по сохранению природы надо, но все равно жалко. Остается только Сурин, но там только в палатке, а на палатку не согласна. А там даже корабликов нет, а то было бы неплохо.
  17. Вьетнам

    Только на Кароне можно пройтись, но набережная в НьяЧаге длиннее, красивее и шире. В Таиланде вообще нет культуры прогуляться, променада. А во Вьетнаме трущоб нет? Хорошее? Не только отсутствием мусора определяется хорошее море. Паттая это Сиамский залив, а Пхукет - Андаманское море и вот оно лучше, хотя на островах возле Пхукете вообще красота, где Нья-Чанг такого моря и на островах не видела.
  18. ТУРЦИЯ-2

    10 ночей - 150 тыс плюс перелет. Не такие уж огромные деньги за такой уровень.
  19. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Так сто лет в обед подобным лохотронам типа Таймшер. "Вы выиграли путёвку"- многие помнят? Суть-то та же.. Я думала, уже всё в лету кануло, ан нет. Таймшером народ пользовался, и выигрывал народ действительно бесплатное проживание неделю в клубном отеле, где должен посетить презентацию и где его будут уговаривать купить таймшер. Этим народ пользрвался, чтобы бесплатно пожить. А если кто членство в отеле покупал за бешенные бабки - думать надо если у тебя столько денег и свободного времени, чтобы постоянно разъезжать. У меня есть шапочная знакомая, она купила таймшер и ездила отдыхать, но она весьма состоятельная и дохрена свободного времени. Ей нравилось. Другое дело - это продажа таймшера. Вы имеете в виду сам таймшер или возврат денег а рекламную неделю плюс народ деньги доплачивал за вторую недклю проживания? Если первое, то цена вопроса большая и если могут за такое столько денег отвалить, то не последний хрен без соли доедают. А во втором случае жажла халявы, хотя в рекламную поезлку отели принимают зрелые семейные пары, т.е. плстежеспособных людей. И рекламная неделя действительно бесплатная, но у нас многие продавали за деньги.
  20. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Обидно, что друг, что сам вступил и хочет исправить все за счет друзей и знакомых. Обидно что друг предоагает и обидно, что за лохов держат.
  21. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Значит что-то новое придумали. И народ же ведется
  22. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Таймшер? Или что-то другое. Против первого ничего не имею против, но мне не по карману и нет столько ни денег ни свободного времени. Идея неплохая, но качество реализации ужасное, очень агрессивная продажа.
  23. А какой кайф, если там мокро, плюс если не с презервативом, то еще и простынь мокрая будет. И в этой луже спать? Кайфа в этом не вижу. Хоть салфетками вытереться то надо или как? Всегда был интересен сей момент, когда говорят, что потом сразу уснул и и в душ сил нет пойти.
  24. Автошкола. Учимся водить машину.

    В идеале да, но не всегда возможно. Я аж через 3 месяца купила машину - в марте сдала, а в июне купила. Считай как в первый раз села за руль. Главное ездить и ездить,через силу, слезы ездить. Маршрут дома прорабатывать.
  25. Таиланд

    Ну нету в Тае фешенебельных островов - там могут быть фешенебельные отели, на Пхукете они тоже есть. Вон на Ко Тао (островок возле Самуи) там вообще видела отели за 200 тыс.за ночь. Правда не поняла за что, возможно за уединенность. Уж куда более фешенебельно. И при этом есть дешевые отели на других пляжах, где просто крайне скромненькие фигвамчики стоят. А на Самуи тот же Тай - есть пляжи с более дорогими отелями, есть где подешевле и попроще. Туда просто пакетников не возят массово. А так отдыхающие есть и много, но в основном иностранцы. Я тоже не советую с детьми в Паттаю, но народу нравится и им в Паттае с детьми интереснее, чем на Пхукете. Вот какие есть фешенебельные отели на Ламаи (Самуи)
×