Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сила Воли

Our own people
  • Content count

2150
  • Last visited

Community Reputation

7080 Хороший

1 Follower

About Сила Воли

• Rank
    Silver Ranger
  • Birthday 05/11/18

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Все о Еве (1950) К стареющей звезде Бродвея Марго Ченнинг проникла в ее гримерную поклонница - скромная девушка Ева. Марго прониклась к ней симпатией, восхитившись ее наивностью, и пригласила к себе в качестве помощницы, не подозревая что у Евы были далекоидущие планы. Несравненная Бетт Дэйвис в главной роли. Энн Бакстер в роли Евы и небольшая роль (одна из первых в начале карьеры) у Мэрилин Монро. Фильм получил 6 Оскаров. Начало обсуждения - 7 июля. Всем приятного просмотра.
  2. Я - художник. Учимся рисовать.

Я могу объяснить. Темными линиями, вы как бы прошили все полотно, зритель видит их и как бы спотыкается. Если бы там вместо тонких линий были бы мазки намекающие и близкие по тону и цвету, то зритель включился бы в картину, домысливая уже что то свое. Нисколько не настаиваю! Но вы - молодец!
  3. Новая конституция 2.

Забавное требование. Дело в том что я с вами не спорю. Я даже не посягаю на ваше мнение. Потому что у нас мнения разные. И ни вы мне ничего не докажете, ни я вам. Спор ради спора? Мне есть что возразить. Но я не хочу.
  4. Новая конституция 2.

Не "не смогла" а не захотела. Потому что подоплека мне ясна. Я не люблю навязанные показательные выступления. Вы лукавите. Вы приводите не мои слова и не мою реакцию. Вот сложно сказать, например мое мнение - итог наблюдений, размышлений. В любом случае обычно люди согласны с той информацией, которая им близка и мне кажется никто не изменяет своего мнения только лишь посмотрев агитацию в интернете или по ТВ. Приятельница, до сего времени утверждавшая что проголосует "против", внезапно проголосовала "за". Вероятно не она одна так поступила.
  5. Новая конституция 2.

То есть вы считаете что все кто не хочет обсуждать с вами поправки, однозначно глупы и ничего сами не понимают? Как по мне это просто "детская" подначка. Ну не сработала она у вас.
  6. Новая Конституция.

И хорошо. Всякое живое оно живое, я не стану тут говорить о душе и прочем. Но хотя бы не дать страдать - это очень важно. Забавно какая у многих короткая память. Президент стал вдруг не тот, все хорошее что он сделал - "а да дайте два", а все плохое - "а пошел вон", не будет ему поддержки и поддержки Конституции "бе бе бе". Назло. Я уверена что многие (некоторые) против голосовали именно назло, типа маленькая месть, например за пенсионную реформу. За самоизоляцию. Мамочки сыновей, а разве вы не счастливы что над вами не надвисает угроза смерти сына в Чечне? Тут многие с гордостью пишут что они "против" и вокруг все против а те, кто "за" те или пенсионеры или люди не могущие связать слов. Ха! Лично мне все равно кто против, кто за. Будет так, как должно быть. Всем спасибо, все молодцы!
  7. Новая Конституция.

Прекрасно понимаю. Именно поэтому надеюсь что Конституцию примут и утвердят.
  8. Новая Конституция.

Когда я была против президентских выборов (давно), я просто унесла бюллетень домой. Я сама не ожидала, просто я его сложила и хотела опустить, но мне сказали что "не нужно мять", ну я подумала "вот еще!" повернулась и ушла. Никто меня не задержал ибо не знали как реагировать. Потом мое мнение поменялось. Но я считаю, что свою позицию лучше показывать, игнорирование не даст ничего, потому что те люди, которые не пришли, причисляются, я уверена к тем, кому все равно или к тем, кто не смог. Но опять же - личное дело каждого из нас. Но будь я против, я бы обязательно свою позицию донесла бы. Хотя бы потому что молчащих не видно и их не считают.
  9. Новая Конституция.

