Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабка с рынка

Наши люди
  • Число публикаций

    578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бабка с рынка

  1. Я тоже так себе колола, перед зеркалом. Про то, что сначала иглу вколоть первый раз здесь прочитала Страшновато конечно, но если деваться некуда. Как-то больные уколы были, так я себе вкплывала, а лекарство муж вводил, чтоб медленно было. Когда на попе мест толком не осталось, в левую ягодицу я не колола, не извернусь так. То в ногу тогда.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

    Добрый день всем! Может нас кто еще помнит и возьмете нас на месяц в вашу дружную теплую компанию После переезда форума, я не могла зайти, но читала регулярно ) А тут решила попробовать в очередной раз восстановить пароль и оп- па получилось. Моей Кристине сегодня 11 месяцев. Как же летит время! До сих пор иногда не верится, что у нас дочь! Самая чудесная, замечательная, сладкая девочка) самая самая лучшая. Не зря мы ее столько ждали. Весим около 12кг, рост 80 или чуть больше. Но вещи ростом 80 малы. Быстро ползаем, ходим вдоль опоры. 8 зубиков. И похоже еще собираются. Продолжаем грудное вскармливание.
  3. В ожидании чуда!

    Последнее время очень модно стало отправлять беременных к гематологу. Действительно проблемы со свертываемостью у единиц. Но пугают почти всех. Я сдавала анплизы на мутации. Одну нашли у меня. Всю беременность я ломала голову, лопатила инет на вопрос действительно ли все так страшно, как говорит гинеколог и гематолог или нет. Стоит или нет колоть фраксипарин. Эти мутации у всех есть. Но у меня у бабушки и папы сильный варикоз. Это добовляло сомнений. Курантил я не пила. Хотя выписывали мне его. В итоге и фраксипарин я колола 1 курс, но в карточке написано, что с 24 примерно недели я его колю. Сдавала РФМК и раз в неделю и два раза иногда. И в зависимости от результата и шла. Если повышался, то сначала продуктами разжижала кровь. В инете поищите доктор Березовская. Я на ее сайте про свертываемость читала. И ее книга по беременности мною была зачитана до дыр
  4. В ожидании чуда!

    Я со своей разговаривала. Когда мне казалось, что мало шевелится, руку на живот и просила малышку дать мне знать, что все с ней в порядке. Обычно почти сразу небольшой толчок был. Старалась не злоупотреблять просьбами
  5. В ожидании чуда!

    Очень вас понимаю. Сама всю свою беременность не верила своему счастью А теперь лежит на ручках счастье мое и спит) Главное верить в хорошее!
  6. В ожидании чуда!

    При беременности показатели РФМК отличаются от не беременных. До 4 это у не беременных. При беременности во 2 триместре до 12 по моему. Я всю беременность следила за РФМК. Моя врач перестраховывалась, и я сдавала его раз в 2 недели.
  7. Планирующие беременность

    Лалуна А что там такого страшного? Мне две лапароскопии делали, ничего, все нормально. После второй, диагностической, быстро все нормализовалось.
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Леди Любовь Мне после внематочной назначали проверку труб лапароскопией через три месяца. Насколько помню, именно лапароскопию, потому что стоял вопрос о возможном последующем ЭКО.
  9. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Это да, главное применять, а не просто прочитал и забыл. Но бывает, что не нравится как пишет Свияш, Зеланда довольно сложно разобрать. Поэтому если найти еще кого-то из этой оперы, то может быстрей дело пойдет.
  10. Материальность мыслей и слов-2

    Мастихин Попробуйте еще Капранова. У него вышла одна книга, но лучше скачать видео или аудио лекции, курс "33" называется. Очень позитивный дядечка
  11. Анализы

    Подскажите и мне кто- нибудь. У меня 24 недели беременности, до беременности и во время ставят диагноз "Носительство мутаций в генахх гемостаза, высокий риск тромбогенных осложнений". На данный момент показатели коагулограммы такие: АЧТВ 26,4 сек (норма 25,1-36,5) Протромбиновое время 8,7 сек ( норма 9.4 - 12.5) Протромбиновый индекс по Квику 171 ++ % (норма 70 -130) Фибриноген 3,98 г/л (норма 2,0-4,8) РФМК 22+ мг/дл (норма 3,5-15) Выписаны уколы фраксипарина, вот в раздумьях делать их или нет?
  12. Планирующие беременность

    Хомячка В анализе же пишут нормальные значения, поним и ориентируйтесь. Во всх лабораториях свои же нормы и единицы измерения kaisa Я точно не знаю, не уточняла у врача. Как я поняла,если сделать стимуляцию, а потом на ЭКО, то яичники могут истощиться что-ли, мало останется запаса
  13. Планирующие беременность

    Паутина В консультациях да и вообще врачи гинекологи вам скорее всего скажут, что полгода это не срок. Через год попыток они начнут обследовать. Ну мне так говорили в нашей консультации и платный врач в другой поликлинике. На ЗППП кстати да, дадут направление. Насчет гормонов не помню уже, давали бесплатное или платно ходила. Согласная Как по разному все врачи рассуждают. Моя врач, при низком АМГ, наоборот сказала никаких стимуляций, иначе потом на ЭКО делать нечего будет. У меня был 0,5.
  14. Планирующие беременность

    Янусик А вам назначили без анализов? Мне про шалфей и остальное только после анализов и УЗИ говорили, а так не надо самодеятельность разводить. У врачей свои стандарты, особо не вникают, вот и назначают всем поголовно.
  15. Планирующие беременность

