Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сила Воли

Наши люди
  • Число публикаций

    5 677
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 343 Мудрец

О Сила Воли

  • Звание
    Silver Ranger
  • День рождения 11.05.1918

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

12 010 просмотров профиля
  1. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Я такое не говорила. Просто важно чтобы человек пришел в церковь, да неважно в чем, лишь бы пришел, но когда такой человек начинает отстаивать свое желание ходить именно так, а иначе, это вдруг становится важным.
  2. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Те самые правила, которые условно считаются неважными, лишь бы человек пришел, но на самом деле они важны для понимающего человека. Если человек ставит себя выше правил, что тут можно сказать.
  3. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А это так и есть. И это правильно. Хочется считаться воцерковленным - надо соблюдать все правила. А если хочется делать что хочется, идти в церковь со своими правилами, и от случая к случаю - захожане и есть. Я как раз такая захожанка. Только я считаю что правила надо соблюдать.
  4. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Если только сесть. Потому что в церковь можно прийти и тогда, когда службы нет, пусто, тихо, Можно стоять думать ли, просить ли о чем-то своем - сколько угодно и бабушек нет. Никто ничего не скажет и не подойдет.
  5. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Ну так в католицизм перейдите, раз там вам не уныло. Смешно оценивать по такому принципу. Обобщили так, дескать все наши храмы унылы и все наши священники не очень.Глупость несусветная. В церковь идут с какой-то надобностью, если заранее, то готовятся, если нужно зайти, проходя мимо, или проезжая, то так же, смысл обращать внимание на кого-то, если есть своя цель? При желании можно и платок купить там же, а юбки при входе теперь лежат везде.
  6. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Значит нет надобности пойти в церковь. Честно говоря я ни разу не сталкивалась с недовольством. В одной церкви я однажды увидела листок, где было написано (не дословно) по смыслу такое послание "Если вам говорят что и как надо делать, делают замечания, за советами обратитесь к священнику". Видимо ворчливые бабушки - всеобщее зло.
  7. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Не обижайтесь на меня, но ваша реакция это гордыня. Я сама в себе с этим борюсь. Вы зашли помолиться, и хорошо, то что вам выговорили говорит лишь о них, это они вам сказали люди, и вместо того чтобы проигнорировать или резко ответить, вы обиделись на все церкви со всеми батюшками. Так это на самом деле обстоит. Не хочу вас обидеть или укорить, если что. Смирения - да, но не усмирения. Это совершенно разные вещи. Да получить совет, облегчить душу, помолиться, попросить, но разве желая всего этого, сложно в ответ всего лишь совершить над собой маленькое усилие, и надеть юбку (или взять ту же юбку у входа?)? Это так сложно? А получается как-то так - я прошу этого и мне тяжело, но юбку я не надену потому что не хочу. (Я не о случаях, когда возникла срочная необходимость зайти в церковь, но тут тоже всегда юбки под рукой).
  8. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Мне кажется это не притча, а придуманная байка, специально придуманная. Насчет одежды. Моя версия такая - брюки нельзя, не потому что это стало повседневной одеждой, а как символ гордыни - в чем захочу, в том и пойду, то есть человек решил не придерживаться правил. Это не касается случаев, когда возникла срочная надобность, с другой стороны, сейчас при желании, в с любой церкви можно найти специальную юбку. Так что да, моя версия - гордыня.
  9. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Он меня вырубает просто, мне кажется такое состояние длится часа 4 примерно. но тоже вроде бы не сразу начинается.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Если бы знать ответ на этот вопрос, тогда и загадки бы не было. Потому что любое нездоровье скрывать не зачем, если только нет условий в завещании Королевы, скажем, трон достанется моему любимому внуку, если он будет женат на Кейт (в качестве бреда).
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    По логике то. Сейчас такие технологии, что можно и фото с Кейт наделать, и видео состряпать. И двойника обрядить и показать. А может специально делают фото, где виден фотошоп, видео, в которых видно что не настоящее, двойники, которые сразу разгадываются. (Осталось ждать записку Кейт в какой-нибудь картошке, или помидорах "Спасите, меня удерживают насильно").
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не, если они хотят отдыхать как обычные граждане, то фото как раз не будет. Ну и еще версия, угроза похищения или убийства и Кейт с мужем и детьми надежно укрыты.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    О, а может они просто в отпуске? Семьей уехали в какое-нибудь укромное место, бродят по пляжу, купаются и едят кокосы, живут в бунгало, ходят на экскурсии и едят бутерброды.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Или арестовали. Если ее не показывают, это может значит что что ее выступление будет неприемлемым. А может сидит себе парочка с детьми в коттедже и в свет выйдут строго в назначенное время. Может это некий договорняк. Готовятся к какому-то события, когда произойдет, чтобы народ не шокировался, опа тут и Кейт "привет а вот и я".
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сама не хочет. Скажем, внутренние разногласия. Еще вариант - похитили. Выкуп и все дела.
×