Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

6 505
  • Последнее посещение

4 599 Благоразумный

О Совсем Не Ангел

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 20.01.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Натали
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

Немножко не так. Обидно когда ты приглашаешь и там с радостью соглашаются - да-да, конечно придем!!!! А как наступает день Х, то у людей сразу куча неотложных дел появляется и хорошо если позвонят и предупредят, а так ведь тишина, еще и телефон в зоны доступа/выключен. Вот это действительно очень некрасиво. На такое можно и даже нужно обижаться.
  2. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

Вот этого вообще не понимаю. Да, у них есть право праздновать когда и где захотят, но и у вас есть такое же право - прийти или нет. Но нет, некоторые считают, что ты должен, прям обязан явиться именно в этот день. Не можешь? Не правда, если бы хотела, то смогла бы! Значит так хочешь прийти. И обида до седьмого колена.
  3. ТУРЦИЯ-2

В прошлом году весной, я так понимаю, был демпинг цен - типа только открылись и зазывали туристов. Поток пошел, точнее хлынул - цены взлетели. Я была бы рада поехать на 25 дней за 133 тыс. и это полностью в круг. У нас такой возможности вообше нет за такую цену отдыхать.
  4. ТУРЦИЯ-2

Дорого? 133/25=5 320 руб за день. И это все включено. Где так можно дешево еще отдохнуть? В палатке если только. Учитывая сколько доллар/евро стоит. А тут перелет, трансфер, проживание и питание.
  5. Попугаи всех пород

Вчера мой Гоша учудил - в прихожей у него есть любимый уголок - не можем мимо пройти, чтобы не отковырять уголок плинтуса. И мы поставили пятилитровую бутылку воды. Птичка подошла, попробовала отодвинуть - не получается, так он попытался влезть на бутылку. Встал на цыпочки, уцепился клювом за ручку и пытался подтянуться. Но не получается - лапки по пластику скользят и не может взобраться. Минут пять мучился - но никак не может. Потом расстроился и так сгорбился и пошел к своей стремянке весь такой несчастный.
  6. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

В субботу почитала вотсап, а я подписана в ту группу, как они выбирают столик, планируют и обсуждают данное мероприятие, и решила, что хватит с меня и раз, вышла из группы. И так сразу как-то отпустило и стало легко на душе. Поставила жирную точку в отношениях. Идея хорошая, но есть один минус - после новогодних праздников обычно народ на мели, а зарплата (и то только аванс) в конце января. Плюс у нас с мужем дни рождения в январе. А так идея конечно прикольная - перед новым годом всегда все забито, бронировать надо глубоко заранее, везде народу битком, плюс качество обслуживания в этот период начинает сильно хромать - все же на поток поставлено - быстрее-быстрее, давай-давай.
  7. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Мало ли кто кого когда-то приучал - сейчас же никто не заставляет так делать - значит вам так нравится. Понятно что у всех свои породистые тараканы.
  8. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Если что я всегда перед выходом из дома протираю обувь сверху, в машине есть щетка для обуви - ну пачкается она у меня там. Но подошву то зачем каждый раз мыть, если на улице не слякоть и не грязь? Вот сухой асфальт, грязи нет, в обуви дома я не хожу. Тем более она стоит в предбаннике - пришел домой, обувь снял, вещи верхние повесил и зашел в квартиру.
  9. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Некоторые товарищи оказывается сразу бегут мыть обувь после улицы - зашел и сразу помыл, ну типа как руки. Зачем? Не знаю озвучить на форуме не могу.
  10. Автошкола. Учимся водить машину.

Причем ему потом придется со страховой бегать и машину ремонтировать. Плюс сколько времени убьет на оформление. Как бы себя накажет.
  11. Антисанитария дома от животных

Поверьте, от кореллы грязи не много и пуха тоже Мое чудо устроило из трехкомнатной квартиры знатный курятник. Так что корелла - это замечательное спокойное не шумное и совсем не мусорит. И кучки несерьезные.
  12. У нас запрещено на работе, безопасники не разрешают. Но у нас и амбарных книг нет. Иногда печатаем инструкции - с бумажного варианта легче читать, чем с экрана. Что-то печатаешь - расценки к примеру на бумаге - чтобы сразу под рукой было, хотя на компе тоже есть, но это лезть и открывать - нужные бумаги сразу под рукой. А так не все компьютиризированно, первичную документацию с подписанным оригиналом никто не отменял и не везде и у не у всех электронная подпись имеется.
  13. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

Вот, вы точно сформулировали мое состояние - неприятно, что остальные считают что у тебя какие-то планы, которые совсем легко могла бы перенести. А у них серьезные мероприятия - то свадьба, то в няньках сидят, то еще куча настоящих проблем. И получается, что не по компании страдаю, а по отношению. Вот это отношение очень сильно корябнуло. Хотя иллюзий насчет них не питала, но вот так отреагировала, в этот раз, что аж на форуме написала.
  14. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

Так это не первый раз уже. Мне уже говорили, что ты можешь запись к врачу перенести и ничего что туда за 3 недели записалась. Мы тогда тоже не пошли и тут опять те же грабли. Одним словом - надо завязывать с той компанией.
  15. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

А что обижаться, что если это правда, так и есть. Муж говорит - что ты возмущается, если хочешь то давай пойдем. А у меня вредность включились, плюс денег стало жалко на такую компанию тратить.