Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сила Воли

Our own people
  • Content count

1196
  • Last visited

Community Reputation

3541 Обычный

About Сила Воли

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/11/18

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валерия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Флешмоб на последнем звонке.

Я как ничего ужасного, так ничего прекрасного не увидела.То есть ничего особенного. Обычное бесилово, похожее на то, что устраивают все дети, когда остаются без взрослых. Когда им станет далеко за 20, будут вспомнить и смеяться, а еще спустя надцать лет так же будут осуждать похожее видео, где уже чужие дети бесятся под музыку, забыв какие дурацкие поступки сами совершали в таком же возрасте. Троллинг и провокация.
  2. Полностью согласна с этим. Вот именно. Для чего данному мужу семья? Потому что занимается только своей внешностью, тратит время на друзей муж, а жене уже пришлось чем то закрывать столько свободного времени, чтобы не остаться в одиночестве. Не должно быт так, что уступает всегда только один. Неправильно это.
  3. Автор же писала, что мужа еще любит. Но можно любить и в то же время понимать что быть вместе невозможно, по тем или иным причинам. И это лучше, нежели ради любви вывернуть себя наизнанку. Все равно никто не оценит. Редкость, потому что терпят, боятся, что лучше не будет.
  4. Логично же. Если муж говорит жене что помогать ей не будет, сама пусть, а если сложно так вот его маму можно попросить, свекровь то есть, которая к автору относится не очень хорошо. Как в тылу у врага честное слово. И автор уходит туда, где будет помощь, где чувствует поддержку. Где будет комфортно. И да она может правда без помощи надорвется, особенно в такой "теплой" семейной атмосфере.
  5. Помню в теме призывали задуматься почему это муж от жены по вечерам к пацанам уходит, видимо жена не так любит не так ухаживает не так в рот смотрит. Хорошо. Тогда пусть муж призадумается почему жена от такого великолепного, замечательного идеального мужчины не захотела поначалу рожать. И уговорил рожать не муж, что очень важно, а родственники. А из роддома муж может и забрать, все же отец. Если двое перестают быть мужем и женой то родителями они будут всегда. Так что встретить долгожданного малыша можно даже находясь в разводе или проживая по разным адресам.
  6. Личный комфорт проистекает же не только из за отдельного жилья, а еще и понимания что тебя любят заботятся что не ожидаешь мщения и подставы. Если автор переживала что муж по вечерам отсутствует, то беременная она будет переживать еще сильнее. Ну и зачем такие нервотрепки беременной женщине. А что там не так? Старалась готовила убиралась. А аборт захотела сделать так уже отношения трещали. Может неосознанно и хотела чтобы муж узнал и как то поменялся стал бы упрашивать, возвращать, ну проявил заинтересованность наконец то уже. А он ушел и на развод подал. Ну и все, мне бы стало все ясно, для меня это означало бы неприятие меня равнодушие. И если поступок жены даже муж называет беременным бзиком, то сам то не беременный, ему не чем объяснить свое поведение.
  7. То есть возвращаться из страха, что муж себе кого-то найдет быстренько, пока ее нет. А вдруг место займут? Ну если муж быстренько найдет - туда ему и дорога, значит никакой любви нет. Да и вообще женщина должна постоянно бояться что ее место займут поэтому она все должна делать и уметь и знать, а чуть что не сумела - тааак мужик сразу зырк по сторонам. Не, лично мне вот такое не надо, постоянно сверяться а так ли я расстелилась под все желания. А главное! Если муж это воспринимает как должное, а сам так же не бросается исполнять желания жены. В лес такого мужа и дорогу веником замести, чтобы обратно дороги не нашел. Вот именно из-за этого страшно возвращаться. потому что вернется, автор, поверит, родным откажет (а они больше не предложат), и муж тогда ей все припомнит. И думается мне он из тех кто еще долбать будет постоянно и абортом и уходом. То есть он будет считать себя обиженным всегда а жену должной всю жизнь заглаживать эту вину. Хорошая перспектива.
  8. Евровидение - 2019

Очень переживала, что Македония лидировала, поэтому когда Норвегия поднялась я тут завопила от радости. Ну тоже захотелось закончить конкурс когда Лазарев оказался на первом месте. где ему и надлежало быть. Он лучший! Всем спасибо за компанию.
  9. Евровидение - 2019

Македония поднялась, уж лучше Исландия. Я возмущена!
  10. Евровидение - 2019

Собрали всех фриков.
  11. Евровидение - 2019

Вот после Кончиты уже можно ждать всего чего угодно.
  12. Евровидение - 2019

В кепарике, вид какой-то странный, хотя и без кепарика тоже. Какая разница кепкой больше кепкой меньше.
  13. Евровидение - 2019

Все время что смотрела - соображала как это крепится.
  14. Евровидение - 2019

Вот нравится Австралия, если бы только так дамами не размахивали, Как поющие дворники, но даже не смотря на это слушать приятно очень.
  15. Евровидение - 2019

Вот хочешь не хочешь, а спустя время эта песня сама будет стучать внутри тебя, даже против желания.