Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина

Наши люди
  • Число публикаций

    704
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катерина

  1. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Всегда считала себя умной, чтобы конкретно посылать человека в одно место. В Одноклассниках просто блокирую, по телефону, если робот, то блокирую, человеку говорю, что не интересно. Сейчас в Вотсап написала девушка и меня просто бомбануло. Когда в ковидное время я стояла в центре занятости на учете, то они предложили на сайте Трудвсем.ру создать резюме. Это государственный сайт. И вот эта коза прислала с отсылкой на этот сайт предложение о работе. Естественно я заинтересовалась. Угу, "Я работаю на крупную европейскую компанию в сфере интернет-магазина". Я вот для этого выставляю свое резюме, чтобы эта фигня пользовалась моим телефоном. Уже и там шариться начали. Отправила я ее на половой орган и жалобу в догонку.
  2. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    А у меня дочка шкаф под два метра в четыре года на себя уронила. На полку полезла и утянула вниз. Хорошо был не шкаф-купе, а обычный с дверцами. Вот они в пол уперлись, вывернуло их конечно знатно. До сих пор удивляюсь, что дочь только коленкой ударилась, а она ниже головы была.
  3. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Конечно жену жалко а мужа зачем жалеть. Который быстрее невроз заработает, зная, что ребенок один остается и жена непробиваемая дура.
  4. Родительский комитет детского сада/школы

    Ха. У нас тоже предложили во втором классе альбом. Спросили я и еще одна мама на кой ляд во втором классе альбом. "Ну это же пааамять". Ну да, у нас все переходят. Так все и заглохло.
  5. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Компьютер стоит в нашей комнате и она его не видела. Поэтому в первый раз просьба понятна. Но после пояснений про компьютер я прям опешила на совет все таки купить ноутбук. Но сказала,что к следующему занятию приготовлю компьютер.
  6. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Дочь на домашнем обучении. Сегодня учитель "посоветовал" купить для занятий ноутбук. На флешке информация для прослушивания. Пояснила, что есть компьютер. Покивала, поговорила со мной и снова " посоветовала" приобрести ноутбук. Сейчас, рожу 30 тысяч и куплю. В кавычках- так не советуют.
  7. Будь здоров, малыш!- №11

    Спать совсем не хочется, попишу пока. Огромное спасибо врачам Каменской больницы за очень грамотное лечение моей дочери. Сегодня грамотность лечения подтвердили врачи Детской областной больницы. Вчера нас сюда перевели для дообследования. Предпоследний диагноз был сальмонеллез, так это неправда. Да, антитела, а не его самого. А вот это все ужасное состояние вызвал Ковид. И печеночную недостаточность, и почечную, и воспаление брюшной полости с жидкостью внутри, и двустороннюю пневмонию и тромбоциты еще не восстановились. Еще могло быть и осложнение на сосуды сердца , почему нас и отправили в Ростов. Слава Богу, их сегодня проверили и все с ними хорошо, но в понедельник консультация нефролога, так как увеличены лоханки почек (даже не знаю как сильно этого бояться). Называется дети не болеют. Причем дочь такая не первая. И лично я верю врачу, лично она произвела на меня впечатление опытного специалиста.
  8. Будь здоров, малыш!- №11

    А кстати вы оказались правы в чем то. В крови обнаружили антитела на ковид. Господи, что еще мой маленький худенький ребенок подхватит? На неё одну столько инфекции. Бич какой то. Слава богу хоть я с ней лежу.
  9. Будь здоров, малыш!- №11

    Переводят из реанимации. Сейчас едем к ней. Возбудитель сальмонеллез.
  10. Будь здоров, малыш!- №11

    Нда, к прежнему диагнозу подключилась пневмония. Лечение даёт свой эффект, стала немного кушать, температуры нет, но вялая и сонная. Все равно страшно, так как жидкость в легком меня неслабо пугает. Но, как говорит врач, лечим. Но вчера я смогла улыбнуться.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

    На подвид взяли, пока не готов. УЗИ показало воспаление кишечника с лифмоузлами. Вечером звонили им, мочевина хорошая, гемоглобин поднялся, вялая, спит, не ест много пьет. Утром уточнила, сказал врач показания почти по норме но быстро ничего не будет. Очень боюсь сглазить, очень. Но я пока успокоилась немного. Пока писать не буду, мы с мужем приехали домой, домашние дела и сын меня отвлекает не хуже форума. Спасибо за поддержку.
  12. Будь здоров, малыш!- №11

    Я нашла сайт какого какого-то центра в Миллерово, но я так поняла это частная контора и даже не знаю как врач отнесётся к ней. Но конечно буду иметь в виду, они Еще есть в Шахтах, а это ближе к Ростову. Но вчера в Ростовком диалезном центре врач консультировался и ему сказали, что пока не надо. Да и лечат ее хорошими дорогими препаратами, надеюсь вечером анализы возьмут и динамика будет лучше.
  13. Будь здоров, малыш!- №11

