Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сила Воли

Наши люди
  • Число публикаций

676
  • Последнее посещение

1 893 Благоразумный

О Сила Воли

• Звание
    Родственник
  • День рождения 11.05.1918

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Извините, скажу. Вас тут накрутили, вы человека в блок отправили, вас он накрутил, вы ему поверили. А нужна какая-то золотая середина. Не верить всем сразу, не вестись на свой первый эмоциональный всплеск, а немного отдалиться и проанализировать и наблюдать. Станьте охотником, вот все у вас есть внешность изюминка характер, только терпение нарастите немного и хладнокровие. Сядьте в засаде и наблюдайте, а эмоции получайте, хотите бабочек? Вот эти бабочки летают, но как правильно писали, не пускайте бабочек в сердце. Наслаждайтесь теми эмоциями которые есть, берите их и используйте для дальнейшего, для себя, для огонька в глазах, для драйва и дальше в засаду.
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Побудьте эгоисткой, делайте все только для себя и автошкола и общение и сувениры. Я так жалею что в 20, 30 лет была альтруистка, ага "мне ничего не надо". Столько всего удалось бы избежать. А самое главное вот при таком здоровом эгоизме отсеиваются сразу нахлебники и всяких проходимцы, если сразу транслировать свое отношение " в первую очередь я - любимая", мало того мужчина сразу больше ценить начинает ту женщину которая себя ценит (и даже больше чем его). Одесситка , миллион плюсов по поводу экономии на себе. Не сразу дошла до этого, да и потом била себя по рукам когда хотела сэкономить, зачем? Для чего, кто оценит? Для себя усвоила правило: если мужчина тратит на меня деньги, прикладывает усилия, значит я ему нужна. Если только ограничивается разговорами, значит пусть идет лесом. Не помню где прочла выражение: "женщины подобны кроликам - их легко ловят за уши", запомнила навсегда, и всегда его вспоминаю, на всякий случай. Мне кажется не стоит рвать общение или отчаяться, просто не ждать ничего особенного и развлекаться, не относиться серьезно, тогда если правда стоящий человек окажется, то вдвойне будет приятно. И по поводу подарка, можно написать что-то типа того: О, я наконец поняла что мне хочется, пришли мне пожалуйста (чашку, сумочку, куклу, игрушку). Мне кажется с мужчинами надо чаще говорить "я хочу".
  3. Пророчества о третьей мировой

Верующий, не верующий, но своей добровольной смертью он искупил грехи всего человечества. Хорошо бы это помнить, тогда призыв постоянно каяться окажется пустым и уже как аргумент неподходящим. Дополню, а мне кажется третья мировая война это не обмен ядерными бомбами, и не пушки и не ракеты и даже не танки. Это борьба за людские умы, за мысли, за менталитет, поэтому надо особенно внимательно и критично относиться ко всем новостям, пророчествам, лозунгам, и в первую очередь думать а кому это надо, кто или что за этим стоит. Ну и чувство юмора не помешает, чтобы посмеяться над всем бредом.
  4. Пророчества о третьей мировой

И что из этого следует? Ну Китай, ну НАТО, бояться то чего? Китай внезапно рядом нарисовался? Или НАТО внезапно "на ваших границах встречайте в новом сезоне" - так что ли? Никто на нас не пойдет, хотели бы, но руки коротки.
  5. Пророчества о третьей мировой

Я бы не доверяла всему, что можно найти в интернете. Вы лично слышали эти пророчества? А то любому святому можно приписать какие угодно слова. Я лично не верю ни одному слову из приведенных вами отрывков. Я не то что не испугаюсь, и мне не смешно, а просто забавно. А еще я думаю, что пророчества эти написаны в каком-нибудь кабинете и рассчитаны на малограмотных доверчивых простаков, коих я не наблюдаю вообще. Слишком эти "пророчества" похожи на надежды и планы наших недругов. Нет. Политика, экономика довольно предсказуемая вещь для тех кто занимается профессионально или следит за происходящим.
  6. Пророчества о третьей мировой

Да это к христианству никакого отношения не имеет, обычное кликушество. Пусть враги наши каются, им есть в чем.
  7. Ветеринарная помощь кошкам -2

