Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужасная женщина

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ужасная женщина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    Далеко очень
  1. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Мечта поэта Не жаримся мы уже. И не знает муж... может только предполагать))) Дык я про это и хочу сказать, надо проблемы такие, как у автора темы решать - кардинально, а то у него появится та, с к оторой интересно будет, не факт, но всё же. Мама в кубе Нет. Я не шарахаюсь. Я хожу потанцевать просто. Нарядиться, нафуфыриться, расслабиться, с подружками пообщаться. Нет прикола - бяда. И вообще не обо мне речь Просто, написала свои мысли, автору на заметку. Скрытый текст Отвечу, ибо бесит, мной НИКТО не пользуется!!! Меня любит человек и может это совсем не оправдание, но он у меня один. Я сама кого хочешь использую! Пользуются мной))) ага))) И мама я замечательная!!!
  2. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Valerika Знаете, важ муж - напомнил мне меня. Я люблю ходить по кабакам - очень люблю поплясать, происходит это почти каждые выходные. Давно-давно, в начале семейной жизни, я его всегда звала с собой.... но смотреть на это грустное зевающие лицо, на фиг. Стала ходить или с подружками или с нашими общими друзьями, без него. А он дома хоббем своим занимается (типа вашего вышивания), телек смотрит, спит. Дык вот - зря он так, ни к чему хорошему это не привело. Мне с ним скучно и не интересно. Но, он, в отличии от вас, просто смирился и не рыпается. И я тоже, как и ваш муж считаю - "а чо такого-то" , я ж хорошая жена, убрано уменя всё всегда, еда вкусненькая приготовлена, ну и так далее. Не, я, конечно, делаю передышки и иногда мы вместе лежим на диване, пялимся в телек, но я мхом покрываюсь. Правда различие в том, что вас не устраивает такая жизнь, моему супругу комфортно. Поэтому, возможно, наша семья ещё какое-то время просуществует, а может и до старости так и проживём))) Может вам попробовать всё-таки разделить увлечения мужа? Не?
×