Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совсем Не Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

    16 577
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 266 Мудрец

О Совсем Не Ангел

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 20.01.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натали
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    У нас тоже продают и стоит 1670 за 5 ампул. Настоящего немецкого не достать точно, почитала - гомеопатический препарат. Даже не знаю стоит ли колоть. Так то писала - 3 курса электрофореза с карипазимом прошла, хондролон проколола, коллагена 2 типа год наверное пила или даже больше. И нужен ли Дискус. Чисто риторический вопрос
  2. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Так при снятии налички с кредитной карты всегда комиссия снимается. Безналичный расчет без комиссии. Либо замануху банк устраивает в виде акции - снятие наличных денег без комиссии, но тогда не действует беспроцентный период.
  3. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Я прошла три курса электрофореза с карипазимом. А Дискус понимаю доставать надо.
  4. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Но это не дело конечно на обезболивающим жить. И боль выматывает - прекрасно вас понимаю. А сейчас у вас кто следующий - ревматолог? Может что-то дельное конечно скажет и посоветует. А дипроспан в сустав? По идее, если проблема в этом, то должно помочь. Да! Особенно когда нейрохирургу с дипломом, кандидату медицинских наук, я рассказывала про симптом защемления грушевидной мышцы, он согласился - да, очень на это похоже. Да е мое, ты же это должен знать, а у меня как в книжке было - с правой стороны. А они видят грыжа, а у меня большая грыжа, так шоры на глаза падают и думать отказываются. Поэтому для меня они тоже стали не авторитетом.
  5. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Вот уж сколько мне чего говорили и невропатологи и нейрохирурги..... Вот тут главное понять, что если он - это одно дело. И лечит надо сустав. А не так, что все на него показывают, а проблема в другом. И еще - а как ты спишь, не болит? Или спать можешь только на фоне обезболивающих? На сам сустав можно ложиться? И если проблема в суставе, то тогда что? Операция? И худеть тогда надо - уменьшать нагрузку.
  6. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    В общественном транспорте аналогично как и у вас, выгоднее картой расплачиваться. Так что я даже сколько стоит проезд не в курсе. Но вот наличка все равно иногда требуется - за стоянку для машины возле дома берут только наличкой.
  7. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Мануальщик помог, но только в сочетании с этим упражнением. Может быть другой нужен мануальщик, но вот сейчас помогает это упражнение и я после того, как столько намучилась, реально боюсь влазить . Лучшее - враг хорошего. Мне каждый день его делать не сложно, тем более ездила в отпуск, там много плавала и спина не болела, хотя до этого были проблемы - долго поплаваешь и спина начинает беспокоить, а плаваю неправильно, голова над водой торчит, а на спине не умею. А тут не беспокоило.
  8. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Хромать можно и из-за позвоночника - надо точно знать, что именно от сустава. Смещение позвонка и вуаля - меняется резко походка. Поэтому и склонна считать, что больше вероятности на позвоночник, т.к. хромота появилась довольно внезапно. Сустав должен беспокоить потихоньку давно, вот прям сразу хрясь и заболел? Не могу прекращать - опять начинает болеть. Но у меня защемление за счет антилистеза и вероятн это упражнение помогает немного его уменьшить и становится легче. У меня получается 6 раз в неделю, после небольших тренировок вечерних, желательно, чтобы мышцы были разогреты.
  9. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Ладно, сейчас это стало вообще не выгодно. Но ситуации же есть, когда либо надо "вотпрямсейчас" купить что-то, либо по здоровью нужно срочно деньги. Не просить по знакомым и родственникам, а сейчас еще и мало ли кто даст денег, не в банке кредит брать, а даже на 4 месяца у тебя может быть рассрочка беспроцентная. Чем плохо то? Купить потом пока не накопишь, так может быть уже потом цена быть намного выше или уже не быть того что надо. Либо до зарплаты осталось немного дней, а нужны деньги, а подушку дергать не хочется. Так взял с кредитки, а потом вернул и все без процентов. Не поняла. Халву все рекламируют из каждого утюга, а как это за каждый снятые 5 тыс еще 300 руб. снимали - это снятые наличыми с карты или даже при безналичной оплате? И проценты начисляются каждый месяц - а у них нет разве беспроцентного периода? Пойду почитаю - аж интересно стало. Почитала, что рассрочка в 24 мес. только в течении первого месяца действует и при покупке только у магазинов-партнеров? А это как?
  10. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Это может только казаться, со стороны виднее. И чем дольше будет проблема, тем потом будет тяжелее исправить походняк. Муж мучился со спиной месяца три, а походку исправлял не меньше полугода. У меня год была проблема, а походку приходится контролировать до сих пор (прошло только 9 месяцев). Значит не там, вероятнее всего проблема с позвоночником. Мне всегда в таких ситуациях вспоминается доктор Хаус - лечим от этого, нет, пациент помирает - значит лечим от другого. Так и тут - методом тыка и во многом от желания, упорства пациента зависит - найти причину. А так мне все на грыжу тыкали - а что вы хотите. А то что это не она такую симптоматику выдавала - никому не интересно кроме меня. Выложу сюда Вот это "волшебное упражнение", но его надо делать регулярно, возможно даже пожизненно (в моем случае).
  11. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Так и не могу никак начать заказывать доставку - не привлекает сей процесс. Наверное зря конечно и полагаю совсем зря. Но у нас магазинов многих нет - ни Магнита ни Самоката. Хотя заказывать можно конечно и наверное нужно, но вот и этот момент у меня выпадает. Так то знаю куда можно эти Спасибо потратить, но я лично этим не полььзуюсь. Так что мимо. А вот кредитная карта есть и считаю, что резать и отказываться от них несколько глупо. В жизни мало ли что может случится. Да и почему бы не пользоваться? Зарплата месяц на вкладе, а ты пользуешься кредиткой. Период заканчивается бесплатный - кладешь деньги на нее. Только в выигрыше. Конечно разумно надо пользоваться, не то что у тебя кредитная карта в 500 тыс и ты ее все потратил и потом у тебя кредит приличный с совершенно негуманным процентом.
  12. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Так хочется на себя же потратить, а не на любителей Бругеркингов , кстати перевод аналогичен оплате за коммуналку или телефоны 1:2. В итоге трачу или на алкоголь или же перевожу в деньги за коммунальные платежи.
  13. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Вот! В некоторых аптеках, которых или нет или очень неудобны.
  14. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Диана вышла - ее во что нарядили то? Сижу и мне неловко было на нее смотреть. Какие-то драпировки - как штору сняли, открытые плечи и зауженное к низу, пузо живот обтянут и торчит. Как смотрела Тутберидзе то - и тут я с ней полностью согласна. Но так смотрю действительно изменилась сильно только Настасья. Но это пока еще не всех показали.
  15. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Спасибо есть, но мне их потратить получается особо не куда, только если за коммуналку, то курс обмена не выгодный - 1:2. А так в Карри не покупаю, в Бургер-Кинг не едим. Алкоголь можно приобрести, но мы столько не пьем Где заправляюсь спасибо тоже не берут. И не знаю куда их тратить
×