Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pool

Наши люди
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Pool

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Рыжая фантазерка Ну, для начала всё же "мужчины". Ведь у нас тут женщины и мужчины, а не мужики и бабы, верно? Или нет? В общем, в этих высказываниях ты права. Однако, не стоит считать, что нет и других вариантов. UmaCerveja Истина где-то рядом? Вообще отчасти это так. Но лишь отчасти. Однако, фраза хорошо демонстрирует отношение к любовницам, - "не одна, так другая"... О жёнах так не говорят, верно?
  2. ИнтерНэсси В этом суть СИСТЕМЫ. Никто никогда не собирал нужного количества документов. Пока соберёшь все, первые уже устаревают... Если кто не в курсе, - у многих справок есть срок годности.
  3. Kuralesya пример с собакой не мог бы быть приведённым мужчиной. Ибо для этого надо всё перевернуть...
  4. Роскошная фея блин, типично женское мнение. Любой мужчина (надо бы упомянуть "нормальный", но не люблю это слово) влёт всё поймёт. Все эти уловки а-ля "Хитрый Джо" видны как на ладони... Вот встречался я с одной девушкой... Тоже что-то там переживала... Раздаётся звонок. Номер незнаком. А там, - прямо-таки идеал... И сразу предлагает встретиться. Малина, в общем! Переиграли девчонки, в общем...
  5. Ну почему женщины считают правильным, чтобы мужчины были такими, какими они (женщины) хотят, и никакими иначе? Ну нельзя угодить, как вы не понимаете... Не это, так другое найдётся.
  6. Да, опять расслоения. Потому как это и есть соль мужская. Это правда, это так и есть. Этого не понять женщинам. Секс без любви есть, уж поверьте... Когда все в семье хорошо, такие мысли даже в голову не приходят! Не, не так... А когда в семье всё так, как он хочет. Тогда жена взбунтуется...
  7. Малышуля , аборт не одобряю. Резко не одобряю. Но почему он не должен хвалить жену? Жена - это святое (знакомые слова, не правда ли?). Любовница, - это просто для поддержания себя в форме.
  8. Так было, есть и будет. Это как грязные носки, как щёлканье пультом телевизора... Мужчины таковы, и всё тут. Это нельзя понять. С этим нужно смириться, и всё. Если бы мужчины были иными, всё пошло бы наперекосяк.
  9. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Ищет девочка не там. Если нигде, кроме клубов не бываешь, то чего удивляться, что вокруг одни "прикольные, но никчёмные мальчики". Клуб назван только в качестве примера. Рассказывать где бываешь не нужно.
  10. СочетаЭмо Ну так всё зависит от целей. Если просто провести время с удовольствием, - почему нет?
  11. СочетаЭмо если тётка незамужняя... Почему нет?
  12. ZloyAngel Твоя история, думаю, из другой оперы. В 10 лет это, вероятно, было всё же чистое восхищение. Бандитка Тот же случай. На 2 года младше - уже малолетка? Оно, конечно, в 16 лет более значимо, чем в 26. Но не настолько же.
  13. Ну... Не обязательно все на это расчитывают. Кто-о просто хочет показаться галантным, у кого-то просто воспитание соответствующее, другие причины опять же... Но большинство мужчин вполне готовы переспать с просто проходящей мимо женщиной. Ну, при условии, если она ему не совсем уж не нравится... Не говорят об этом в основном потому ,что понимают, - не бывает таких женщин. Чтобы вот так... Захотелось секса - занялась. Ну... Не то чтобы не нужно... Быть может, ему заняться нечем. Регулярно. А вот у меня, к примеру, хобби есть. Работы немало. Друзья опять же... Всего этого мне вполне хватает для заполнения жизни не однородной массой, а коктейлем на мой вкус. Немалое количество женщин, с которыми я встречался, особенно ничем и не занимались. Посему и не понимали, почему я не хочу в клуб... На дискотеку... На выставку кошек... Хоть куда-нибудь... Ведь у них кроме работы да пары подруг, с которыми она общается давно лишь по телефону и нет ничего. А жизнь проходит... Хотя я уже удалился от темы топика... В общем, "культурная программа", безусловно, желаема некоторым количеством мужчин. Вероятно, немалым. Кто-то ещё не слышал, что мужчинам нужно разнообразие? Посему нужно и без предварительных, и с ними, и стоя, и в синей кабинке... просто в качестве высказывания Дамы, ну не приводите вы в пример своих мужей. Поверьте, отношение к жене действительно несколько иное, нежели к прочим женщинам. Это - святое. Этим и объясняется, что каким бы ни был хорошим секс на стороне, мужчина не уйдёт от жены. И дело не в том, что за ним не смогут так хорошо ухаживать. Это - иное. Отношение к жене - иное.
  14. Восстановим справедливость, что ли... Женщин можно легко и непринуждённо разбить на те же категории... 1. Хочу замуж. Тут понятно. 2. Ищу плечо. Женщина - разведёнка, с детём (или несколькими) 3. Хочу досуга. Эти сходят в кино, кафе, , клуб, прогуляться, покататься... И всё. Пропадают. 4. Ищу друга. Хотят потрепаться. Проблемы, проблемы... Нередки обвинения. 5. Прикольные девчонки. Очень большая категория. Обычно школьницы старших классов или студентки. Эти хотят встретиться-потрепаться-погулять-выпить пива. Готовы встречаться сколь угодно долго и часто, но на этой стадии всё и заморозится. 6. Ищу спонсора. Напоминают категорию 3, но долговременнее. 50/50 идут на интим. Реально им нужно, чтобы их отвозили с работы (учёбы) домой на машине, водили в увесилительные заведения и т.д. 7. Проститутки. Огромная часть. 8. Прикалывающиеся. Самая большая часть. Часто аналог "компьютерщиков" из мужского каталога. 9. Хотящие секса. Мифическая категория. Под них часто маскируются прочие категории.
×