Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Our own people
  • Content count

7970
  • Last visited

Community Reputation

7831 Хороший

About Совсем Не Ангел

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/20/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владивосток
  1. Супермаркеты и магазины - 3

У нас обычно не раскладывают, а если начинают помогать - убила бы. Я на кассе народ не задерживаю, я продукты складываю обратно в тележку и потом уже спокойно раскладываю как мне нравится.
  2. Гости и гостеприимство - 6

А хозяйка то тут причем? Вот таких вот артистичных надо от дома отлучать - пусть дома выход с цыганочкой устраивает. Но я бы тоже подруге потом сказала, что ейного мужа я больше у себя дома видеть не испытываю желания, что я такого обращения с собой не допускаю. Да запросто. Приехала она на автобусе, а должен был отец отвезти (разница в комфорте значительная), может хотела родственников вывезти на прогулку, может ляпнула, разрекламировала, а потом отказать им уже было сложно (нарываться с ними на конфликт то зачем, проще автора поставить - ну не шмогла я их убедить, не шмогла).
  3. Супермаркеты и магазины - 3

Вот не люблю, когда начинают помогать складывать в пакет - как начинают пихать все подряд и обязательно сырки творожные положат на дно, а сверху чем-нибудь тяжелым прихлопнут.
  4. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Ну это надо совсем рядом, в притык лежать, а так даже на небольшом расстоянии запаха нет. Пиво на пляжах народ пьет же и запаха не чувствуешь вообще. Вот когда мангал жарят - там дым идет, там больше "загазованности" получается. Но вот помню пару лет назад на нашем море недалеко от нас расположилась славная компания - несколько дам и мужчик за 50-т. Подготовились они основательно - столик, зонтик, табуреточки, сумка-холодильник. И ели картошку жареную на сале. Да народ в округе готов был их поубивать - там такой запах стоял, ты непонять чем давишься, а они картошку с салом уплетают! А ты голодными глазами смотришь, слюну сглатываешь и тихо их так ненавидишь
  5. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

И если бы еще курили, а то могут на диких пляжах и мангалы поставить и шашлыки начать жарить - вот это жесть! Ты лежишь, а на тебя дым идет. Благо хоть сейчас стали во многих местах запрещать это делать.
  6. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Не, ржание, вопли, крики, раскидывание мусора - это да, неуважение, отсутствие культуры - с этим согласна. Но причем тут рыба? Ну поели рыбку на газетке, убрали за собой - в чем проблема то? И даже с пивом. Как будто на пляжах нету бара и там не наливают алкоголь. Какая разница - алкоголь из бара в пластиковом стаканчике или пиво из бутылки, которую сами принесли? Главное поведение человека, его адекватность. Ну не знаю, у нас на морях на пляже народ ест и выпивает. Да и ветку про наше Черное море почитаешь и там тоже на пляже употребляют пищу, что принесли с собой или купили там же на пляже - те же чебуреки носят для чего? Чтобы их тут же съели, а не домой в номер унесли. Другое дело, что я бы ту рыбу заграницу не повезла - мне лень было бы ее тащить, но вот на пляж могли брать еду, купленную в супермаркете. Просто не понимаю что тут такого странного и неприличного. И ведь не мы одни так делали, иностранцы тоже так делали и совершенно не комплексовали по этому вопросу.
  7. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Тем что шумят? Так этим вообще многие нации грешат - что китайцы, что итальянцы - очень громкие. А что рыбу с собой принесли - не поняла в чем проблема то? Почему так не ведут себя на пляжах? Ведь же никто не на мусорил, свинства после себя не оставил Так что они нарушили? Шумели и рыбу свою ели? Так те кто лежит на пляже и в тебя дым сигарет пускает - чем они лучше то? Меня вообще те кто щелкают семечки бесят
  8. Гости и гостеприимство - 6

Ой бедный голодный мужик.... прям дите грудное, которое без еды с голоду помрет. Аж обнять и плакать. И для жены не говорится так открыто, работа на массовку, чтобы ВСЕМ стало стыдно какой он бедный и нисЧастный. Он на что рассчитывал, что тут все бросятся ниц и бросятся его кормить с извинениями? Обычный хам. Если не нравится, то скажи жене своей и уезжай. Ей и выговаривай. Его тут бедного никто не унижал. Да и на мой характер, тем более давно друг друга знаем, на такие заявления, что мол и работать его заставят, получил бы ответ. Да, заставим, чего сидишь то - бери то-то и то и иди чисти картошку. Ну и после таких наездов бы точно отказала бы ему от дома. На своей территории терпеть хамов (пусть они и мужья подруг) я бы не стала. Принимай так у себя, предоставляй территорию, чтоб еще потом помоями облили. Да ну нафиг. А с чего бы хозяйке еще и сортировкой и анализом заниматься то? Никто не неволит - не нравится, прошу за дверь и больше не появляться, раз тут ТАК плохо и тебя не уважают.
  9. Что везем на отдых/с отдыха

Да, приморский кондитер, наша фабрика, но думаю же поставки по всей стране должны быть..
  10. Что везем на отдых/с отдыха

В автобусах кондишки аки звери работают - не растяют. Шоколад с морской солью идет тоже на Ура.
  11. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Вин Перл что ли? Там давно это у них. Но вообще отдаленные отели обычно питание предлагают. Но можно выбрать или только завтрак или другой тип питания. И в Азии не особо развито все включено - или в отдаленных отелях или ну в очень дорогих. А нищебродам дешевле в кафешках/макашницах/чифаньках поесть. Вот удавлюсь такие деньжища переплачивать за все включено в Тае или Вьетнаме. И слышала и читала отзывы, что там все включено значительно проигрывает Турции.
  12. Что везем на отдых/с отдыха

Мы тоже один раз воспользовались - теперь лучше сами постираем. У мужа шорты полиняли, у меня по швы разошлась ткань. Стирали видимо на высокой температуре и отжимали на высоких оборотах. Конечно наличие стиральных машин в номере было бы просто идеальным вариантом.
  13. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Именно ультра олл? В Азии есть все включено, но это только завтрак, обед и ужин, а не в стиле а ля Турция.
  14. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

В этих странах есть ультра олл? Во всех?
  15. В отпуск вместе с ребёнком

У этого препарата курс не более 7 дней. В инструкции написано. Но если на 2 недели о такой вариант не пойдет получается. И в день детям до 7 лет по 100 мг 3-4 раза, старше по 200мг. Может тогда вообще по схеме пить, а не когда на море пошли? У него же период действия 6-8 часов. А хаотично пить такой препарат - антибиотики тоже так пить педиатор назначает?