    Фемостон - синтетический эстраген. Мне врач рекомендовала при нехватке эстрагена пить шалфей по утрам, с 8 до 11 утра, ананасы в любом виде и тыквенный сок. Они тоже повышают эстрагены, но естественным образом
  16. Планирующие беременность

    Романса В прошлом году, когда оказалась внематочная, у меня до задержки грудь набухла и стала потяжелее. В этот раз ничего я не чувствововала, два раза делала тест до задержки, был отрицтельный. Но у меня цикл стал немного скакать, то 26 дней, то 23. Мы решили, что в этот раз значит 26 дней. Полового покоя не придерживались и вино пили. Потом когда пошел 27 день, я решила еще тест сделать, без особой надежды, а он полосатый
  17. Гости и гостеприимство-5

    Лауретта Скикки Не вижу причин для самоедства. Видно же было, что уборка в разгаре, вы вся в делах. Мама же случайно с ним приехала. Вот если бы вы ее пригласили к определенному времени и встретили с тряпкой в руке, то да, позор, а так все нормально. Не совсем в тему, но у меня был слегка похожий случай. Продавала квартиру. Выходной, я начала постельное менять. Звонок, можно посмотреть? Конечно приходите. Говорят мы через полчаса придем. Ну думаю хорошо, как раз все поменю и заправлю диван. Через пару минут звонят в дверь, пришли уже. А у меня в самом разгаре все. Посмотрели квартиру и тетка так слегка презрительно мне говорит - какой беспорядок у вас. Я ей в ответ сказала, извините, гостей не жду.
  18. Планирующие беременность

    Девочки, попробуйте чай и витамины с Айхерба, повышающие фертильность. Они есть и для женщин и для мужчин. Я месяц пропила. Конечно, дело может и не в них или не только в них, но чай там зеленый с травками и витаминный комплекс с хорошим составом.
  19. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Alivka Я раньше варила сама. Получался через раз. Покупной тоже не всегда удачный. Сейчас айхербовский заканчивается, буду из экономии опять варить. Если получится, напишу рецепт. Ornella Порта Аперта Везет вам У меня через неделю, в лучшем случае полторы уже начинают пробиваться, причем неровно. Есть лысенькие места, а рядом уже наклевываются волоса. А в салоне вам как мажут, по росту или против? Везде по разному пишут, как лучше, чтоб вросших меньше было.
  20. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Черника Да уж. Если кому надо сходить налево и хвостов не оставить, всегда найдут выход. И согласна с тем, что Но не хочется же этого! Хотя чувства у всех практически угасают. Дома привычная жена, а с другой феерический секс. И я не понимаю, как мужчины не понимают, что помимо увлеченности большую роль играет то, что нет совместного быта, все пришли нарядные радостные. Ты жену пригласи в кафе, а потом в гостиницу заверни, то же будет все феерично. Дура, зато симпатичная Переписку легко скрыть, очень легко. Я очень надеюсь, что нет у вашего мужа другой. Но такой вариант все же вполне возможен. Меня саму очень интересует, как не дойти в браке до унылого секса. Сейчас в связи с беременностью мы стали осторожны. Муж все понимает. Но я все равно беспокоюсь. Может гормоны влияют
  21. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Дура, зато симпатичная Мисс Лисий Нос Я бы тоже не исключала вариант с другой женщиной. Если мужчина не собирается оставлять семью, то может стать таким конспиратором, что ой-ей. Есть такой пример перед глазами. Жена год ни сном ни духом. И случайно увидела в вайбере переписку, и то только потому, что муж забыл из нее выйти. А так переписка скрытая, не зная о ней ее и не найдешь никогда. Я после в своем вайбере экспериментировала, следов не видно. Что посоветовать не знаю. Кроме того, что надо разнообразить сексуальную жизнь, чтобы чувства не угасали и секс не становился унылым.
  22. Старость - не радость-2

    Делла Стрит Конечно похоже, разные нюансы у каждого, а в целом одинаковые. Но как им верить в вопросе подготовке юбилея . У мужа бабушка, жила когда у своей дочери, моей свекрови, тоже любила гостей созывать, своих других дочерей. Пригласит, а дочери, у которой жила, даст 300 рублей и список продуктов, которые купить надо. И крутись как хочешь А в списке и шампанское и коньяк. Шикуем на 300 р.
  23. Старость - не радость-2

    Надейка И мне не понять. Как можно поверить старой бабушке, что она наготовит на такую толпу, при том, что есть опыт проживания с ней. Да и даже если поверить в это, то уж о том, что можно было бы предоложить. И я бы, ни за что не доверила 83-х летней бабушке готовить праздничный стол, из-за брезгливости. Старые люди уже гораздо проще ко всему относятся, руки лишний раз не помоют, продукты подешевле покупают. Я у своих, прежде чем поесть, посуду перемывала.
  24. Планирующие беременность

    Девочки, а мы от вас выписываемся в соседнюю ветку Аж самой не верится, что я это пишу. На всех заразный Ааапчии! Тут кто-то писал, не помню кто именно, что бывает так, что иммунитет женщины подавляет беременность и наступить она может в момент ослабления иммунитета. Видимо у меня так и произошло. Весь март практически я проболела, сначала типа гриппа, потом синусит. Еще я правда купила чай и витамины с Айхерба повышающие фертильность, особо на успех не надеясь. В апреле их пила. В конце апреле ждала очередные месячные. А последнее время цикл у меня сократился, с 26 дней до 22-23. На 24 день делаю тест - отрицательный, на следующий день опять отрицательный. Через пару дней на всякий случай делаю еще один. И не верю своим глазам - положительный Так что чудеса случаются
  25. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Маркиза Карабас Мне по простому объясняли, медицинских терминов не знаю.
×