Мышка мужественно перенесла химиотерапию (3 через каждые 2 недели), перед каждой химией сдавали кровь, чтобы знать можно делать следующую или нет. Потом МРТ, в заключении написано "положительная динамика" , но успокаиваться рано, потому что не известно как пойдет дальше. Кошке нашей досталось, долгая дорога, анализы и химия, но что поделать. Мне кажется она как бы прислушивается к нашему внутреннему состоянию и соответствует ему, если бы я переживала и думала о смерти, она бы это "считала", поэтому мне пришлось вначале самой побороть отчаяние и страх. А еще я рада, что не успокоилась, когда мне в самом начале врач говорила что это не онкология (я сразу спросила про онкологию, врач даже не предположила), что это зуб, а когда его вырвали, говорила ну может еще один зуб. Еще был момент когда подруга мне советовала давать какой-то препарат кошке который поднимет иммунитет, так про него рассказывала, что я даже сомневаться начала. Пришлось стиснув зубы сказать, что врачам виднее, я доверяю им, и шаг в сторону от основного лечения не сделаю. Хотя мысли были разные, а вдруг, а вдруг я лишаю кошку шанса. Так же мне говорили что химию делать не надо, животному только лишние мучения, пусть живет как живет. Эти сомнения в самом начале просто убивали. А потом просто положилась на врачей и их опыт. Не знаю как дальше пойдет, не обольщаюсь, но все же надеюсь.
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Извините, не смогла мимо пройти. Это очень плохой подход, негодный. Как бы подразумевает, что Вы можете простить многое ну или принять. То есть этой фразой вы как бы подразумеваете "третий сорт - не брак". И по поводу своей неидеальности, для себя - Вы идеальная и самая лучшая, и мужчину стоит искать самого для Вас лучшего, которого переделывать не надо, прогибаться под него не надо. Вы - молодая привлекательная, спешить некуда, да и вообще спешить вообще не стоит. И да, лучше выжидать, дать возможность мужчинам себя проявить.
  9. Выборы мэра Москвы, 2018

Я помню снегопад в конце зимы, замело все, люди ходили по вытоптанным тропкам, я даже немного порадовалась потому что напомнило зиму детства, но почти сразу же появлялись дворники, куда ни глянь - везде они, в общем оперативно расчистили. Видимо дело еще в местных управах?
  10. Годовщина крушения малазийского Боинга

Может потому что слишком много людей видело номера, и скрыть - сразу сознаться, а вот если показать, значит отвести от себя подозрения. Плюс были уверены что номера укажут на Россию как владельца, кто будет в суматохе разбираться.
  11. Годовщина крушения малазийского Боинга

И они конечно не смогли увидеть разницу между Боингом и Сушкой, разницу в высоте, типа самолет в небе летит - это украинский. Не логично. Сами говорите не спец не сможет попасть, а спец он как раз и увидит разницу в самолетах. Плюс. Как в лучших детективах можно задать вопрос: Кому выгодно? Кому нужнее всего было? Для меня ответ очевиден.
  12. Годовщина крушения малазийского Боинга

А я твердо уверена что нет, иначе все доказательства были бы и досталось бы нам по всем фронтам. Предъявить нам не могут ничего, просто обвиняют в надежде, что большинство поверит. Я уж не буду говорить про открытое небо над местом, где военные действия проходили.
  13. Выборы мэра Москвы, 2018

Ну 40 для сисадмина это начальная, дальше больше. Перетерпеть парочку лет и дальше расти. Потом курсы всякие можно закончить по специальности и пошло-поехало. Вот как раз в Москве можно найти работу любую было бы желание. У меня сын - системный администратор, поэтому знаю.
  14. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Посмотрела сейчас. Вообще не стала бы серьезно к клипу относится. И тем более его серьезно разбирать. Просто где-то посмеялась, где-то поморщилась. Дурачатся от души, и вот понятно стало, что каким бы не был мужик с виду жеманным или там манерным, но юмор у большинства далеко не утонченный. Ну и ладно.
  15. Пенсионная реформа 2018.

Это из разряда фантастики. Не будут они ничего строить никакие баррикады, как впрочем и остальные, а людей, обиженных реформой не так и много - если учесть посещаемость предыдущих митингов. Молодые обидеться еще не успели, пенсионеры уже с пенсией, остались люди 40 ++ лет, из которых точно больше половины не настолько обижена. Опять же сужу про прошедшим митингам, какое-то вялое сопротивление. Я бы даже сопротивлением не назвала. Все недовольство уходит в слова. Так что баррикады, кирпичи, водометы - отменяются и слава Богу.