Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сила Воли

Our own people
  • Content count

1629
  • Last visited

Community Reputation

5209 Хороший

1 Follower

About Сила Воли

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/11/18

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3115 profile views
  1. Он вас раскручивает и динамит. Просто возьмите и отзеркальте. Правильно сказали снизьте его значимость для себя, познакомьтесь еще с кем-то. А благодарить то зачем за внимание? Принимайте как должное. Правило работает и оно всегда одно и то же. Тот, кому вы нужны не сольется как бы себя не вели. Ну и вообще всерьез не принимайте ничего. Играйте, представьте что вы в игре. Эмоции вы будете получать а вот залипать перестанете.
  2. Ветеринарная помощь кошкам

По результатам узи коту выписали. Аллергии нет, корм полюбил, а вот аналогичный баночный есть отказывается. Так что только сухой.
  3. Люди с татуировками среди нас

Нет, не двойные. Человек украшая себя, думает о себе. Если бы было написано я не приемлю тату на себе. Мне не нравится. Но нет. Человек не принимает тату чужого человека. По тату на чужом незнакомом человеке пытаются строить мнение о личности чужого человека, о посыле чужого человека, о мыслях и комплексах чужого человека, что впрочем, больше говорит о том кто это начинает домысливать. Это даже некая демонстративность, попытка обратить на себя внимание? Если не нравятся татуировки до спазмов, можно просто не записываться к таким врачам, не посещать рестораны, пересаживаться на другое место в автобусе. Казалось бы чего естественнее. Я могу принять что тату вызывает у некоторых неконтролируемую неприязнь. Ну на то мы и люди, сделать вежливое лицо и удалиться не давая понять что именно не нравится.
  4. Люди с татуировками среди нас

Потому что хочется данному человеку.
  5. Ветеринарная помощь кошкам

Мой кот на пожизненном. Тоже хилс только l/d. Уже года 4. Другой уже есть не хочет.
  6. Люди с татуировками среди нас

На самом деле некоторым людям действительно нужна смелость и решимость чтобы сделать тату или покрасить волосы в рыжий, синий цвет, одеться так как хочется - ярко и необычно. А все потому что часть общества озвучивает свое мнение по поводу чужого внешнего вида и о том как следует выглядеть чужим людям. Поэтому да есть люди, которым не хватает смелости. Но не все. Остальные красятся, одеваются, украшаются так как хотят, понимая, что чужой человек со своим мнением взглянул и забыл, а возможность жить как хочется, выглядеть как хочется важнее. Я не ожидаю, я удивляюсь. Сужу по себе видимо, для меня все люди красивые и все правы в том что делают со своим внешним видом.
  7. Люди с татуировками среди нас

Это они вам сказали что хотят выделиться? Ну ок, предположим я захотела сделать тату. Я буду выбирать то, что нравится мне, там, где нравится мне и смысл вложу такой который мне будет понятен. Все, что подумали бы при этом окружающие мне безразлично. Как по идее и без тату, обычно люди что-то делают с внешним видом в первую очередь для себя, во вторую для своих близких, а уж что подумают окружающие это даже не сотую очередь а в никакую. Но не отрицаю, что есть люди которым нравится создавать ажиотаж вокруг своей персоны, но не все.
  8. Люди с татуировками среди нас

Что меня больше всего удивило в этой теме, это то как люди заморачиваются чужим внешним видом. Это вообще странно быть уверенным, что окружающий мир должен выглядеть так как хочется кому-то одному. Ладно бы я поняла, если бы люди с татуировками домогались до всех встречных, осмеивали тех, кто тату еще не сделал, но нет, никто не пристает, даже не кидается с возгласами "а посмотрите что у меня на руке!". Если специально не искать взглядом, быть погруженным в свою жизнь, тату вообще не сильно заметны. В ситуациях с учителями и детьми, куда проще объяснить ребенку, что каждый человек свободен в выборе одежды, прически и тату, что это часть облика, это обычно, как и человек без татуировки. Так что если на этом не заострять внимание, то это не станет каким-то величайшим событием, которое нужно обсуждать и удивляться. Я себе не делала тату не мечтала и наверное не буду (не зарекаюсь), но для меня люди с татуировками ничем не отличаются от других я принимаю их образ в целом как данность.
  9. Люди с татуировками среди нас

Не больше, чем все остальные. Просто они реализуют свои желания. Одно другому не мешает. Хотят так выглядеть вот и все. Кому нравится тату - делает, кому не нравится не делает.
  10. Люди с татуировками среди нас

И что из того? Он заглядывает к соседям в окна? Крадет сумки? Убивает? Может он пристает с разговорами ко всем людям на улице? Какая разница как он будет выглядеть, если это обычный гражданин. Кстати, рисунками украшали тело и лицо не только заключенные и моряки, а еще вожди, воины, женщины и дети в разные времена в разных местах. Как хорошо что сейчас люди свободны и могут как угодно украшать лицо и тело, волосы, одежду. Иметь разные интересы и хобби. И странно делить их на нормальных и ненормальных. С другой стороны, пусть считают как хотят, лишь бы не приставали и мораль не читали о том как надо выглядеть.
  11. Люди с татуировками среди нас

А может люди подавляемые, не позволяющие себе быть свободными, которые боятся проявить себя, боятся своей свободы, боятся выделиться, поэтому и осуждают тату (необычные стрижки, странную одежду, хобби и так далее), потому что кто-то решился, а кто-то нет и последним ничего не остается как осуждать. Такое же тоже возможно? Я например расцениваю так (предположим). Лично я вообще удивилась что кто-то разделяет людей с тату и без. Это все равно как считать что брюнеты - злодеи а блондины - ангелы.
  12. Да, невозможно читать, представлять боль и страх бедняг. Мне кажется мир изменится, резко и к лучшему, когда все люди начнут бережно относиться ко всякому живому существу, которое слабее, не может пожаловаться, не может защититься. Но наверное само по себе это не произойдет, нужно и наказания ужесточать. Хочу чтобы убийц нашли и наказали.
  13. Мне кажется, что в этом случае постараются найти виновных. Плюс кошки были породистые, что дает возможность подать в суд. Это для владельцев любая кошка родная, а для подобных дел, увы, это не аргумент. Аргумент - какой ущерб был нанесен владельцу.
  14. Я уверена, что это было сделано специально. Я на самом деле хочу для этих нелюдей кары, которую озвучивать нельзя. Читала что будут пересматривать правила перевозки животных. Надеюсь что больше никогда такое не произойдет, потому что читать это и представлять - ужасно. Животные беззащитные как дети, у нас как-то они мало защищены, а ведь это такие же живые существа как и люди. Сердце просто разрывается от таких известий.
  15. Забавно, а как же равенство? Жители крупных городов должны иметь какие-то плюсы от того что они домой приходят только спать? Если все переедут на волю к полям лесам, города опустеют и вероятно их тотчас займут китайцы, как предрекают. Вот и выбор меньшие зарплаты, зато воля, либо большие, зато постоянное движение на работу с работы, а там постоянная неуверенность - не придется ли искать новую. Зато зарплата.