Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лео

Наши люди
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лео

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.02.1959

Контакты

  • Сайт
    http://www.mivmeste.ru/forum/index.php?act=idx
  • ICQ
    342496266

Информация

  • Имя
    Olga

Недавние посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Проблемы с родителями

    UmaCerveja Улыбнуло**)))Но на Nightwish меня подсадили мои детки...очень нравится и музыка и вокал...особенно вокал....часто включаю))))..Люблю делать плейкасты с этой музыкальной композицией**)))))))
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А может ваша неугомонная юла нашла что-нибудь???)))) Вы на участочке-то хорошенько посмотрите...поройте.... собачка энергетически "оделась"...а возможно ещё и материальное подтверждение . Клады не искали?...Попробуйте!))) Особенно там,где она вам "покажет"....последите... Всё может быть)))
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Церера там есть функция просмотра фото в реальном размере...только тогда видно
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А где этот дом находится???...и давно ли там постройки стоят?
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Тюртан Интересно...что на второй фотографии на ступеньке за собачкой как будто бусинка лежит........
  6. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Спасибо Шпиле за рецепт...сварила варенье из абрикос с добавлением зернышек...только зернышки абрикоса сразу в сиропе варила...а так-все по рецепту...варенье получилось-СКАЗКА!!!!!
  7. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный Так и хочется сказать тост ))))))))))))))))))))))
  8. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный До гинофобии (Gynophobia) -боязни женщин**)))))))))))))))
  9. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный В данном случае не было речи ни о каком притворстве.... Как может женщина притвориться?????... В таком случае аналогичное можно сказать и о мужчине... Что-то мне начинает напоминать очень известную историю**)))Помните мультфильм такой? Он от каменного века до полётов в космос, читает ей стихи: "Любимая, я подарю тебе звезду!...", при этом ничего не делает.А она, слушая его, пытается оттереть одну и ту же грязную сковородку! **)))))))))))))
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный Либо быть Рокфеллером и обеспечить благополучие потомства с наименьшим физическим соприкосновением...либо...одиночество... Возможно существует на земле женщина такого человека...друг и соратник...искать... Но только не "одевать смирительную рубашку" на природу спутницы,если таковая появилась...... Лео, это уже схоластика Могу продолжить за вас: "быть женщиной = быть матерью, с мужчиной не отцом быть матерью невозможно, с ним я не могу быть женщиной, значит он не мужчина" Если обо мне-я уже мать....и другой роли для себя просто не приемлю....а мужчина определяется для меня своим отношением к женщине.....
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный Для меня синоним слова "мужчина"-МУЖественный и сильный...с которым можно быть ЖЕНЩИНОЙ**))))))))))))
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный К тому,что речь идет об оценке мужчины...и вы утверждаете,что женщина способна оценить только "подкаблучника"...Далеко не так... Одно жаль..под давлением внешних факторов многие женщины вынуждены становиться сильными и МУЖЕСТВЕННЫМИ...поскольку нет за ними крепкой стены...не на кого опереться...страшная тенденция. Всё больше и больше фактов,когда ответственность за рождение и воспитание детей полностью ложится на плечи женщин...У мужчин,как правило,много отговорок или причин,оправдывающих их в отказах от детей /я не говорю обо ВСЕХ мужчинах/...У меня есть друг,в одиночку вырастивший двоих славных девочек..жена оставила его с детьми и спилась...а он стал МАПОЧКОЙ...бывший "афганец"... Но вернемся все-таки к теме....я просто искренне сочувствую автору этой ветки...сам факт,что она обратилась к виртуальным собеседникам....Наверное это и подтолкнуло меня так категорически рассуждать о её спутнике..... Возможно наши споры подтолкнут её к какому-нибудь решению...И это будет её выбор...
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный Слегка улыбнуло при чтении цитаты...чуть-чуть скажу о себе /чтобы оппоненты имели представление /.. Мне 47..20 лет в браке была/3 детей/...пятый год второй брак...второй муж -грузин /ох,какой неподкаблучник!**))/....На двоих детей получается 5/3+2/.. Все уже взрослые.../у мужа 3 внуков/... Счастливы друг другом и ДЕТЬМИ***)))))))))))))
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный Согласна**))))))))) а в оценке мужчины...поверьте...я ценю МУЖЧИНУ /к феминисткам не имею никакого отношения/**))) Останемся при своих колокольнях**))) А героиня разберется сама...все равно ей решать**))))))))))))
  15. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Идиот неместный Внимательно**)))... Там нет возраста дамы.... есть такой фактор - репродуктивный возраст женщины... Друзья! Да вся проблема в том, что возраст у меня уже далеко не девичий и поэтому, как это ни грубо звучит, мне уже просто приперло, хочу и все. /Тема Лаверны/ Это как печка,от которой в данной теме идет пляска /прошу прощения/...но это так... Я же не говорю о том,что молодая женщина,начавшая сексуальную жизнь сразу созревает для такого ответственного шага.........
×