Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

    16 574
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Совсем Не Ангел

  1. Вьетнам

    В Нья-Чанге сезон летом - море самое спокойное и красивое. А так от местности зависит
  2. Вьетнам

    А какие прививки? Вы же не в джунгли дикие едите В октябре-ноябре может быть дождливо и в Нья-Чанге на центральном пляже скорее всего будет некупабельное море из-за волн
  3. Совы и жаворонки

    Вот это распущенность. Взрослый человек должен понимать слово НАДО А в армии его тоже бы утром так всей ротой с командиром во главе поднимали? Сомневаюсь.
  4. Насос для зятя, дать или не дать?

    Да? И тесть прям просит дать поремонтировать у зятя его машину
  5. Совы и жаворонки

    Давайте ее кидать будем, только боюсь этот будет последний раз - кидать разучимся сразу - там получим клювом и когтями пока замахиваться будем Все, больше не флужу, правда-правда, аж сама верю.
  6. Насос для зятя, дать или не дать?

    Ага, робкие служили в добровольцах. Вы вроде бы тему сказали, что прочитали, а там и про это описано. Но зятю выгоден такой тесть - вон он уже и машину чинил после этого. Ну вы уже тут прям отморозка нарисовали - нормальный человек пойдет насосом старого человека бить. При том, что насос тестя. Странное у вас понятие о нормальности однако.
  7. Совы и жаворонки

    Не угадали, притянуть к тому, что в интернете многие или почти все слишком приукрашивают действительность - шмякну котенка изо всех сил об стену. Но при том различаете пушистое/не пушистое - успевает сделать анализ . Причем приподнесено так, что аж мозги по стенке разлетятся.
  8. Совы и жаворонки

    Это вполне нормальная реакция - хороший поджопник. Дешево, надежно и практично.
  9. А потом оказывается стакан воды не налили, а продали бутылку воды. И все люди сволочи.
  10. Совы и жаворонки

    Дети тоже могут резко разбудить и прыгнуть могут. Или вы все же можете спросонья отличить - пушистый/непушистый, котенок/ребенок? Либо все для красного словца сказано как обычно в интернете все сильно приукрашено
  11. Насос для зятя, дать или не дать?

    Вероятнее всего и с насосом зять не исправится - третья машина в хлам почти, так и насос придет конец - что бесплатно досталось на халяву, то и не ценится. А потом что тесть давать будет? Следующий насос? И как долго и часто? Или тестя батарею запасных насосов в гараже заводить? Тесть кстати после этого и машину чинил. Зять что-то вырвать и гордо отказываться от помощи не спешит.
  12. Совы и жаворонки

    Так котенок то причем? Он жертва. Его зачем об стену? Об стену надо другого субъекта бить со всей силы. Или его слабо? Он же вилкой ткнуть может сдачи дать.
  13. Совы и жаворонки

    У меня такого не будет, я орать начну и рукам и махать. До такого не доходу, чтоб об стену со всей дури шарахнуть - вы тоже от Снатки мало чем отличаетесь, чтоб ТАК реагировать. Либо тоже преувеличиваете. А если ребенок свой так разбудить? Его тоже об стену?
  14. Совы и жаворонки

    Я почитала сообщения Снатки про то, что она любит кусаться.....сразу вспомнила фильм "Не может быть", где Куравлев женился - так она же еще может вилкой ткнуть. Не смешно выходит. Поскольку если меня разбудить котенком или громкой музыкой. В первом случае тот кто будит получит чем-то другим в физио, а во втором вплоть до разбития техники. Я тоже могу быть бешенной. И такие разборки ни к чему хорошему не приведут, т.к. с другой стороны явные склонности к садизму. И мало ли какие еще отклонения. Так страшно ночью будет в одной комнате находится - мало ли что. Либо тролль.
  15. Насос для зятя, дать или не дать?

    Машина досталась без насоса видимо. Это Донбасс, тех.службу вряд ли можно вызвать в любой уголок. И хоть везде шиномонтажаки, но они работают до 18ч и до них надо вообще-то доехать. И что делать после 18ч? И в чистом поле, когда проезжающие не останавливаются, а с испуга наоборот газуют.
  16. Насос для зятя, дать или не дать?

    Вот в дорогу, особенно плохую, забыть насос? Он в машине должен постоянно находиться. Особенно в их условиях. Только этого насоса у зятя и не было - забывать нечего.
  17. Насос для зятя, дать или не дать?

    Так о том и речь - попробуйте прочитать хотя бы ВСЕ посты автора. И вам бы стало понятно, что зять совершенно не страдает стыдливостью - это не его конек и что он продолжает приезжать к тестю. И почитайте про машины. А то очень обожают появиться в конце обсуждения, не узнав все подробности и выдают очень ценное замечание. Эти ценные замечания уже были давно оговорены.
  18. Насос для зятя, дать или не дать?

    А вы автора внимательно читали - я про последующие ее посты или только первое соизволили прочитать и предлагаете все по новой объяснять.
  19. Насос для зятя, дать или не дать?

    А все то приняли за чистую монету. А оказывается техника в руках дикаря. А машина то неплохая. Не, там был разговор несколько страниц назад по поводу того, что завести машину можно не прикуривария, а дернуть тросом. Я удивилась этому, потом сказали, что так механику можно завести, на автомате так точно нельзя, не заведется.
  20. Насос для зятя, дать или не дать?

    Чероки- это который Джип? Или который Так что было на самом деле Кстати а Чероки на механике бывает? На автомате то с троса не заведешь (это о том наверное вчера говорили, что завести машину с толкача)
  21. Насос для зятя, дать или не дать?

    Я об этом говорила раза два или даже три, но защитники зятя либо выборочно читают, либо читают, но неудобные моменты откидывают. В колесе может быть шуруп - и дырка и воздух потихоньку спускает. Да и много чего может быть, но одно дело по обычному городу перемещаться, а не по трассе в районе Донбасса еще и в ночь.
  22. Насос для зятя, дать или не дать?

    Нет, вас как раз и не имела в виду. Это же не ваша фраза
  23. Насос для зятя, дать или не дать?

    Да вы что. Мне уже сказали, что прокол колеса это прям редчайшее явление, прям форс-мажор и ради этого нет смысла покупать насос. Так что не все так считают. Т.е.наличие компрессора и запаски это можно приравлять к капитальному ремонту? А если колесо уже спускает, то по убитой дороге можно не доехать домой. Не факт, что хватит того колеса. Кто у вас остановится на дороге и поможет?
  24. Насос для зятя, дать или не дать?

    А если бы сам папа был поответственнее, кстати при таком папе жене тоже не мешало бы вникать про машины, т.к. оба родителя несут ответственность перед своими детьми. Но виноват всегда почему-то другой, а не родители, у них всегда форс-мажор. А не папе думать при таких дорогах иметь запаску и компрессор. Ему не 2 квартала проехать, дорога плохая - не дай бог по пути колесо спустит, ТТТ, а если спускает колесо - явно проблема и не факт, что до конца поездки выдержит и снова не спустит. Где по дороге компрессор брать? Кто виноват будет? Конечно тесть- надо было отдать свой.
  25. Насос для зятя, дать или не дать?

    Не все так считают, что спущенное колесо - это рядовая ситуация, а что мол это форс-мажор и им обязаны все помочь за бесплатно, а то им же жалко свои деньги тратить. Меня аж обминусили
×