Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скорпиошка

Наши люди
  • Число публикаций

    527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Скорпиошка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 20.11.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    213445115

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    г.Сергиев Посад

Недавние посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Знак зодиака Скорпион

    Alena Ну да...Я не сомневаюсь,что другого мужчину то найду!Но хорошо с ним...и плохо в тоже время из-за "контроля"!
  2. Знак зодиака Скорпион

    Alena Видно не судьба....Боюсь,что дальше будет хуже!Правда, плюс ко всему он мне и многое прощает...Так как это связать в одном человеке? С одной стороны пытается "контролировать",а с другой вроде,как и готов мне все простить...Запуталась! P.S.Впринципе,самое "страшное",что я сделала за это время-это то что поругавшись уезжала в неизвестном направлении(это он так думал) и на дискотеке потанцевала со своим старым знакомым(который давно встречается с моей подругой и мной даже,как мужчина не воспринимается )
  3. Знак зодиака Скорпион

    Alena Энто я тоже понимаю... и понимаю,что не выдержу долго!Вроде взрослый мужчина...к чему все это? И еще его поведение мало напоминает знакомых мне Скорпионов!Такое чувство,что человек неуверен в себе,что ли?!Оказывается бывают и такие....Скорпионы-мужчины! Так что же делать то?Кто подскажет?
  4. Знак зодиака Скорпион

    Вот этого я и боюсь...Маниакальное какое то поведение,которое пока выражается только словами... Я впринципе и не хочу полной свободы(хочу с ним быть рядом... ),но когда он начинает так себя вести,то сразу хочеться сбежать и прекратить все!Или еще того хуже...сделать назло
  5. Знак зодиака Скорпион

    А я вся в раздумьях...Встречаемся со своим Скорпионом совсем недолго-2 месяца!Но похоже он уже хочет контролировать всю мою жизнь...а мне это не нравиться! Я привыкла к свободе,а не к постоянным "контрольным" звонкам и проверкам... Мне нравиться с ним,но это начинает угнетать!Как все это изменить? Если телефон выключен,то сразу начинаются "прозрачные" намеки на то,что я с ним общаться не хочу или была не там,где говорила(или вообще с кем то другим...)Это даже не ревность-это собственничество какое то:шаг влево,шаг вправо...Но ведь мы всего два месяца вместе! Что же будет дальше? Я считала себя собственницей,но это НЕЧТО!
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Тож самое было !Правда сроки были покороче,да и то наверное потому что после того,как исчез и вновь объявился я не захотела продолжения!Вернее, продолжение было,но не так как он рассчитывал-я сознательно сделала так чтоб он побывал на моем месте и почувствовал себя так же фигово,как было и мне!Три недели,когда я "сидела" на успокоительном,ему даром не прошли!
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Почитала,вспомнилось...тоже решила разоткровенничаться...Мой бывший муж рукоприкладством занимался,когда выпьет( а после свадьбы делал он это частенько )Вспоминаю то время с ужасом...даже с молотком под подушкой спать ложилась,т.к. незнала что ожидать,когда он домой прийдет!Обидней всего было оттого,что чувствовал он ,что я слабее(беременная была)...да и видно раздражала я его своим видом-с животом,неуклюжая малость и повеселиться со мной нельзя было!Один раз "попинал" для верности и в три часа ночи выкинул на улицу(у меня уже 8 месяцев было)...а потом он этого не "помнил"! Долго я не продержалась и ушла-упросила отца забрать меня! Но после этого "опыта" ни одному мужчине я не позволяла и не позволю руку на себя поднять Да и не мужчины они,если женщин бьют!
  8. Знак зодиака Скорпион

    Магнит спасибочки! Незнаю насколько это про него,но про меня много схожего...
  9. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Чувственная леди Спасибочки!Вроде все должно быть ОК!... Будем надеяться....Скорпион-Змея все в ажуре...по гороскопу!
  10. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Аз@зель Ну так пусть при ней,демонстративно,названивает якобы любимой девушке(вид то сделать несложно! ),Вы сами подключайтесь и показывайтесь ей с ним на глаза почаще-не думаю,что он будет против!А в группе ей "мозги промыть "не пробовал никто?Помоему любому человеку было бы неприятно осознавать,что над ним все втихую посмеиваются...
  11. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Аз@зель Хотя бы несколько раз пройти перед ней обнявшись,как "влюбленные голубки" Если это не произведет хоть какой то сдвиг в ее больном сознании,то поможет тока дядя-доктор в белом халате и со смирительной рубашкой Мне не верится,что три года можно так себя унижать...по крайней мере,нормальный человек так бы не смог!Я понимаю,что можно столько времени любить на расстоянии,но не сидя же в подъезде ?Так что нужно что то делать...Может,она увидя,что мальчик встречается и любит другую,хоть как одумается и поймет,что ей ничего не светит?Но,вообще-это клиника полная...Я незнаю,почему ему ее жалко,вот мне ни капельки не жалко человека,который совершенно себя не уважает,не ценит...да еще и навязывает свое общество таким образом!
  12. Меркантильность женщин

    Флагистон Не удивительно....Кстати можете мне тоже прислать ?для общего ознакомления....
  13. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Аз@зель Вот на самом деле,прочитав все написанное далее,я прихожу к выводу,что не за нее бояться нужно...а за него! Она явно неадекватна,т.к. три года это довольно не маленький срок...И семейка у нее тоже хороша... Нужны активные действия!На самом деле,пусть попробует "очаровать" своим отвратительным поведением...или в конце концов,девчонку себе на время найдет,неужели нет ни кого из друзей кто бы помог изобразить "неземную любовь" для отваживания этой "фанатки"?
  14. Меркантильность женщин

    Флагистон Не за что !На самом деле,очень ужасно то,что с Вами произошло...оказывается,что и такие существуют(мне пока такие особи не попадались,к счастью...) Ваш знакомый во многом прав...только это касается не мужчин,а их породий!Т.к. в своей жизни я встречала и таких,и таких,то точно знаю,что настоящие МУЖЧИНЫ,еще есть на белом свете!Правда встречала их маловато... А такие,которые путем унижения и насмешек пытаются повысить свою никчемную самооценку,я не могу назвать мужчинами...только нецензурщина на ум приходит !Ну и что он добился этим?!Показал,что он последней степени и впринципе заслуживает рядом с собой не женщину,а куклу...потому что она как раз и будет воспринимать его как "кошелек" и заискивающе смотреть в глаза и говорить ему слова,которые ему точно будут нравиться...но не любя его,как человека(потому что и любить то там нечего!),да и куклы не умеют любить...Впрочем,мне его не жаль...и хотелось бы пожелать ему найти пару "достойную" его несравненного!
  15. Женская природная красота

    teo А вы проверяли? Надеюсь,что это было сказано без подкола? Искренне на это надеюсь...
×