Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милена

Наши люди
  • Число публикаций

28
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Милена

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.05.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. Муж осужден/ ранее судим.

Я встречалась с МЧ около года. Сидел 2 раза за разбой, о чем я узнала уже на втором свидании. Молодая была, глупая. Помню как рассказывал, о том что пырнул ножом свою бывшую девушку в живот (не знаю насколько это правда), за то, что она ему изменила. Но ты не такая у меня к тебе чувства, ты моя любимая(его слова). А я верила. Просто хотелось верить. Но когда он при ерундовой ссоре начал бегать за мной по квартире со словами: "Я тебя сейчас с балкона выкину", я решила НЕТ!!! ХВАТИТ!!! Конечно это решение далось мне нелегко, сколько слез было пролито, сколько нервов, зато сейчас ни о чем не жалею. Я так рада, что Бог отвел меня от него! И я тоже уверена, что во второй и тем более в ТРЕТИЙ раз НИ ЗА ЧТО не сидят!
  2. Обручальное кольцо

Я уже где-то писала, что у меня отец потерял обручальное кольцо буквально через неделю после свадьбы. Ничего не случилось, живут с мамой счастливо вот уже скоро 30 лет будет! (ТТТ)
  3. Проблемы отопительного сезона.

Нет, по надежножности лучше полипропиленовых труб нет. Так как п/п трубы соединяются на пайке (а не на сварке), то получается монолит. Конечно это минус для непрофессионала, а при наличии паяльника, никаких проблем в эксплуатации нет. Лучшими на рынке считаются немецкий и чешский п/п. (Зелёный и серый). Ни в коем случае не ставьте турецкий п/п (белый). Ведет даже на ХВС. По нормам в стене можно утапливать трубы металлические, п/п и металлопласт на прессах (не путайте с обжимными фитингами). Так как в металлопластовых соединениях присутствует резина, то о надежности соединений не может быть и речи. Нежелательно гнуть м/п трубы радиусом менее 6 диаметров, перетягивать гайки на фитингах и повреждать наружный слой пластика (через некоторое время слой аллюминия рассыпается). Black Cat Бывает такое, что м/п стояк из качественной трубы и сделаный нормальными руками "разворачивает от Москвы до самых до окраин". И вообще м/п ИМХО, должен использоваться как времянка.
  4. Проблемы отопительного сезона.

Лучше ставить аллюминивые, а при присоединениях использовать армированный полипропилен. Металлопластик не очень хорошо ведет себя в эксплуатации.
  5. Куда пропал носок?

Ой, а у меня сапоги нашлися! На антресолях... Жалко, что зима уже кончилась (почти).
  6. А кого вы любите больше?

Голосовала за кошку. Обожаю мою красавицу!!!
  7. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом

В детстве, да и в ранней юности у меня были сложные отношения с отцом. Он часто бил меня (лет до 12), причем сильно, до синих полос от ремня или шнура на ногах, очень боялась его, не могла есть в его присутствии. Как же я его ненавидела тогда! Потом, он как-то поменялся, начал дарить подарки, говорить о том, что любит меня, перед мамой заступался за меня и т. д. Я, конечно давно простила ему свои детские обиды, но особо близки мы все равно на тот момент не стали. Потом так случилось, что я стала жить далеко тот родителей, за 3 000 километров. Начала встречаться с МЧ. И вот через какое-то время я узнаю, что мой любимый (на тот момент): 1. Сидел в тюрьме 2 раза за разбой. 2. Нигде не работает, а промышляет карманными кражами. 3. А мне, когда я сказала ему, что все знаю сказал, что если будешь вякать после работы тебя кто-нибудь подкараулит, или случайненько под машину попадешь. Я практически одна в большом городе, у меня истерика, звоню родителям, реву. Так отец(!!!) услышав, что его девочка плачет (так он впоследствии говорил) за 5 часов назанимал денег, договорился с другом, что тот его довезёт до райцентра, и в 2 часа ночи поехал из глухой сибирской деревни в Питер!!!! Помню, как я встречала его в аэропорту: он идет в своих старых унтах в расстегнутой куртке, на нем надет свитер, который вязала мама, когда мне было лет 16. А я стояла и плакала.
  8. Должна ли женщина работать-3

Мы делаем так: мою зарплату полностью откладываем, а зарплату мужа (он ездит по заказам и поэтому деньги приносит каждый день (ну или почти))складываем в специальную коробочку, и на продукты, оплату жилья и карманные расходы берем оттуда. Раньше тоже муж отдавал все деньги мне, но как-то обмолвился, что при таком раскладе он не чувствует себя мужчиной, и тогда я придумала этот вариант. Пока всех устраивает.
  9. Куда пропал носок?

А у меня сапоги пропали, зимние. Точно помню, что с прошлой зимы убрала в коробку и в кладовку поставила. Сейчас хватилась- нету! Куда могли деться - ума не приложу. Пришлось ехать новые покупать.
  10. Ошибки и смешные опечатки

Прочитала в инструкции по пользованию фотоаппаратом: Возьмите фотоаппарат в две руки, встав слегка раздвинув ноги.
  11. Я на прошлых выходных решила по рынку прошвырнуться, порадовать чем-нибудь себя, да и мужа заодно. Уже все обошла, купила мужу 2-е брюк, себе ничего не присмотрела. Иду к выходу и что-то обидно стало, что себя без подарка оставила, думаю, поиду, хоть какую-нибудь кофточку прикуплю. Подошла к прилавку, смотрю. Народу-куча. И тут какая-то девчужка, лет 15 на вид, говорит: -Девушка, не можете мне снять эту жилетку посмотреть? Я давай ее доставать, а она так высоко висит, пришлось на цыпочки встать и руки задрать вверх по самое нихочу. Достала, значит, ей подаю , она глянула на нее, кинула на прилавок и ушла. Я тут полезла в сумку ни тебе кошелька, ни телефона. А мне даже домой уехать не на что. Хорошо продавец мобильник дал мужу позвонить, чтобы на такси меня встретил. Очень обидно было.
  12. Как нас "ласково" зовут близкие

Меня называет поросеночек, любуля и т. д. Когда долго сплю, то сонюшка. В мобильном значусь "Юленька любимая".
  13. Обручальное кольцо

У меня папа потерял обручальное кольцо через 1,5 года после свадьбы. Живут с мамой счастливо вот уже 28 лет. Тьфу - тьфу - тьфу.
  14. Нужно ли быть во всем честной с мужем?

лысенок Просто он давно ухаживал за мной, даже еще когда встречалась с тем, с первым. Когда расстались, он сразу же начал боевую атаку. Я же его серьезно тогда не воспринимала, так небольшой флирт. И тогда у меня случилось это небольшое увлечение. Я думаю, если я ему сказала всю правду, то он бы в лучшем случае меня не понял бы.
  15. О свекровях и свёкрах - 3

У меня не совсем свекровь, а старшая сестра мужа (она ему можно сказать маму заменила). Чудесная женщина, она намного старше меня, но я с ней чувствую себя, как с подругой.Мы с мужем очень благодарны ей, за все, что она для нас сделала. Правда иногда любит жизни учить, но я думаю это легко можно пережить.