Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сила Воли

Our own people
  • Content count

3092
  • Last visited

Community Reputation

10506 Очень хороший

About Сила Воли

• Rank
    Silver Ranger
  • Birthday 05/11/18

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

5396 profile views
  1. Не надо говорить за всех. Детей крестят чтобы защиту дать - в основном. Вот вы вроде умный человек. Но делаете такие заявления, будто стоите у храма каждый день, фиксируете сколько человек приходит и устраиваете опрос. Иначе я не представляю на чем основывается ваша уверенность. Или может вы исповедь принимаете? О своей вере не принято рассуждать мимоходом. Это слишком интимное, чтобы с каждым встречным поперечным делиться. Потому что сейчас нападки идут именно на православие. Трудяжки как могут трудятся не покладая своих ручонок чтобы оболгать, истолковать, переврать. Только Познеру доступна большая аудитория. А так он такой же вражеский трудяжка.
  2. Радость именно ощущение настоящего момента. Я вот обратно в 20 не хочу и вообще ни в какой возраст обратно не хочу (чтобы потом все это заново переживать). Жалко что в нашей стране почему-то так трепетно относятся к возрасту, к манере одеваться. Казалось бы кого волнует кто считает себя молодым красивым, какая разница кто как хочет одеваться, краситься. Осуждают будто от этого что-то зависит. Ну и не не нравится что раз кто-то себя считает "старым" следовательно все остальные должны быть такими же и нечего выделяться (приятельница у меня такая).
  3. Да просто. Почитала книги, там воспеваются девушки 16-17 лет. Насколько они свежи и юны. Насколько быстротечна красота а потом она уже не такая. Ну и опечалилась в свои 17-18. Да и потом мне же самой казалось что за 20 это уже все, погибла женщина и все самое лучшее с ней уже было, на замужних 20-летних смотрела с жалостью (погубили молодость). Жалела будущую себя в 40 лет, казалось что это ужасная старость. Но такие мысли быстро прошли, особенно когда пошла работать и увидела какие женщины бывают в 40.
  4. Все через это прошли. Кто-то в 17-18 лет, кто-то позже. Ужаснулись, огляделись по сторонам, ничего не изменилось. И забили. Вот еще думать о том, что не влияет ни на что. Если есть уверенность в себе, то как могут испортить морщинки? круги под глазами? Кожа? Грудь? Большинство недостатков во внешности исправляется отдыхом, спортом, свежим воздухом и оптимизмом. Другое - массажем и уходом. Иное - самоощущение. Вы пытаетесь тут сказать что все такие, просто вы типа правду говорите а остальные врут (себе). А на самом деле такое чрезмерное значение говорит как раз о личных проблемах Усталость, плохое настроение. Вот увидите. Пройдет время и вы думать будете по другому.
  5. Ну а как еще можно назвать такое сильное неприятие себя? У меня было что-то такое, я обнаружила на подбородке не такую кожу, как раньше, я приуныла на тему "вот и старость пришла" (нет). На самом деле есть несколько вариантов, если что-то не нравится - менять себя, принимать себя или переживать о "ушедшей молодости". Молодость это понятие субъективное. Вы себя такой не чувствуете? Возможно это просто усталость и вообще временное явление. Потом вспомните удивитесь.
  6. Не эстетика, а здоровье. Это сильные перегрузки для организма, а для женщины тем более. Я вот поглядываю на женщин разных возрастов. И понимаю что сейчас возраст сдвинулся лет на 10 в среднем. Сейчас 30 - как 20 раньше, ну и так далее. Не вижу увядших старушек 40-50-60 и далее. Зато вижу как здорово женщины выглядят в этом возрасте, особенно если не унывать, заниматься спортом да и не терять интерес к жизни.
  7. Посмеялась. Я только около 40 наконец поняла что я хочу от себя и мужчин. Научилась играть уже. И насчет физической формы - лично в 40 я бегала лучше чем в 20. То что вы описываете на меня нахлынуло лет в 17-18. Молодость проходит, после 40 жизни нет - только старость, 25-летние уже все - пропащие. Ха-ха забавно вспоминать. Убедилась уже что и за 40 прекрасно себе живется, и при желании всегда можно найти с кем пофлиртовать. А насчет соперницы, ее может вообще не случится. А некоторые вообще уходят к женщинам постарше. Тут уже не получится списать на "молодость".
  8. Ну так вы разговаривали наверное, много, выясняли друг у друга в процессе кто что любит, кто как к чему относится. Она сказал что как здорово завтра день влюбленных. На что тут можно написать "зайка, давай в другой день". А куда? У него военные или не военные действия. К себе невозможно. Остается снимать номер. Три месяца он был кем? Или вы уверены что автор безотказная неразборчивая женщина? А иначе как она три месяца встречалась с холодным равнодушным человеком. Я вот считаю что автор наверняка умеет разбираться в людях и ценит себя и свое время. Поэтому уверена что три месяца терпеть плохое она не стала бы.
  9. Это может оценить только автор и только автору известно был ли мужчина эгоистом и "халявщиком" или нет. Каждый же судит исходя из своего опыта так? Я вот три месяца бы не продержалась рядом с холодным и равнодушным человеком.
  10. Все три месяца мужчина дарил тепло и любовь как за один вечер он мог превратиться в халявщика? Я сужу строго по словам автора. Либо он и раньше был эгоистичен не заботился о ней, не дарил подарки, не отвечал, пропадал - тогда понятно что в этом случае даже спрашивать не надо, а забыть и забить. Но как быть если он был относился с вниманием и любовью. Вероятно вы можете разбрасываться приятными людьми, от которых видели только хорошее? Это так?
  11. Обоюдно. Автор тоже по сути наплевала на друга. Так то она и сама могла первая поздравить. Странное у некоторых видение что в любви женщина только принимает. Не знаю кого как, но меня лично пажи и рабы не воодушевляют.
  12. Надо не намекать, надо выражать свои желания прямо. И мало того, что прямо надо говорить, еще надо еще соотносить свои желания и возможности человека. Скажем если 14 человек работает (или чем-то занят), то он никак не сможет устроить романтическое свидание. Надо еще знать какое у него видение того, как надо отмечать. В его понимание это может быть свидание. Но опять же надо выяснять. Но если мужчина в целом не нравится никак и хотелось получить повод чтобы расстаться - повод найдет. Признался в любви будь обязан? Не, так дело не пойдет. Хотя, кому как нравится. Каждый поступает со своими мужчинами так как захочет.
  13. Что значит слился? Они оба не ожидали ничего от 14, оба были заняты. Встречу не планировали. И потом 14 это не праздник обожествления женщины. День влюбленных и его отмечают так как пара захочет, а не так как захочет кто-то из пары один.
  14. Нет, тут я не согласна. Он просто исчезнет, поедет в какой-нибудь городок или крупный город. Затеряется и начнет другую жизнь. Нет в нем ничего такого что говорило бы что он тяготеет к криминалу. Мне кажется он бродяга-одиночка такой.
  15. "Семейная" жизнь сына

Они переписываются? Я бы единственное после такого отвечала "Пошла ..(излюбленный русский адрес)". Если до этого еще можно было разговаривать, то теперь и вам и сыну - только такими фразами а потом в блок.