Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нежданный гость

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нежданный гость

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лилия
  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Тем более пока есть такой шанс спихнуть больного, жалкого мужа в любящие руки, а себе найти прынца на белом авто и без проблем медицинских. Ей же ещё только 40 неужели неохото своих детей родить. А бог как говориться он всё видит и поэтому не дал такому слизняку возможность размножаться
  2. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Это у Вас что первая ссора? Ну накопилось у людей с кем не бывает. Тем более дети маленькие. Вы устали, он устал. Может Вам тряхнуть стариной и куда нибудь поехать отдохнуть, хотя бы на выходные. Может он просто по Вам соскучился. и не может этого сказать по человечески. А прямо сейчас напишите ему смешную смс-ку, мне кажется он и сам уже не рад такому повороту событий
  3. Разница в образовании и образованности партнёров

    А мне мужа жалко, он бедный и так себя и вот этак, а слова доброго от вас никак не дождётся. И вообще почему вы позволяете чсей вашей родне руководить вашими семейными делами. Вас послушать так вы гламурная светская львица вышли замуж за деревенского парня. И вы наверно при каждом удобном случае тыкаете ему его происхожддением в лицо,да кто ты такой я тебя человеком сделала. А то что вы нашли у него в кармане сигареты, а он такой сякой вам врал, что не курит - да это повод для развода.
  4. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Как говорится за совращение несовершеннолетних это не тост это статья. А у автора получается, что несовершеннолетние совращают вовсю старых мужчин, а они бедные несчатные потом работать отказываются. А этих девчёнок просто жалко помоему им никто вовремя не объяснил, что взрослыми можно стать не только через водку секс и знакомства со взрослыми мужиками. И ещё вопрос автору раз вы так много про них знаете неужели нельзя повлиять на них?
  5. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Это наверно всё равно, как целоваться если голова улетает то с закрытыми глазами, а если всё равно то на маникюр и т.д.
  6. Вот интересно, как же отреагировал коллектив на такое резкое повышение 33% зарплаты за 3 недели работы. Так что доброхотов найдётся и побольше вас - добрых людей много на свете. А вам не надо лесть - вы крайним и останитесь. И вообще откуда вы знаете какие у них в семье отношения может и он гуляет при этом денег не приносит в дом, а наоборот из дома пы.сы. а как ваша жена прореагировала на этот рассказ - не позавидовала?
  7. Маменькин сынок

    Я не могу понять одного, а что плохого в том, что он с ней делиться своими проблемами? Значит он ей доверяет. Помоему это естественно для всех семейных пар сос тажем 9 лет(именно так и получается раз они вместе 9 лет уже). А то, что он не помог ей когда дети грипповали- встречный вопрос , а она его попросила об этом, о помощи? Ведь мужчины не всегда понимают наши намёки и тем более красноречивое молчание и взгляы. А принци какой - никакой но мой, всегда будет фигурировать у женщин
  8. Асексуалы

    Есть так же случаи, когда они поженились и самый разврат состоял в том, что они поцеловались в ЗПГСе. Я не спорю, конечно, это личное дело каждого. Просто я раньше думала, раз женщина отказывается самовольно от секса, потому что он не приносит ей удовлетворения - то это фригидность и надо лечиться. А тут оказывается что это можно завуалировать как принцип жизни
  9. Асексуалы

    Прочитала статью в газете о появлении нового течения - асексуалы (по моему) это тем которым вообще секс не нужен им и так хорошо. Что вы об этом думаете?
  10. Служебный роман

    'Лось Анджелес' Читаю ваше сообщение и поражаюсь, на данном этапе жизни я переживаю то что вы переживали три года назад, и тоже решила уйти в декретный отпуск помоему это лучшее разрешение ситуации. А героине я хочу пожелать - попробовать, а почему бы и нет. Жизнь слишком коротка что бы во всём себе отказывать
  11. Сводничество, сватовство, свахи.

    Я как-то пыталась поработать свахой, аж три раза знакомила своих подруг с мужними друзьями. Но почему-то они (друзья мужа) оказывались сво...., и пары не состоялись . Но есть один плюс как только эти пары распадались, подруги сразу же сами находили себе парней и выходили замуж Наверно по сравнению с друзьями мужа они были просто золото, их новые парни. Вот такая я несчастливая сваха. А сами мы женаты 7 лет, и нас познакомил счастливый случай - чему я очень рада
  12. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Какое-то нашествие детей монстров и мам которые целуют. Сколоько ездила на маршрутке не встречала такого чуда
  13. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу А может вы просто самоутверждаетесь ах какая я замечательная все меня хотят , а я такая стерва никого не хочу, такая миленькая стервочка
  14. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я всегда была уверена, что овен - это не моё и точно я ЛЕВ
  15. Девственность.

×