Нормально читают. Спорить не хочется да и не зачем. У вас своя позиция, у меня своя. Просто те законы что могут нравиться вам, по какой-то причине, нам они не нужны и не подходят. Мнения разные. Опять же я не хочу уходить в спор по поводу этого. Для меня хороша идея, если наша страна будет действовать исключительно в своих интересах и так, как считает нужным. И для меня очень важно и нужно чтобы никто со стороны не мог приказывать, указывать или направлять. Руководству свой страны я доверяю. Начала доверять примерно с 2014 года.
  10. Новая Конституция.

Хотя бы статья 15. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. А это выдержка из закона о международных договорах " Международные договоры образуют правовую основу межгосударственных отношений, содействуют поддержанию всеобщего мира и безопасности, развитию международного сотрудничества в соответствии с целями и принципами Устава Организации Объединенных Наций. Международным договорам принадлежит важная роль в защите основных прав и свобод человека, в обеспечении законных интересов государств. " Уже давно никто никакие права не защищает, а только нарушает, права, границы, вмешиваются в жизни граждан и государств. По сути, мы обязаны разделять все допускающиеся нарушения, или не мешать им. Все эти международные организации защищают исключительно свои права и интересы, остальным уготована роль вассалов или статистов Ну и зачем нам все это. Спорить не буду. У меня давно продуманная позиция.
  11. Новая Конституция.

Вы явно живете в параллельной реальности. Чего-чего а самолюбование нашему Президенту чуждо. Чего так многие за Конституцию вдруг начали переживать? Ничего, что до этого она была нам несколько враждебна и продиктована "друзьями". Лично я так давно этого ждала, правда я хотела больших изменений, но видимо нельзя все и сразу. Ничего, подождем.
  12. Я - художник. Учимся рисовать.

Мне нравится, но можно скажу, не надо там черные линии! Намек лучше давать не тонкими линиями а желтым или белым или более светлым желтым. Извиняюсь, за непрошенный совет.
  13. Когда я смотрела первый раз, мне вообще казалось что это история рассказанная как бы ребенком, поэтому все выглядит утрированно, яркие краски радости, мрачная детективно-мистическая история. Может в реальности все было более спокойно. Но дети такие фантазеры могут надумать и убийство, и голос Бога и Ангела, а может и правда дети маленькие и им видно больше, чем взрослым, они видят глубже потому что взор еще не замылен шаблонами и и даже если не было поступка, они видят намерение и суть.
  14. Обычно я закачиваю фильмы себе на диск, а потом смотрю. Очередь до "Фанни и Александр" пришла не скоро и я уже забыла почему решила его скачать. Начала смотреть и не могла оторваться. Вообще фильм похож на детский кошмарный сон, когда из родного счастливого дома какое-то существо выдергивает и помещает в темную сырую темницу, но является избавитель и жизнь снова светла и прекрасна, а все тревоги и напасти забыты. Мир глазами маленького Александра, где чередуются радость и печаль, времена года, рождения и смерть. Мир, который наполнен загадками, мистикой и в котором "Все может быть, все возможно и вероятно. Времени и пространства не существует. На тонкой канве действительности воображение плетет и вяжет новые узоры" . Я очень рекомендую посмотреть его всем, кто его не видел. А так же с радостью поговорю о нем, с теми кто уже посмотрел.
  15. Новая Конституция.

Ну так идут те, кто все равно бы пошел и без лотерей. Или вы хотите сказать, что пойдут те, которые идти не собирались, но возможность получить приз их сподвигла изменить мнение? Ну так дело не в розыгрышах, а в самих людях, у которых не оказалось стойкого мнения. Где тут непорядочность? Наверняка есть те, которых не сманить никакими призами. Ну так все в порядке. Кто хотел идти - получил приятный приз, кто не хотел - не пошел. Насчет власти. Призы - заманушка для ленивых, которые может и пошли бы, но вроде бы не сильно хочется, таким образом поднимается явка. И это хорошо, выигрыши всегда приятны. Я проголосовала онлайн, кстати, тоже получила 2000 баллов.