    У Ребенка редкое осложнение от гастроэнтероколита. Без Ростова никак. Нужен диализ и переливание. Хоть бы Ростов взял. Хоть бы успел. Пожалуйста. Ростов не берет, нет мест в реанимации. Но они на связи с Каменском. Да и смысла нет ее везти, такое же лечение как и там делают тут. Диализ пока не нужен, новую методику лечения назначена ночью, но показание крови очень плохие очень. И как организм на это ответит я не знаю. Не дай бог.
  14. Будь здоров, малыш!- №11

    Я запустила, но себя не виню, с субботы температура почти не сбивается. В понедельник вызвала врача и он назначил антибиотик. Во вторник стала колоть Цефтриаксон, на который у ребенка появилась аллергия. Он уже был вялый, но я списывалаина температуру. В четверг вечером уехала в больницу. Ребенок сам почти не ходил. Это хорошо, что попросили отнестись к нам внимательно, хотя врач нас этот очень хороший, но оборудование швах. У нас бы ее не вылечили бы. Спасибо, что отправили. Только сегодня началось активное лечение.
  15. Будь здоров, малыш!- №11

    Мы сейчас в Каменск шахтинский. Пневмонию нам поставили в моем городе, там просто дешёвый рентген. Невропатолог поставил менингит, но как вариант. И чтобы это исключить отправили на скорой в Каменск. Вечером врач сделал КТ и рентген и исключил пневмонию с менингита. Утром нас посмотрел местный невропатолог и реаниматолог и забрал к реанимацию. Пункция показала отсутствие менингита. Но ребёнок в спутанном сознании обрушение тромбоцитов с лейкоцитами. Но хоть немного стал писать, так как почти не мог пить или вырвал. Хоть бы до утра все было хорошо и ее отвезли в ростов. Воспаление кишечника с лимфоузлами@Нюра Вадимовнаспасибо, но за нас вроде уже разговаривают. Позже будут ее анализы, хоть бы они улучшились. Ещё и сильна аллергия на один антибиотик.
  16. Будь здоров, малыш!- №11

    Качели. Сначала все плохо пневмония, потом ничего страшного вылечим. Потом подозрение на менингит, то подозрение снято, утром в реанимацию с подозрением на снова менингит. Менингит сняли, но анализы крайне плохие. Давление низкое. Ставят гастроэнтерию. Я в шоке. Хоть бы обошлось.
  17. Будь здоров, малыш!- №11

    Ребенок в реанимации в тяжёлом состоянии. Пусть ее спасут. Пусть все будет хорошо. Не могу
  18. Родительский комитет детского сада/школы

    Конечно нет. Вы в своих действуях абсолютно правы. Вы сдали на подарки и сказали об этом. И вы в этом абсолютно правы. Но такое ощущение что горшочек нашёл свою крышечку. И вы родком не в себе, и учитель дура, и вы с головой не в порядок. И в приглашенного Дед Мороза я не верю.
  19. Родительский комитет детского сада/школы

    Запись в дневнике это юридическое действие учителя ,так как это представитель юридического лица-школы. Конечно ни какой школе не нужна скандалы. Но причём тут родкомитет? Это физ. лицо и может послать прокуратуру. Да и если пошлёт, то что ему будет? Ссылку на решение можно? Не на поверку, а на решение? Да вы комплексы свои полечили бы.
  20. Родительский комитет детского сада/школы

    С чего вдруг вызовут? Ну да, придумать можно что угодно. Главное написать прокуратура и управление образование.
  21. Родительский комитет детского сада/школы

    Кто вам сказал что кого то там вызовут и притянуть. Все зависит от проверяющих. Школу да, она как-то юридическое лицо. А родком с какого фига? Или до вас не доходит? Я стартопик в Поборах. Если бы на меня как обещали написали в прокуратуру, то я и не парилась. Что прокуратура могла мне предъявить? Да напишите уже что? А то так и умру в неведении.
  22. Родительский комитет детского сада/школы

    Правда? Ст. 174, отмывание незаконным путём? Вы это имели в ввиду или что? Да не позортесь ради бога такими терминами. Лично я просто погуглила и все. А полиция что сделает. Это чисто внутриоодкомовская ситуация. Между прочим @Гуманусмолодец. Она сдала на подарки своему ребенку и сообщила об этом. Родкомитет должен 6был потратить эти деньги на подарки не ребенку. Причем управление образование каким образом должно это разрулить. Да я бы послала их и пусть идут..
  23. Родительский комитет детского сада/школы

    @Белый орикс в чем вымогательство такое что должна подключится прокуратура, которая надзорный орган. Кстати в Поборах я это как как-то спрашивала, но молчание мне было ответом. Вы ст. 163 почитали, чтобы давать оценку вымогательство? Я перед написанием да.
  24. Родительский комитет детского сада/школы

    @Белый орикс вы ст.163 про вымогательство почитайте, чтобы не позориться про вымогательство. И про прокуратуру тоже. Что они могут вменить родкомитету? Только посылать в вежливой или не вежливой форме.
  25. Родительский комитет детского сада/школы

    Так она ответила-на подарок учителю, на который @Гуманусденьги не сдала. @Жоржина, а почему мама сама меры никакие не предприняла? Ага, села и ждёт пока за неё кто-то делает. С чего вдруг это должен быть родком? Они такие же родители как и она.
×