Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aitana

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 Продвинутый

О Aitana

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  1. Права и обязанности мужчин

    Свекровь, наверное, уже в курсе грандиозных планов сына учить дочку в Москве и теперь ей придется кормить сына, пока он всю зарплату будет тратить на дочь.
  2. Кому выгоден институт брака?

    Старая разводка на бесплатный секс. На каком то антибабском форуме даже статья с инструкциями была как это делают. Мужчина, у которого есть квартира, размещает объявление типа - предоставлю комнату для бесплатного проживания в обмен на секс. Откликнувшимся женщинам предлагается сразу на первой встрече заняться сексом, типа проверки, под предлогом подойдем ли мы друг другу. Потому и публикуется это объявление годами. Ведь на самом деле, никто и думает предоставлять бесплатное жилье. Это просто способ затащить в постель "меркантильную" особу, которая мечтает на халяву пожить в чужой квартире(это я дословно пишу слова с этого форума).
  3. Халява, халявщики - 4

    Она на молочную кухню ездила чаще, может не каждый день, раза три-четыре в неделю. Но мамам детское питание она носила раз в неделю, ей так удобнее было. Творожки и молоко у нее в холодильнике дома лежали, естественно.
  4. Халява, халявщики - 4

    Наглая особа, которая использовала вас в качестве бесплатной няньки, еще и виноватой вас пыталась сделать. Почитала посты этой темы и вспомнила свою бывшую соседку. Она подрабатывала тем, что за деньги приносила детское питание с молочной кухни тем мамам, которые сами не могли на нее ходить(точнее сказать ездить, молочная кухня достаточно далеко от нас находилась, а с грудничком на ОТ не наездишься). Брала раз в месяц направление на кухню, деньги, а потом раз в неделю приносила молоко и творожки. Когда у меня ребенок родился, она и мне стала носить питание, за деньги. И так случилось, что ее сыну понадобилось делать капельницы и она, зная что у меня мама медсестра, обратилась к ней с просьбой походить к ней. Мама согласилась и пять дней ежедневно ходила к ее сыну. В последний день соседка со словами - а денег у меня нет, вытащила из шкафа помятую коробочку, в которой лежала маленькая вазочка. Судя по виду коробочки, лежала она там давно, а тут такой повод - спихнуть ненужную вещицу вместо денег.
  5. Права и обязанности мужчин

    Но вы то сами не подавали на алименты на свою дочь. Строили из себя гордую и обиженную... Ах да, так удобно быть гордой, когда содержит вашего ребенка ваш муж, а вы при этом жалеете деньги на его родную дочь.
  6. Права и обязанности мужчин

    Вы когда выходили замуж знали, что у вашего будущего мужа есть ребенок? Если да, то тогда не понимаю этого искреннего негодования - как она посмела на алименты подать. Имеет право и могла это сделать в любой момент. Более того, если бы мама умерла, ребенок мог бы и жить с папой. Если второй муж не хочет содержать ребенка жены от первого брака, то он тоже имеет на это право. Так же и жена в таком случае может подать на развод и не жить с ним.
  7. Права и обязанности мужчин

    Чтобы в нашей стране лишить мужчину родительских прав, он должен не платить алименты годами. Даже злостные неплательщики, которые в месяц 100 рублей переводят, не могут быть лишены родительских прав. Так зачем мужчине, которому начхать на что и как живет ребенок, видеться с ним?
  8. Права и обязанности мужчин

    Какие то двойные стандарты у автора темы. Сама выходила замуж с ребенком, которого ее муж воспитывает и содержит все эти годы. А как речь зашла об алиментах на кровного ребенка мужа, так сразу - денег жалко. И много раз встречала такие истории на форумах - женщина с ребенком выходит замуж, на алименты не подает - я ж гордая, новый муж ребенка содержит. Но как только возникает вопрос с помощью детям мужа от другой женщины, так сразу жаба скребет за недополученную часть зарплаты.
×